Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58229

#32381 BongaCams.com LanaBoobs

LanaBoobs

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 20:56

что нынче с заработком?



#32382 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 20:56

 

Я думаю девушка считает что они амёбы потому что к ним как не зайдёшь они всегда сидят просто и все. И даже не разговаривают. Ни шоу, ни стрипа, ничего у них нет. Поэтому некоторым и непонятно как они зарабатывают


Я тоже не понимаю это. Ибо когда я устаю и просто сижу или лежу отдыхаю, то все разбегаются, а у топах люди продолжают сидет. Особенно не понимаю как в топ попадают те кто без лица работает. Лан Не суть. Но потом мне некоторые постояшки написали про Касабланку. Типо "красивая баба, но скучная. Шоу от нее не дождешься. Разговора тоже. К ней только тогда можно когда есть много денег, а так там делать нечего, скучно"
Вот и я стала думать, что возможно это и правильно. А то много кто заходит без токов и караулят шоу во фри. А если их не делать, то и халявщиков не будет. Хотя фиг знает! Много НО.

 

Работающих без лица на бонге я не встречал. Все показываются, просто не всем и не везде. Кто-то во фри, кто-то в полном привате, кто-то в полном плюс большой тип, кто-то в полном ценным постояшкам.

Есть разные типы платящих мемберов. Одни типают на шоу во фри, иногда даже не затем чтобы посмотреть, а чтобы себя показать. И чем больше народу в это время в чате тем им лучше.

Кто-то наоборот не хочет всё исключительно в приватной атмосфере, не хочет кормить халявщиков, светиться и думать, что модель делает какие-то вещи исключительно для него, что у них особые отношения и прочая.

Кто-то выбирает нечто среднее, что-то лёгкое во фри, пооткровеннее в платных, а самое откровенное в полном с приближёнными.



#32383 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 20:56

Практически всем постоянным, тем кто много тратит и регулярно нужно и общение. Пипа всё это умеет.

Что касательно Касабланки то она чисто студийный проект.



#32384 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 21:05

к размишлению...бонга мотивирует моделей к обнажению в общем чате за 0.025 ц. тогда поднимается камс со скоростью звука, а вот частные чаты не мотивирует к поднятию, так может всем засеть отсидеть голяком во фри?! Интерес много заработает на этом бонга?

Голой много не заработаешь. Это уже просто не интересно публике.

Старенькая новенькая.


#32385 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 21:07

ахахаха..   ржу уже 30 мин...  как вы прям в тему-пёрнуть  и   рыгнуть........точно про чатурррррр))))))))))))))))))))))

радует, что красивые и умные девушки могут зарабатывать! а то на других сайтах, чтобы заработать (тот же чатур), нужно пернуть, рыгнуть, пернуть и рыгнуть одновременно, руку засунуть во все места. Я, как модель, так сказать, нового поколения (2 года в вебке будет) вижу только треш, и очень мало адекватных мемберов, а последний год так вообще жутьermm.gif



#32386 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 21:10

ой, эти девушки уже на сайте 10 лет...  явно денег насобирали чтоб себе покупать места в тройке ... так что нужно копить деньги...  и через 5 лет тоже купитесебе1 место в топе....

 

Я думаю девушка считает что они амёбы потому что к ним как не зайдёшь они всегда сидят просто и все. И даже не разговаривают. Ни шоу, ни стрипа, ничего у них нет. Поэтому некоторым и непонятно как они зарабатывают


Я тоже не понимаю это. Ибо когда я устаю и просто сижу или лежу отдыхаю, то все разбегаются, а у топах люди продолжают сидет. Особенно не понимаю как в топ попадают те кто без лица работает. Лан Не суть. Но потом мне некоторые постояшки написали про Касабланку. Типо "красивая баба, но скучная. Шоу от нее не дождешься. Разговора тоже. К ней только тогда можно когда есть много денег, а так там делать нечего, скучно"
Вот и я стала думать, что возможно это и правильно. А то много кто заходит без токов и караулят шоу во фри. А если их не делать, то и халявщиков не будет. Хотя фиг знает! Много НО.

 



#32387 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 21:25


ой, эти девушки уже на сайте 10 лет... явно денег насобирали чтоб себе покупать места в тройке ... так что нужно копить деньги... и через 5 лет тоже купитесебе1 место в топе....


