Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57856

#33941 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 12:38

Доброго времени суток, пишу первый раз по этому спасибо форуму и всем вам, много чего узнал полезного . Хотел бы узнать вот еще что , запрещено ли ставить во время трансляции , Промо ролик " скоро вернусь " если да то на какую продолжительность ну и хотелось бы узнать о последствиях . Заранее благодарю

Ставить можно. Край - 15мин.

Старенькая новенькая.


#33942 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 042 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 12:52

 

Ставить можно. Край - 15мин.

 

у некоторых по часу стоит, а дибилы в чате пишут "мм покажи сисечки" и токены  кидаютbiggrin.png



#33943 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 12:56


Ставить можно. Край - 15мин.

у некоторых по часу стоит, а дибилы в чате пишут "мм покажи сисечки" и токены кидаютbiggrin.png
Ну, да, есть такое. Причём в углу написано: отошла, скоро вернусь. А им пох)).
Админы здесь озвучивали, я спецом запомнила. Но не пользуюсь.

Старенькая новенькая.


#33944 BongaCams.com Gucci

Gucci

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 12:59

Девушки , добрый день ! Кому приходилось общаться с администратором Валерией в поддержке ?? Мне кажется она презирает свою работу и моделей , вопрос только - зачем тогда работает администратором на Бонге!? Обычно поддержка адекватная , где они эту Валерию взяли , не понятно ....

#33945 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 13:01

Девушки , добрый день ! Кому приходилось общаться с администратором Валерией в поддержке ?? Мне кажется она презирает свою работу и моделей , вопрос только - зачем тогда работает администратором на Бонге!? Обычно поддержка адекватная , где они эту Валерию взяли , не понятно ....

Я общалась. У меня ТП всегда онлайн. Валерия тоже была. Все ок, быстро, чётко, по делу.
Вас как-то задели?

Сообщение отредактировал Rassberry: 25 Февраль 2021 - 13:01

Старенькая новенькая.


#33946 BongaCams.com Gucci

Gucci

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 13:03

Бонга, что за проблема с конкурсом топ чат комнат? Второй раз приходит сообщение что меня исключили из конкурса из-за того что зафиксировали необычайно большое количество гостей в чате. Техподдержка отвечает шаблоном, пояснения не дает. Какое необычайно большое количество гостец, если это количество у меня каждый день собирается во время шоу? Ну серьезно, около 4 тысяч зрителей в чате во время шоу это необычайно большое количество? Последнее сообщение об этом пришло во вторник, там же было написано: "Как только количество пользователей стабилизируется и накрутка прекратится, вы будете восстановлены в конкурсе". Во первых никакой накрутки не было, а во вторых уже четверг, а меня до сих пор не восстановили в конкурсе.


Мне тоже самое писали , объяснения тоже никакого не дали , Беспредел! Скоро наши деньги будут с баланса списывать в тихаря, и отмалчиваться . Козлины сраные

#33947 BongaCams.com Gucci

Gucci

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 13:05

Девушки , добрый день ! Кому приходилось общаться с администратором Валерией в поддержке ?? Мне кажется она презирает свою работу и моделей , вопрос только - зачем тогда работает администратором на Бонге!? Обычно поддержка адекватная , где они эту Валерию взяли , не понятно ....

Я общалась. У меня ТП всегда онлайн. Валерия тоже была. Все ок, быстро, чётко, по делу.
Вас как-то задели?

Видимо ко мне лично она предвзято относится просто , хотя кто такая

#33948 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 042 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 13:07

"Валерия" норм)))) всегда вежливая и помогает :)



#33949 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 13:17

Видимо ко мне лично она предвзято относится просто , хотя кто такая

 

Она мне как-то с качеством помогала на сайте, всё отлично сделала и общалась красиво. А чо у вас случилось?



#33950 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 13:21

Девушки , добрый день ! Кому приходилось общаться с администратором Валерией в поддержке ?? Мне кажется она презирает свою работу и моделей , вопрос только - зачем тогда работает администратором на Бонге!? Обычно поддержка адекватная , где они эту Валерию взяли , не понятно ....

Может ПМС

#33951 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 13:23

 

 

Ставить можно. Край - 15мин.

 

у некоторых по часу стоит, а дибилы в чате пишут "мм покажи сисечки" и токены  кидаютbiggrin.png

 

пользуюсь этой заставкой часто. бывало на дольше оставляла, возвращалась и в нет на месте уже транса висит.
если видос ставишь, то пользователи продолжают писать, им пофиг и надпись на весь экран BRB их не смущает)
 



#33952 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 13:26

 

Девушки , добрый день ! Кому приходилось общаться с администратором Валерией в поддержке ?? Мне кажется она презирает свою работу и моделей , вопрос только - зачем тогда работает администратором на Бонге!? Обычно поддержка адекватная , где они эту Валерию взяли , не понятно ....

