Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57865

#33181 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 15:48

Есть время следить 24 на 7, но нет времени столько работать)

Зачем следить 24/7? Заходишь на сайт к Дантесу и открываешь раздел конкурсы, а там табличка с очками которая обновляется автоматически каждые 5 минут. И видно в какие часы модель получала очки и сколько. Достаточно зайти один раз в день и увидеть что со среды по сегодня она получала их 24 часа в сутки. В общей сложности 85 часов без перерыва. Я же говорю у кого есть мозги, тот все понимает и следить сутками незачем. У него много полезной информации кстати. Почитайте девочки

Сообщение отредактировал Lora69: 17 Январь 2021 - 15:50


#33182 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 15:53

А может лучше работать честно? Как все мы. И спать в кровати оффлайн? Как все. А не онлайн в полном привате? Ну нет, конечно пусть спит) забирает наш приз, приз 1000 дол аров за самый долгий сон в полном привате и за самый хитрый способ обвести администраторов вокруг пальца !Поприветствуем победительницу и спящую красавицу ! grin.gif



#33183 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 16:50

Да расслабьтесь вы уже. Всегда во всех сферах в любых работах есть подсадные утки, любимчики, своячники и так далее, которые всегда будут получать то, что не заслужили, которых на их места кто-то протежирует, протягивает, высаживает. Это неизменно, Это не в нашей досягаемости. Точно так же и в этой сфере. При чем не только на этом сайте, на сколько я вычитала в других ветках. От того что вы себе нервы на этот счет трепать будете - ничего не изменится, только хуже станет. Делайте что можете, с тем что имеете, там где вы есть. 



#33184 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 18:08

Да расслабьтесь вы уже. Всегда во всех сферах в любых работах есть подсадные утки, любимчики, своячники и так далее, которые всегда будут получать то, что не заслужили, которых на их места кто-то протежирует, протягивает, высаживает. Это неизменно, Это не в нашей досягаемости. Точно так же и в этой сфере. При чем не только на этом сайте, на сколько я вычитала в других ветках. От того что вы себе нервы на этот счет трепать будете - ничего не изменится, только хуже станет. Делайте что можете, с тем что имеете, там где вы есть. 

изначально просто разговор пошел о том, реально ли столько очков заработать как модель которая сейчас на первом месте.))))))))............был ответ что да!....если работать 24-7)))).....я лично поржала в голос)))

СОВЕТ ДНЯ))) 

заработать тут можно только  если у тебя есть типеры, и не один.., и обычно их видно и видно реальную работу модели....модель пашет и развлекает своих топ типеров..!!!)))...а когда тупо отмыв идет бабла..который выводят через модель тоже видно невооруженным глазом)))...

только не надо мне писать что я там типа завидую и бла бла)))просто не первый год на сайте)) пишу исключительно по своим наблюдениям..

всем богатых типеров и хороших заработков))



#33185 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 18:12

 

Да расслабьтесь вы уже. Всегда во всех сферах в любых работах есть подсадные утки, любимчики, своячники и так далее, которые всегда будут получать то, что не заслужили, которых на их места кто-то протежирует, протягивает, высаживает. Это неизменно, Это не в нашей досягаемости. Точно так же и в этой сфере. При чем не только на этом сайте, на сколько я вычитала в других ветках. От того что вы себе нервы на этот счет трепать будете - ничего не изменится, только хуже станет. Делайте что можете, с тем что имеете, там где вы есть. 

изначально просто разговор пошел о том, реально ли столько очков заработать как модель которая сейчас на первом месте.))))))))............был ответ что да!....если работать 24-7)))).....я лично поржала в голос)))

СОВЕТ ДНЯ))) 

заработать тут можно только  если у тебя есть типеры, и не один.., и обычно их видно и видно реальную работу модели....модель пашет и развлекает своих топ типеров..!!!)))...а когда тупо отмыв идет бабла..который выводят через модель тоже видно невооруженным глазом)))...

только не надо мне писать что я там типа завидую и бла бла)))просто не первый год на сайте)) пишу исключительно по своим наблюдениям..

всем богатых типеров и хороших заработков))

 

Я полностью согласна. Но, вы можете на это повлиять? это изменить? Нет. Мы можем только работать дальше так как работали. Как бы ни было обидно. Жизнь вообще несправедливая штука. Что поделать.


