Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57857

#31541 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 02:40

Кто там против халатниц все руки тянет. На каждый товар свой покупатель, у меня сегодня просили одеть халат и не даром....

Сообщение отредактировал alisa-lisa: 30 October 2020 - 02:41


#31542 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 02:42

Здравствуйте! В связи с обновлениями сайта, я не пойму , где находится опция "включить подглядки" , и где же все таки старая версия сайта , как сменить??


Включить приват...этл под видеотрансляцией - это подглядки

Сообщение отредактировал alisa-lisa: 30 October 2020 - 02:43


#31543 BongaCams.com Tev25

Tev25

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 03:10

А мне очень понравилась новая консоль, все удобно,у меня за весь стрим лагов никаких не было, самое главное у меня  теперь почему-то, даже глаза так сильно не устают))  монитор тот же...расстояние то же...но глазам стало легче, единственное да, ники в списке пользователей сделать черными,чтобы читалось легче) а так поставила масштаб на 110% в браузере) и все прекрасно



#31544 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 03:14

Лично мои пожелания по новому дизайну: не достаточно контрастны ники пользователей в общем чате. При высоких настройках яркости монитора их объективно сложно читать. В приватшоуне удобно, что не видишь сразу финансовую часть привата, только время ( на сайте много любителей кликнуть на группу/приват, потом выйти и зайти в подглядки. ) Хотелось бы видеть свой баланс в + сразу или сколько токенов пользователь тратит во время привата, а не когда он уже завершен. Плюс у меня в 2 приватах из трех баланс пользователя весь приват не менялся, пока приват сам не закончился, потому что токены закончились. Видимо недоработка



#31545 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 03:20

И еще момент: когда выгоняешь из комнаты в списке появляется серое место с списке пользователей на месте выгнанного человека.  Это тоже явно недоработка. 



#31546 BongaCams.com redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 03:39

 

Здравствуйте! В связи с обновлениями сайта, я не пойму , где находится опция "включить подглядки" , и где же все таки старая версия сайта , как сменить??


Включить приват...этл под видеотрансляцией - это подглядки

 

спасибки!!!



#31547 BongaCams.com Victoria1992

Victoria1992

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 06:01

сделайте категорию "халатницы"- и туда всех дам показывающих пироги за 10 токенов и сквирты за 50 biggrin.png 

"Красная цена" laughing.gif  вчера видела сосание игрушки за 4 токена shocked.gif biggrin.png



#31548 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 07:36


сделайте категорию "халатницы"- и туда всех дам показывающих пироги за 10 токенов и сквирты за 50 biggrin.png

"Красная цена" laughing.gif вчера видела сосание игрушки за 4 токена shocked.gifbiggrin.png
Может человеку нравится сосать)или кинули на другом сайте и все)

#31549 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 08:46

poisoneve плюс у меня в 2 приватах из трех баланс пользователя весь приват не менялся, пока приват сам не закончился, потому что токены закончились. Видимо недоработка....

+ плюсую, тоже самое, вообще не могу понять смотрю на его баланс он на месте стоит, один зашел с токами, побыл время и вышел с теми же токами, я так и осталась в ступоре сняли ли с него. Пользователи слишком мелким написано, отходиш от монитора не видать не их, не баланс, также переписка не продвигается в групе, если лс переписка и група, то нужно вручную, слышу подарки не могу понять где они, уже когда закончилось все, только потом передвинула а там настрочена переписка. Не знаю может не верно изложила.

#31550 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 09:09

чем старая версия не устраивала ? такое гавнище ваша консоль ,что и выходить работать не хочется



#31551 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 09:25

Все, девочки, это просто днищще ... Мне начислили бонусные баллы камскор за использование ОБС, но отобрали несгораемый камскор. Это доказывает , что система камса- это просто шиздец отбитый. И даже элементарную логику тут искать просто не приходится. 



#31552 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 09:47

С Бонгой у всех все норм? Я не могу запустить трансляцию.

#31553 BongaCams.com HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 09:52

))


Сообщение отредактировал HopHey: 30 October 2020 - 09:53


#31554 BongaCams.com HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 09:53

Все, девочки, это просто днищще ... Мне начислили бонусные баллы камскор за использование ОБС, но отобрали несгораемый камскор. Это доказывает , что система камса- это просто шиздец отбитый. И даже элементарную логику тут искать просто не приходится. 

мне их вообще срезали через пару дней, стало меньше чем было до того, как я писала им про зачисление.



#31555 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 10:29

В общем чате не перематывается самостоятельно (((( мне пишут пишут, а я не видела((

#31556 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 10:36

В общем чате не перематывается самостоятельно (((( мне пишут пишут, а я не видела((


Нет, там было извещение, если ты поднял переписку вверх, то нужно спустить вниз так как она не перематывается, но она также и не срабатывает, когда лс включены, также не срабатывает в приват, група, поэтому следите, не то шалить не то переписку крутить, а кому это нужно?!

#31557 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 10:41

В общем чате не перематывается самостоятельно (((( мне пишут пишут, а я не видела((


Нет, там было извещение, если ты поднял переписку вверх, то нужно спустить вниз так как она не перематывается, но она также и не срабатывает, когда лс включены, также не срабатывает в приват, група, поэтому следите, не то шалить не то переписку крутить, а кому это нужно?!
Вроде не поднимала( типнул мем, я начала делать, а он потом писал что повернись и т.п, а я не видела (((

#31558 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 10:56

Вроде не поднимала( типнул мем, я начала делать, а он потом писал что повернись и т.п, а я не видела (((

 

мы же сами просили так сделать. когда поднимаешь чат, чтобы он не прокручивался сам и можно было прочитать всё.
когда чат находится внизу, то всё как обычно работает.



#31559 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 10:56

И ещё в Слот машине, текст автосообщения для России) И второе тоже для России. Для других не написано

#31560 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 11:22

И ещё в Слот машине, текст автосообщения для России) И второе тоже для России. Для других не написано

нечего другим играть, деньги тратить biggrin.png
я тоже заметила, но это вроде как просто опечатка в тексте и второе поле для других стран





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 174

8 пользователей, 136 гостей, 0 скрытых пользователей