Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57869

#33441 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 14:59

Дорогие модели!

В данный момент сайт работает в штатном режиме. Если у вас до сих пор возникают трудности в работе, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в службу поддержки BongaCams или сообщите нам имена ваших учетных записей через личные сообщения на форуме. Мы проверим необходимые данные и обязательно вам поможем!

Спасибо!

Разберитесь лучше с работой новой версии сайта. Мемберов по сравнению со старой консолью меньше в разы.



#33442 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 16:26

Разберитесь лучше с работой новой версии сайта. Мемберов по сравнению со старой консолью меньше в разы.

 

А что не так? У себя не заметила никаких изменений, всё просто как обычно.



#33443 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 16:35

вроде как новая только консоль, сайт же старый остался или я чо то пропустила? blink.png



#33444 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 16:41

Та не связано затишье с консолью. Я ей пользуюсь еще как еще выгрузили на сайт. У меня рефералов приходит по 5 человек в день. В целом на сайте тихо, да и модели все грустные какие-то. Сегодня тихо, а завтра куш))

#33445 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 18:51

Вторая половина января у всех затишье

#33446 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 21:15

Разберитесь лучше с работой новой версии сайта. Мемберов по сравнению со старой консолью меньше в разы.

я тоже заметила сидела на старой консоли все норм было только на новую пересела как корова языком людей слизала ,кроме того что эта новая консоль дико неудобная это маленькое окошко жесть для трансляции которое увеличивается на 2 см, уже куча моделей попросили сделать окно трансляции растягивающееся до кастомных размеров как на старой ,когда одновременно в лс пишут несколько  человек всё начинает подтягивать и оч долго открываться что в ней удобного скажите мне в этой новой консоли ,чем спрашивается старая мешала что ее убрали.



#33447 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 21:58

У меня вообще жесть ловенс не риагировал, или реагировал уже через секунд 10!! Людей нет(( куда все делись?

#33448 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 22:31

я тоже заметила сидела на старой консоли все норм было только на новую пересела как корова языком людей слизала ,кроме того что эта новая консоль дико неудобная это маленькое окошко жесть для трансляции которое увеличивается на 2 см, уже куча моделей попросили сделать окно трансляции растягивающееся до кастомных размеров как на старой ,когда одновременно в лс пишут несколько  человек всё начинает подтягивать и оч долго открываться что в ней удобного скажите мне в этой новой консоли ,чем спрашивается старая мешала что ее убрали.

 

Чо то у вас не то, окно растягивается на пол экрана. Попробуйте кэш почистить. Мне лично нравится новый чат. Статистику сразу можно посмотреть, время привата видно, лс можно в закладку убрать, чат боты под рукой, сортировка пользователей. Люблю обновыoriginal.gif



#33449 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 22:54

МЫ ТРЕБУЕМ УВЕЛИЧИТЬ ОКНО ДЛЯ ТРАНСЛЯЦИИ!!!upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif  потому что просить уже бесполезно!!!


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#33450 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 29 Январь 2021 - 23:38

Я тож ненавижу новую консоль!(( но против Бонги не попрешь, будем опять привыкать по новому... каждый год новая революция здесь... *** просто

#33451 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 14:07

Специально зашла посмотреть не с обс и не поняла в чем проблема то? Растягивается широко, у меня окно от обс меньше даже. Может у вас на компьютере чтото не так?

#33452 BongaCams.com wotik

wotik

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 16:04

 используйте обс и себя хоть на пол экрана делайте ,нажимаете в обс правой кнопкой мышки на камеру -выбираете = оконный проектор(источник) и вуаля дополнительная картинка вааша ,так же потом на этом экране нажимаете правой кнопкой мышки и выбираете -поверх всех окон . и все это окошко никуда не денется нажимайте в браузере где хотите ,вы всегда будите видеть себя !stuart.gif



#33453 BongaCams.com wotik

wotik

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 16:08

МЫ ТРЕБУЕМ УВЕЛИЧИТЬ ОКНО ДЛЯ ТРАНСЛЯЦИИ!!!upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif  потому что просить уже бесполезно!!!

нормальная консоль,все отлично работает. людей как было так и осталось, уделяйте больше времени сайту если хотите хороший заработок, моделей много новых ,конкуренция растёт .работайте больше и все будет. и не забывайте что во всем мире проблемы ,многие берегут деньги. и привыкайте к изменениям, а то привыкли сидеть с галимыми камерами в пикселях потом заходите и ноете а почему у нее норм а у меня нет. используйте обс и никаких проблем с окошком не будет.



#33454 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 19:12

Специально зашла посмотреть не с обс и не поняла в чем проблема то? Растягивается широко, у меня окно от обс меньше даже. Может у вас на компьютере чтото не так?

у меня не широко! может понятия о масштабах у нас разные) либо у половины моделей немного растягивается, а у половины много...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#33455 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 21:11

да нормальная консоль....   и окно растягивается....  все отлично



#33456 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 21:26


Специально зашла посмотреть не с обс и не поняла в чем проблема то? Растягивается широко, у меня окно от обс меньше даже. Может у вас на компьютере чтото не так?

у меня не широко! может понятия о масштабах у нас разные) либо у половины моделей немного растягивается, а у половины много...
У меня тоже широко тянется, не знаю насколько узко у тебя. Пиши в поддержку пусть посмотрят через тим.

#33457 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 21:47

У меня тоже широко тянется, не знаю насколько узко у тебя. Пиши в поддержку пусть посмотрят через тим.

 

У меня тоже широко. У кого шире? biggrin.png



#33458 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 23:59

Привет девочки)

 Уважаемая администрация Бонги, ну невыносимо с непонятной системой камса. У меня оптоволокно. Все прекрасно. Сижу в режиме хот мод ,камс растет. Выхожу с сайта и захожу через полтора часа- камс срезался аж на 500! Ну как такое возможно? Ответы поддержки как всегда никакие. А именно: падение скорости соединения. 

Ну как это? Обс не горело красным при оптоволокне ни разу ://// Сидишь-сидишь, др*чишь-др*очиш в хот режиме, а тут тебе на- минус 500. Прошу реальной и прозрачной системы камса.


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#33459 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 06:12

Жаль конечно, что старую консоль убирают, даже не знаю, чем вам этот рудимент мешал :)
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#33460 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 10:41

Через пол года будем вспоминать старую консоль и не понимать, как работали на ней. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 120

8 пользователей, 97 гостей, 0 скрытых пользователей