Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57864

#32141 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 26 November 2020 - 14:04

да,смотрю модели саме себе уже типают... Да, бонга уже не та......



#32142 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 26 November 2020 - 14:15

да,смотрю модели саме себе уже типают... Да, бонга уже не та......

Себе ?

#32143 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 26 November 2020 - 14:28

да,смотрю модели саме себе уже типают... Да, бонга уже не та......

так и пусть типают, может толпу разогревают
студии постоянно такое практикуют



#32144 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 26 November 2020 - 14:47

Будто раньше не типали сами себе, ну

мели Емеля, твоя неделя


#32145 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 26 November 2020 - 15:03


Девочки у всех проблема с сайтом или только у меня? сижу через старую версию группы приваты не принимаются, стрим лагает.

сижу через новую версию и никаких проблем нет. советую тоже переходить, всё равно в один прекрасный день старую уберут.
а если стрим лагает пишите в поддержку пусть проверят, я всегда так делаю

Хоть я и сижу через новую консоль, иногда не принимаются приваты и группы(( писала в поддержку, проверили всё хорошо принимается(
Вот сегодня опять группу не могла принять(((

#32146 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Отправлено 26 November 2020 - 17:04

 

 

Девочки у всех проблема с сайтом или только у меня? сижу через старую версию группы приваты не принимаются, стрим лагает.

сижу через новую версию и никаких проблем нет. советую тоже переходить, всё равно в один прекрасный день старую уберут.
а если стрим лагает пишите в поддержку пусть проверят, я всегда так делаю

Хоть я и сижу через новую консоль, иногда не принимаются приваты и группы(( писала в поддержку, проверили всё хорошо принимается(
Вот сегодня опять группу не могла принять(((

 

Здравствуйте, Vanga!

Если у Вас возникают проблемы с принятием приглашений в платные чаты, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams. Мы проверим необходимую информацию и обязательно Вам поможем!

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#32147 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 26 November 2020 - 17:54

Да, КЗ. Вы тоже? Проверяла, пишут, что забанет сайт у нас. Это же тупость. Тоже только через ВПН. Но толку от ВПН. Я через 4джи сижу((( он через ВПН не тянет трансляции. Просто написала в тип меню уровни, цену и включаю вручную. Но людям это не заходит. Не знаю, что делать


Тоже не работает в Казахстане, а через телефон пробовали? Я нет. Но мало ли.



#32148 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 26 November 2020 - 18:05

Если сайт забанили , вариант только платный впн, либо имитация)))

#32149 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 26 November 2020 - 18:33

сначала подумала, за что блокировать подобного рода сайт. А потом зашла на kazbt и по списку заблокированных сайтов можно понять, что объяснения этому не найти)))



#32150 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 26 November 2020 - 22:13

Здравствуйте, Vanga!


Если у Вас возникают проблемы с принятием приглашений в платные чаты, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams. Мы проверим необходимую информацию и обязательно Вам поможем!

Спасибо!

Я ж написала, приходили) проверяли) у поддержки всё хорошо работает) два раза проверяли) а сегодня опять группу не могла принять



#32151 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 26 November 2020 - 22:38

Да, КЗ. Вы тоже? Проверяла, пишут, что забанет сайт у нас. Это же тупость. Тоже только через ВПН. Но толку от ВПН. Я через 4джи сижу((( он через ВПН не тянет трансляции. Просто написала в тип меню уровни, цену и включаю вручную. Но людям это не заходит. Не знаю, что делать


Тоже не работает в Казахстане, а через телефон пробовали? Я нет. Но мало ли.

Да, по всякому пробовала, без результатно.

#32152 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 26 November 2020 - 22:42

сначала подумала, за что блокировать подобного рода сайт. А потом зашла на kazbt и по списку заблокированных сайтов можно понять, что объяснения этому не найти)))


???????????? Это точно. К примеру сайт лайвджорнал забанен. Маил ру ответы. Но сейчас вроде разбавили его. Но он долго был в бане.
Блин! Теперь жалею, что ловенс взяла))) Эх, знать бы заранее...????

