Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58168

#33421 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 22:48

Не обобщайте)я в топе была и многим помогала.Просто от души,чтобы было у кого-то хорошо не только у меня)Но,многие да верно



#33422 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 23:37

февраль и март после НГ всегда было затишье и 10 лет назад тоже, хотя сейчас в условиях ограниченных с пандемией тем более, так что ничего не меняется с годами..всех благ и терпения...



#33423 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 00:09

почему я в онлайне, но для мемов моя комната "Нет на месте"? что это?



#33424 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 00:28

почему я в онлайне, но для мемов моя комната "Нет на месте"? что это?

У меня тоже такое было, в поддержку написала, они чтото поковыряли и прошло.

#33425 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 09:01

Когда вы в чате, то рядом с ботом синяя молния такая. Если на неё нажать, то тип меню вам больше не будет отображаться

 

оно перестанет отображаться для всех. в этом и соль


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#33426 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 11:15

почему я в онлайне, но для мемов моя комната "Нет на месте"? что это?

 

Здравствуйте, Liss-ka!

Благодарим Вас за обращение.

Если у Вас всё еще возникают трудности в работе, пожалуйста, сообщите нам через личные сообщение на форуме имя своей учетной записи или обратитесь в службу поддержки BongaCams. Мы проверим необходимые данные и обязательно поможем Вам с данным вопросом!

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#33427 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 15:57

Как её добавили на сайт, решила попробовать стримить через неё. И ваулая — количество мемберов упало на 50%, примерно. Я проработав так дня 2 или 3, решила вернуться к старой консоли. 

У меня что-то аналогичное было сразу после введения новой консоли.

Конкретно позицию на сайте с телефона или с десктопного компа не проверяла, но думаю что я где-то внизу списка болталась.



#33428 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 18:02


Всем здравствуйте! Работаю на бонге недавно, все шло хорошо, но вот примерно неделю началась такая проблема стало очень мало мемов сидеть временами, соотвнтственно и зароботок сильно просел. И тут обнаружила, что мою чат комнату, когда заходят с мобильного не видят на том месте, где она расположена, когда заходят с компа. Нашла себе уже где-то после латиносов, вместе с другими девочками с флагом РФ. Постоянные мемы тоже проверяли это. Потом временами я появляюсь на своем месте и мемов прибавляется сразу же. Может у кого было такое? Поддержка говорит все хорошо.

У меня что-то аналогичное было сразу после введения новой консоли.
Как её добавили на сайт, решила попробовать стримить через неё. И ваулая — количество мемберов упало на 50%, примерно. Я проработав так дня 2 или 3, решила вернуться к старой консоли.
Конкретно позицию на сайте с телефона или с десктопного компа не проверяла, но думаю что я где-то внизу списка болталась.
у меня такое было, что с мобильника себя найти не можешь. Тоже говорили что все хорошо, но по количеству гостей было понятно, что нет.

#33429 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 18:07

Девчонки, такой вопрос. Как по ценам в тип меню у вас? Например сиси, или стриптиз. Какая по вашему оптимальная цена. Меня задрали типо цены высокие, сделай меньше и пойдет. Это что стриптиз за 100 ток танцевать что ли? На крайняк есть приват где можно посмотреть, если публичку платить не хочешь. Но нет, подавай им всем халяву. Интересно ваше мнение

И откуда это взялось. Если ты топ то тогда и цены должны быть завышены, а если ты новенькая то обязана дрочить за 50ток, а сиськи за 2 показывать. Почему так то? И ведь реально они у новых сидят и требуют юесплатно и не кидают. И тут же к топам идут кидают все

Сообщение отредактировал Eve_Sakura: 28 Январь 2021 - 19:02


#33430 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 19:27

Девчонки, такой вопрос. Как по ценам в тип меню у вас? Например сиси, или стриптиз. Какая по вашему оптимальная цена. Меня задрали типо цены высокие, сделай меньше и пойдет. Это что стриптиз за 100 ток танцевать что ли? На крайняк есть приват где можно посмотреть, если публичку платить не хочешь. Но нет, подавай им всем халяву. Интересно ваше мнение

И откуда это взялось. Если ты топ то тогда и цены должны быть завышены, а если ты новенькая то обязана дрочить за 50ток, а сиськи за 2 показывать. Почему так то? И ведь реально они у новых сидят и требуют юесплатно и не кидают. И тут же к топам идут кидают все

вообще не всех сайтах так, новенькие изначально ставят чуть ниже цены, чтобы обзавестись фоловерами, постоянниками и со временем поднимают цены. Просто некоторые почему что не берут во внимание такой момент и считают, что цены выше оставят их без трафика. И сидят с копеечным тип меню. А может конечно и по каким-то другим причинам в своей голове.
Хотя не удивляюсь, если какая-то тётя пришла в вебкам с базара, стала получать в 10 раз больше и сидит довольной. А по нормальным меркам может оказаться что такие деньги за такую работы это просто тьфу. Поэтому мега космический разброс по ценам можно наблюдать на сайте.