Ооо нет! Меня жаба задушит))) Да и в топ не стремлюсь. Просто бы стабильный и приличный заработок. Поэтому смотрю на моделей, что бы подчерпнуть от них полезного и интересного)

Сообщение отредактировал Eve_Sakura: 05 Декабрь 2020 - 21:27


#32388 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 21:29

к размишлению...бонга мотивирует моделей к обнажению в общем чате за 0.025 ц. тогда поднимается камс со скоростью звука, а вот частные чаты не мотивирует к поднятию, так может всем засеть отсидеть голяком во фри?! Интерес много заработает на этом бонга?

Голой много не заработаешь. Это уже просто не интересно публике.

не о зароботке моделей, а о зароботке бонга, если они поднимают камс во фри....мы не заработаем однозначно, но они тоже.

#32389 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 21:34

ой, эти девушки уже на сайте 10 лет...  явно денег насобирали чтоб себе покупать места в тройке ... так что нужно копить деньги...  и через 5 лет тоже купитесебе1 место в топе....

Я думаю девушка считает что они амёбы потому что к ним как не зайдёшь они всегда сидят просто и все. И даже не разговаривают. Ни шоу, ни стрипа, ничего у них нет. Поэтому некоторым и непонятно как они зарабатывают


Я тоже не понимаю это. Ибо когда я устаю и просто сижу или лежу отдыхаю, то все разбегаются, а у топах люди продолжают сидет. Особенно не понимаю как в топ попадают те кто без лица работает. Лан Не суть. Но потом мне некоторые постояшки написали про Касабланку. Типо "красивая баба, но скучная. Шоу от нее не дождешься. Разговора тоже. К ней только тогда можно когда есть много денег, а так там делать нечего, скучно"
Вот и я стала думать, что возможно это и правильно. А то много кто заходит без токов и караулят шоу во фри. А если их не делать, то и халявщиков не будет. Хотя фиг знает! Много НО.
Ага, я тоже чуть меньше десяти и заработала болячки и пролетели года, глчдь а ты уже старуха и молодость на сайте прошла 24/7, нафиг! Счас совмещаю и тут и работу и себя любимую балую, можно было и не выходить тут, но так иногда есть свободное время почему не провемти с пользой, вот только польза в заднице от таких расценок и кризиса и хитрожопых нулевиков.

#32390 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 21:38


ой, эти девушки уже на сайте 10 лет... явно денег насобирали чтоб себе покупать места в тройке ... так что нужно копить деньги... и через 5 лет тоже купитесебе1 место в топе....

Ооо нет! Меня жаба задушит))) Да и в топ не стремлюсь. Просто бы стабильный и приличный заработок. Поэтому смотрю на моделей, что бы подчерпнуть от них полезного и интересного)
Да вот так смотришь на таких как пипа и касабланка и хочешь что-то подчерпнуть, узнать фишки, а в итоге подчерпывать нечего, потому что они просто сидят и молчат и слушают музыку. У них просто наработанная база.

#32391 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 092 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 22:01

Пипа молодец, на халявщиков и любителей попистеть ни о чем время не тратит)))) вот в чем надо брать пример, она работает на платежеспособную публику, а не на зевак, которым делать нефиг.
Не знаю, че её тут обсуждают вообще)

#32392 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 22:13

ну и ещё-все начинали с жёсткача..... все себя имели во всё и по всякому....  с начала карьеры... видосы просто поудаляли с инета и теперь сидят типа я такая и была невинная.....так что жесткач нужен .........   если хотите в топ через пару лет



#32393 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 22:17

Пипа молодец, на халявщиков и любителей попистеть ни о чем время не тратит)))) вот в чем надо брать пример, она работает на платежеспособную публику, а не на зевак, которым делать нефиг.
Не знаю, че её тут обсуждают вообще)

Чтобы работать на платежеспособную публику, нужно её цеплять. Многие на бонге не обращают внимание на нищебродов и халявщиков, но богаче от этого не стали.

#32394 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 22:28

Девушки умеют работать, и делают это хорошо, поэтому и зарабатывают. А те кто этого не понимает видимо не видит самого очевидного, девушки ухоженные, красивые, умеют общаться ( особенно пипа, она очень вежлива и отлично общается, нет слов-паразитов, нет мата, корректные ответы на вопросы и всегда взаимодействие с чатом на двух языках). У каждой очень хорошее качество. Может вам и кажется, что они просто сидят, но у них все шоу не в бесплатном чате. Как они начинали я не застала, зато застала как начинала кристал, жестила да, но сейчас всё очень прилично играет-общается.



#32395 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 22:31

 

 

ой, эти девушки уже на сайте 10 лет... явно денег насобирали чтоб себе покупать места в тройке ... так что нужно копить деньги... и через 5 лет тоже купитесебе1 место в топе....

