Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 154 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 35819

#33361 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

Newbie

• Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 18:48

не забанят, не переживайте, это не обязательная игрушка)

Можно использовать, как Вам удобно. А ещё лучше сразу приобрести игрушку наружного применения, типо Доми. С ним ещё проще симулировать.

Понятно, спасибо. Я тоже так подумала, когда купила. Я вообще когда зарегалась была нубом, о веб моделях не слышала никогда. Все писали про ловенс этот. Ну я и накопила. Обошелся где то 120$. Теперь использовать приходится))) Жалею капец как

#33362 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

Super Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 19:21

Ещё у меня предложение к бонги. Надеюсь девочки поддержат. Мне бы хотелось что бы когда ставишь обратный отчёт там не учитывались токи которые кидают по тип меню. Либо была возможность (галочка) учитывать токи за тип меню или нет.
А то как то нечестно получается. Например: ставишь шоу за 2000. Тебе кинут на игры с дилдо, на стриптиз и ещё на что нибудь. Ты отрабатываешь эти токи и бац счётчики подоспел. Как то нечестно и выходит, что нахаляву ещё шоу устраиваешь. Хотя каждый ток уже отработала. Пусть учитываются те токи которые просто так кидают

Поэтому не пользуюсь счётчиком или ставлю цели типо:на ловенс, на чулки , на дилдо и тд . А хочется его ставить что бы хоть как то подталкивать кинуть хоть те же 2 тока. Хотя фиг знает

Здравствуйте, Eve_Sakura!

Благодарим Вас за предложение и интерес к развитию сайта. Мы обязательно передадим Вашу идею на рассмотрение нашим специалистам.

Спасибо!

image_2021_02_15T10_05_33_368Z.png

#33363 BongaCams.com monixxa

monixxa

Member

• Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 20:14

Ещё у меня предложение к бонги. Надеюсь девочки поддержат. Мне бы хотелось что бы когда ставишь обратный отчёт там не учитывались токи которые кидают по тип меню. Либо была возможность (галочка) учитывать токи за тип меню или нет.
А то как то нечестно получается. Например: ставишь шоу за 2000. Тебе кинут на игры с дилдо, на стриптиз и ещё на что нибудь. Ты отрабатываешь эти токи и бац счётчики подоспел. Как то нечестно и выходит, что нахаляву ещё шоу устраиваешь. Хотя каждый ток уже отработала. Пусть учитываются те токи которые просто так кидают

Поэтому не пользуюсь счётчиком или ставлю цели типо:на ловенс, на чулки , на дилдо и тд . А хочется его ставить что бы хоть как то подталкивать кинуть хоть те же 2 тока. Хотя фиг знает

Предложение интересное и хорошее, на чатуре бы тоже так сделали, а то приходится большой отсчет ставить и здесь и там.

#33364 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 21:47

Понятно, спасибо. Я тоже так подумала, когда купила. Я вообще когда зарегалась была нубом, о веб моделях не слышала никогда. Все писали про ловенс этот. Ну я и накопила. Обошелся где то 120$. Теперь использовать приходится))) Жалею капец как

Бум конечно на ловенс прошел, но еще много пользователей кто сливает бабло именно на него, чтобы посмотреть как модель "тащится" от вибраций. Так что он быстро окупается. 

#33365 BongaCams.com staminalight

staminalight

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 21:49

Администрация бонги!

Ваша новая версия сайта это кошмар сущий, я не могу подключить свою факмашину к ней. К старой версии если удавалось подключить машину и расширение работало, то на новой версии расширение не работает.

Оставьте, пожалуйста, старую версию.

+ полно комментариев от моделей что постоянные тормоза и лаги, чат не обновляется.

#33366 BongaCams.com miras

miras

Super Member

• Newbies
  • 1 104 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 22:10

тупо черный экран в привате  или нет звука ,жалуются все 

как работать ? поддержка офлайн 

#33367 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

Super Member

• Members
  • 616 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 22:21

Не, ну может однажды и доработают новую консоль, раз ещё полный переход на неё не произошёл. Хотелось бы верить. А так, с первого раза к ней привыкла. Кстати, огромное спасибо, что АвтоДиджей теперь не включает песню автоматически, но ещё круче то, что слушать песню можно без видео - находка для слабоватых компов

#33368 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

Newbie

• Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 23:13

Вполне юзабельная консоль. wbrtc не пробовала, но с обс все отлично, никаких нареканий. 

