Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58127

#33401 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 14:54

Всем здравствуйте! Работаю на бонге недавно, все шло хорошо, но вот примерно неделю началась такая проблема стало очень мало мемов сидеть временами, соотвнтственно и зароботок сильно просел. И тут обнаружила, что мою чат комнату, когда заходят с мобильного не видят на том месте, где она расположена, когда заходят с компа. Нашла себе уже где-то после латиносов, вместе с другими девочками с флагом РФ. Постоянные мемы тоже проверяли это. Потом временами я появляюсь на своем месте и мемов прибавляется сразу же. Может у кого было такое? Поддержка говорит все хорошо.

 

Здравствуйте, lilas!

Благодарим Вас за обращение.

Сообщите нам, пожалуйста, имя Вашей учетной записи через личные сообщения на форуме. Мы проверим необходимые данные и обязательно постараемся Вам помочь!

Спасибо!

 

Бонга, когда в чате появляется тип-меню, бывает что нечаянно попадаешь на него мышкой на то место где кнопка "on"    "off"  тем самым выключая тип-меню. Сразу не замечаю, а спустя Х время. Убирите эти кнопки "on"    "off"  из чата пожалуйста.

 

Здравствуйте, Каролина!

 

Благодарим Вас за предложение и интерес к развитию сайта. Мы обязательно передадим Вашу идею на рассмотрение нашим специалистам.

Спасибо!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 27 Январь 2021 - 15:00

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#33402 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 16:22

отключить нельзя, если только совсем отключить тип-меню, но тогда никто его не увидит. Если вы имеете ввиду свернуть, так у меня свернуто

 

Когда вы в чате, то рядом с ботом синяя молния такая. Если на неё нажать, то тип меню вам больше не будет отображаться



#33403 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 19:36

Как у вас с заработком последние недели? Слышала, что типо после НГ до весны все плохо. Смотрю на топ 100, так у них все лучше чем до НГ. У меня хуже ещё никогда не было как сейчас. Прям реально никак. Люди есть в комнате 200-500 чел. Есть кто с балансом (при чем каждый день у них один и тот же баланс, коллекционируют по ходу). Ну нищеброды всегда в "моде" Но никто не типает. До НГ и первые недели норм было. Но сейчас... Как у вас с этим дела?

#33404 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 19:45

Как у вас с заработком последние недели? Слышала, что типо после НГ до весны все плохо. Смотрю на топ 100, так у них все лучше чем до НГ. У меня хуже ещё никогда не было как сейчас. Прям реально никак. Люди есть в комнате 200-500 чел. Есть кто с балансом (при чем каждый день у них один и тот же баланс, коллекционируют по ходу). Ну нищеброды всегда в "моде" Но никто не типает. До НГ и первые недели норм было. Но сейчас... Как у вас с этим дела?

у меня тоже все плохо, выхожу чисто посидеть время убитьbiggrin.png  
работы вообще нет, одни тараканы бегают.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 27 Январь 2021 - 19:46


#33405 BongaCams.com Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 19:48

2 неделя: в комнате 150 чел. Заработок за 7-8 ч прям н хлебушек...Где все. Подскажите топовые модели , как вы зарабатываете. Поделитесь секретом))



#33406 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 19:54

2 неделя: в комнате 150 чел. Заработок за 7-8 ч прям н хлебушек...Где все. Подскажите топовые модели , как вы зарабатываете. Поделитесь секретом))

постоянники-это наше все в такие моменты =))



#33407 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 19:55

у меня тоже все плохо, выхожу чисто посидеть время убитьbiggrin.png

работы вообще нет, одни тараканы бегают.

У меня подруга создала акк. Хотела весной попробовать, но я уговорила ее не ждать. 4 день сидит и заработала чуть больше доллара. Хотя сейчас она на первых страницах. Теперь температурит, что промо просто так просто*т и будет как я в жопе. Хотя мы думали, что она камс себе поднимет и мы в паре попробуем)))



#33408 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 20:00

постоянники-это наше все в такие моменты =))

Где ж такие постоянники постоянные. Один мой постоянник наигрался, и к другим убежал, хотя стихи мне писал, в любви клялся и бла бла бла. Другой сказал:"все удаляюсь, достали голые бабы в публичке". Мы с ним просто так в привате сидели болтали, сказка была. Третий ваще сказал, что тратит на меня все деньги и не может остановиться и поэтому удаляет акк. Четвертый и пятый ваще пропали. Все)))



#33409 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 20:01

Мне в такие моменты немного помогает посмотреть вакансии в моем городе, знаете, очень мотивируетbiggrin.png biggrin.png  



#33410 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 20:07

 

Где ж такие постоянники постоянные. Один мой постоянник наигрался, и к другим убежал, хотя стихи мне писал, в любви клялся и бла бла бла. Другой сказал:"все удаляюсь, достали голые бабы в публичке". Мы с ним просто так в привате сидели болтали, сказка была. Третий ваще сказал, что тратит на меня все деньги и не может остановиться и поэтому удаляет акк. Четвертый и пятый ваще пропали. Все)))

 

ну хз, я таких, кто в любви клянется, не держу. Я их перевожу в разряд онли френдс, они либо сливаются, либо токены дарят просто такbiggrin.png  на это требуется много времени, зато потом это самые преданные палочки-выручалочки :)



