Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57871

#32321 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 04:07

Чо обидного то? Что не вы додумались такое сделать? 

 

 

Вот кстати  когда регалась и хотела КАРТИНКУ поставить в профиль рыжей мультяшной девушки которая тоже похожа на меня. мне отклонили так как можно ТОЛЬКО ФОТО. и я тоже не понимаю как пропустили это =))) мне не обидно,просто интересно чем это кончится))



#32322 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 04:35

В таких условиях выживает действительно сильнейший.
Очень надеюсь что девочки которые пришли сюда наслушавшись о миллионах уйдут работать обратно в офлайн, потому что ни о каких миллионах и речи быть не может при нынешних то реалиях.
Но хотя дело наверное даже и не в девочках за 5 токенов, скорее придётся агрессивно ждать когда у людей деньги появятся, потому что если уж у нас с вами достаточно сомнительно по заработкам то представьте что у бедного/среднего слоя населения с деньгами.

В общем думаю тут только терпение, конские нервы, высидка, и вера в лучшее будующее поможет не рвать волосы на голове и не только от безысходности.

Писали ж уже половину новеньких устраивает и зп как в Пятерочке, ей больше и не надо( на пивас и пельмешки).. просто свой вареник всему миру показывать за эти деньги.. ну такое себе..

#32323 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 04:45

По поводу мультяхи, ну так себе.. на чатуре намного круче анимэшка была))

#32324 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 05:17

А вообще, эта анимация вполне может быть промо от самого сайта

#32325 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 06:32

девочки что за чудо в перьях --romario-- лечит  что он в списке топ модеров)) 


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#32326 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 07:49

Мультяшка это конечно же нарушение правил  сайта. В кадре должна быть модель по паспорту, если ее в кадре нет, то сессию надо закрывать и как-то наказывать в случае повторения (штрафы и т.д)


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#32327 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 08:37

Посмотрела на прототипа. Ни о какой конкуренции тут и речи быть не может:).
Надо просто выделить для таких аккаунтов отдельную категорию и нехай работает.
Есть персонажи среди мемов, у которых эрекция уже не на что и не на кого не случается, а мультяшки заходят.

Старенькая новенькая.


#32328 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 09:38

По поводу мультяхи, ну так себе.. на чатуре намного круче анимэшка была))

Там модельки тоже конкурентку увидели когда она появилась. Но оно и понятно у нее по 10к в комнате было и токены рекой. У нас наверное аудитория кому такое интересно не такая широкая. Пусть себе работает



#32329 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 09:59

Судя по всему, это эфире уже больше суток, за это время не один человек мог пожаловаться в поддержку, и раз профиль не блокируют, то все норм.
Явно, если и за этим всем стоит модель, то она не одна, 30 часов скакать туда сюда нереально)))

#32330 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 10:50

Судя по всему, это эфире уже больше суток, за это время не один человек мог пожаловаться в поддержку, и раз профиль не блокируют, то все норм.
Явно, если и за этим всем стоит модель, то она не одна, 30 часов скакать туда сюда нереально)))

ночью не было её, хотела посмотреть. только утром появилась.



#32331 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 12:00

Дорогие модели!

Видим, что на форуме активно обсуждается аккаунт модели Prototype-A. Хотим обратить ваше внимание, что правилами сайта не запрещается использование в трансляциях виртуальных персонажей, как и других эффектов дополненной реальности. Модели, которые ведут подобные трансляции, тоже проходят полную процедуру регистрации, подтверждая все необходимые для работы данные.

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#32332 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 12:21

девочки что за чудо в перьях --romario-- лечит  что он в списке топ модеров)) 

Этот ромарио ко всем в модеры клеится и часто его можно встретить в разделе новых моделей. Не тратьте время на него, мой совет (сама с ним пообщалась давненько правда).



#32333 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 12:46

Дорогие модели!
Видим, что на форуме активно обсуждается аккаунт модели Prototype-A. Хотим обратить ваше внимание, что правилами сайта не запрещается использование в трансляциях виртуальных персонажей, как и других эффектов дополненной реальности. Модели, которые ведут подобные трансляции, тоже проходят полную процедуру регистрации, подтверждая все необходимые для работы данные.
Спасибо!

Я, возмущена до предела...Как это Не Запрещается?!...я ставила эфекты еще года три назад и мне сказали убрать, потому что запрещено условиями!!! Почему одним можно все а других давят ваши же админы?!

Сообщение отредактировал alisa-lisa: 04 Декабрь 2020 - 12:47


#32334 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 12:59

Ага, как то странно) оставила вместо себя анимацию и пошла готовить))
А тут выходишь из кадра на минуту чулки поискать или переодеться ( мембер попросил одеться и выйти уже переодетой) и твою комнату закрывают(((
А вообще, ни кто же не знает кто там за кадром один или два и понятно, что они могут сидеть по 20 часов в сутки, меняться) а проценты от высидки идут))
Надо открывать другую категорию, мультяшки!!!!! кто сидит за кадром девушка, парень или двоем или ???????

