Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58193

#32121 BongaCams.com BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 09:40

в новой версии камеру пользотваеля не открывает.


Открывает все, у вас может быть опера? или через впн работаете?

#32122 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 10:29

Обс выкидывает в НЕТ НА МЕСТЕ(( Поддержка Офф(( какой то бл.. квэст а не работа сегодня((

обновите ключ, перезапустите обс, и запускайтесь в правильной последовательности делая 30 секундные паузы между действиями, а то обс не успеют открыть, уже в акке запускаются. конечно ничего не сработает, поток то не пошел даже. 



#32123 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 10:37

 

в новой версии камеру пользотваеля не открывает.


Открывает все, у вас может быть опера? или через впн работаете?

 

у меня в хроме тоже всё чики работает



#32124 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 11:21

Представители бонги, прошу уже в который раз, сделайте, пожалуйста, срочный вывод на Биткоин. Ну ооочень просим. Думаю, таких как я здесь много. Девчонки, кто выводит деньги на биток, поддержите, плиз, чтобы нас наконец-то заметили и услышали.

 
 

У меня предложение для бонги!!!
Почему бы не сделать такие же красивые фильтры в приложении для смарфонов как например на других приложениях для простого общения и трансляций. Где ты при любом свете красотка и можно не краситься


Здравствуйте, Kosha89 и cat1!

Благодарим вас за предложения и интерес к развитию сайта. Мы обязательно передадим ваши идеи на рассмотрение нашим специалистам.

Спасибо!
 

Обс выкидывает в НЕТ НА МЕСТЕ(( Поддержка Офф(( какой то бл.. квэст а не работа сегодня((



в новой версии камеру пользотваеля не открывает.


Здравствуйте, Katrinе и marihuanna!

Благодарим вас за комментарии.

Если вы до сих пор испытываете подобные трудности при работе на сайте, пожалуйста, отправьте нам имена своих учётных записей через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams. Мы проверим информацию и обязательно поможем вам во всём разобраться!

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#32125 BongaCams.com Irmaladouce

Irmaladouce

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 12:22

Девчульки, подскажите плиииз????????????
У вас ловенс нормально работает. Проблем с подключением нет? Четыре дня подключить игруху не могла. На сайт зайти тоже, при чем через епн заходил. Подумала, что страна моя сайт забанила. А вчера норм было. Зашла на сайт лоаенса. Подключила игруху. Сегодня опять ни в какую. Неужели серьезно, забанила моя страна сайт ловенса????‍♀️ . Ловенсу всего месяц то...

Вы не из кз случайно? У меня на прошлой неделе ловенс сначала не работал, потом три дня всё было нормально, а на этой вообще глухо. Только через впн могу зайти.

#32126 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 14:24

Как у вас идет сейчас сайт? Уже дней 5 в любовое время выходи люди без балансов, у кого есть , тот настолько зажимает. То что будут скидки на токи, таи мемберы говорят всего 15 процентов, вряд ди они ждут этих дней.

#32127 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 14:50

Как у вас идет сейчас сайт? Уже дней 5 в любовое время выходи люди без балансов, у кого есть , тот настолько зажимает. То что будут скидки на токи, таи мемберы говорят всего 15 процентов, вряд ди они ждут этих дней.

Та же история, октябрь был в разы лучше. Буду брать большой отпуск



#32128 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 15:38

Да, у меня тоже тихо на сайте с понедельника((

#32129 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 16:13

днём всегда туго идёт. а вот утром чот похожее на работу было,  сапфиры даже залётные были.



#32130 BongaCams.com BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 17:55

днём всегда туго идёт. а вот утром чот похожее на работу было,  сапфиры даже залётные были.


Девочки, ну немножко логики, среда, середина недели, рабочий день, два часа дня.. ну не рыбное это время. если только у вас постояшка именно в это время зайдёт, а в остальном вы сами должны оценивать что в такое время на сайте затишье, Мемы то работают чтобы потом на нас тратится))

#32131 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 20:00

Два часа дня не во всем же мире? Лично у меня полно таких, у кого разница с Москвой 3-5 и больше часов
А если и рассматривать такой вариант, что все работают, то большинство заходят наоборот с работы, чтоб дома не палиться.

#32132 BongaCams.com Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 20:27

Девочки у всех проблема с сайтом или только у меня? сижу через старую версию группы приваты не принимаются, стрим лагает. 



#32133 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 21:12

все ок


мели Емеля, твоя неделя


#32134 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 21:24

Девчульки, подскажите плиииз????????????
У вас ловенс нормально работает. Проблем с подключением нет? Четыре дня подключить игруху не могла. На сайт зайти тоже, при чем через епн заходил. Подумала, что страна моя сайт забанила. А вчера норм было. Зашла на сайт лоаенса. Подключила игруху. Сегодня опять ни в какую. Неужели серьезно, забанила моя страна сайт ловенса????‍♀️ . Ловенсу всего месяц то...

Вы не из кз случайно? У меня на прошлой неделе ловенс сначала не работал, потом три дня всё было нормально, а на этой вообще глухо. Только через впн могу зайти.

Да, КЗ. Вы тоже? Проверяла, пишут, что забанет сайт у нас. Это же тупость. Тоже только через ВПН. Но толку от ВПН. Я через 4джи сижу((( он через ВПН не тянет трансляции. Просто написала в тип меню уровни, цену и включаю вручную. Но людям это не заходит. Не знаю, что делать

#32135 BongaCams.com Гаргона-

Гаргона-

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 21:39

Особо тронуло - biggrin.png

 

 

 Но людям это не заходит.

 А на ........ 

 

 

Не знаю, что делать

Таки ляж, поспи и всё пройдёт ..... biggrin.png biggrin.png



#32136 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 21:57

А на ........

Не знаю, что делать

Таки ляж, поспи и всё пройдёт ..... biggrin.pngbiggrin.png

Не вижу ничего смешного, что бы сидеть и стебаться. Неуместно и не в тему.



#32137 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 03:57

 

Не вижу ничего смешного, что бы сидеть и стебаться. Неуместно и не в тему.

 

Приобретите платную версию vpn express, он отлично тянет. Если вы возможно используете встроенный в браузер или бесплатный то конечно есть шанс что на выходе скорость будет очень печальной, и качество трансляции соответствующее



#32138 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 04:01

 

Как у вас идет сейчас сайт? Уже дней 5 в любовое время выходи люди без балансов, у кого есть , тот настолько зажимает. То что будут скидки на токи, таи мемберы говорят всего 15 процентов, вряд ди они ждут этих дней.

Та же история, октябрь был в разы лучше. Буду брать большой отпуск

 

Для тех кто приберег отпускные напоминаю, с 1 января они обновятся до 30 yes.gif

 

Я себе на новогодние праздники пару деньков оставила, как раз планирую израсходовать в ноль чтобы отпускные дни не пропали



#32139 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 10:05

Я себе на новогодние праздники пару деньков оставила, как раз планирую израсходовать в ноль чтобы отпускные дни не пропали

 

Эх. Я вот разбазарила все дни. В следующем году обязательно более рационально подойду к этому делу. Буду брать если только на длительные периоды и по нужде.



#32140 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 12:26

Девочки у всех проблема с сайтом или только у меня? сижу через старую версию группы приваты не принимаются, стрим лагает. 

сижу через новую версию и никаких проблем нет. советую тоже переходить, всё равно в один прекрасный день старую уберут.
а если стрим лагает пишите в поддержку пусть проверят, я всегда так делаю





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 126

3 пользователей, 97 гостей, 0 скрытых пользователей