Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58167

#33201 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 01:45


Так в общем, касательно 1 места...все эти разговоры во мне интерес разожгли...интерес к истине. Есть подозрение. что ее диамонд фростерр ей дарит это первое место. Она по прежнему в полном привате. Ну как бы мне чисто логично, что сама себе она не могла бы деньги сливать. Это экономически не выгодно ну никак. А он как раз спалился кинув типом. Если кому-то эти наблюдения будут полезны и приблизят ближе к точности истины, то пользуйтесь))).

А кто-то утверждает что ради самолюбования не жалко слить пару десятков тыщ баксов за первое место))давайте теперь проедемся по этому даймонду) но 27к очков это конечно сильно, первый раз такое вижу. Там видимо у чувака носос прямиком нефть на счет качает
Вы что не понимаете что даже 25.000 очков это 500 в час тупо за онлайн? Даже без заработка? Это два часа онлайна и у тебя уже +1000 очков. 4 часа онлайна и уже +2000 очков. Вот вам и набежало 27.000 а вы так удивляетесь будто она два ляма ток заработала. Этот топ вышел не по заработку а по высидке, ведь она в онлайне бесконечно, сидит в подглядках просто чтобы шли часы и все. Такие вы наивные

#33202 BongaCams.com LadyLL

LadyLL

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 01:49

 

Так в общем, касательно 1 места...все эти разговоры во мне интерес разожгли...интерес к истине. Есть подозрение. что ее диамонд фростерр ей дарит это первое место. Она по прежнему в полном привате. Ну как бы мне чисто логично, что сама себе она не могла бы деньги сливать. Это экономически не выгодно ну никак. А он как раз спалился кинув типом. Если кому-то эти наблюдения будут полезны и приблизят ближе к точности истины, то пользуйтесь))).

А кто-то утверждает что ради самолюбования не жалко слить пару десятков тыщ баксов за первое место))давайте теперь проедемся по этому даймонду) но 27к очков это конечно сильно, первый раз такое вижу. Там видимо у чувака носос прямиком нефть на счет качает

 

Ну статус Даймонд вообще до 15 к баксов,  потом уже идет статус  Эксклюзив,  так что в топ непосредственно  модель вел не один мембер,  иначе статус сменился бы в процессе.



#33203 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 01:50

Lora69 я не мониторила абсолютно все ее время. Мне достаточно было увидеть Полный приват, нет на месте, тип диамонда, полный приват. Логическая цепочка закрылась. Личность диамонда я выяснять не буду. Да даже если он ей на счет электронных денег закидывал, чтоб она сама себя в приват полный приглашала, то какая разница.

Если вы мониторили все время и видели подглядки и так далее, то придерживайтесь своей теории.

А так я согласна - уже неактуально. Новая неделя - новый топ.



#33204 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 02:12

Да просто смешно как тут все орут «ооооо 25к очков !! Невероятно !» а по сути то? Тупо высидка часов круглосуточного онлайна. Ещё и путём обмана. Это не круто

Сообщение отредактировал Lora69: 18 Январь 2021 - 02:13


#33205 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 08:54

Да расслабьтесь вы уже. Всегда во всех сферах в любых работах есть подсадные утки, любимчики, своячники и так далее, которые всегда будут получать то, что не заслужили, которых на их места кто-то протежирует, протягивает, высаживает. Это неизменно, Это не в нашей досягаемости. Точно так же и в этой сфере. При чем не только на этом сайте, на сколько я вычитала в других ветках. От того что вы себе нервы на этот счет трепать будете - ничего не изменится, только хуже станет. Делайте что можете, с тем что имеете, там где вы есть.


Я тоже считаю в каждой сфере, где есть деньги есть теневые стороны, нет такого чтобы было все прозрачно. С этим надо смириться. И советы некоторых работать 24/7, полный бред - это выгорание и болезни, плюс если нет мегатипперов по 1-5 токов не насобираешь много. Так что слушайте больше сказок)

#33206 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 09:35

Да просто смешно как тут все орут «ооооо 25к очков !! Невероятно !» а по сути то? Тупо высидка часов круглосуточного онлайна. Ещё и путём обмана. Это не круто

Чо вы несете. Не надо пытаться выставить тут всех тупыми. Девочка как раз миллионы и заработала.



