Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58204

#32181 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 04:02

Да уж, с этим ковидным наплывом первые несколько страниц частично превратились в какое-то шапито. Халатницы, жирные, с плохой камерой, просто всратые - все там есть. Те старые модели, которых подвинули вниз, вывозили на опыте, их трансляции не привлекали внимание своей кринжовостью. Раньше я за отборным трешконтентом лезла аж в самый конец русскоязычных стримов, а сейчас далеко ходить не надо. Хорошо хоть на мои заработки это не повлияло, хотя количество зрителей (тех самых наиполезнейших гостей и желтых нулевых попрошаек с регой 15 года) стало ощутимо меньше. 

на вкус и цвет, кому то именно такой треш и нужен, чтобы.. хотя я не знаю для чего на такое можно смотреть, разве что сам пользователь такого же уровня, но для меня это и не контингент.

Мне с такими говорить не о чем и к счастью, они у меня не задерживаются. Сразу понимают что не вывезут как в материальном, так и в умственном плане. 



#32182 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 07:39


Ох зря вы так про иностранцев... они как раз более лояльны и не лезут лишний раз, а наши ваньки-весь мозг вынесут.

Ну я говорю по своему опыту, мне больше написывают и выносят мозг сообщениями, в основном иностранцы...
иностранцы потратившие деньги три шкуры сдерут. А когда их переводишь в зону друзей. Ни денег не дождешься ни приватов. Мы же друзья. Дружба деньгами не измерима я тя лю ипрочая куйня. И так противно становится. И смешно. Ну люби, но платить то надо даже за общение. И редкий постояш соображает что он будет и должен платить за болтовню. Это нужно что бы модель была его любимицей и он был бы влюбленн по уши и навечно. И такие случаи есть но они как исключение из правил. В основном...а поговорить любят за дарма . Пару тройку приватов потом не отстанут.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 28 Ноябрь 2020 - 07:40


#32183 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 08:29

Вот это интрига и борьба за топ, первые три места идут с разрывом в 9 очков, да и четвертая недалеко, я такого не видела еще, похоже впервые честный топ при моей памяти, без всяких заливов самой себе и огромных разрывов... Вангую, кто-то из них решит не спать до понедельника )) либо спать в подглядках...


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#32184 BongaCams.com Irmaladouce

Irmaladouce

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 13:23

Честно говоря, задолбали в кз с такой фигнёй! Чем им ловенс этот несчастный не угодил... Не хочу каркать, но эти ещё бонгу забанить додумаются. Я ничего не включаю, тип меню вывожу на экран через впн, потом отключаюсь и сижу виртуозно охаю. Жаль, мне даже нравилось когда он жужжал.



#32185 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 17:38

 

Онлайн уже переваливает за 2000 стабильно. Эхх, помню когда было вообще до 1000 моделей, хотя тогда казалосб что конкуренция высокая, а нет, это сейчас высокая whistling.gif

 

 

 

 

Так с ютуб каналов модели в интервью же обещают, что как минимум будет заплата на первых порах сразу как за несколько месяцев в магните, ну вот все и ломанулись. Тут за 2000 моделей, на чатуре 64 - 70 страниц. 



#32186 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 19:28

Так с ютуб каналов модели в интервью же обещают, что как минимум будет заплата на первых порах сразу как за несколько месяцев в магните, ну вот все и ломанулись. Тут за 2000 моделей, на чатуре 64 - 70 страниц. 

 

Оо да, на чатуре это ваще жесть, бесконечный список



#32187 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 20:02

Так с ютуб каналов модели в интервью же обещают, что как минимум будет заплата на первых порах сразу как за несколько месяцев в магните, ну вот все и ломанулись. Тут за 2000 моделей, на чатуре 64 - 70 страниц. 

 

 

Я тоже не понимаю, зачем это делать? нету там зарплат таких заоблачных как обещают. чтобы хотя бы на $  в месяц выходить нужен опыт, богатые постоянники, оборудование дорогущее, харизма, внешность и много чего еще... плюс камскор высокий чтобы тебя хотя бы видели, что ты есть. Если ничего этого нет, то  просто копейки будут. Зачем лить грязь  в уши девушкам о баснословных заработках, которые реально в это верят и толпами идут в вебкам? Отсюда и нереальное количество моделей....которые считают что достаточно сиси и  пусси показывать во фри, чтобы деньги  потоком лились.