Сообщение отредактировал Vanga: 04 Декабрь 2020 - 13:00


#32335 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 13:20

 

девочки что за чудо в перьях --romario-- лечит  что он в списке топ модеров)) 

Этот ромарио ко всем в модеры клеится и часто его можно встретить в разделе новых моделей. Не тратьте время на него, мой совет (сама с ним пообщалась давненько правда).

 

так я и поняла что чудо неопытное строит из себя крутого модера, ну а дальше наверное у него планы карьерного роста  типа д.Вовы или Дантеса) он даже не знает где посмотреть с какой даты зарегистрирована модель. говорит мне типа ты новенькая ничего не понимаешь, а я помогу.  Я ржу в голос "новенькая" уже как 5 лет)))


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#32336 BongaCams.com BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 13:23

Дорогие модели!
Видим, что на форуме активно обсуждается аккаунт модели Prototype-A. Хотим обратить ваше внимание, что правилами сайта не запрещается использование в трансляциях виртуальных персонажей, как и других эффектов дополненной реальности. Модели, которые ведут подобные трансляции, тоже проходят полную процедуру регистрации, подтверждая все необходимые для работы данные.
Спасибо!

Я, возмущена до предела...Как это Не Запрещается?!...я ставила эфекты еще года три назад и мне сказали убрать, потому что запрещено условиями!!! Почему одним можно все а других давят ваши же админы?!

Случайно не эффект собаки из снапчата на лицо ставили? и макси на все лицо?
это и сейчас под запретом

И если так подумать года четыре-пять назад под запретом был даже ловенс, что уж говорить про инсту и онлифанс; многое меняется, надо лишь идти в ногу со временем

#32337 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 13:31

Видим, что на форуме активно обсуждается аккаунт модели Prototype-A. Хотим обратить ваше внимание, что правилами сайта не запрещается использование в трансляциях виртуальных персонажей, как и других эффектов дополненной реальности. 

Ну нормально так, оставила вместо себя анимашку и добьешь за ночь Hot Modethumbdown.gif   Ну как бы так себе идея... Идея чатов все таки была с живыми девушками, а не с мультяшками.

Я Твой Шанс у этой анимашки отписался на стене, наверное, к себе переманить хочет в рабствоdevil_2.gif


Сообщение отредактировал Straponessa: 04 Декабрь 2020 - 14:09


#32338 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 13:50

 

Видим, что на форуме активно обсуждается аккаунт модели Prototype-A. Хотим обратить ваше внимание, что правилами сайта не запрещается использование в трансляциях виртуальных персонажей, как и других эффектов дополненной реальности. 

Ну нормально так, оставила вместо себя анимашку и добьешь за ночь Hot Modethumbdown.gif   Ну как бы так себе идея... Идея чатов все таки была с живыми девушками, а не с мультяшками.

Я Твой Шанс у этой анамашки отписался на стене, наверное, к себе переманить хочет в рабствоdevil_2.gif

 

если это дополненная реальность, то там должен сидеть живой человек и управлять. ей наверняка делают проверку как и всем кто работает без лица

 

 

Дорогие модели!
Видим, что на форуме активно обсуждается аккаунт модели Prototype-A. Хотим обратить ваше внимание, что правилами сайта не запрещается использование в трансляциях виртуальных персонажей, как и других эффектов дополненной реальности. Модели, которые ведут подобные трансляции, тоже проходят полную процедуру регистрации, подтверждая все необходимые для работы данные.
Спасибо!

Я, возмущена до предела...Как это Не Запрещается?!...я ставила эфекты еще года три назад и мне сказали убрать, потому что запрещено условиями!!! Почему одним можно все а других давят ваши же админы?!

 

а чо за эффекты, не помните? вроде хромокей тоже не запрещён и народ работает
 



#32339 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 14:21

А вообще, эта анимация вполне может быть промо от самого сайта

Чет моя версия теперь выглядит еще более правдоподобной. Спайгазм не зашел, нужно что-то еще)
Естественно, маски со снепчата - вне закона, не то, что девка с графикой из Симс3 :)

#32340 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 14:42

 

А вообще, эта анимация вполне может быть промо от самого сайта

Чет моя версия теперь выглядит еще более правдоподобной. Спайгазм не зашел, нужно что-то еще)
Естественно, маски со снепчата - вне закона, не то, что девка с графикой из Симс3 smile.png

 

да нее, как то слабовато для промо. Посмотрим скок она проживёт))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 129

3 пользователей, 111 гостей, 0 скрытых пользователей