Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58226

#33341 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 13:44

А минет с йогуртом подпадает под запрещёнку?


Ну было такое, что банили, т.к. типа это имитация рвоты. Девочка как-то писала тут.



#33342 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 13:51

Ну было такое, что банили, т.к. типа это имитация рвоты. Девочка как-то писала тут.

Оу. *Вот это поворот..*
Я грешным делом думала, что это больше на имитацию эякуляции похоже.
Пс. Милк шоу, наверное, имелась ввиду лактация.


Старенькая новенькая.


#33343 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 14:17

Старой консоли с первого февраля не будет. Это просто ужас для меня. Она такая неудобная, ну зачем делать такое огромное пространство для чата, и такое малюсенькое окошко для модели??? Или вы думайте нам все равно как мы там на себя смотрим?? Делаешь масштаб больше, становится еще неудобнее. Бонга, сделайте окно для стрима больше, ибо это невыносимо просто!!!!


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#33344 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 14:22

Шоу с лактацией это..ну... biggrin.png



#33345 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 14:48

Старой консоли с первого февраля не будет. Это просто ужас для меня. Она такая неудобная, ну зачем делать такое огромное пространство для чата, и такое малюсенькое окошко для модели??? Или вы думайте нам все равно как мы там на себя смотрим?? Делаешь масштаб больше, становится еще неудобнее. Бонга, сделайте окно для стрима больше, ибо это невыносимо просто!!!!

 

Здравствуйте, KUROCHKA!

Благодарим Вас за обращение.

Старая версия консоли действительно будет отключена 1 февраля, но мы продолжим учитывать все пожелания моделей и улучшать дизайн и функции новой консоли.

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#33346 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 14:49

Старой консоли с первого февраля не будет. Это просто ужас для меня. Она такая неудобная, ну зачем делать такое огромное пространство для чата, и такое малюсенькое окошко для модели??? Или вы думайте нам все равно как мы там на себя смотрим?? Делаешь масштаб больше, становится еще неудобнее. Бонга, сделайте окно для стрима больше, ибо это невыносимо просто!!!!


Эммм.. перейдите на обс. И на сколько я знаю, все двигать можно и увеличить самой. Я себе пространство чата сделала меньше

#33347 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 14:53

Оу. *Вот это поворот..*
Я грешным делом думала, что это больше на имитацию эякуляции похоже.
Пс. Милк шоу, наверное, имелась ввиду лактация.

Та я тоже больше на сперму грешу. Но тут все зависит от того, как это принял пользователь, который написал жалобу.

Ну если локтация, то да. Хотя я не понимаю, почему это нельзя. Это прям как со сквиртом))))



#33348 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 16:26

Старой консоли с первого февраля не будет. Это просто ужас для меня. Она такая неудобная, ну зачем делать такое огромное пространство для чата, и такое малюсенькое окошко для модели??? Или вы думайте нам все равно как мы там на себя смотрим?? Делаешь масштаб больше, становится еще неудобнее. Бонга, сделайте окно для стрима больше, ибо это невыносимо просто!!!!

+++ Поддерживаю!!

 

Уважаемый Бонгакамс, сделайте пожалуйста окошко трансляции больше или хотя бы добавьте возможность самостоятельно регулировать его размер. Для меня как для человека с плохим зрением это просто кошмар...



#33349 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 16:51

+++ Поддерживаю!!

 

Уважаемый Бонгакамс, сделайте пожалуйста окошко трансляции больше или хотя бы добавьте возможность самостоятельно регулировать его размер. Для меня как для человека с плохим зрением это просто кошмар...

 

так в новой версии можно растягивать окно трансляции чуть ли не на пол экрана



#33350 BongaCams.com Mashka)

Mashka)

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 17:27

так в новой версии можно растягивать окно трансляции чуть ли не на пол экрана

 

А лучше вообще с обс на два экрана чтоб удобнее было, но это уже так, для фанатов. В обс можно тоже растянуть насколько угодно.



#33351 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 18:07

так в новой версии можно растягивать окно трансляции чуть ли не на пол экрана

 

Немного только растянуть можно, особо ничего не меняется, все равно очень маленькое окошко



#33352 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 18:09

Спасибо, всем за ответы по камере. Оказывается это норм запись. И это я придираюсь до видео, типо от вебки больше и нельзя ждать)))

И ещё вопросик, как вам с ловенсом внутри сидеть? Нормально? Я не могу с ним. Мало того, что ощущения от вибрации непонятны, так ещё он такой большой, что больно засовывать, высовывать и выдерживаю мин 20. Так неприятно, дискомфорт прям давит там, не могу объяснить. Просто в трусы его засовываю сейчас, это не запрещено правилами? Не забанят за то, что он невнутри?

