Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58071

#32361 BongaCams.com marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 05:39

 

как такие амебы как касабланка и пипа могут быть в топе?)

Если ты тебе платили также как им за их "амёбство", ты бы явно помалкивала laughing.gif laughing.gif laughing.gif 
А вообще, завидовать надо молча, настоятельно рекомендую stuart.gif

 

щас бы очевидное за зависть выдавать) пипа перелогинься



#32362 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 08:26

 

 

как такие амебы как касабланка и пипа могут быть в топе?)

Если ты тебе платили также как им за их "амёбство", ты бы явно помалкивала laughing.gif laughing.gif laughing.gif 
А вообще, завидовать надо молча, настоятельно рекомендую stuart.gif

 

щас бы очевидное за зависть выдавать) пипа перелогинься

 

Есть одна отличная фраза, плохому танцору туфли жмут. Она очень хорошо применима к вам, но виноватых вы почему то ищите во всех вокруг, и особенно в сайте, хотя посмотрев ваши сообщения становится понятно, что вы во всех ветках так, поэтому на ваши бесконечные " все плохо" нет смысла даже внимания обращать. для вас плохо везде, а виноваты в этом все, кроме вас 



#32363 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 09:23

как такие амебы как касабланка и пипа могут быть в топе?)

А чего это амёбы?)) Участвовала у неё в групповушке. Очень даже классно! А главное, эстетично и возбуждает. И тело у неё офигенное. И стиль работы свой. Поэтому она всегда в первой 10ке.
Про вторую модель ничего не скажу. Видела пару раз. Но она бонгу, видать, фоном пускает, ее больше иностранные граждане волнуют, я так поняла.

Старенькая новенькая.


#32364 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 09:58

Я думаю девушка считает что они амёбы потому что к ним как не зайдёшь они всегда сидят просто и все. И даже не разговаривают. Ни шоу, ни стрипа, ничего у них нет. Поэтому некоторым и непонятно как они зарабатывают

#32365 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 738 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 12:21

Я думаю девушка считает что они амёбы потому что к ним как не зайдёшь они всегда сидят просто и все. И даже не разговаривают. Ни шоу, ни стрипа, ничего у них нет. Поэтому некоторым и непонятно как они зарабатывают

Возможно, годами наработанные постояшки. Пипу ни разу не видела, а первая симпотная и тело красивое. И акку её дохренища лет.

#32366 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 12:47

 

что то нету уже никакого прототипа..... пишу ник и пишется модели не найдены

Оно онлайн и вообще тупо картинка без движения! Бонга, вы серьезно это допускаете???

 

у бонги комплексы ..бонга все хочет на чатур походить , но вот незадача , эта мультяшка через два дня станет никому не интересной ,поговорят и забудут про нее ,как чатур переживал и выплюнул своих мультяшек .. но осадок у моделей останется , ибо админы допускают такое ,там самым унижая и показывая срать мы хотели на вашу работу ,кто сидит и своим трудом хочет что то заработать . 



#32367 BongaCams.com Наблюдака

Наблюдака

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 12:48

   И Касабланка и Пипа работают давно и что важно работают РЕГУЛЯРНО. Красивые, приятные внешне... у Касабланки грудь офигенная, возможно, лучшая грудь на бонге)) Пиппа вообще умничка...это видно сразу, английским хорошо владеет, кач-во трансляции супер.

Если красивые, приятные, адекватно себя ведущие и регулярно работающие девушки хорошо зарабатывают, то это не удивительно. Удивительно, что кого-то это удивляет.



#32368 BongaCams.com SofiSofi

SofiSofi

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 13:12

мда, на это неделе совсем все плоховато, все молчат что чуть ли не засыпаю во время трансы)



#32369 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 14:08

радует, что красивые и умные девушки могут зарабатывать! а то на других сайтах, чтобы заработать (тот же чатур), нужно пернуть, рыгнуть, пернуть и рыгнуть одновременно, руку засунуть во все места. Я, как модель, так сказать, нового поколения (2 года в вебке будет) вижу только треш, и очень мало адекватных мемберов, а последний год так вообще жутьermm.gif


Сообщение отредактировал LoraLora: 05 Декабрь 2020 - 14:08


#32370 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 14:29

Я думаю девушка считает что они амёбы потому что к ним как не зайдёшь они всегда сидят просто и все. И даже не разговаривают. Ни шоу, ни стрипа, ничего у них нет. Поэтому некоторым и непонятно как они зарабатывают


Я тоже не понимаю это. Ибо когда я устаю и просто сижу или лежу отдыхаю, то все разбегаются, а у топах люди продолжают сидет. Особенно не понимаю как в топ попадают те кто без лица работает. Лан Не суть. Но потом мне некоторые постояшки написали про Касабланку. Типо "красивая баба, но скучная. Шоу от нее не дождешься. Разговора тоже. К ней только тогда можно когда есть много денег, а так там делать нечего, скучно"
Вот и я стала думать, что возможно это и правильно. А то много кто заходит без токов и караулят шоу во фри. А если их не делать, то и халявщиков не будет. Хотя фиг знает! Много НО.