#32188 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 20:50

в месяц выходить нужен опыт, богатые постоянники, оборудование дорогущее, харизма, внешность и много чего еще... плюс камскор высокий чтобы тебя хотя бы видели, что ты есть. Если ничего этого нет, то просто копейки будут. Зачем лить грязь в уши девушкам о баснословных заработках, которые реально в это верят и толпами идут в вебкам? Отсюда и нереальное количество моделей....которые считают что достаточно сиси и пусси показывать во фри, чтобы деньги потоком лились.


Ну, кто эту рекламу делает сами же сайты, ну хорошо студии, но у них бюджет не такой как у самих сайтов для рекламы. Лучше бы мемберов так завлекали активно, на всех площадках, а то по сути платежеспособных мемберов, может сотня, а моделей тысячи, вот и сидят модели по 10-12 часов, а если перевести зп в час то выйдет, что девушки в салонах красоты, кто по часам работает , в обычной работе, давайте без продавцов, пример. А ресницы, брови, татуаж, колористы сфера услуг другая зарабатывают не меньше, если доход в час брать. Кто тоже в своем деле специалист достойный. У кого меньше зп часто и не так занят по времени. В любой сфере есть пик когда заработак высокий и мало конкуренции, потом приходит поток огромный, снижаются цены, демпинг, но одно дело ,, благородная работа,, , а другое куча видео и фото в инете, которое не известно как потом в жизни отразиться.



#32189 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 20:56

Ну, кто эту рекламу делает сами же сайты, ну хорошо студии, но у них бюджет не такой как у самих сайтов для рекламы. Лучше бы мемберов так завлекали активно, н

 

Нет, сейчас просто блогеры, не знают уже о чем снять, и снимают про вебкам, приглашают моделей и те давай языком, вместо того, чтобы дилдо лизать, трепать о том, что аж можно столько $ сделать  и рекомендуют новичкам бонгу и чатурupyers2.gif , ну а конкуренция их ну совсем не смущает. 



#32190 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 22:10

 в месяц выходить нужен опыт, богатые постоянники, оборудование дорогущее, харизма, внешность и много чего еще... плюс камскор высокий чтобы тебя хотя бы видели, что ты есть. Если ничего этого нет, то  просто копейки будут. Зачем лить грязь  в уши девушкам о баснословных заработках, которые реально в это верят и толпами идут в вебкам? Отсюда и нереальное количество моделей....которые считают что достаточно сиси и  пусси показывать во фри, чтобы деньги  потоком лились.

 

Такие ролики и интервью существовали всегда, но все равно такого притока моделей не было. Думаю что какие-то третьи факторы имеют такое весомое влияние. Типо пандемии из-за которой начался и до сих пор есть бум в адалт нише. 

Ну а по заработкам это как со средне статисической зарплатой)



#32191 BongaCams.com redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 07:52

В чем то вы очень правы, но хочу также  отметить о том, что нормальный доход приходит,когда будут постоянные пользователи, а это время..от полгода..год два, и тогда можна судить об этом бизнесе.



#32192 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 09:14

По моим наблюдениям реклама и передачи не приводят новых моделей в вебкам. Ну или точнее приводят незначительное число моделей.

У людей переизбыток информации обо всём и любая реклама перестаёт работать. Слишком много предложений и обещаний золотых гор везде.

И блогеров тоже люди перестают воспринимать.

Вы же не ринетесь названивать по объявлениям на двери подъезда мол достойная зарплата за символичкескую работу 3 часа в неделю студентам и пенсионерам без опыта.

Основную массу привели либо подруги, которые уже тут, как с альтруистическими - помочь подруге, так и с корыстными - поиметь с неё что-то мотивами. Больше всего верится живому общению.

На втором месте мужья, любовники или друзья мужского пола, которые сами трутся на вебкам сайтах в роли клиентов или чаще халявщиков.

На третьем разнообразные студии.

