Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58229

#32221 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 17:31

Девушки, у меня погибла мои брио.. и пока я жду новую, расскажите, делал ли кто-то подключение камеры телефона в обс? Про приложение от бонги знаю , но я так поняла что если работать в приложении после обс камс может упасть

У меня падал из-за фигового интернета. Может у вас нет таких проблем. Ну а вообще телефон можно использовать как камеру и подключить к компьютеру.

Я решила особо не рисковать рейтингом, да и как то не хочется чтобы резали по 1000 в неделю

#32222 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 17:31

Девушки, у меня погибла мои брио.. и пока я жду новую, расскажите, делал ли кто-то подключение камеры телефона в обс? Про приложение от бонги знаю , но я так поняла что если работать в приложении после обс камс может упасть


Привет ,я так делаю сейчас ,что бы камс держался и вправду должно быть подключение к нету хорошое . Прога IVCam ,она платная 7$ на год и спокойно если тел. с хорошой камерой можно стриммить в качестве 1280×720 . Надо на тел скачать и на комп , подключить тел лучше через юсб , там настройки оч простые .

Спасибо за подробный ответ, обязательно попробую

#32223 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 17:34


Девушки, у меня погибла мои брио.. и пока я жду новую, расскажите, делал ли кто-то подключение камеры телефона в обс? Про приложение от бонги знаю , но я так поняла что если работать в приложении после обс камс может упасть

А что случилось? может камеру в ремонт надо отдать? я свою С920 2 раза уже ремонтировала. 1 раз провод у основания переломился и не было контакта. 2 раз переломился провод у юсби и также у основания. заменили провод, правда короче стал гораздо, но работает и мне длинны хватает

С ней несколько проблем, в первую очередь выпадает провод, видимо очень часто ее брала в руки и порт совсем не держит провод, плюс последнее падение закончилось тем что фокус ловится очень редко, делала резкость настройками обс, но качество картинки не то. Это уже не первая проблема и когда поломался провод мне его чинили, но сейчас уже проще новую взять чем все менять в ней. моя точно не жилец

#32224 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 20:18


Девушки, у меня погибла мои брио.. и пока я жду новую, расскажите, делал ли кто-то подключение камеры телефона в обс? Про приложение от бонги знаю , но я так поняла что если работать в приложении после обс камс может упасть

А что случилось? может камеру в ремонт надо отдать? я свою С920 2 раза уже ремонтировала. 1 раз провод у основания переломился и не было контакта. 2 раз переломился провод у юсби и также у основания. заменили провод, правда короче стал гораздо, но работает и мне длинны хватает

И у меня тоже два раза переломился провод, один раз отремонтировала. Второй раз не стала ремонтировать(

#32225 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 07:10

С ней несколько проблем, в первую очередь выпадает провод, видимо очень часто ее брала в руки и порт совсем не держит провод, плюс последнее падение закончилось тем что фокус ловится очень редко, делала резкость настройками обс, но качество картинки не то. Это уже не первая проблема и когда поломался провод мне его чинили, но сейчас уже проще новую взять чем все менять в ней. моя точно не жилец

 

в вашем случае пожалуй да. какую берете? я думала если мою не отремонтируют то либо брио либо  Logitech Full HD StreamCam.


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#32226 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 07:14

И у меня тоже два раза переломился провод, один раз отремонтировала. Второй раз не стала ремонтировать(

ну это ваше дело конечно. мне проще было отдать 500 р. за ремонт чем 12-18 тысяч за камеру. Если бы меня не устраивало качество моей вебки то конечно бы это был бы повод  пойти и купить новую)


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#32227 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 07:15

Всем жирного декабря!)


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#32228 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 07:27

Всем жирного декабря!)

такого же жирного, как бульон из-под пельменей, ууууух!


мели Емеля, твоя неделя


#32229 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 10:30

Что с сайтом? Где все пользователи? Почему они не тратятся?
Это уже нифига не смешно становится.
Чёрная пятница понедельник какие дни максимальных заработков вы о чем? Хватит песни петь что все отлично и модели стабильно зарабатывают. Я как не зайду на первую страницу ‘король чата 150 ток’ король чата ‘300 ток’
И если это короли чата, тогда что у других кто ниже первой страницы? Я в ах&е если честно.

#32230 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 10:57

Может кто-то уже писал, но не работает групповой чат. Приглашают-принимаю-там никого нет, и так много раз было, никогда не получается. Бонга, что такое?

#32231 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 11:01

И после группы, когда заканчиваю чат, в нет на месте переводит. Раньше было ты просто возвращаешься из группы вроде и уже в публичном. И я не вижу, что я в "нет на месте", оказывается, и удивляюсь, "а почему народа нет"

#32232 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 11:16

Что с сайтом? Где все пользователи? Почему они не тратятся?
Это уже нифига не смешно становится.
Чёрная пятница понедельник какие дни максимальных заработков вы о чем? Хватит песни петь что все отлично и модели стабильно зарабатывают. Я как не зайду на первую страницу ‘король чата 150 ток’ король чата ‘300 ток’
И если это короли чата, тогда что у других кто ниже первой страницы? Я в ах&е если честно.