#33207 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 09:48

Да просто смешно как тут все орут «ооооо 25к очков !! Невероятно !» а по сути то? Тупо высидка часов круглосуточного онлайна. Ещё и путём обмана. Это не круто

Тупо высидкой столько очков не заработаешь, там вначале были потрачегы большие суммы чтобы в полных приватах сидеть.

#33208 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 085 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 10:07

гляньте топ 1 по заработку shifty.gif (на главное странице бонгамоделс, не под логином)



#33209 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 10:11

Да просто смешно как тут все орут «ооооо 25к очков !! Невероятно !» а по сути то? Тупо высидка часов круглосуточного онлайна. Ещё и путём обмана. Это не круто

Тупо высидкой столько очков не заработаешь, там вначале были потрачегы большие суммы чтобы в полных приватах сидеть.
Я и говорю 3 недели поработала ударно на праздниках а затем влила в себя подарив себе такой подарок на др. Было бы все ок,она бы не высижывала в подглядках по 24 часа в сутки. И не спала бы в полном привате каждый день боясь уйти в оффлайн

#33210 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 11:30

ну допустим " поклонник" решил выдвинуть свою пассию в топ один, но зачем делать отрыв от второго места 10000 очков? и еще...на счет того что дарил в полном привате, что бы не афишировать суммы, так вот, когда мембр дарит токены в полном привате , они так же отражаются в общем чате,,)))

да и знаем мы этих поклонников и как нужно выложится эмоционально или физически...)))))) девочек не первый год в веб каме..нена"бешь))...ну остальные верьте дальше в сказки про принцев , про полные приваты длиною в 7 суток, и про работу 24-7))) stuart.gif stuart.gif stuart.gif



#33211 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 13:55

Администрация бонги...как у модели, которая сидит одетая...может сидеть 10 000-15 000 человек...а модели, которая кончает и находится на 1 строчке , 3000 чел...И вы хотите сказать нет никакой накрутки?))Смешно))

 

Здравствуйте, Аня123456789!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Мы тщательно следим за модельными конкурсами. Если в ходе проверки выявляются какие-либо нарушения, мы обязательно принимаем соответствующие меры.
 
Спасибо!

 

Уважаемая администрация бонгакамс, скажите пожалуйста разрешено ли правилами сон модели в полном Привате на камеру? И как вы относитесь к тому что модель получает очки 72 часа подряд? Логично что она спит в чате, в правилах сказано что сон на камеру запрещён. Возможен ли перерасчёт очков? И что делать в такой ситуации? Ведь получается вы поощряете нарушение правил так как модель более 72 часов подряд получает очки ежечасно. Ни один человек не способен быть без сна более 72 часов


Здравствуйте, Lora69!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В полном приватном чате действия модели согласовываются с пользователем. Если от мембера не поступило сообщение о нарушении, значит, модель действовала в рамках договорённости. Обращаем Ваше внимание, что правилами сайта сон в полном приватном чате не запрещён при условии, что пользователь не против.
 
Спасибо!

 

Bongacams
 
Исправьте отображение "Последние снимки с веб-камеры"
Если модель скрывает лицо и стримит с телефона в "книжном формате" (телефон вертикально), но в настройках стрима стоит 16:9, видео обрезается сверху и снизу.
Модель пытается, что бы лицо не было в кадре, но скрины с камеры делаются полные. 
Пример: 
https://i.bcicdn.com...l_wl/00d960.jpg
В профиле скрин открывается без обрезки

 

Здравствуйте, Moogen!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Мы передали предоставленную Вами информацию на рассмотрение в технический отдел. Наши специалисты обязательно всё проверят и в случае обнаружения каких-либо неисправностей сразу же их устранят.
 
Спасибо!

Сообщение отредактировал bongacams.com: 18 Январь 2021 - 13:56

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#33212 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 14:03

Вы что не понимаете что даже 25.000 очков это 500 в час тупо за онлайн? Даже без заработка? Это два часа онлайна и у тебя уже +1000 очков. 4 часа онлайна и уже +2000 очков. Вот вам и набежало 27.000 а вы так удивляетесь будто она два ляма ток заработала. Этот топ вышел не по заработку а по высидке, ведь она в онлайне бесконечно, сидит в подглядках просто чтобы шли часы и все. Такие вы наивные

- - - - - - здраствуйте!!!! Поясните мне пожалуйста, это если я посижу без зароботка 2 часа то у меня 1000 очков!? Я правильно понимаю!?)))) я только бы за!!! Но что-то оно так не получается у меня!!!! Очки за токины считаются!)



#33213 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 14:44

Здравствуйте, Moogen!


