Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58166

#33281 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 00:03

Между прочим этот форум читают парни - и потом вот такое мнение что все мы «с*ки». Но один человек не имеет права осуждать другого.
Называя кого то дурачком оглянись на себя .

#33282 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 00:05

Ни один*

#33283 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 00:29

Только что мои слова были подтверждены. Зашёл один из пользователей сайта. И выразил свое мнение по поводу сказанного. Так что дамы если вам не нравится определённый человек на сайте - разберитесь с ним лично. А так анонимно лить злость на форуме это черновато для всех) Им прилетает нехорошее слово от моделей. Нам от них все честно. Я знаю лично одного мембера который брал кредиты - у него дома было не все сладко. Человек что бы выйти из дипресии почувствовать себя живым готов на многое и обвинять кого то в этом плохо. Ну и на последок по поводу чувствовать себя богатым и успешным . Разве мы не делаем тоже самое ? Нам тоже нравится чувствовать себя красивыми желанными.. отсюда и все злоба.
Ну вообщем такие дела. Всем пока

#33284 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 084 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 00:41

да пусть хоть кредиты, хоть займы берет!))) только не рассказывает об этомbiggrin.png 
если ко мне лично придет такой долбан и скажет, что взял кредит, чтоб привлечь внимание модели, я над ним поржуbiggrin.png biggrin.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 20 January 2021 - 00:41


#33285 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 00:58

Взять кредит чтобы выйти из депрессии вообще не лучший вариант. 

Вроде это модельный уголок и мы как раз тут собрались делится всем что накопилось. И никакой злости не было, просто мнение почему они так делают и насколько это глупо. 



#33286 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 01:19

У меня как-то большинство нормальных мужчин, по крайне мере с которомы я общяюсь. Кто там серым сидит я не могу знать, но активные все отличные парни. Но кредиты брать это конечно слишком(((

#33287 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 10:31

Взять кредит чтобы выйти из депрессии вообще не лучший вариант.
Вроде это модельный уголок и мы как раз тут собрались делится всем что накопилось. И никакой злости не было, просто мнение почему они так делают и насколько это глупо.


Это мужики, тут ничего нового, на айфон кредит никак не взять, так взял на токены вместо этого и всё спустил. Либо для себя любимого чтоб побаловать какойнибудь красоткой)

#33288 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 12:32

Девочки, привет. У меня к вам вопрос. Вы какой камерой пользуетесь и как качество? Купила наконец-то брио (начитавшись и насмотревшись хороших отзывов) теперь жалею. В обс картинка норм красивая( в трансляции не знаю, не смотрела) , Но на днях решила видео записать через нее и обалдела. Даже близко нет хорошего качества на записи, все в квадратиках, хотя во время записи он показывает супер картинку, а на выходе г**но. Мой телефон за 150$ записывает видео лучше. Настройки все перерыла все перепробовала и нифига.

#33289 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 12:48

меня тоже брио не воодушевила......это нужно с лицом работать и подальше от камеры..  а я без лица-только сиськами работаю))))))



#33290 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 13:05

Девочки, привет. У меня к вам вопрос. Вы какой камерой пользуетесь и как качество? Купила наконец-то брио (начитавшись и насмотревшись хороших отзывов) теперь жалею. В обс картинка норм красивая( в трансляции не знаю, не смотрела) , Но на днях решила видео записать через нее и обалдела. Даже близко нет хорошего качества на записи, все в квадратиках, хотя во время записи он показывает супер картинку, а на выходе г**но. Мой телефон за 150$ записывает видео лучше. Настройки все перерыла все перепробовала и нифига.


Так это вопрос к человеку, который запись делал. Напиши в поддержку пусть проверят. У меня брио 4к транслирует.

#33291 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 13:20

Девочки, привет. У меня к вам вопрос. Вы какой камерой пользуетесь и как качество? Купила наконец-то брио (начитавшись и насмотревшись хороших отзывов) теперь жалею. В обс картинка норм красивая( в трансляции не знаю, не смотрела) , Но на днях решила видео записать через нее и обалдела. Даже близко нет хорошего качества на записи, все в квадратиках, хотя во время записи он показывает супер картинку, а на выходе г**но. Мой телефон за 150$ записывает видео лучше. Настройки все перерыла все перепробовала и нифига.

