Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58351

#32401 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 23:03

 

 

ой, эти девушки уже на сайте 10 лет... явно денег насобирали чтоб себе покупать места в тройке ... так что нужно копить деньги... и через 5 лет тоже купитесебе1 место в топе....

Ооо нет! Меня жаба задушит))) Да и в топ не стремлюсь. Просто бы стабильный и приличный заработок. Поэтому смотрю на моделей, что бы подчерпнуть от них полезного и интересного)
Да вот так смотришь на таких как пипа и касабланка и хочешь что-то подчерпнуть, узнать фишки, а в итоге подчерпывать нечего, потому что они просто сидят и молчат и слушают музыку. У них просто наработанная база.

 

Просто ничо не бывает. У человека реально получается. Она трудилась, уделяла время нужным пользователям, а теперь пожинает плоды своей работы. А как говорится деньги притягивают деньги, и ее топ типеры теперь привлекают новых топ типеров. 



#32402 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 23:13

Какая нафиг психологическая работа, шо вы мелите?!
PS или я *** или лыжи по асфальту не идут...

это видимо не про вас, у вас нет никакой психологии в работе, не заморачивайтесь, работайте как работали если у вас это получается. 



#32403 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 23:18

 

 

Пипа молодец, на халявщиков и любителей попистеть ни о чем время не тратит)))) вот в чем надо брать пример, она работает на платежеспособную публику, а не на зевак, которым делать нефиг.
Не знаю, че её тут обсуждают вообще)

Чтобы работать на платежеспособную публику, нужно её цеплять. Многие на бонге не обращают внимание на нищебродов и халявщиков, но богаче от этого не стали.

 

Любой нищеброд может купить токены и пополнится, и вот он уже желанный парень в каждой комнате. Для меня это очень тонкая грань, ведь любой мужчина хотел бы чтобы он был интересен не из-за своего баланса, а как личность. Психология.

 

А некоторые этого никак не хотят понимать и удивляются, почему они не интересны никому. 

 

Нищебродов тоже можно использовать. Если конечно он нищ на деньги, а не на мозги.

Если у него хорошо подвешен язык и он адекватен, он может стать отличным бесплатным - за толику вашего внимания - модератором.

Трое таких и у вас всегда будет активный чат, вам самим будет нескучно и у вас будут охотнее сидеть и не нищеброды тоже. 

А ещё они могут выполнять роль зазывал.



#32404 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 122 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 23:30

Ну да, любой нищеброд может оказаться платежеспособным, это да..))) только зачем ему вам платить, если вы итак ему уделяете время)) Не из-за своего баланса пусть вне сайтов стараются быть интересными, если мужик изначально не понимает, что тут нужно платить, то он и не поймёт)) а то давайте ещё дружно беречь нежную психику дрочей, и убеждать, что они интересны как мужчины, а не как мемберы, а то вдруг решат, что на бонге одни меркантильные бабы собрались :D

#32405 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 122 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 23:33

По крайней мере в комнатах таких моделей, как пипа, касабланка и тому подобные, где для флудерастов и любителей просто поглазеть- "скукота", мемберы понимают, что без баланса они хрен добьются внимания. А тратить свои силы на продуктивное общение с чатом только у саботаж прекрасно получается :D

#32406 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 23:34

Какая нафиг психологическая работа, шо вы мелите?!
PS или я *** или лыжи по асфальту не идут...

это видимо не про вас, у вас нет никакой психологии в работе, не заморачивайтесь, работайте как работали если у вас это получается.

На сайте ононов и как мягче выразиться девочки легкого поведения, какая грань между психологией и сорвать куш побольше? Просто смешно тонкая психология, вы точно дама по ту сторону?

#32407 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 23:36

По крайней мере в комнатах таких моделей, как пипа, касабланка и тому подобные, где для флудерастов и любителей просто поглазеть- "скукота", мемберы понимают, что без баланса они хрен добьются внимания. А тратить свои силы на продуктивное общение с чатом только у саботаж прекрасно получается :D



О да нет у вас тонкой психологии))))) а поговорить с чуственной мужской натурой))?)) шутка!