#33411 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 20:34

 

 

ну хз, я таких, кто в любви клянется, не держу. Я их перевожу в разряд онли френдс, они либо сливаются, либо токены дарят просто такbiggrin.png на это требуется много времени, зато потом это самые преданные палочки-выручалочки smile.png


Ооо а это вариант, спасибо. Не буду подыгрывать в будущем таким. А то я подыгрывала(



#33412 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 21:07

У меня подруга создала акк. Хотела весной попробовать, но я уговорила ее не ждать. 4 день сидит и заработала чуть больше доллара. Хотя сейчас она на первых страницах. Теперь температурит, что промо просто так просто*т и будет как я в жопе. Хотя мы думали, что она камс себе поднимет и мы в паре попробуем)))

 

Да как так то?! Может у вас там гео блок на все страны. 1 бакс за 4 дня, серъезный подходbiggrin.png



#33413 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 21:09

 

2 неделя: в комнате 150 чел. Заработок за 7-8 ч прям н хлебушек...Где все. Подскажите топовые модели , как вы зарабатываете. Поделитесь секретом))

постоянники-это наше все в такие моменты =))

 

Поддерживаю. Не оч стабильно все, но эти ребята вытягивают. Без них никуда. 


Сообщение отредактировал sexynjusha: 27 Январь 2021 - 22:00


#33414 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 21:15

Поддеживаю. Не оч стабильно все, но эти ребята вытягивают. Без них никуда. 

 

ну где то пусто а где то густо...читаю вечно тут это нытьё а сама с 1к в топ 100 две недели подряд не попадаю хотя с такой суммой раньше всегда было без проблем... но хоть кнопку подняться наверх получаю и то лучше чем этот бонус в 15 бакс..
 



#33415 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 21:32

Так это значит у тебя вообще все отлично! Для кого-то это сказка....

#33416 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 21:40

Так это значит у тебя вообще все отлично! Для кого-то это сказка....

ну те кто в топ 100 попали конечно, я имею в виду что раньше с меньшими заработками там были
 



#33417 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 21:53

ну где то пусто а где то густо...читаю вечно тут это нытьё а сама с 1к в топ 100 две недели подряд не попадаю хотя с такой суммой раньше всегда было без проблем... но хоть кнопку подняться наверх получаю и то лучше чем этот бонус в 15 бакс..

Не надо, пожалуйста, путать нытье и беседу. На то и создан форум, что бы спрашивать, интересоваться, делиться и тп и это норма. Особенно девочкам из низа, девочкам кто плохо зарабатывает услышать что то полезное, что может помочь, подтолкнуть, смотивировать.

Но как я тут заметила, те девочки кто хорошо зарабатывают не пытаются как то поддержать, а наоборот задерут нос и топят. Типо они класс, они супер поэтому и в топе. А такие как мы из жопы сайта все уродины, все никакие и поэтому мы там и не зарабатываем. Проблемы в нас. Хотя пройтись по сайту, все девочки одинаково себя ведут. Есть конечно, исключения, порой такая дичь встречается, да и 150кг тушка в топе не будет ведь она на любителя, но в большинстве своем все девочки норм. Любой может повезти и попадется жирик который поднимет в топ и это не даёт право забрать нос и Хаят всех ниже.
Это я не именно про Вас, а вообще высказываюсь по поводу всего, что читала на форуме



#33418 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 22:07

Да как так то?! Может у вас там гео блок на все страны. 1 бакс за 4 дня, серъезный подходbiggrin.png

Сама в шоке))) в бане только наша страна, не думаю, что она особо влияет, не такая уж большая. Но я закинула себе баланс и пошла к девочкам рядом с ней, долго сидела около 5 часов, они тоже на первых страницах. Из 10 девочек, неплохо было у 3 девочек, ещё 3 хоть как то, хоть что-то, хоть и плохо очень. Остальные тоже сидели почти с нулями, некоторым подонатила только я. А девчонки все хорошенькие. Этот сайт мне просто мозг сломал



#33419 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 22:33

Сама в шоке))) в бане только наша страна, не думаю, что она особо влияет, не такая уж большая. Но я закинула себе баланс и пошла к девочкам рядом с ней, долго сидела около 5 часов, они тоже на первых страницах. Из 10 девочек, неплохо было у 3 девочек, ещё 3 хоть как то, хоть что-то, хоть и плохо очень. Остальные тоже сидели почти с нулями, некоторым подонатила только я. А девчонки все хорошенькие. Этот сайт мне просто мозг сломал

 

Это не сайт, это народ ошалелый. Сами уже не знают чо хотят, чо им надо, чо могут, а чо не могут себе позволить. Работа настроения, как говорится. Сегодня пусто завтра густо. 



#33420 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 22:46

Да вообще как повезёт, хоть сколько у тебя постоянников и поклонников. Постояшки тоже не каждый день заливаются. Бывает сижу и думаю что только время в пустую трачу, а потом (правильно сказали выше) захожу и смотрю какие у нас в городе зарплаты и офигеваю. лучше уж тут спокойно посидеть чем корячиться за копейки.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 157

6 пользователей, 129 гостей, 0 скрытых пользователей