#32153 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 26 November 2020 - 22:45

сначала подумала, за что блокировать подобного рода сайт. А потом зашла на kazbt и по списку заблокированных сайтов можно понять, что объяснения этому не найти)))

???????????? Это точно. К примеру сайт лайвджорнал забанен. Маил ру ответы. Но сейчас вроде разбавили его. Но он долго был в бане.
Блин! Теперь жалею, что ловенс взяла))) Эх, знать бы заранее...????
Браусек расширение установите и стримьте на здоровье

#32154 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 26 November 2020 - 23:07

Блин! зашел где то неделю назад  чел с балансом 1500 т, все на меня потратил. И с этой минуты от него просто покоя нет, написывает и написывает в личку. Не успею выйти онлайн он уже строчит. Про жизнь спрашивает и прочая хрень. Если долго не отвечаю обижается...Вот что с этим делать? Банить не этично, потратил же один раз....И объяснять что я выхожу онлайн не для того чтобы с ним только общаться как то тоже странно. Девочки, как вы с такими поступаете? тупо мешает работать...



#32155 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 26 November 2020 - 23:14

Блин! зашел где то неделю назад  чел с балансом 1500 т, все на меня потратил. И с этой минуты от него просто покоя нет, написывает и написывает в личку. Не успею выйти онлайн он уже строчит. Про жизнь спрашивает и прочая хрень. Если долго не отвечаю обижается...Вот что с этим делать? Банить не этично, потратил же один раз....И объяснять что я выхожу онлайн не для того чтобы с ним только общаться как то тоже странно. Девочки, как вы с такими поступаете? тупо мешает работать...

Небось иностранец?) Обычно они больше всего за%буют



#32156 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 26 November 2020 - 23:25

 

Блин! зашел где то неделю назад  чел с балансом 1500 т, все на меня потратил. И с этой минуты от него просто покоя нет, написывает и написывает в личку. Не успею выйти онлайн он уже строчит. Про жизнь спрашивает и прочая хрень. Если долго не отвечаю обижается...Вот что с этим делать? Банить не этично, потратил же один раз....И объяснять что я выхожу онлайн не для того чтобы с ним только общаться как то тоже странно. Девочки, как вы с такими поступаете? тупо мешает работать...

Небось иностранец?) Обычно они больше всего за%буют

 

да нет, русский, вот именно.  Какой нибудь рабочий из Салехарда походу пол зп на меня спустил, вот и думает теперь что я по гроб жизни обязана. А забанить не могу, тупо совесть не позволяет...и тратить столько времени на него, сколько он требует не могу тоже. Дилемма sad1.gif


Сообщение отредактировал Kylie58: 26 November 2020 - 23:25


#32157 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 26 November 2020 - 23:26

Блин! зашел где то неделю назад  чел с балансом 1500 т, все на меня потратил. И с этой минуты от него просто покоя нет, написывает и написывает в личку. Не успею выйти онлайн он уже строчит. Про жизнь спрашивает и прочая хрень. Если долго не отвечаю обижается...Вот что с этим делать? Банить не этично, потратил же один раз....И объяснять что я выхожу онлайн не для того чтобы с ним только общаться как то тоже странно. Девочки, как вы с такими поступаете? тупо мешает работать...

Да ничо странного, должен понимать, что вы приходите на сайт работать. Хочет больше внимания пусть компенсирует ваше потраченное время



#32158 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 26 November 2020 - 23:29

Два часа дня не во всем же мире? Лично у меня полно таких, у кого разница с Москвой 3-5 и больше часов
А если и рассматривать такой вариант, что все работают, то большинство заходят наоборот с работы, чтоб дома не палиться.

если у меня сомнение, что далеко не все девушки пишущие о том что всё плохо ожидают именно иностранцев в чате в середине дня...



#32159 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 26 November 2020 - 23:39

да нет, русский, вот именно.  Какой нибудь рабочий из Салехарда походу пол зп на меня спустил, вот и думает теперь что я по гроб жизни обязана. А забанить не могу, тупо совесть не позволяет...и тратить столько времени на него, сколько он требует не могу тоже. Дилемма sad1.gif

 

Отвечайте по мере возможности, он ведь не один.

Да и вы ему ничем не обязаны, то, что было несколько дней назад осталось в прошлом дне. Ваше внимание хотят все в вашем чате, но время, потраченное на них, должно быть соответствующим образом оплачено. Попробуйте ему намекнуть что если он хочет продолжить общение не плохо было бы и токенами обзавестись, и вас порадовать.



#32160 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 26 November 2020 - 23:47

Отвечайте по мере возможности, он ведь не один.

Да и вы ему ничем не обязаны, то, что было несколько дней назад осталось в прошлом дне. Ваше внимание хотят все в вашем чате, но время, потраченное на них, должно быть соответствующим образом оплачено. Попробуйте ему намекнуть что если он хочет продолжить общение не плохо было бы и токенами обзавестись, и вас порадовать.

 

 

Разумно. Спасибо





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 99

5 пользователей, 83 гостей, 0 скрытых пользователей