Сообщение отредактировал Fish_Ground: 17 Январь 2021 - 18:13


#33186 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 18:19

Я полностью согласна. Но, вы можете на это повлиять? это изменить? Нет. Мы можем только работать дальше так как работали. Как бы ни было обидно. Жизнь вообще несправедливая штука. Что поделать.

 

да я то все понимаю))просто пусть это поймут и девочки который приходят сюда работать и потом не понимают как так.... они пашут 24-7))) а результата в 25000 очков не получают)))))))))...просто нужно понимать суть работы на данном ресурсе)))....и что тут не все так чисто и прозрачно))))))



#33187 BongaCams.com MissOlga

MissOlga

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 18:55

Жизнь несправедлива. Смиритесь и следите за собой :)

#33188 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 19:09

да я то все понимаю))просто пусть это поймут и девочки который приходят сюда работать и потом не понимают как так.... они пашут 24-7))) а результата в 25000 очков не получают)))))))))...просто нужно понимать суть работы на данном ресурсе)))....и что тут не все так чисто и прозрачно))))))

 

Смириться. Сто раз обсуждали, что и камс не понятный и положение комнат и топ. Занимала модель топ году так в 2014-2015, не выходила несколько лет, потом раз и в первой строке, вот как... Постоянно две пьяные светловолосые модели , давно уже топ не занимают, но вечно в верху, при чем их одиночные комнаты (которые вообще не были в топе) тоже вверху, и долго не сидят поодиночке. Если я буду открываться и тут же закрываться, у меня камс слетает моментально вниз. Вот сколько у админов не спрашивала: все у вас нормально, видно вас хорошо, сидите много, зарабатывайте и все стандартно по шаблонному ответу.



#33189 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 19:20

Согласна с вами,8лет  сижу на этом сайте и никак не могу разгадать   Код да Винчи



#33190 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 19:54

Жизнь несправедлива. Смиритесь и следите за собой :)

А чего это мириться? Просто нужно прояснить все ньюансы системы и начать пользоваться. Что за рабское мышление. Кто то может, а почему всем нельзя?
Ну, на самом деле. Это же не мошенничество. Просто модель додумалась до такого способа. Использует его. Что мешает всем так делать?

Сообщение отредактировал Rassberry: 17 Январь 2021 - 19:57

Старенькая новенькая.


#33191 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 20:01

Жизнь несправедлива. Смиритесь и следите за собой :)

А чего это мириться? Просто нужно прояснить все ньюансы системы и начать пользоваться. Что за рабское мышление. Кто то может, а почему всем нельзя?
Ну, на самом деле. Это же не мошенничество. Просто модель додумалась до такого способа. Использует его. Что мешает всем так делать?
А кто запрещает? Если все понятно - вперед и с песней. Но я такой хероборой страдать не буду, бесполезная трата времени.

#33192 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 20:33

Жизнь несправедлива. Смиритесь и следите за собой :)

А чего это мириться? Просто нужно прояснить все ньюансы системы и начать пользоваться. Что за рабское мышление. Кто то может, а почему всем нельзя?
Ну, на самом деле. Это же не мошенничество. Просто модель додумалась до такого способа. Использует его. Что мешает всем так делать?
Не надо мириться, но и в каждый заворотник тоже не стоит лезть. Система не идеальна но ни кому особо и не мешает тоже. Я бы злилась еслиб у меня таким образом реально первое место отняли, это неприятно, а так особо без разницы

#33193 BongaCams.com LadyLL

LadyLL

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 20:46

Давно слежу за форумом и предпочитала молчать! Но на этот раз просто  не могу удержаться. Лично я поддерживаю всеобщее негодование,  не раз  следила за топами девочек,  да и в своих топах сталкивалась с такого рода "борьбой". Не буду называть имен,  но лично  участвовала в "схватке" за топ из подглядок,  когда девочка так же 3е суток,  тупо  из них не вылазила,  пока я работала онлайн. Так же точно неделю спустя одна из моих хороших знакомыхмоделей упустила 1е место,  по причине того,  что   девочка 3е суток жила в полном привате.