#33369 BongaCams.com yanatrusiki

yanatrusiki

Newbie

• Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 00:46

Девочки, хочу попробовать поработать на бонге после чатура. Есть какие не очевидные вещи за которые могут заблокировать? Типо того что в кадре будет мелькать кот или собачка? (На чатуре с этим нет вопросов, часто какая-то живность спит в уголочке). Пасиб

#33370 BongaCams.com Anisj

Anisj

Super Member

• Newbies
  • 801 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 01:24

Девочки, хочу попробовать поработать на бонге после чатура. Есть какие не очевидные вещи за которые могут заблокировать? Типо того что в кадре будет мелькать кот или собачка? (На чатуре с этим нет вопросов, часто какая-то живность спит в уголочке). Пасиб

Животных нельзя, закроют просто трансу, если в кадре увидят. Вообще все что по договору запрещено, то актуально. Рекомендую его прочитать. Потому что все и не вспомнишь

#33371 BongaCams.com redcandy77

redcandy77

Member

• Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 02:07

Что с сайтом сегодня? Несколько раз закрывался чат сам и писало , "чат закрыт, нет на месте". Перегружала ноут, чистила куки, захожу , я онлайн, а мне пишут  "Ты где"?. Проверяю качество трансляции все хорошо, а мне пишут, что я офлайн. Как так?  И кстати  служба подержки не работает онлайн, через имейл только. 

#33372 BongaCams.com June7

June7

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 03:01

+++ Поддерживаю!!

Уважаемый Бонгакамс, сделайте пожалуйста окошко трансляции больше или хотя бы добавьте возможность самостоятельно регулировать его размер. Для меня как для человека с плохим зрением это просто кошмар...

Давно б перешли на Обс, это намного удобнее, плюс там можно фильтры включить, луты всякие. А еще для зрения линзы существуют, здорово облегчают жизньbiggrin.png  С линзами и в обс такой красоткой четкой себя увидите, что афигеетеlaughing.gif

#33373 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

Super Member

• Newbies
  • 550 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 03:23

Бонга блин гадская, когда ты уже починишься?? С нового года раз в несколько дней стабильно висят группы, приваты! Что у вас общий чат не виснет-то, а? Работать блин невозможно! Уже сама токены покупала, звала рандомных девочек в группу, минута, две и начинают висеть! В общий чат выходят, всё норм. Ну сколько можно? Вы там так новой консолью заняты, что не можете починить эти зависания? Я так зла, у меня сегодня столько платных чатов сорвалось!

#33374 BongaCams.com Vanga

Vanga

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 05:09

тупо черный экран в привате или нет звука ,жалуются все

++ и у меня тоже в воскресенье сорвался полный приват, хотя два раза пробывал мембер. Вчера в группу с трудом получилось ((

#33375 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 09:35

тупо черный экран в привате или нет звука ,жалуются все

++ и у меня тоже в воскресенье сорвался полный приват, хотя два раза пробывал мембер. Вчера в группу с трудом получилось ((

Так у вас теже проблемы и на старой версии были. Что то мне подсказыает, что надо копать в другом месте. 

#33376 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

Newbie

• Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 09:40

Почему вобще так, у кого-то нормально работает, а у кого-то проблемы? Может ли провайдер влиять или браузер, какие-то драйвера может быть? 

#33377 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

Super Member

• Newbies
  • 958 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 09:52

Давно б перешли на Обс, это намного удобнее, плюс там можно фильтры включить, луты всякие. А еще для зрения линзы существуют, здорово облегчают жизньbiggrin.png С линзами и в обс такой красоткой четкой себя увидите, что афигеетеlaughing.gif

Вот по этому я очки и не одеваю на трансляцию, сразу вижу свои растяжки на попе , а так мне не видно и работаю спокойно grin.gif

#33378 BongaCams.com Vanga

Vanga

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 10:10

Так у вас теже проблемы и на старой версии были. Что то мне подсказыает, что надо копать в другом месте.

У меня новая версия, это с сайтом что то опять((

#33379 BongaCams.com Annica

Annica

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 11:37

у  них 24/7 поддержка, вы как первый раз на сайте. там в окне чата написано что все операторы просто заняты. утром два раза писала им в чат, первый раз сразу попала, а второй минуты три подождать пришлось.

#33380 BongaCams.com miras

miras

Super Member

• Newbies
  • 1 104 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 11:45

у  них 24/7 поддержка, вы как первый раз на сайте. там в окне чата написано что все операторы просто заняты. утром два раза писала им в чат, первый раз сразу попала, а второй минуты три подождать пришлось.

только у меня ответ приходит на почту когда заполняешь форму  и все , как только сможем  мы с вами свяжемся ,не надо думать что ты здесь самая умная,а все остальные дибилы . 

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 52

13 пользователей, 30 гостей, 1 скрытых пользователей