Девушек которые реально сами пришли после статей и рекламы в сми относительно мало и погоды они не делают.

Но эта реклама и статьи меняют само общество. И посещение вебкамсайтов и работа на них всё менее табуировано, всё более допустимо и возможно скоро станет модным мейнстримом.

Минус для моделей в том что да, конкуренция продолжит расти, и выбиться наверх будет всё сложнее.

Плюсы - пользователей тоже становится больше и тратить деньги тут перестаёт быть чем-то опасным или позорным и в целом снижаются риски связанные с тем что вас узнают. Общество всё толерантнее в этом плане.

В итальянском парламенте в своё время депутатом стала порнозвезда. Может и в нашем в своё появится вебкам-модель.



#32193 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 10:34

Чтобы получать деньги, надо что-то делать, и желательно с удовольствием. А с такой политикой не попрет нигде.

Просто вебка не про Вас. По тексту понятно, что Вам все это не нравится, а деньги нужны. Поэтому и не прёт.


Старенькая новенькая.


#32194 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 11:43

Это точно, в какой то степени вы должны получать реальное удовольствие, чтобы завлекать и удерживать. Иначе вы становитесь просто не интересной для пользователей. 

На просторах инета есть статья от ревью сайта, типо они делали опрос очень огромного количества моделей, а потом составили график по которому видно, что имеено с опытом и отработкой растет и заработок. Если смогу найти могу выложить, почитать. 

Ну и по своему опыту тоже скажу, что у меня так и есть. Со временем база подписоты растет, постояшек больше становится. Конечно бывают дерьмовые времена и откаты, но если брать по средней, то текущий заработок намного выше начального. 



#32195 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 11:50

Просто вебка не про Вас. По тексту понятно, что Вам все это не нравится, а деньги нужны. Поэтому и не прёт.

Чтобы получать деньги, надо что-то делать, и желательно с удовольствием. А с такой политикой не попрет нигде.

 

Даже если получится так, что мой заработок  будет таким же, как в какомнибудь офисе, я все равно останусь тут. 

Как никрути тут все по моим правилам. Я делаю что хочу, как хочу, когда хочу и с кем хочу. В офисе же так не получится, надо постоянно прогибаться. 

Да и просто тут куча шансов, что залетит в один прекрасный день дядя(может быть и на один раз), и осыпеть тебя с ного до головы сделав такой  плюсище к твоей зп. Там такого не будет сто пэ



#32196 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 12:02

И вот каждый день дамы, аналогично мышления, лезут на сайты, которым это и не надо thumbdown.gif



#32197 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 16:54

Ну так не сидите. Не мешайте тем, кто кайфует от этой работы , своими кислыми чатами/настроениями/ сидениями по 5 дней с нулем. Жесть просто, упираться в то, что настолько не идет. Работу и сейчас можно найти, было бы желание.

мели Емеля, твоя неделя


#32198 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 16:54

Просто вебка не про Вас. По тексту понятно, что Вам все это не нравится, а деньги нужны. Поэтому и не прёт.

Чтобы получать деньги, надо что-то делать, и желательно с удовольствием. А с такой политикой не попрет нигде.

Согласна, мне это не нравится. Никого не осуждаю. Ничего против не имею, но не по мне. Но при этом я провожу эфиры хорошо. Никто не замечает ничего. Ведь это сейчас работа и на работе надо держать себя. Я хорошо схожусь с людьми. Извращенцы считают меня своей))) Изначально было очень сложно, сейчас уже легко ко всему отношусь. Но сидеть годами я точно не хочу



#32199 BongaCams.com Amaz0nka

Amaz0nka

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 17:36


Самое классное - это когда ждёшь ответа от службы поддержки, а его нет больше суток. Обожаю. Спасибо

потратьте 5 минут и пробейтесь в онлайн чат, зато сразу все решите. или вообще позвоните им ))
А Как пробиваться в онлайн сапорт, как ни зайду вечно офлайн...а туда нет смысла писать, когда с приватах не видят.

#32200 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 21:49

Бонга! А давайте начнем нам отпускные платить)))

Высчитаем среднюю з/п за год и вперед)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 76

1 пользователей, 48 гостей, 0 скрытых пользователей