Благодарим Вас за обращение.

Мы передали предоставленную Вами информацию на рассмотрение в технический отдел. Наши специалисты обязательно всё проверят и в случае обнаружения каких-либо неисправностей сразу же их устранят.

Спасибо!

Браво бонгакамс! Официально признали что спать в полном привате разрешается, да ещё и моделе без лица. Наверное только тушка видна была? Или хотя бы нога? А может там вместо неё кто то спал? Подруга сменщица? Все равно ведь без лица, да ещё и дрыхнет -никак не доказать. Вот вам и супер топ модель и мировой рекорд по длительности сна в полном привате,как раньше модельки Ферасты ставили нет на месте и всю неделю не появлялись в чате. Зато первое место. Вернулись к истокам, теперь можно спать всю неделю в приватном чате а лучше посадить туда подругу и сменяться, чтобы получать очки 24/7 а там другие пусть загнуться работать честно. И очень справедливые у вас правила, почему то на той неделе одну модель постоянно выкидывало из полного привата а эту безликую нет. И вы ещё это признаёте , позорище



#33214 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 14:46

- - - - - - здраствуйте!!!! Поясните мне пожалуйста, это если я посижу без зароботка 2 часа то у меня 1000 очков!? Я правильно понимаю!?)))) я только бы за!!! Но что-то оно так не получается у меня!!!! Очки за токины считаются!)

Сначала набираешь 2000 очков потратив свои деньги потом спи всю неделю в подглядках получая очки за часы онлайна круглосуточно



#33215 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 14:57

Lora69 эка вас бомбит. Бонга признала, что это мембер был. Я почему-то только его задэдэктила. Если вас так прет - напишите этому мемберу "откуда у тебя столько денег? не порядок. Делись!".



#33216 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 15:02

Lora69 эка вас бомбит. Бонга признала, что это мембер был. Я почему-то только его задэдэктила. Если вас так прет - напишите этому мемберу "откуда у тебя столько денег? не порядок. Делись!".

Причем тут мембер? Вторая модель тоже уходила в приват с другом чтобы отдохнуть но ее постоянно выкидывало оттуда а первую нет. В итоге ей даже поспать не удалось толком. А эта спала там всю неделю. Где логика?

#33217 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 15:20

 

Lora69 эка вас бомбит. Бонга признала, что это мембер был. Я почему-то только его задэдэктила. Если вас так прет - напишите этому мемберу "откуда у тебя столько денег? не порядок. Делись!".

Причем тут мембер? Вторая модель тоже уходила в приват с другом чтобы отдохнуть но ее постоянно выкидывало оттуда а первую нет. В итоге ей даже поспать не удалось толком. А эта спала там всю неделю. Где логика?

 

он мог открыть приват, сказать -иди по своим делам, я так хочу...и ей ничего не будет, так как кто платит - ток заказывает музыку. Сайт свою часть прибыли получил. Там где деньги - там и возможности, там такая вот правда. Забейте уже.



#33218 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 15:21

Браво бонгакамс! Официально признали что спать в полном привате разрешается, да ещё и моделе без лица. Наверное только тушка видна была? Или хотя бы нога? А может там вместо неё кто то спал? Подруга сменщица? Все равно ведь без лица, да ещё и дрыхнет -никак не доказать. Вот вам и супер топ модель и мировой рекорд по длительности сна в полном привате,как раньше модельки Ферасты ставили нет на месте и всю неделю не появлялись в чате. Зато первое место. Вернулись к истокам, теперь можно спать всю неделю в приватном чате а лучше посадить туда подругу и сменяться, чтобы получать очки 24/7 а там другие пусть загнуться работать честно. И очень справедливые у вас правила, почему то на той неделе одну модель постоянно выкидывало из полного привата а эту безликую нет. И вы ещё это признаёте , позорище

 

А почему, собственно, администрация бонги должна быть против, если сам мембер не против? И когда вы только успеваете за всеми следить 



#33219 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 15:31

Как я поняла говорится только про полный приват? В подглядках получается нельзя, а на полный приват нужно целое состояние.

#33220 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 15:32

Осталось "простым смертным" дождаться мембера, который уложит спать в полном привате и посмотреть, будет ли что за это) Хотя, казалось, в существование таких щедрых-за-просто-так-дяденек перестали верить ещё в середине 10-х, но нет. Верят еще.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 119

6 пользователей, 90 гостей, 0 скрытых пользователей