#33431 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 21:36

У кого-нибудь еще появились проблемы с трансляцией сейчас? С телефона в личке ошибка, сообщения свои в чат не отправляются, сайт еле грузит

#33432 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 21:36

У всех сайт поломался?



#33433 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 21:37

У кого-нибудь еще появились проблемы с трансляцией сейчас? С телефона в личке ошибка, сообщения свои в чат не отправляются, сайт еле грузит

у меня вообще на все окно тех работы и камера с ключом гаечным. Потом пробила в свою рабочую страницу. но нам ошибка и ничего не видно. очень сильно навернулся сайт.



#33434 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 21:40

Мда, вышла поработать( timeout при попытке начать трансляцию. Блин, очень не вовремя

#33435 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 21:55

Кстати, действительно очень мало людей. Как пересела на новую версию. Может реально слизывает людей. Бонга разберитесь в общем, а не по каждой модели. Много кто пишет. С 1 числа вас завалят жалобами.



#33436 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 22:47

Девчонки, такой вопрос. Как по ценам в тип меню у вас? Например сиси, или стриптиз. Какая по вашему оптимальная цена. Меня задрали типо цены высокие, сделай меньше и пойдет. Это что стриптиз за 100 ток танцевать что ли? На крайняк есть приват где можно посмотреть, если публичку платить не хочешь. Но нет, подавай им всем халяву. Интересно ваше мнение

И откуда это взялось. Если ты топ то тогда и цены должны быть завышены, а если ты новенькая то обязана дрочить за 50ток, а сиськи за 2 показывать. Почему так то? И ведь реально они у новых сидят и требуют юесплатно и не кидают. И тут же к топам идут кидают все


Ценообразование очень сложный вопрос. Особенно для новеньких. Если ты пришла на сайт с офигенной картинкой, игрушками, у тебя шикарное тело, то цены как у топов только +. А если у тебя все как у начинающей модели, то высокие цены это конечно перебор. Но на любой товар будет покупатель

#33437 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 23:30

Ок, на сайт удалось зайти. Но что за жесть? Кик НЕ работает, а уже сколько лет пытаются починить. Это не проблема отдельно взятого аккаунта, поддержка тут не поможет. Но то, что сейчас каждый выгнанный - выгоняется, но возвращается через 5-10 минут, это надоело!

#33438 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 00:11

Ок, на сайт удалось зайти. Но что за жесть? Кик НЕ работает, а уже сколько лет пытаются починить. Это не проблема отдельно взятого аккаунта, поддержка тут не поможет. Но то, что сейчас каждый выгнанный - выгоняется, но возвращается через 5-10 минут, это надоело!

Был как то глюк с кэшом, когда кикали пользователя он тут же возвращался обратно. Как оказалось пользователя на самом деле не было в чате. Может это из этого же разряда. 



#33439 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 02:56

Ок, на сайт удалось зайти. Но что за жесть? Кик НЕ работает, а уже сколько лет пытаются починить. Это не проблема отдельно взятого аккаунта, поддержка тут не поможет. Но то, что сейчас каждый выгнанный - выгоняется, но возвращается через 5-10 минут, это надоело!

Был как то глюк с кэшом, когда кикали пользователя он тут же возвращался обратно. Как оказалось пользователя на самом деле не было в чате. Может это из этого же разряда.
Это да, всегда происходит. А вот чтобы выгонялись и возвращались не сразу, а через несколько минут, впервые вижу

#33440 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 13:49

Дорогие модели!

В данный момент сайт работает в штатном режиме. Если у вас до сих пор возникают трудности в работе, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в службу поддержки BongaCams или сообщите нам имена ваших учетных записей через личные сообщения на форуме. Мы проверим необходимые данные и обязательно вам поможем!

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 106

0 пользователей, 89 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (9), Yandex (6), Google (2)