#32371 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 14:50

Девочки, а можете посоветовать норм сайты где ещё можно попробовать. А то их так много.
Из того что я пробовала. Стрип чат вообще не пошел.
Чатур получше, но тоже как то не очень. Почему то промо сидела с 3-5 людьми))) Там уже люди привыкли, что все обязанны сидеть с раздвинутыми ногами.
Бонга хорошо зашла)))
Хочу отключить первые и другие попробовать.
Кстати, как вам не фришные сайты?

#32372 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 15:07

Кто-то зарабатывает природной красотой, кто-то мозгами. У Пипы есть и то и другое, у Касабланки видимо только первое. Она ведь и рот то не открывает, умнее так кажется)

#32373 BongaCams.com xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 15:16

Дорогие модели!

Видим, что на форуме активно обсуждается аккаунт модели Prototype-A. Хотим обратить ваше внимание, что правилами сайта не запрещается использование в трансляциях виртуальных персонажей, как и других эффектов дополненной реальности. Модели, которые ведут подобные трансляции, тоже проходят полную процедуру регистрации, подтверждая все необходимые для работы данные.

Спасибо!

А вы не подумали что аккаунт может быть зареган на украденные доки, а этой фигней мультяшной управляет несовершенолетний юзер???!!! Тогда почему вы обычным моделям не разрешаете так делать? Я тоже хочу интерактивную мультяшку вместо себя пустить... разрешите мне такое или любой из коллег??? Двуличные вы ребята-бонга.

#32374 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 15:19

Кто-то зарабатывает природной красотой, кто-то мозгами. У Пипы есть и то и другое, у Касабланки видимо только первое. Она ведь и рот то не открывает, умнее так кажется)

Зачем переходить на личности, некрасиво же.



#32375 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 15:24

 

Дорогие модели!

Видим, что на форуме активно обсуждается аккаунт модели Prototype-A. Хотим обратить ваше внимание, что правилами сайта не запрещается использование в трансляциях виртуальных персонажей, как и других эффектов дополненной реальности. Модели, которые ведут подобные трансляции, тоже проходят полную процедуру регистрации, подтверждая все необходимые для работы данные.

Спасибо!

А вы не подумали что аккаунт может быть зареган на украденные доки, а этой фигней мультяшной управляет несовершенолетний юзер???!!! Тогда почему вы обычным моделям не разрешаете так делать? Я тоже хочу интерактивную мультяшку вместо себя пустить... разрешите мне такое или любой из коллег??? Двуличные вы ребята-бонга.

 

Черным по белому же написано что можно использовать))

Про документы смешно написали. Это выглядит как будто ребенок пытается учить взрослого, как ему свою работу делать



#32376 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 19:34

Я думаю девушка считает что они амёбы потому что к ним как не зайдёшь они всегда сидят просто и все. И даже не разговаривают. Ни шоу, ни стрипа, ничего у них нет. Поэтому некоторым и непонятно как они зарабатывают

Я тоже не понимаю это. Ибо когда я устаю и просто сижу или лежу отдыхаю, то все разбегаются, а у топах люди продолжают сидет. Особенно не понимаю как в топ попадают те кто без лица работает. Лан Не суть. Но потом мне некоторые постояшки написали про Касабланку. Типо "красивая баба, но скучная. Шоу от нее не дождешься. Разговора тоже. К ней только тогда можно когда есть много денег, а так там делать нечего, скучно"
Вот и я стала думать, что возможно это и правильно. А то много кто заходит без токов и караулят шоу во фри. А если их не делать, то и халявщиков не будет. Хотя фиг знает! Много НО.
Я уже давно размышляю над алгоритмами Камса и вот что заметила.
Заходишь на стрим. Совершенно одетая. Ничего не показываешь. Никто не типает. Но все равно количество якобы пользователей достигает определённой цифры и плавно болтается туда сюда. Эта цифра зависит напрямую от камскора. Ок. зафиксировалась в листинге. Сижу в засаде. Если дальше сижу без типов допустим час, 2 или более, система это фиксирует, значит, камс обязательно рухнет, независимо от того, что типы все таки будут, но позже.
Оттого что камс рухнет, то заветное количество пользователей на следующий стрим станет меньше на какой-то процент. Те, Вы скатываетесь ниже.
Методом тыка определила - общий камс 24к - кол-во типа пользователей +-1000 без шоу. Камс 8к - +-200.
Если в чате есть движ, хотя бы микротипы, система это регистрирует и циферка гостей растёт, а значит, Вы поднимаетесь в листинге. Это я уже поняла наблюдая за топами, которым подтипывает их команда мелкими типами, но не реже 1-2-5 в минуту.
Возможно, я ошибаюсь. А возможно и нет.