#32408 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 23:48

Вся прелесть чата в том, что если тебе кто-то не нравится или ты с кем то не хочешь продолжить беседу его можно просто игнорировать, а на бонге еще и выгнать или забанить. Ну не буду я вам с пеной у рта что-то доказывать, у вас свое мнение - вот и топите за него, если у вас таким образом получается заработать - отлично 



#32409 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 23:53

Начали за здравие, кончили за упокой.

#32410 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 122 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 23:55

Вся прелесть чата в том, что если тебе кто-то не нравится или ты с кем то не хочешь продолжить беседу его можно просто игнорировать, а на бонге еще и выгнать или забанить. Ну не буду я вам с пеной у рта что-то доказывать, у вас свое мнение - вот и топите за него, если у вас таким образом получается заработать - отлично 

мы ж вообще не об этом. Все началось с того, что тут назвали пипу скучной, потому что она молчит и не общается с чатом.
 



#32411 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 00:02

Да, но перешли совсем на другое) 
а про девушку, которая так отписалась, мне уже всё понятно 



#32412 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 00:20

Да, но перешли совсем на другое) 
а про девушку, которая так отписалась, мне уже всё понятно

я, задала вопрос : вы точно женского пола, потому что есть подозрения так общаются только мужчины. На форуме не так давно, сообщения со странным смыслом.

#32413 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 00:31


ой, эти девушки уже на сайте 10 лет... явно денег насобирали чтоб себе покупать места в тройке ... так что нужно копить деньги... и через 5 лет тоже купитесебе1 место в топе....

Ооо нет! Меня жаба задушит))) Да и в топ не стремлюсь. Просто бы стабильный и приличный заработок. Поэтому смотрю на моделей, что бы подчерпнуть от них полезного и интересного)
Да вот так смотришь на таких как пипа и касабланка и хочешь что-то подчерпнуть, узнать фишки, а в итоге подчерпывать нечего, потому что они просто сидят и молчат и слушают музыку. У них просто наработанная база.

koshkaNastya, сидеть голой жопой в камеру всю трансляцию уже не работает ?


Что касается вашей трансляции от 05.12.2020
Чтоб фокус не слетал у BRIO нужно убрать галочку с авто фокуса и выставить фокус вручную, чтоб вашу кожу не заливало белым цветом из за черного белья и чулков нужно убрать галочку с выдержки, выставить ее вручную и настроить усиление. Но в целом качество трансляции нужно повышать, в чем причина того что вы работаете в 720р ? Неужели за столько лет вы не заработали на достойное железо и интернет? На бонге уже адаптируется 2160р, забудьте про 720р. Вы на аудиторию в 500 человек обсуждаете наркотики, обсуждаете что пробовали и сколько раз. Обсуждаете при всех свой сексуальный опыт во всех подробностях. Вы очень интенсивно общаетесь с армией нищих, я даже не говорю про голдов, у вас открыт чат для незарегистрированных пользователей и вы с упоением общаетесь, за счет чего вы анулируете ценность вашего внимания к обеспеченному мемберу.

Вам еще рано перенимать опыт и фишки моделей такого уровня как пипа и касабланка, за место обсуждения других людей лучше настройте свою трансляцию, иметь такое ужасное качество на BRIO это провал
Какая ещё кошка Настя?? Опыт у них так себе, более 5 лет на сайте и до сих пор не накопили на достойную жизнь что приходится сидеть ежедневно. Я говорила про фишки, и часто вижу что-то что можно позаимствовать себе у топовых моделей но пипа и Каса не топ. Имхо. Были бы топ давно бы свалили наслаждаться жизнью и действительно пожинать плоды а не это вот все.

#32414 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 00:31

 

Да, но перешли совсем на другое) 
а про девушку, которая так отписалась, мне уже всё понятно

я, задала вопрос : вы точно женского пола, потому что есть подозрения так общаются только мужчины. На форуме не так давно, сообщения со странным смыслом.

 

Да в чем то она права. Я тоже считаю что помимо красоты женской должен быть и язык на правильном месте.



#32415 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 122 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 00:37

Какая ещё кошка Настя?? Опыт у них так себе, более 5 лет на сайте и до сих пор не накопили на достойную жизнь что приходится сидеть ежедневно. Я говорила про фишки, и часто вижу что-то что можно позаимствовать себе у топовых моделей но пипа и Каса не топ. Имхо. Были бы топ давно бы свалили наслаждаться жизнью и действительно пожинать плоды а не это вот все.