чо то вы уж совсем привираете. На первой же строчке у лили 1к король, у ангела 3к. дальше листать не стала
 



#32233 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 11:26

И после группы, когда заканчиваю чат, в нет на месте переводит. Раньше было ты просто возвращаешься из группы вроде и уже в публичном. И я не вижу, что я в "нет на месте", оказывается, и удивляюсь, "а почему народа нет"

вечно чо то у вас не работает. пишите первым делом в поддержку.
если групп чат закончил пользователь, то вы остаётесь в групп чате. после привата остаётесь в подглядках. всегда так было



#32234 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 11:31

чо то вы уж совсем привираете. На первой же строчке у лили 1к король, у ангела 3к. дальше листать не стала

королей не смотрела, а просто глянула топ100. судя по очкам за 1 день не у всех плохо) девочки трудятся)



#32235 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 11:39


И после группы, когда заканчиваю чат, в нет на месте переводит. Раньше было ты просто возвращаешься из группы вроде и уже в публичном. И я не вижу, что я в "нет на месте", оказывается, и удивляюсь, "а почему народа нет"

вечно чо то у вас не работает. пишите первым делом в поддержку.
если групп чат закончил пользователь, то вы остаётесь в групп чате. после привата остаётесь в подглядках. всегда так было
Я настолько дура по вашему? Естественно поддержка оффлайн, иначе я бы сюда не писала. Здесь иногда быстрее ответа дождёшься от админов сайта, или хотя бы начнут что-то проверять, все ли работает правильно.
И как это групп чат закончил пользователь, если он и не начался, потому что не сработало? Вы читать умеете?

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 01 Декабрь 2020 - 11:40


#32236 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 11:50

Я настолько дура по вашему? Естественно поддержка оффлайн, иначе я бы сюда не писала. Здесь иногда быстрее ответа дождёшься от админов сайта, или хотя бы начнут что-то проверять, все ли работает правильно.

И как это групп чат закончил пользователь, если он и не начался, потому что не сработало? Вы читать умеете?

 

поддержка 24/7 онлайн у них, оффлайн пишется когда нет свободных операторов просто
 



#32237 BongaCams.com Nikos

Nikos

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 11:54

Что с сайтом? Где все пользователи? Почему они не тратятся?
Это уже нифига не смешно становится.
Чёрная пятница понедельник какие дни максимальных заработков вы о чем? Хватит песни петь что все отлично и модели стабильно зарабатывают. Я как не зайду на первую страницу ‘король чата 150 ток’ король чата ‘300 ток’
И если это короли чата, тогда что у других кто ниже первой страницы? Я в ах&е если честно.

Да бред - там есть люди на сайте кто нормально заработал более 3000)))))


Вся правда про вебкам бизнес и работу веб моделью от А до Я тут webkammodels.ru


#32238 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 12:10


Что с сайтом? Где все пользователи? Почему они не тратятся?
Это уже нифига не смешно становится.
Чёрная пятница понедельник какие дни максимальных заработков вы о чем? Хватит песни петь что все отлично и модели стабильно зарабатывают. Я как не зайду на первую страницу ‘король чата 150 ток’ король чата ‘300 ток’
И если это короли чата, тогда что у других кто ниже первой страницы? Я в ах&е если честно.

Да бред - там есть люди на сайте кто нормально заработал более 3000)))))

Ну хорошо если так, а то я как не зайду все грустные, в чатах полная тишина. Видимо в ‘удачное’ время захожу

#32239 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 12:26


Что с сайтом? Где все пользователи? Почему они не тратятся?
Это уже нифига не смешно становится.
Чёрная пятница понедельник какие дни максимальных заработков вы о чем? Хватит песни петь что все отлично и модели стабильно зарабатывают. Я как не зайду на первую страницу ‘король чата 150 ток’ король чата ‘300 ток’
И если это короли чата, тогда что у других кто ниже первой страницы? Я в ах&е если честно.

чо то вы уж совсем привираете. На первой же строчке у лили 1к король, у ангела 3к. дальше листать не стала
Вот как раз у той же самой лили короли меньше, чем у девчонок ближе к низу первой страницы. Так что не ровняйте сайт по первым местам. Дальше больше зарабатывают ))

Сообщение отредактировал Stasymodel: 01 Декабрь 2020 - 12:27


#32240 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 12:37

Может кто-то уже писал, но не работает групповой чат. Приглашают-принимаю-там никого нет, и так много раз было, никогда не получается. Бонга, что такое?

 

 

И после группы, когда заканчиваю чат, в нет на месте переводит. Раньше было ты просто возвращаешься из группы вроде и уже в публичном. И я не вижу, что я в "нет на месте", оказывается, и удивляюсь, "а почему народа нет"


Здравствуйте, FurryRabbit!

Благодарим Вас за обращение.

Мы обязательно передадим информацию о работе групповых чатов нашим специалистам для проверки.
Что касается статуса «Нет на месте»: если после окончания группового чата Вы желаете сразу же перейти в общий чат, то Вам необходимо переключить ползунок с надписью «Приват». Если Вы нажмёте «Закончить чат», Ваша трансляция автоматически будет переведена в режим «Нет на месте».

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 119

4 пользователей, 90 гостей, 0 скрытых пользователей