Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58112

#31561 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 11:48

 

Не понравилось что список мемберов не черным написан, а каким то серым и не чётким, раньше лучше было видно список

Поддерживаю, вот как это все разглядывать, когда не сидишь в упор к монитору.....

 

у вас яркость на максималке может стоит? у меня всё читается без проблем, да, цвет текста серый, но он тёмный 



#31562 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 12:34

Здравствуйте! В связи с обновлениями сайта, я не пойму , где находится опция "включить подглядки" , и где же все таки старая версия сайта , как сменить??

я тоже не нашла подглядок есть только приват слева сбоку.написала в поддержку они мне скинули ссылку по которой я снова зашла в старый интерфейс 



#31563 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 12:39


Здравствуйте! В связи с обновлениями сайта, я не пойму , где находится опция "включить подглядки" , и где же все таки старая версия сайта , как сменить??

я тоже не нашла подглядок есть только приват слева сбоку.написала в поддержку они мне скинули ссылку по которой я снова зашла в старый интерфейс
Подглядки слева вверху, там где кнопка Boost, посередине. Нужно бегунок нажать вправо.

Сообщение отредактировал Kosha89: 30 October 2020 - 12:41


#31564 BongaCams.com BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 12:40

Подглядки слева вверху, там гдк кнопка Boost, по средине. Нужно бегунок нажать вправо.

 

да, это и есть кнопка подглядок, просто называется "приватный чат"



#31565 BongaCams.com ProstoProhodil

ProstoProhodil

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 12:44

   Еще хотел кое-что добавить моделям, которые накинулись на меня... Вы так увлечены своими проблемами с камскором, что даже не замечаете того, что творится вокруг вас и влияет на вашу работу: а именно небольшая группа моделей только за последние несколько месяцев с нарисованным несгораемым топовым камскором, в районе 80-100 тысяч и выше ... ) Могу даже по никам перечислить и примерные месяца, когда данный камскор у них чудесным образом появился.

 

   Уже предчувствую, что на меня сейчас снова накинутся, но я могу доказать свои слова любому человеку, любому. И про нарисованность данного камскора и про его несгораемость.



#31566 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 12:51

Дорогие модели!

Благодарим вас за комментарии и отзывы о новой консоли для трансляций! Предоставленная вами информация обязательно будет передана нашим специалистам на рассмотрение. Возможно, в ближайшее время произойдут некоторые изменения.

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#31567 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 12:53

   Еще хотел кое-что добавить моделям, которые накинулись на меня... Вы так увлечены своими проблемами с камскором, что даже не замечаете того, что творится вокруг вас и влияет на вашу работу: а именно небольшая группа моделей только за последние несколько месяцев с нарисованным несгораемым топовым камскором, в районе 80-100 тысяч и выше ... ) Могу даже по никам перечислить и примерные месяца, когда данный камскор у них чудесным образом появился.

 

   Уже предчувствую, что на меня сейчас снова накинутся, но я могу доказать свои слова любому человеку, любому. И про нарисованность данного камскора и про его несгораемость.

Три раза перечитала и так и не поняла - небольшая группа моделей и что дальше ??? huh.png 

 

Русским по белому писать надо правильно, а не глотать слова.



#31568 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 12:54

не удивлюсь ,если скоро бонга начнет продавать камскор моделям ,например 1000 ед .камскора - 1000 токенов 



#31569 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 12:57

не удивлюсь ,если скоро бонга начнет продавать камскор моделям ,например 1000 ед .камскора - 1000 токенов 

И это составит бОльшую часть дохода biggrin.png



#31570 BongaCams.com ProstoProhodil

ProstoProhodil

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 13:05

Три раза перечитала и так и не поняла - небольшая группа моделей и что дальше ??? huh.png

 

Русским по белому писать надо правильно, а не глотать слова.