Ооо нет! Меня жаба задушит))) Да и в топ не стремлюсь. Просто бы стабильный и приличный заработок. Поэтому смотрю на моделей, что бы подчерпнуть от них полезного и интересного)
Да вот так смотришь на таких как пипа и касабланка и хочешь что-то подчерпнуть, узнать фишки, а в итоге подчерпывать нечего, потому что они просто сидят и молчат и слушают музыку. У них просто наработанная база.

 

я тоже 6 лет на сайте и когда нет перспективных пользователей в комнате тоже сижу и смотрю фильм или музыку слушаю потому что смысла нет тратить силы и эмоции а надежде заработать на нищеебах , но как говорится каждому свое  и у каждой модели свой стиль работы.



#32396 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 22:33

 

Пипа молодец, на халявщиков и любителей попистеть ни о чем время не тратит)))) вот в чем надо брать пример, она работает на платежеспособную публику, а не на зевак, которым делать нефиг.
Не знаю, че её тут обсуждают вообще)

Чтобы работать на платежеспособную публику, нужно её цеплять. Многие на бонге не обращают внимание на нищебродов и халявщиков, но богаче от этого не стали.

 

Любой нищеброд может купить токены и пополнится, и вот он уже желанный парень в каждой комнате. Для меня это очень тонкая грань, ведь любой мужчина хотел бы чтобы он был интересен не из-за своего баланса, а как личность. Психология.

 

А некоторые этого никак не хотят понимать и удивляются, почему они не интересны никому. 



#32397 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 22:38

Как желанную личность без бабла вне сайта, а на сайте все пришли заработать!

А многие этого не хотят понять!

Поднимите руку те кто пришел на бонга пообщаться и удовлетвориться с личностью! Ах да....бесплатно!

Сообщение отредактировал alisa-lisa: 05 Декабрь 2020 - 22:42


#32398 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 22:47

Вебкаминг это очень тонкая психологическая работа, тут нужно такие "па" и пируэты иногда выполнять)
Но для меня это один из плюсов, к тому же всегда совмещается приятное с приятным, думаю все поняли о чём я happy.png



#32399 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 22:52

Какая нафиг психологическая работа, шо вы мелите?!
PS или я *** или лыжи по асфальту не идут...

Сообщение отредактировал alisa-lisa: 05 Декабрь 2020 - 22:52


#32400 BongaCams.com Merlin_Z

Merlin_Z

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 22:54

 

 

ой, эти девушки уже на сайте 10 лет... явно денег насобирали чтоб себе покупать места в тройке ... так что нужно копить деньги... и через 5 лет тоже купитесебе1 место в топе....

Ооо нет! Меня жаба задушит))) Да и в топ не стремлюсь. Просто бы стабильный и приличный заработок. Поэтому смотрю на моделей, что бы подчерпнуть от них полезного и интересного)
Да вот так смотришь на таких как пипа и касабланка и хочешь что-то подчерпнуть, узнать фишки, а в итоге подчерпывать нечего, потому что они просто сидят и молчат и слушают музыку. У них просто наработанная база.

 

 

koshkaNastya, сидеть голой жопой в камеру всю трансляцию уже не работает ?

 

 

Что касается вашей трансляции от 05.12.2020

Чтоб фокус не слетал у BRIO нужно убрать галочку с авто фокуса и выставить фокус вручную, чтоб вашу кожу не заливало белым цветом из за черного белья и чулков нужно убрать галочку с выдержки, выставить ее вручную и настроить усиление. Но в целом качество трансляции нужно повышать, в чем причина того что вы работаете в 720р ? Неужели за столько лет вы не заработали на достойное железо и интернет? На бонге уже адаптируется 2160р, забудьте про 720р. Вы на аудиторию в 500 человек обсуждаете наркотики, обсуждаете что пробовали и сколько раз. Обсуждаете при всех свой сексуальный опыт во всех подробностях. Вы очень интенсивно общаетесь с армией нищих, я даже не говорю про голдов, у вас открыт чат для незарегистрированных пользователей и вы с упоением общаетесь, за счет чего вы анулируете ценность вашего внимания к обеспеченному мемберу. 

 

Вам еще рано перенимать опыт и фишки моделей такого уровня как пипа и касабланка, за место обсуждения других людей лучше настройте свою трансляцию, иметь такое ужасное качество на BRIO это провал


Сообщение отредактировал Merlin_Z: 05 Декабрь 2020 - 22:57




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 127

9 пользователей, 90 гостей, 0 скрытых пользователей