Ну это точно чтото с настройками записи. Но сама вначале покупала Brio, вебкамера неплохая но не стоит своих денег, потом вбухала в зеркалку - разница в качестве небо и земля, очень довольна.



#33292 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 13:45

Просто камеры не достаточно чтобы писать и транслироваться в хорошем качестве. Нужна и видеокарта соответствующая, свет и правильно настроенный софт.



#33293 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 14:22

Девочки, привет. У меня к вам вопрос. Вы какой камерой пользуетесь и как качество? Купила наконец-то брио (начитавшись и насмотревшись хороших отзывов) теперь жалею. В обс картинка норм красивая( в трансляции не знаю, не смотрела) , Но на днях решила видео записать через нее и обалдела. Даже близко нет хорошего качества на записи, все в квадратиках, хотя во время записи он показывает супер картинку, а на выходе г**но. Мой телефон за 150$ записывает видео лучше. Настройки все перерыла все перепробовала и нифига.

 

Для ОБС

"Рыть" нужно в Настройках -> Вывод -> Запись (вторая вкладка)

И там насроить например так:

Битрейт - 10000

Кодировщик - Н264

Формат записи - mp4


Муген. Обычный мембер с бонги.


#33294 BongaCams.com Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 15:09

Всем Привет))Хочу пожелать всем девченкам Хорошего дня и продуктивной работы)Пусть каждая улыбнется читая это))Каждая девочка Королева!)Всем добра)



#33295 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 16:12

Впечатляющая победа на YNOT Awards 2020!

 

Дорогие модели и студии!

 

Спешим поделиться с вами восхитительной новостью!

 

COVID-19 не помешал проведению YNOT Awards 2020 в онлайн-режиме, и по итогам голосования BongaCams одержал победу сразу в двух номинациях:

 

> Лучшая вебкам-компания года

> Лучшая маркетинговая кампания года

 

Мы невероятно признательны всем за поддержку! Скучаем по вам и надеемся увидеться на следующей церемонии награждения!

 

Спасибо, что вы с нами!

 

Awards_2020_550x330_rus_end.jpg

 

 

 


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#33296 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 18:02

Так а моделям какие плюшки прилагаются? а то бомжарам-попрошайкам-мемам випы халявные, а моделям как всегда спасибо в карман.

Мой работодатель к нг премиум хавчика вместо корпоратива подкинул своим работникам, и клиентов не обидел всякими скидками и привилегиями. А мега раскрученный крупный сайт не может для моделей что-то организовать.


Сообщение отредактировал Fish_Ground: 20 January 2021 - 18:04


#33297 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 19:12

Так а моделям какие плюшки прилагаются? а то бомжарам-попрошайкам-мемам випы халявные, а моделям как всегда спасибо в карман.
Мой работодатель к нг премиум хавчика вместо корпоратива подкинул своим работникам, и клиентов не обидел всякими скидками и привилегиями. А мега раскрученный крупный сайт не может для моделей что-то организовать.

++++

#33298 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 19:23

Так а моделям какие плюшки прилагаются? а то бомжарам-попрошайкам-мемам випы халявные, а моделям как всегда спасибо в карман.
Мой работодатель к нг премиум хавчика вместо корпоратива подкинул своим работникам, и клиентов не обидел всякими скидками и привилегиями. А мега раскрученный крупный сайт не может для моделей что-то организовать.

Тыща плюсов.

#33299 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 19:26

Если взять в расчёт все фичи, что бонга добавила для удобства моделей, то за прошлый год они нормально так постарались по сравнению с другими сайтами.



#33300 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 20 January 2021 - 19:56

Если взять в расчёт все фичи, что бонга добавила для удобства моделей, то за прошлый год они нормально так постарались по сравнению с другими сайтами.

Фичи хорошие, но главное на бонге хоть как то немного понятно по камскору, на чатуре меня просто сунуло в *опу сайта и никак не получается оттуда выбраться, их поддержка отвечает по сто лет и одно и тоже.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 107

2 пользователей, 90 гостей, 1 скрытых пользователей