 

    Мда, вот из-за таких как вы и писать ничего не хочется) Сами поняли , что написали ? для вас даже выделил основную мысль жирными буквами ))) Перечитайте 4й раз, может дойдет )))

 

И если докапываться до слов, до написано как раз русскими буквами по белому фону biggrin.png  Я понимаю, что некоторые привыкли среди чата видеть только красную строчку с количеством подаренных токенов, а все остальное для них не осмысленный текст, а набор ненужных букв )))


Сообщение отредактировал ProstoProhodil: 30 October 2020 - 13:06


#31571 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 13:16

Сегодня что-то непонятное происходит, то 150-200 зрителей, то через 2 минуты резко 1200. и так уже несколько часов



#31572 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 13:39

Сегодня что-то непонятное происходит, то 150-200 зрителей, то через 2 минуты резко 1200. и так уже несколько часов

меня сегодня выкидывало в офф 100500 раз, в привате и групп меня не видят...это не день , а ппц какой то. Я уже молчу про то, что все сидят и молчат. 



#31573 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 14:05

Меня с полного Привата не выкидывало, зрителей как обычно, может чуток меньше как обычно)

Не нравится мне список пользователей и тем что сортировать по статусу. Раньше лучше было, чтоб 4 статуса ( сапфир, титан в том числе) всегда были вверху. Если формируешь по статусу, то эти фиолетовые с 0 балансом вверху. Просто сегодня пришёл сапфир и я его сразу не увидела((( потому что у него мало токов было(((

#31574 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 14:09

Не нравится мне список пользователей и тем что сортировать по статусу. Раньше лучше было, чтоб 4 статуса ( сапфир, титан в том числе) всегда были вверху. Если формируешь по статусу, то эти фиолетовые с 0 балансом вверху. Просто сегодня пришёл сапфир и я его сразу не увидела((( потому что у него мало токов было(((

 

Так есть же кнопка сортировки по балансу, я сразу так сделала



#31575 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 14:13

 нарисованным несгораемым топовым камскором


что то новенькое)) скоро будет так - нарисованный, несгораемый, топовый, сам по себе растущий, не от чего не зависящий, мега-супер КАМСКОР
и будем в жертву проносить раз в неделю одну модель, чтобы её камс поделить на всех. Не хватает смайла негр с пальцем у виска "sarcastic face"



#31576 BongaCams.com ProstoProhodil

ProstoProhodil

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 14:23

 нарисованным несгораемым топовым камскором


что то новенькое)) 

    А как еще назвать камс, который появляется за 1 день, его значения позволяют гарантировано находится всегда в 1й строчке, при это модель отсутствует в топе, а значит никто не дарил ей космических сумм, чтобы камскор у нее мог вырасти естественным способом... и больше он никогда не падает ниже , даже если модель неделями не выходит в онлайн, странно, что никто не обращает на такое внимание, а таких моделей добавилось только с лета несколько штук )

 

   Я давно изучаю ситуацию с камскорами , и в первых строчках по камскору, к примеру по СНГ, лишь часть моделей, которые заработали его честно. Причем надо различать, что тут на форуме есть, как минимум 2 человека, которые немного разобрались с его механизмом и "помогают" некоторым моделям с камсом.... Мое сообщение про топовый несгораемый камс, не относится к работе этих двух людей.



#31577 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 14:37

не удивлюсь ,если скоро бонга начнет продавать камскор моделям ,например 1000 ед .камскора - 1000 токенов

Не подкидывайте идеи, пожалуйста))))))

#31578 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 14:41

девули ,киньте кто то ссылку на старую версию консоли , поддержка как всегда не онлайн 



#31579 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 14:42

 нарисованным несгораемым топовым камскором


что то новенькое)) скоро будет так - нарисованный, несгораемый, топовый, сам по себе растущий, не от чего не зависящий, мега-супер КАМСКОР
и будем в жертву проносить раз в неделю одну модель, чтобы её камс поделить на всех. Не хватает смайла негр с пальцем у виска "sarcastic face"

Меня сегодня в техподдержке уверяли , что понятия "несгораемый камскор" не существует!!! такого нет и они впервые об этом слышат! Девочки, это газлайтинг : настолько запудрить мозги моделям, чтобы они начали сомневаться в своей адекватности! А как тогда объяснить, что если месяц , например, онлайн не выходить и оставалась несгораемое кол-во баллов? это как называется? то ли лыжи не едут, то ли я не в себе.



#31580 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 15:02

девули ,киньте кто то ссылку на старую версию консоли , поддержка как всегда не онлайн 

когда начинаете трансляцию в новой консоли, то вверху есть кнопка 'вернуться к старой версии'





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 54

3 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей