Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58196

#33221 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 15:41

Осталось "простым смертным" дождаться мембера, который уложит спать в полном привате и посмотреть, будет ли что за это) Хотя, казалось, в существование таких щедрых-за-просто-так-дяденек перестали верить ещё в середине 10-х, но нет. Верят еще.

А почему нет-то, если возможности позволяют. У меня тоже был мембер, который неоднократно звал меня в полный приват, чтобы я там полежала отдохнула)) Такие, конечно, редкость, но есть...



#33222 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 15:52

Осталось "простым смертным" дождаться мембера, который уложит спать в полном привате и посмотреть, будет ли что за это) Хотя, казалось, в существование таких щедрых-за-просто-так-дяденек перестали верить ещё в середине 10-х, но нет. Верят еще.

менталитет такой ))верят в сказки ,что за просто так ,что то бывает...волшебник в голубом вертолёте)))))

поэтому мошенники с удовольствием у нас в стране разводят таких кто верит в сказку...ваньки с печи))))))...да что говорить, вон в чате постоянно рекламы от мошенников)))мокренькая. .хочу пошалить бесплатно))) и ведутся ведь)))...тоже верят в сказку)))))))))


Сообщение отредактировал Dasha B: 18 Январь 2021 - 15:54


#33223 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 16:32

Я за эту неделю живот надорвала от смеха :) только халатницы могут сидеть тут и писать "какой ужас, это несправедливость к девочкам". А по факту это "почему не мне, я ж такая пиз.ая". Конечно толку от вашего сна не будет, если вы на вывод наскребсти не можете.
У половины баб логика - есть писька, значит мне все должны. А если с этой письки еще ребенка достали, то все... мир у ваших ног.
Пойду чтоли токены куплю, топ себе подарю, нам же деньги больше не на что тратить...

Я возмущаюсь потому что не понимаю почему одним можно а другим нет? Почему она могла спать, а вторая модель нет? Почему первую не выкидывало из привата а вторую выкидывало и прилетало предупреждение что нельзя спать в полном?

#33224 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 16:36

Я возмущаюсь потому что не понимаю почему одним можно а другим нет? Почему она могла спать, а вторая модель нет? Почему первую не выкидывало из привата а вторую выкидывало и прилетало предупреждение что нельзя спать в полном?

 

 

Так пусть эта модель и возмущается. Вам что больше всех надо? 



#33225 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 16:52

Так пусть эта модель и возмущается. Вам что больше всех надо?

А она уже тоже возмущается только не сюда а в поддержку. А мне надо да, я хотела поддержать человека



#33226 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 17:00

Я возмущаюсь потому что не понимаю почему одним можно а другим нет? Почему она могла спать, а вторая модель нет? Почему первую не выкидывало из привата а вторую выкидывало и прилетало предупреждение что нельзя спать в полном?


Ну так может пользователь писал? Или были подглядки и увидели модели, зашли туда и написали. Уже была ситуация с касабланкой, вроде все видели чем закончилось. Ах да, ничем, как работала, так и работает.

Конечно подобными ответами сайт по сути прям говорит всем - спите в полном привате. Я тоже считаю это минусом и против подобных методик. Но если пользователь не против и платит деньги, то почему сайт должен терять такие суммы?



#33227 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 17:01

 

Осталось "простым смертным" дождаться мембера, который уложит спать в полном привате и посмотреть, будет ли что за это) Хотя, казалось, в существование таких щедрых-за-просто-так-дяденек перестали верить ещё в середине 10-х, но нет. Верят еще.

А почему нет-то, если возможности позволяют. У меня тоже был мембер, который неоднократно звал меня в полный приват, чтобы я там полежала отдохнула)) Такие, конечно, редкость, но есть...

 

полежала отдохнула 7 суток...а то утомилась бедняжка)))))))))) хороший такой мембр))молодец чел))не только богатый а оказывается еще и умный)))   а щедрый то какой)) 3 ляма сайту подарил))) за сон любимой модели 7 суток))))))) браво)))stuart.gif stuart.gif stuart.gif



#33228 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 17:02

Я за эту неделю живот надорвала от смеха :) только халатницы могут сидеть тут и писать "какой ужас, это несправедливость к девочкам". А по факту это "почему не мне, я ж такая пиз.ая". Конечно толку от вашего сна не будет, если вы на вывод наскребсти не можете.
У половины баб логика - есть писька, значит мне все должны. А если с этой письки еще ребенка достали, то все... мир у ваших ног.
Пойду чтоли токены куплю, топ себе подарю, нам же деньги больше не на что тратить...

Ты становишься похожей на "я твой шанс")))) Скоро в студию начнёшь к себе зазывать методом гнобизма)))

#33229 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 17:07

Ты становишься похожей на "я твой шанс")))) Скоро в студию начнёшь к себе зазывать методом гнобизма)))

 

я вообще вначале подумала что это какой то дрочер написал))))))только они так про писечки любят писать)))))))))...потом на ник глянула)))))))))



#33230 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 17:12

полежала отдохнула 7 суток...а то утомилась бедняжка)))))))))) хороший такой мембр))молодец чел))не только богатый а оказывается еще и умный)))   а щедрый то какой)) 3 ляма сайту подарил))) за сон любимой модели 7 суток))))))) браво)))stuart.gif stuart.gif stuart.gif

 

Я не говорила конкретно за этой случай. Я не в курсе что там и как, и мне если честно все равно, я не отслеживаю кто сколько времени проводит в привате) и вам не советую)



#33231 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 17:14

Ну а с другой стороны, допустим, есть реальный мембер, который хочет, чтобы ты спала в привате, фетиш у него такой. Почему нет? Деньги ж капают все равно. Какая бонге разница? В общем, палка о двух концах.

#33232 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 17:24

Ну а с другой стороны, допустим, есть реальный мембер, который хочет, чтобы ты спала в привате, фетиш у него такой. Почему нет? Деньги ж капают все равно. Какая бонге разница? В общем, палка о двух концах.

да бонге по сути без разницы))лишь бы деньги шли))))главное что бы бонгу потом за ж@пу не прихватили за прогон и обналичку  бабла с ворованных счетов))))))))))stuart.gif

писали же модели как то в других ветках))как им предлагали такие сделки)))...

не ну мы то конечно поверим в волшебника в голубом вертолёте и будем работать 24 на 7)))) как нам тут советовали)))аминь)))


Сообщение отредактировал Dasha B: 18 Январь 2021 - 17:24


#33233 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 17:30

да бонге по сути без разницы))лишь бы деньги шли))))главное что бы бонгу потом за ж@пу не прихватили за прогон и обналичку бабла с ворованных счетов))))))))))stuart.gif

писали же модели как то в других ветках))как им предлагали такие сделки)))...
не ну мы то конечно поверим в волшебника в голубом вертолёте и будем работать 24 на 7)))) как нам тут советовали)))аминь)))

Мне предложили 1 раз, но не на бонге. Но о таких суммах и близко речь не шла.
Естесно, я отказалась. Мерси, так сказать, но спокойный сон дороже.



#33234 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 17:52

Та потому что я не могу это читать))) да и в студию я бы таких девочек не хотела, которые ну просто ноют, а работать не хотят... человек, которые зарабатывает стабильные деньги и пришел ради дохода на сайт, не будет тут сидеть и рассказывать как все не справедливо. Тож они на 1000 месте, из-за того, что вот она спала 7 суток и полюбому за свое бабло...


Я выше написала, что не поддерживаю правило про сон и сама так никогда не делала. И за касабланку и ее запись в привате я бомбила. И некоторые топ типеры ушли из-за этих схем, потому что хотят видить в топе достойную девочку, которая отработала свой топ, а не отоспала.

Тут он вообще слух пошел, что Максина рождена не девушкой, поэтому никогда не показывает низ, только грудь.

К чему я это вела, что если любой тут скажут, давай ты пойдешь в топ, заработаешь 50к, ну может половину. То все пойдут спать, закрывать регионы и в подглядках спать.

 

какое противоречие))) когда тут выследили нечестную игру..))значит сразу ноют и халатницы))))) а как сами следили за  кассабланкой   и ее сон и  нечестную игру ....это что ? тоже нытье халатниц?stuart.gif stuart.gif stuart.gif



#33235 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 18:04

 

Ну а с другой стороны, допустим, есть реальный мембер, который хочет, чтобы ты спала в привате, фетиш у него такой. Почему нет? Деньги ж капают все равно. Какая бонге разница? В общем, палка о двух концах.

да бонге по сути без разницы))лишь бы деньги шли))))главное что бы бонгу потом за ж@пу не прихватили за прогон и обналичку  бабла с ворованных счетов))))))))))stuart.gif

писали же модели как то в других ветках))как им предлагали такие сделки)))...

не ну мы то конечно поверим в волшебника в голубом вертолёте и будем работать 24 на 7)))) как нам тут советовали)))аминь)))

 

насколько я в курсе в европе теперь все покупки по карточке в интернете проводятся с идентификацией личности. да и там походу такие большие суммы покупались что дядю наверняка сайт проверял.



#33236 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 18:08

какое противоречие))) когда тут выследили нечестную игру..))значит сразу ноют и халатницы))))) а как сами следили за кассабланкой и ее сон и нечестную игру ....это что ? тоже нытье халатниц?stuart.gifstuart.gifstuart.gif


Как бы я была в этой игре))) так что давай не путать нытье незаинтересованых людей, с людьми которые честно берут топ и вынуждены бороться с подобным. Вот Лора написала, что с Лизой общается. Значит это ее боль тоже.

А тебе только сказануть бы чето. Он глянь в каждом посте написала за мою рекомендацию.



#33237 BongaCams.com LadyLL

LadyLL

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 18:29

какое противоречие))) когда тут выследили нечестную игру..))значит сразу ноют и халатницы))))) а как сами следили за  кассабланкой   и ее сон и  нечестную игру ....это что ? тоже нытье халатниц?stuart.gif stuart.gif stuart.gif

 

Смысл не в нытье,  и я что-то не вижу чтобы кто-то тут ныл! Смысл в том, что завтра каждой из нас это может коснуться. Завтра может появиться хороший мембер у каждой,  и  вытянуть ее в топ,  и каково вам будет,  когда вы веером ляжете поспать на несколько часов,  а утром увидите картину того, как вас опередили на 1000 очков из полного привата.  

 

Что касается ТОПов,  то - не смотря на бабки и удовольствие от обладания призового места. Это изматывающий труд. Это работа по многу часов. И это  морально и физически тяжело. и конечно же будет  безумно неприятно видеть  соперницу,  которая  обгоняет вас из полного привата,  понимая,  что она там спит,  или вообще ее там нет.



#33238 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 18:31

Даша, в вас столько желчи, самой не противно? Похоже вы тут многим завидуете, обсуждали топ, а перешли на личности и оскорбления, фу такой быть!

#33239 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 18:35

Anisj тыкай своим моделям))они простят это сутенерше)))...
и пуканчик прикрой)))...твой совет работать 24-7 не прокатил))))


Ты как бы и на бонге то не работаешь. А чтобы тебе не тыкали, не стоит тут писать. Тогда твою персону никто и трогать не будет. Возраст не показатель ума

#33240 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 18:40

Всмысле не работает на бонге? И возмущения поднимает? мда уж....

Это такая странность. как если бы я пошла в ветку чатура или др сайта и там начала - несправедливо! мошенники! дурочки! лохушки! обманиловка! ахаха





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 168

5 пользователей, 143 гостей, 0 скрытых пользователей