Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57858

#31501 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 12:36

я думала опять попробовать вернуться , но 1300 человек сидит со смешным балансом))) пополнилась на 460 токенов и прошлась по первым строчкам , я была в первых рядах у девочек с первой страницы original.gif

нужно просто еще раз снять цену в два раза за токен ! и все пучком будет laughing.gif devil_2.gif



#31502 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 14:24

у меня тоже всё ок!

p.s. консолька новая не привычная, это точно! но дизайн красивый, мне нравится, всему своё время и скоро привыкнем)

Все наладилось уже, заходит и выходитsmile.pngsmile.png



#31503 BongaCams.com evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 14:45

Вечно,когда я прилетаю с отпуска на Бонге какое то обновлениеbiggrin.png Пока не привычно   с этой консолью,работаю на старой 



#31504 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 14:52

800 c лишним чел сидит и самый богатый с 2 токенами.



#31505 BongaCams.com angelfood

angelfood

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 18:22

А ловенс вибрирует в мобильной версии?

#31506 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 18:46

А ловенс вибрирует в мобильной версии?


Да

#31507 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 19:13

Что-то на сайте сбои какие-то: с нулем пишут и в общий чат и в личку(( Настройки проверила, все ограничения стоятthumbdown.gif



#31508 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 19:21

у меня уже 3 часа 2-3 чел в чате и тишина.написала в поддержку ответили все нормально с трансляцией не переживайте.гдеж люди?даже гостей нету



#31509 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 19:39

у меня уже 3 часа 2-3 чел в чате и тишина.написала в поддержку ответили все нормально с трансляцией не переживайте.гдеж люди?даже гостей нету

а у меня наоборот 1000 гостей , мне пишут что все лагает и звук и картинка ,несколько раз останавливался чат ,выбрации от токенов идут раньше ,чем появляется уведомление в чате ,бред вообще какой то 



#31510 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 19:41

 

у меня уже 3 часа 2-3 чел в чате и тишина.написала в поддержку ответили все нормально с трансляцией не переживайте.гдеж люди?даже гостей нету

а у меня наоборот 1000 гостей , мне пишут что все лагает и звук и картинка ,несколько раз останавливался чат ,выбрации от токенов идут раньше ,чем появляется уведомление в чате ,бред вообще какой то 

 

Видимо глюки какие-то из-за обновления( Лучше бы проблему камскора решали, вместо бесполезного обновления консолиthumbdown.gif



#31511 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 19:48

ботов1000 .сегодня что праздник какой то? У меня обычно человек 200.... ну когда сиськи показываю бывает 300 , но 999 это впервые. и все с балансом 0))))))))



#31512 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 19:57

"сегодня они пришли как нулевые боты, а завтра могут вернуться с пополненным балансом" - это я так себя успокаиваю и настраиваю позитивно, когда вижу толпу зевак пустых)))



#31513 BongaCams.com ProstoProhodil

ProstoProhodil

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 20:10

    Хотел бы написать девушкам, которые не довольны нынешней системой камскора: посмотрите на ситуацию объективно, какой резон администрации бонги умышленно урезать кому-то камскор ? "отправлять" моделей вниз сайта, если модели - это источник их заработка ? это раз, а второе: посудите сами, как только камскор станет более прозрачным, при такой конкуренции, при ресурсах топовых моделей, у вас все станет только хуже; любая прозрачная система сразу же породит кучу схем по раскрутке, накрутке камскора и вы окажетесь в еще более худшей ситуации.В данный момент, пока у большинства отсутствует четкое понимания механизма и схемы его работы - вам, если вы среднестатистическая модель, работать будет легче. Потому что, как только его механизм станет прозрачным, все топовые модели станут еще выше по камскору, все хитрые, любопытные, не брезгающие нечестных методов - станут еще выше, а моделей сейчас очень много... и где тогда окажутся все те модели, кто сейчас не доволен текущей системой ? ну будет у вас 20 тысяч камскора и не будет он падать, а впереди и выше вас будет гора моделей, у которых будет 100-200 тысяч и будет все обстоять еще хуже.

   

    Надо просто усвоить одну очень простую истину - процент успешных людей в любой сфере будет всегда ничтожно мал и чтобы попасть в это число от человека требуется куча сил, знаний, времени, может даже удачи.... остальным будет мешать лень, отсутствие времени ,усердия, жизненные обстоятельства и т.п. причин. Как-то так. Удачи всем и стремитесь не упростить жизнь вокруг, а улучшать и развивать себя, чтоб сложное оказывалось простым и легким только для вас... тогда вы будете успешны во всем.


Сообщение отредактировал ProstoProhodil: 29 Октябрь 2020 - 20:41


#31514 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 20:15

Что-то на сайте сбои какие-то: с нулем пишут и в общий чат и в личку(( Настройки проверила, все ограничения стоятthumbdown.gif


 

у меня уже 3 часа 2-3 чел в чате и тишина.написала в поддержку ответили все нормально с трансляцией не переживайте.гдеж люди?даже гостей нету

а у меня наоборот 1000 гостей , мне пишут что все лагает и звук и картинка ,несколько раз останавливался чат ,выбрации от токенов идут раньше ,чем появляется уведомление в чате ,бред вообще какой то

 

Здравствуйте, Straponessa и miras!

Благодарим вас за обращения.

Для того чтобы решить возникшие вопросы, пожалуйста, сообщите имена своих учётных записей через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams.

Мы обязательно поможем вам во всём разобраться!

Спасибо!

 


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#31515 BongaCams.com angelfood

angelfood

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 20:23

А есть ли в природе сайты с "чистым" камскором и возможностью заработать деньги новым моделям?

#31516 BongaCams.com Unatti

Unatti

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 20:27

А есть ли в природе сайты с "чистым" камскором и возможностью заработать деньги новым моделям?



Мне тоже интересно ????

#31517 BongaCams.com ProstoProhodil

ProstoProhodil

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 20:38

Мое сообщения было адресовано представителю бонги и я получил ответ, который меня устроил; а так же моделям, которые пожелают выразить свое мнение, которое мне было интересно почитать. А людям, которые здесь исключительно ради своего заработка на моделях и пытаются своими псевдоумными речами, раскручивать свой образ, лучше молча читать )



#31518 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 20:44

Здравствуйте, Straponessa и miras!

Благодарим вас за обращения.

Для того чтобы решить возникшие вопросы, пожалуйста, сообщите имена своих учётных записей через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams.

Мы обязательно поможем вам во всём разобраться!

Спасибо!




 

 

я обратилась ,мне предложили куки почистить 



#31519 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 20:46

    Хотел бы написать девушкам, которые не довольны нынешней системой камскора

Вы не модель!

Вот с вами забыли посоветоваться



#31520 BongaCams.com ProstoProhodil

ProstoProhodil

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 20:59

 

    Хотел бы написать девушкам, которые не довольны нынешней системой камскора

Вы не модель!

Вот с вами забыли посоветоваться

 

   На мнения моделей по поводу камскора очень сильно влияются эмоции, может быть мнения со стороны, помогут вам более объективно видеть всю "картину" с камскором . Жаль , что вы так реагируете.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 65

4 пользователей, 35 гостей, 0 скрытых пользователей