#33353 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 18:17

Ещё у меня предложение к бонги. Надеюсь девочки поддержат. Мне бы хотелось что бы когда ставишь обратный отчёт там не учитывались токи которые кидают по тип меню. Либо была возможность (галочка) учитывать токи за тип меню или нет.
А то как то нечестно получается. Например: ставишь шоу за 2000. Тебе кинут на игры с дилдо, на стриптиз и ещё на что нибудь. Ты отрабатываешь эти токи и бац счётчики подоспел. Как то нечестно и выходит, что нахаляву ещё шоу устраиваешь. Хотя каждый ток уже отработала. Пусть учитываются те токи которые просто так кидают

Поэтому не пользуюсь счётчиком или ставлю цели типо:на ловенс, на чулки , на дилдо и тд . А хочется его ставить что бы хоть как то подталкивать кинуть хоть те же 2 тока. Хотя фиг знает

#33354 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 18:28

Немного только растянуть можно, особо ничего не меняется, все равно очень маленькое окошко

я конечно на глаз оценила, но по ширине ровно на пол экрана растягивается трансляция. и по высоте на 2/3. куда уже больше то.
Тогда вам действительно стоит подумать о OBS или вообще выводить на телевизор изображение.
 



#33355 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 18:35

Спасибо, всем за ответы по камере. Оказывается это норм запись. И это я придираюсь до видео, типо от вебки больше и нельзя ждать)))

И ещё вопросик, как вам с ловенсом внутри сидеть? Нормально? Я не могу с ним. Мало того, что ощущения от вибрации непонятны, так ещё он такой большой, что больно засовывать, высовывать и выдерживаю мин 20. Так неприятно, дискомфорт прям давит там, не могу объяснить. Просто в трусы его засовываю сейчас, это не запрещено правилами? Не забанят за то, что он невнутри?

не забанят, не переживайте, это не обязательная игрушка)
Можно использовать, как Вам удобно. А ещё лучше сразу приобрести игрушку наружного применения, типо Доми. С ним ещё проще симулировать.



#33356 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 18:48

не забанят, не переживайте, это не обязательная игрушка)

Можно использовать, как Вам удобно. А ещё лучше сразу приобрести игрушку наружного применения, типо Доми. С ним ещё проще симулировать.

Понятно, спасибо. Я тоже так подумала, когда купила. Я вообще когда зарегалась была нубом, о веб моделях не слышала никогда. Все писали про ловенс этот. Ну я и накопила. Обошелся где то 120$. Теперь использовать приходится))) Жалею капец как



#33357 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 19:21

Ещё у меня предложение к бонги. Надеюсь девочки поддержат. Мне бы хотелось что бы когда ставишь обратный отчёт там не учитывались токи которые кидают по тип меню. Либо была возможность (галочка) учитывать токи за тип меню или нет.
А то как то нечестно получается. Например: ставишь шоу за 2000. Тебе кинут на игры с дилдо, на стриптиз и ещё на что нибудь. Ты отрабатываешь эти токи и бац счётчики подоспел. Как то нечестно и выходит, что нахаляву ещё шоу устраиваешь. Хотя каждый ток уже отработала. Пусть учитываются те токи которые просто так кидают

Поэтому не пользуюсь счётчиком или ставлю цели типо:на ловенс, на чулки , на дилдо и тд . А хочется его ставить что бы хоть как то подталкивать кинуть хоть те же 2 тока. Хотя фиг знает

 

Здравствуйте, Eve_Sakura!

Благодарим Вас за предложение и интерес к развитию сайта. Мы обязательно передадим Вашу идею на рассмотрение нашим специалистам.

Спасибо!

 


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#33358 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 20:14

Ещё у меня предложение к бонги. Надеюсь девочки поддержат. Мне бы хотелось что бы когда ставишь обратный отчёт там не учитывались токи которые кидают по тип меню. Либо была возможность (галочка) учитывать токи за тип меню или нет.
А то как то нечестно получается. Например: ставишь шоу за 2000. Тебе кинут на игры с дилдо, на стриптиз и ещё на что нибудь. Ты отрабатываешь эти токи и бац счётчики подоспел. Как то нечестно и выходит, что нахаляву ещё шоу устраиваешь. Хотя каждый ток уже отработала. Пусть учитываются те токи которые просто так кидают

Поэтому не пользуюсь счётчиком или ставлю цели типо:на ловенс, на чулки , на дилдо и тд . А хочется его ставить что бы хоть как то подталкивать кинуть хоть те же 2 тока. Хотя фиг знает

Предложение интересное и хорошее, на чатуре бы тоже так сделали, а то приходится большой отсчет ставить и здесь и там.

#33359 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 21:47

Понятно, спасибо. Я тоже так подумала, когда купила. Я вообще когда зарегалась была нубом, о веб моделях не слышала никогда. Все писали про ловенс этот. Ну я и накопила. Обошелся где то 120$. Теперь использовать приходится))) Жалею капец как

 

Бум конечно на ловенс прошел, но еще много пользователей кто сливает бабло именно на него, чтобы посмотреть как модель "тащится" от вибраций. Так что он быстро окупается. 



#33360 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 21:49

Администрация бонги!

Ваша новая версия сайта это кошмар сущий, я не могу подключить свою факмашину к ней. К старой версии если удавалось подключить машину и расширение работало, то на новой версии расширение не работает.

Оставьте, пожалуйста, старую версию.

+ полно комментариев от моделей что постоянные тормоза и лаги, чат не обновляется.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 228

10 пользователей, 193 гостей, 0 скрытых пользователей