Что я могу сказать. Вокруг все не дураки. Есть модели,  которые все видят,  и пользователи,  которые  прекрасно все понимают. Обидно другое. Если реально завтра идти в топ, и бороться,  ни кто из нас не застрахован,  что не придет такая вот "умница" и не засядет в привате на всю неделю. При том,  что лично я не хочу таким вот образом  забирать 1е места. В том и суть топа,  это пи ар,  некая известность,  это драйв,  мотивация. Как для модели,  так и для пользователей,  есть один основной король и другие,  кто болеет за свою любимицу,  так же поддерживает ее. И  видя вот такие топы,  когда всем на всех насрать,  и непонятно  кто там чем занимается не появляясь в онлайне,  и проворачивая какие-то  левые делишки,  желание идти в топ попросту теряется. И у моделей и у пользователей. У реальных пользователей,  которые могу  вести в топ. Это полностью  стирает смысл топа,  соревнований,  и самое главное,  сама корона перестает иметь какое-либо значение. Когда девочка клала с прибором на всех,  на моделей,  пользователей,  администрацию бонги и на ту же самую корону.

Что касается отмыва бабла,  давно  хотела высказаться. Вы на секундочку хоть понимаете что такое отмыв бвбла на бонге? Это сразу потеря 50% введенной суммы,  минус комиссии,  да ещё и  попилить все это как-то надо. Неужели вы думаете,  кто-то из серьезных дядек,  владеющих миллионами будет таким макаром отмывать  бабки?! Не смешно ли вам самим? Те люди у которых есть большие деньги,  уж найдут способ их отмыть грамотно,  если потребуется,  не теряя при этом 70% суммы. 



#33194 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 21:36

хоть миритесь хоть нет....-но бонге это выгодно......    ну вот смотрите та что улыбка ангела тогда топ 1 купила и что дальше? сидит в верху с нулями..... и чё то не хочет опять покупать его, потому что ей не выгодно будет...   не окупается......    ну а те кто тут сидят с самого началабонги то бабла насобирали пока ездили по началу на дилдаках....    а теперь топы покупают...и сидят девственно невинныестесняшки..тут на сайте куча этих предпринимателей которые готовы твои токены тебе же и типать)))) вопрос только зачем это нужно ???? И ни одна модель сейчас просто так за красивые глазки или фигуру топ не выигрывает...   Раньше не знаю...  но сейчас всё куплено!!!!!!



#33195 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 21:50

хоть миритесь хоть нет....-но бонге это выгодно......    ну вот смотрите та что улыбка ангела тогда топ 1 купила и что дальше? сидит в верху с нулями..... и чё то не хочет опять покупать его, потому что ей не выгодно будет...   не окупается......    ну а те кто тут сидят с самого началабонги то бабла насобирали пока ездили по началу на дилдаках....    а теперь топы покупают...и сидят девственно невинныестесняшки..тут на сайте куча этих предпринимателей которые готовы твои токены тебе же и типать)))) вопрос только зачем это нужно ???? И ни одна модель сейчас просто так за красивые глазки или фигуру топ не выигрывает...   Раньше не знаю...  но сейчас всё куплено!!!!!!

полностью согласна с Вами



#33196 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 22:19

хоть миритесь хоть нет....-но бонге это выгодно......    ну вот смотрите та что улыбка ангела тогда топ 1 купила и что дальше? сидит в верху с нулями..... и чё то не хочет опять покупать его, потому что ей не выгодно будет...   не окупается......    ну а те кто тут сидят с самого началабонги то бабла насобирали пока ездили по началу на дилдаках....    а теперь топы покупают...и сидят девственно невинныестесняшки..тут на сайте куча этих предпринимателей которые готовы твои токены тебе же и типать)))) вопрос только зачем это нужно ???? И ни одна модель сейчас просто так за красивые глазки или фигуру топ не выигрывает...   Раньше не знаю...  но сейчас всё куплено!!!!!!

