Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58221

#31581 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 15:08

 

девули ,киньте кто то ссылку на старую версию консоли , поддержка как всегда не онлайн 

когда начинаете трансляцию в новой консоли, то вверху есть кнопка 'вернуться к старой версии'

 

если нажали "да, всё хорошо" то кнопка больше не появляется. надо почистить кэш чтобы появилась опять



#31582 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 15:10

Меня сегодня в техподдержке уверяли , что понятия "несгораемый камскор" не существует!!! такого нет и они впервые об этом слышат! Девочки, это газлайтинг : настолько запудрить мозги моделям, чтобы они начали сомневаться в своей адекватности! А как тогда объяснить, что если месяц , например, онлайн не выходить и оставалась несгораемое кол-во баллов? это как называется? то ли лыжи не едут, то ли я не в себе.

 

А меня убеждали в том, что не может камскор сниматься одинаковыми суммами по понедельникам biggrin.png  побольше поддержку слушайте



#31583 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 16:15

 

Я давно изучаю ситуацию с камскорами , и в первых строчках по камскору, к примеру по СНГ, лишь часть моделей, которые заработали его честно. Причем надо различать, что тут на форуме есть, как минимум 2 человека, которые немного разобрались с его механизмом и "помогают" некоторым моделям с камсом.... Мое сообщение про топовый несгораемый камс, не относится к работе этих двух людей.

А зачем вы это изучаете ?)) владелец студии очередной ?)



#31584 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 16:39

    А как еще назвать камс, который появляется за 1 день, его значения позволяют гарантировано находится всегда в 1й строчке, при это модель отсутствует в топе, а значит никто не дарил ей космических сумм, чтобы камскор у нее мог вырасти естественным способом... и больше он никогда не падает ниже , даже если модель неделями не выходит в онлайн, странно, что никто не обращает на такое внимание, а таких моделей добавилось только с лета несколько штук )

 

 

 

 

 я видела таких моделей, подтверждаю. За одной какое то время наблюдала прям следила))) (я не любитель такого, но про нее мне просто мемберы в моем чате сами писали, решила посмотреть). Она на 1-2 строчке всегда была. Так вот, я много раз замечала, что даже если ее нет неделю и даже больше и она выходит, то всегда на 1-2 строчке неизменно! 

 

а про "нарисованным несгораемым топовым камскором"   - я тоже не поняла, что вы имеете в виду. Нарисованным где? почему топовым? Про несгораемый камскор мне сегодня в тех поддержке "черным по русски" biggrin.png  написали что такого не существует- весь камс сгораемый!



#31585 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 16:46

Я на бонге уже почти месяц не появляюсь, на всех странах несгораемый камскор (неверующие, привет)) 00) может он через год на ноль скатится, хз, пока все показатели одинаковые, учитывая, что я последние месяца 3 появляюсь редко то он у меня на несколько сотен поднимется, потом обратно падает до несгораемой отметки)) ваще плевать, кто там че говорит и кто не верит, на всех аккаунтах у меня был несгораемый камскор.

#31586 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 16:47

Одна такая есть, ник писать не буду, её на бонге полгода, или больше, не было, а потом она вышла снова и оказалась на 5 или 6 строчке, вот это везение))0 за остальными не слежу, эта просто в инсте писала, что завязала с вебкаиом, а через полгода развязалась)

#31587 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 16:50

Я на бонге уже почти месяц не появляюсь, на всех странах несгораемый камскор (неверующие, привет)) 00) может он через год на ноль скатится, хз, пока все показатели одинаковые, учитывая, что я последние месяца 3 появляюсь редко то он у меня на несколько сотен поднимется, потом обратно падает до несгораемой отметки)) ваще плевать, кто там че говорит и кто не верит, на всех аккаунтах у меня был несгораемый камскор.

я верю!!! мне техподдержка "не верит", уверяет, что НИМОЖЫТБЫТЬ! laughing.gif



#31588 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 17:44

Я на бонге уже почти месяц не появляюсь, на всех странах несгораемый камскор (неверующие, привет)) 00) может он через год на ноль скатится, хз, пока все показатели одинаковые,

Я больше 3-х месяцев не выходила в этом году, он упал до определенной цифры и держался так 3 месяца, до выхода онлайн. Нулевой отметки не было. Т.е. при выходе онлайн была не в ж... , при чем потом он быстро вырос и его резко срезали при приватах, чаевых (и крупных и мелких (типа при мелких и долгих, считается он должен повышаться)), до отметки, когда я вышла после этих же 3 месяцев перерыва bye.gif вообщем - несгораемый камс есть, урезание его не поддается логике. В поддержке был стандартный ответ. 