Может ПМС

 

Валерия всегда помогала со всеми моими даже самыми тупыми вопросами, особенно по началу, всем бы столько терпения. Может это у Gucci пмс? biggrin.png



#33953 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 13:34

 

Девушки , добрый день ! Кому приходилось общаться с администратором Валерией в поддержке ?? Мне кажется она презирает свою работу и моделей , вопрос только - зачем тогда работает администратором на Бонге!? Обычно поддержка адекватная , где они эту Валерию взяли , не понятно ....

Я общалась. У меня ТП всегда онлайн. Валерия тоже была. Все ок, быстро, чётко, по делу.
Вас как-то задели?

 

У меня тп всегда оффлайн, только почтой связаться можно



#33954 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 14:15

Девочки подскажите, я что то совсем не пойму, ростелеком долбанный мне заблокировал сервер ловенса даже через ВПН. Поддержка пишет, что варианта вообще никакого нет. кроме смены провайдера. Так вот я не понимаю, я же не одна модель у которой ростелеком провайдер, почему у других все нормально?? Да, знаю, многие пользуется ВПН, но здесь даже он не помогает! Как такое может быть , что у меня одной заблокировали сайт?, или же поддержка меня ввела в заблуждение..Что делать ума не приложу, ну сменю я провайдера, он же тоже может заблокировать, это что вообще(( . Есть ли возможность, что блокировка со временем исчезнет или это уже навсегда, кто знает?


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#33955 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 14:21

Девочки подскажите, я что то совсем не пойму, ростелеком долбанный мне заблокировал сервер ловенса даже через ВПН. Поддержка пишет, что варианта вообще никакого нет. кроме смены провайдера. Так вот я не понимаю, я же не одна модель у которой ростелеком провайдер, почему у других все нормально?? Да, знаю, многие пользуется ВПН, но здесь даже он не помогает! Как такое может быть , что у меня одной заблокировали сайт?, или же поддержка меня ввела в заблуждение..Что делать ума не приложу, ну сменю я провайдера, он же тоже может заблокировать, это что вообще(( . Есть ли возможность, что блокировка со временем исчезнет или это уже навсегда, кто знает?

Ты впн через расширение в браузере используешь? Попробуй скачать приложение впн прямо на комп и его включить.



#33956 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 042 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 14:23

Девочки подскажите, я что то совсем не пойму, ростелеком долбанный мне заблокировал сервер ловенса даже через ВПН. 

попробуй установить расширение "антизапрет", только впн надо вырубить. Мало ли поможет.



#33957 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 15:43

 

 

Ты впн через расширение в браузере используешь? Попробуй скачать приложение впн прямо на комп и его включить.

 

девушка Мария, через тимвибер так делала, бесполезно...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#33958 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 15:45

 

Девочки подскажите, я что то совсем не пойму, ростелеком долбанный мне заблокировал сервер ловенса даже через ВПН. 

попробуй установить расширение "антизапрет", только впн надо вырубить. Мало ли поможет.

 

спасибо, попробую....и все равно мне непонятно почему только у меня заблокировано, неужели никто не пользуется ростелекомом, или они выбирают отдельные регионы, что за дискриминация, бл....  не помогло и расширениеsad1.gif sick.gif


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 25 Февраль 2021 - 16:02

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#33959 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 16:01

спасибо, попробую....и все равно мне непонятно почему только у меня заблокировано, неужели никто не пользуется ростелекомом, или они выбирают отдельные регионы, что за дискриминация, бл....

 

Читала гдето что могут отдельные регионы блочить, хотя ловенс каким боком к вебкаму, его ведь не только для этого используют, очень странно. Ты пробовала напрямую в ловенс написать?



#33960 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 16:09

Читала гдето что могут отдельные регионы блочить, хотя ловенс каким боком к вебкаму, его ведь не только для этого используют, очень странно. Ты пробовала напрямую в ловенс написать?

 

так он у меня подключается к сайту ловенс и все ок, он не подключается именно к бонге..короче я вообще ничего не понимаю, к поддержке тоже особого доверия нет... а что мне написать на сайт ловенс, я даже не знаю как и сформулировать то вопрос правильно, чтобы они поняли меня.. надо сейчас попробовать, спасибо


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 121

7 пользователей, 93 гостей, 0 скрытых пользователей