Коррупция, это все ВВП виноват)



#33197 BongaCams.com LadyLL

LadyLL

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 23:00

хоть миритесь хоть нет....-но бонге это выгодно......    ну вот смотрите та что улыбка ангела тогда топ 1 купила и что дальше? сидит в верху с нулями..... и чё то не хочет опять покупать его, потому что ей не выгодно будет...   не окупается......    ну а те кто тут сидят с самого началабонги то бабла насобирали пока ездили по началу на дилдаках....    а теперь топы покупают...и сидят девственно невинныестесняшки..тут на сайте куча этих предпринимателей которые готовы твои токены тебе же и типать)))) вопрос только зачем это нужно ???? И ни одна модель сейчас просто так за красивые глазки или фигуру топ не выигрывает...   Раньше не знаю...  но сейчас всё куплено!!!!!!

Я бы не стала утверждать так уверенно о купленности ТОПов. Бывают разные ситуации. В любом случае,  даже если модель "купила" ТОП,  она его отрабатывает по полной программе,  высиживает кучу времени. Любой ТОП - это неделя вон из жизни и потом  несколько дней на восстановление.

 

На счет типать самим себе,  это вообще бред,  тем более за 1е место.

Большинство из всего здесь проситанного похоже на сплетни и завистливые разговоры в куллуарах. Не скажу что все. Все все про всех оказывается знают,  и все все за всех говорят. Может быть работать начать достойно,  а не теребонькать за 1 токен,  и пользователей привлекать не на  киску сиську,  а на достойное общение и отношение. Возможно,  тогда и ТОПы будут у некоторых честные и не купленные,  да и вообще жизнь наладится в целом!)



#33198 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 00:38

Так в общем, касательно 1 места...все эти разговоры во мне интерес разожгли...интерес к истине. Есть подозрение. что ее диамонд фростерр ей дарит это первое место. Она по прежнему в полном привате. Ну как бы мне чисто логично, что сама себе она не могла бы деньги сливать. Это экономически не выгодно ну никак. А он как раз спалился кинув типом. Если кому-то эти наблюдения будут полезны и приблизят ближе к точности истины, то пользуйтесь))).



#33199 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 00:48

Так в общем, касательно 1 места...все эти разговоры во мне интерес разожгли...интерес к истине. Есть подозрение. что ее диамонд фростерр ей дарит это первое место. Она по прежнему в полном привате. Ну как бы мне чисто логично, что сама себе она не могла бы деньги сливать. Это экономически не выгодно ну никак. А он как раз спалился кинув типом. Если кому-то эти наблюдения будут полезны и приблизят ближе к точности истины, то пользуйтесь))).

А кто-то утверждает что ради самолюбования не жалко слить пару десятков тыщ баксов за первое место))давайте теперь проедемся по этому даймонду) но 27к очков это конечно сильно, первый раз такое вижу. Там видимо у чувака носос прямиком нефть на счет качает


Сообщение отредактировал Annica: 18 Январь 2021 - 00:52


#33200 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 01:01

 

Так в общем, касательно 1 места...все эти разговоры во мне интерес разожгли...интерес к истине. Есть подозрение. что ее диамонд фростерр ей дарит это первое место. Она по прежнему в полном привате. Ну как бы мне чисто логично, что сама себе она не могла бы деньги сливать. Это экономически не выгодно ну никак. А он как раз спалился кинув типом. Если кому-то эти наблюдения будут полезны и приблизят ближе к точности истины, то пользуйтесь))).

А кто-то утверждает что ради самолюбования не жалко слить пару десятков тыщ баксов за первое место))давайте теперь проедемся по этому даймонду) но 27к очков это конечно сильно, первый раз такое вижу. Там видимо у чувака носос прямиком нефть на счет качает

 

Да, тут утверждают. Такая, в принципе вариантность может иметь место. Но мне, как человеку, работающему в финансовой сфере, сложно представить этот вариант. Ни логически, ни со стороны выгоды это никак не клеится. Я просто зашла, в чате чувак типнул 11111, когда модель была "нет на месте" и потом снова - полный приват. Так как чаще происходит, кто какой-то мембер тянет свою модель в топ, то это логично. Плюс, тут обсуждалось, что у модели др. Тем более больше смысла, что он таким образом дарит ей топ. Плюс мембер может не хотеть афишировать сколько именно он типает в общем чате, и типать может в полном привате дополнительно.


Сообщение отредактировал Fish_Ground: 18 Январь 2021 - 01:02




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 134

9 пользователей, 113 гостей, 0 скрытых пользователей