Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57868

#32101 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 19:50

бонга сдохла хвост облез

ну оооочень полезная информацияermm.gif  почаще приходите не сайт работать может и облезать ничо не будет


Сообщение отредактировал Eternal_Star: 24 November 2020 - 19:51


#32102 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 19:53

А я что то забила на бонгу...   Не могу себя заставить там сидеть...  Щас чатур и стрип

нельзя забивать, не расслабляемся девчоки)))а то потом придётся наращивать обороты чтоб восстановится



#32103 BongaCams.com marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 21:07

 

бонга сдохла хвост облез

ну оооочень полезная информацияermm.gif  почаще приходите не сайт работать может и облезать ничо не будет

 

тебя забыла спросить че мне делать)



#32104 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 21:17

Представители бонги, прошу уже в который раз, сделайте, пожалуйста, срочный вывод на Биткоин. Ну ооочень просим. Думаю, таких как я здесь много. Девчонки, кто выводит деньги на биток, поддержите, плиз, чтобы нас наконец-то заметили и услышали.

Сообщение отредактировал Kosha89: 24 November 2020 - 21:19


#32105 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 21:49

тебя забыла спросить че мне делать)

 

В следующий раз не забывай)



#32106 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 23:09

лол а че с трафиком?всегда было от 1000 чел,щас 150.мда


Ко мне их перегнали прост

#32107 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 23:10

У меня предложение для бонги!!!
Почему бы не сделать такие же красивые фильтры в приложении для смарфонов как например на других приложениях для простого общения и трансляций. Где ты при любом свете красотка и можно не краситься

#32108 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 23:18

У меня предложение для бонги!!!
Почему бы не сделать такие же красивые фильтры в приложении для смарфонов как например на других приложениях для простого общения и трансляций. Где ты при любом свете красотка и можно не краситься

Так ведь есть же Snap camera которую можно вывести в обс и работать через нее, она конечно прилично ресурса жрет, но будете красивой даже без макияжа. не вижу смысла грузить масками сайт



#32109 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 23:30

День сегодня был какой то нереальный, не первый раз убеждаюсь в том, что не создавая проблем себе день идет лучше. Делюсь лайфхаком из повседневной жизни - не заостряем внимание на х**не и х**ня обходит стороны.

Применение: как оказалось сегодня были техработы, но поскольку я почти не пишу в чат и отвечаю на вопросы голосом я даже не заметила что перестали работать мои сообщения, заметила только когда парни спросили нет ли у меня проблемы, якобы другие девочки паникуют. Наверное если бы я сидела уткнувшись в чат то для меня была бы трагедия, а если общаться голосом - все куда проще. А заработала вообще отлично для вторника в конце ноября worthy.gif



#32110 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 23:33

Возьмите за правило 3-5сообщений бесплатно и если не даёт ничего, то игнорируйте. Делайте вид что Вы заняты, общаетесь с другим.

 

Поддерживаю вашу мысль, сама примерно так же делаю, хотя если вижу баланс и заинтересованность в тратах готова и чуть больше початиться, главное создать иллюзию, что и мне интересны его идеи )))



#32111 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 756 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 23:53

 

У меня предложение для бонги!!!
Почему бы не сделать такие же красивые фильтры в приложении для смарфонов как например на других приложениях для простого общения и трансляций. Где ты при любом свете красотка и можно не краситься

Так ведь есть же Snap camera которую можно вывести в обс и работать через нее, она конечно прилично ресурса жрет, но будете красивой даже без макияжа. не вижу смысла грузить масками сайт

 

 

блин, я так делала, но не нашла фильтр в ней которой делает красивой )) везде либо сердечки над головой, либо глаза огромные или веснушки ))) кто знает как называется фильтр ?

 

по теме, днем и ближе к вечеру на бонге плохо. но там и из 600-800человека почти без баланса все ходили, так что не расстроилась. Не фартануло, не повезло ))

блин, я так делала, но не нашла фильтр в ней которой делает красивой )) везде либо сердечки над головой, либо глаза огромны или веснушки ))) кто знает как называется фильтр ?

по теме, днем и ближе к вечеру на бонге плохо. но там и из 600-800 без баланса все ходили, так что не расстроилась. Не фартануло, не повезло ))



#32112 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 00:05

лол а че с трафиком?всегда было от 1000 чел,щас 150.мда

Я что-то тоже не понимаю. Аналогичная фигня. То наоборот в одну смену был наплыв ботов, которые никуда не девались при перезапуск трансляции, и сидели в чате всю смену. При том токенов почти не было. А сейчас вот наоборот никого нет. Хотя я не в самой жопе и у соседних моделей в разы больше мемберов, хотя у них шоу то никакого нет, просто сидят.

#32113 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 00:13


У меня предложение для бонги!!!
Почему бы не сделать такие же красивые фильтры в приложении для смарфонов как например на других приложениях для простого общения и трансляций. Где ты при любом свете красотка и можно не краситься

Так ведь есть же Snap camera которую можно вывести в обс и работать через нее, она конечно прилично ресурса жрет, но будете красивой даже без макияжа. не вижу смысла грузить масками сайт
Я про приложение с айфона или другого смартфона. Какой там обс?

#32114 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 00:29


У меня предложение для бонги!!!
Почему бы не сделать такие же красивые фильтры в приложении для смарфонов как например на других приложениях для простого общения и трансляций. Где ты при любом свете красотка и можно не краситься

Так ведь есть же Snap camera которую можно вывести в обс и работать через нее, она конечно прилично ресурса жрет, но будете красивой даже без макияжа. не вижу смысла грузить масками сайт
Я про приложение с айфона или другого смартфона. Какой там обс?

#32115 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 01:30

Я про приложение с айфона или другого смартфона. Какой там обс?

 

А в чем смысл грузить телефонное приложение фильтрами? 

телефон это как альтернативный вариант для тех, у кого нет компьютера, вы слишком усложняете



#32116 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 01:52

Вот я не пойму почему через флэш плеер у меня 500 человек а через ОБС 150((( пробывала искать себя как мембер так и не нашла, ток через поиск и зайти смогла с 5го раза( на фига такой ОБС)(

#32117 BongaCams.com marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 02:54

День сегодня был какой то нереальный, не первый раз убеждаюсь в том, что не создавая проблем себе день идет лучше. Делюсь лайфхаком из повседневной жизни - не заостряем внимание на х**не и х**ня обходит стороны.

Применение: как оказалось сегодня были техработы, но поскольку я почти не пишу в чат и отвечаю на вопросы голосом я даже не заметила что перестали работать мои сообщения, заметила только когда парни спросили нет ли у меня проблемы, якобы другие девочки паникуют. Наверное если бы я сидела уткнувшись в чат то для меня была бы трагедия, а если общаться голосом - все куда проще. А заработала вообще отлично для вторника в конце ноября worthy.gif

сегодня весь день с сайтом что-то творится..



#32118 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 03:31

Обс выкидывает в НЕТ НА МЕСТЕ(( Поддержка Офф(( какой то бл.. квэст а не работа сегодня((

#32119 BongaCams.com marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 03:34

в новой версии камеру пользотваеля не открывает.



#32120 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 09:28

Вот я не пойму почему через флэш плеер у меня 500 человек а через ОБС 150((( пробывала искать себя как мембер так и не нашла, ток через поиск и зайти смогла с 5го раза( на фига такой ОБС)(

Сомневаюсь что тут проблема с самим обс. Скорее всего настройки  надо проверять, а может и интернет подкачал.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 126

2 пользователей, 99 гостей, 1 скрытых пользователей