#31589 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 17:58

Да, интересно кстати, тоже заметила, что некоторые только выскочили на сайте откуда ни возьмись, и сразу наверху. Кто-то пашет годами, придумывает шоу разнообразные, сидит онлайн по 12 часов, но все равно на дне (не попадает даже в топ 100).А кто-то пришёл и спустя 3 месяца королевишной бонги стал. Это как вообще, вы думаете? А все просто - если ты не родился с беби-фейсом, то ты чмо, достойное 1 токена в час. Папики любят беби фейсы. Надо куколкой родиться, пох что ты скучная как бревно, и фантазии ноль.
Ой, а вообще я очень нравлюсь нище*бам, они говорят что я самая красивая в мире, ок, если самая красивая, то чеж для папика я такое чмо свинорылое.

#31590 BongaCams.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 18:03

Ой, а вообще я очень нравлюсь нище*бам, они говорят что я самая красивая в мире, ок, если самая красивая, то чеж для папика я такое чмо свинорылое.

biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

а мне говорят "ой да зачем тебе токены, по тебе видно что ты  богатая дама" ну да от скуки зашла на сайт пообщаться с нищебродами и жмотами bye.gif 


Сообщение отредактировал Amoramias: 30 Октябрь 2020 - 18:04

Amor Vincet Omnia ❤️

#31591 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 18:22

Добрые люди, научите пожалуйста не шарящую даму отвечать на конкретные сообщения форума, не пойму блин как вставить ответ... Позор мне)

#31592 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 18:25

Добрые люди, научите пожалуйста не шарящую даму отвечать на конкретные сообщения форума, не пойму блин как вставить ответ... Позор мне)

внизу сообщения, которое вы хотите процитировать, справа есть кнопочка "ответить"


мели Емеля, твоя неделя


#31593 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 18:27

. Позор мне)

если сообщение слишком длинное, то вы можете нажать "ответить" и вручную удалить все, что не относится к тому, на что именно хотите ответить) это экономит место на странице позволяя не цитировать несколько простыней 


мели Емеля, твоя неделя


#31594 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 18:34


Добрые люди, научите пожалуйста не шарящую даму отвечать на конкретные сообщения форума, не пойму блин как вставить ответ... Позор мне)

внизу сообщения, которое вы хотите процитировать, справа есть кнопочка "ответить"
Только сначала нужно нажать на сообщение, чтобы кнопка появилась.
Хотя нет, только что попробовала кликнуть пальцем внизу и кнопка появилась.
Короче, я сегодня торможу)

Сообщение отредактировал Kosha89: 30 Октябрь 2020 - 18:35


#31595 BongaCams.com angelfood

angelfood

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 18:38

Я вот читаю и не пойму о каком рисованном камскоре идёт речь? Купленный понимаю. Ну в плане натипанный или еще как-то мимо кассы))) и кстати, той редко выходящей хорошо типали

Просто проходил, вы обещали имена назвать

Сообщение отредактировал angelfood: 30 Октябрь 2020 - 18:40


#31596 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 18:39

Короче, я сегодня торможу)[/quote] Да я кнопку "ответить" нашла сразу, удалила лишнее, написала внизу свое сообщение, и в итоге только моё высветилось. Ща попробую еще

#31597 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 18:39

Вот видите, у меня не получается ахах блиииин(

#31598 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 19:02

Вот видите, у меня не получается ахах блиииин(

Всё у вас получается. Просто вы стёрли предыдущие сообщения.
Выше девушка писала, что можете удалять простыни, а если коротенькое, то можно не удалять.
И тогда у вас получится так, как у меня сейчас)

#31599 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 19:29

Я на бонге уже почти месяц не появляюсь, на всех странах несгораемый камскор (неверующие, привет)) 00) может он через год на ноль скатится, хз, пока все показатели одинаковые, учитывая, что я последние месяца 3 появляюсь редко то он у меня на несколько сотен поднимется, потом обратно падает до несгораемой отметки)) ваще плевать, кто там че говорит и кто не верит, на всех аккаунтах у меня был несгораемый камскор.

 

Вы лучше не пишите про это лишний раз. А то администрации Бонги психанет да и уберет всем этот несгораемый, к чертям собачьим. вот веселуха то будет



#31600 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 19:40

Я понимаю)) но странно читать про отсутствие несгораемого камскора, если, когда его ввели, сама бонга писала, что есть 30 % несгораемого камскора, и если чисто теоретически его отменили, то почему об этом ни слова от официальных представителей?
Я даже не поленилась и нашла в этой теме ответ бонги:

Модель может всегда увеличить свой CamScore, зарабатывая больше токенов или понизить его своей низкой активностью на сайте». Значительнее всего CamScore падает, если модель не выходит в онлайн. Модель теряет 10% баллов в день, пока не останется 30%. Эти 30% – это минимум от вашего рекордного CamScore, который не сможет сгореть никогда



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 171

7 пользователей, 134 гостей, 1 скрытых пользователей