Старенькая новенькая.


#32377 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 20:28

Я думаю девушка считает что они амёбы потому что к ним как не зайдёшь они всегда сидят просто и все. И даже не разговаривают. Ни шоу, ни стрипа, ничего у них нет. Поэтому некоторым и непонятно как они зарабатывают


Неправильный пример девушка взяла выше,эти модели работают годами, когда конкуренция ниже была. Брать в пример новых.. если что-то кажется подозрительным, от куда донаты, накрутки. Кто практически сразу на первой странице и типы большими суммами и людей много, даже без шоу. Тогда мне вот тоже интересно.)))

#32378 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 20:37

к размишлению...бонга мотивирует моделей к обнажению в общем чате за 0.025 ц. тогда поднимается камс со скоростью звука, а вот частные чаты не мотивирует к поднятию, так может всем засеть отсидеть голяком во фри?! Интерес много заработает на этом бонга?

#32379 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 20:52

Я думаю девушка считает что они амёбы потому что к ним как не зайдёшь они всегда сидят просто и все. И даже не разговаривают. Ни шоу, ни стрипа, ничего у них нет. Поэтому некоторым и непонятно как они зарабатывают

Неправильный пример девушка взяла выше,эти модели работают годами, когда конкуренция ниже была. Брать в пример новых.. если что-то кажется подозрительным, от куда донаты, накрутки. Кто практически сразу на первой странице и типы большими суммами и людей много, даже без шоу. Тогда мне вот тоже интересно.)))
Это вы про кого?

#32380 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 20:55

Я думаю девушка считает что они амёбы потому что к ним как не зайдёшь они всегда сидят просто и все. И даже не разговаривают. Ни шоу, ни стрипа, ничего у них нет. Поэтому некоторым и непонятно как они зарабатывают

Я тоже не понимаю это. Ибо когда я устаю и просто сижу или лежу отдыхаю, то все разбегаются, а у топах люди продолжают сидет. Особенно не понимаю как в топ попадают те кто без лица работает. Лан Не суть. Но потом мне некоторые постояшки написали про Касабланку. Типо "красивая баба, но скучная. Шоу от нее не дождешься. Разговора тоже. К ней только тогда можно когда есть много денег, а так там делать нечего, скучно"
Вот и я стала думать, что возможно это и правильно. А то много кто заходит без токов и караулят шоу во фри. А если их не делать, то и халявщиков не будет. Хотя фиг знает! Много НО.
Я уже давно размышляю над алгоритмами Камса и вот что заметила.
Заходишь на стрим. Совершенно одетая. Ничего не показываешь. Никто не типает. Но все равно количество якобы пользователей достигает определённой цифры и плавно болтается туда сюда. Эта цифра зависит напрямую от камскора. Ок. зафиксировалась в листинге. Сижу в засаде. Если дальше сижу без типов допустим час, 2 или более, система это фиксирует, значит, камс обязательно рухнет, независимо от того, что типы все таки будут, но позже.
Оттого что камс рухнет, то заветное количество пользователей на следующий стрим станет меньше на какой-то процент. Те, Вы скатываетесь ниже.
Методом тыка определила - общий камс 24к - кол-во типа пользователей +-1000 без шоу. Камс 8к - +-200.
Если в чате есть движ, хотя бы микротипы, система это регистрирует и циферка гостей растёт, а значит, Вы поднимаетесь в листинге. Это я уже поняла наблюдая за топами, которым подтипывает их команда мелкими типами, но не реже 1-2-5 в минуту.
Возможно, я ошибаюсь. А возможно и нет.
Поделюсь своим наблюдением. Но оно касается лично меня. Заметила это на первом акке, на втором точно так же. На первом акке, мой первый выход был в понедельник. И с пон по воскресеньям камс рос даже если нет токов. Падал во время отсутствия на 10-30. Зато с воскр на понедельник стабильно падал на 800-1000 и не важно за неделю у меня 50$ или 150$ все равно минус тысяча. На новом так же. Но тут уже с суб на воскр стабильно минус 1000. И не важен заработок за неделю какой. Зато в дни с воскр по субботу он растет по немногу примерно за неделю +300\400камса. По итогу оказываешься в заднице. Хотя техподдержка утверждает, что для каждой модели свой минимальный заработок, что бы рос камс. На деле даже побив свои рекорды он падает в день "х"



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 179

8 пользователей, 141 гостей, 1 скрытых пользователей