а кто по вашему топ?)



#32416 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 00:57

Какая ещё кошка Настя?? Опыт у них так себе, более 5 лет на сайте и до сих пор не накопили на достойную жизнь что приходится сидеть ежедневно. Я говорила про фишки, и часто вижу что-то что можно позаимствовать себе у топовых моделей но пипа и Каса не топ. Имхо. Были бы топ давно бы свалили наслаждаться жизнью и действительно пожинать плоды а не это вот все.

а кто по вашему топ?)


Киллер Титс, Кэчми, хастлер стар, Лекса... первые две топ не только на бонге что подтверждает их «топовость» это когда ты востребован везде. Хастлер очень красива и ухожена, знает как себя подать и заманить в приват. Часто говорит умные вещи, мудрая девушка. Лекса зажигалка, у неё всегда интересно сидеть, она такая вроде «друг» для мемберов, но в то же время «секси». Ещё Саботаж может, но не знаю. Двоякое мнение, будто она не искренняя но заговорить может кого угодно это факт.

#32417 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 00:59

Какая ещё кошка Настя?? Опыт у них так себе, более 5 лет на сайте и до сих пор не накопили на достойную жизнь что приходится сидеть ежедневно. Я говорила про фишки, и часто вижу что-то что можно позаимствовать себе у топовых моделей но пипа и Каса не топ. Имхо. Были бы топ давно бы свалили наслаждаться жизнью и действительно пожинать плоды а не это вот все.

а кто по вашему топ?)

Накопили?! Чо за бред. Они что пенсионерки.

И зачем бросать дело которе регулярно приносит хорошие деньги. 



#32418 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 01:01


Какая ещё кошка Настя?? Опыт у них так себе, более 5 лет на сайте и до сих пор не накопили на достойную жизнь что приходится сидеть ежедневно. Я говорила про фишки, и часто вижу что-то что можно позаимствовать себе у топовых моделей но пипа и Каса не топ. Имхо. Были бы топ давно бы свалили наслаждаться жизнью и действительно пожинать плоды а не это вот все.
а кто по вашему топ?)

Накопили?! Чо за бред. Они что пенсионерки.
И зачем бросать дело которе регулярно приносит хорошие деньги.
Ну блин, им по 26 лет. А как же семья муж и дети? Когда рожать? В 36?

#32419 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 01:04

 

Да, но перешли совсем на другое) 
а про девушку, которая так отписалась, мне уже всё понятно

я, задала вопрос : вы точно женского пола, потому что есть подозрения так общаются только мужчины. На форуме не так давно, сообщения со странным смыслом.

 

Оставлю вас с вашим неведением и попытками понять это. Если я подхожу к работе иначе относительно вас это не делаем меня мужиком 



#32420 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 01:09

 

 

Какая ещё кошка Настя?? Опыт у них так себе, более 5 лет на сайте и до сих пор не накопили на достойную жизнь что приходится сидеть ежедневно. Я говорила про фишки, и часто вижу что-то что можно позаимствовать себе у топовых моделей но пипа и Каса не топ. Имхо. Были бы топ давно бы свалили наслаждаться жизнью и действительно пожинать плоды а не это вот все.
а кто по вашему топ?)

Накопили?! Чо за бред. Они что пенсионерки.
И зачем бросать дело которе регулярно приносит хорошие деньги.
Ну блин, им по 26 лет. А как же семья муж и дети? Когда рожать? В 36?

 

Далеко не все хотят семью и детей в 26, тенденция раннего деторождения свойственна бывшим советским странам, но если посмотреть на картину в мире то далеко не все девушки стремятся родить в 20-30 лет. Тенденция такова, что деторождение отодвигается на куда более поздний срок и это понятно, многие хотят заработать, посмотреть мир, сделать карьеру. сейчас средний возраст деторождения в Европе от 30-35 и выше. Так что вполне могу понять девушек, пипа, кристал и саботаж приобрели отличные квартиры себе, сами, в те же 24-26 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 215

2 пользователей, 173 гостей, 0 скрытых пользователей