Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57863

#33961 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 16:32

так он у меня подключается к сайту ловенс и все ок, он не подключается именно к бонге..короче я вообще ничего не понимаю, к поддержке тоже особого доверия нет... а что мне написать на сайт ловенс, я даже не знаю как и сформулировать то вопрос правильно, чтобы они поняли меня.. надо сейчас попробовать, спасибо

 

 

так на бонге ловенс через бонговский бот работает или через расширение для браузера?



#33962 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 16:55

так он у меня подключается к сайту ловенс и все ок, он не подключается именно к бонге..короче я вообще ничего не понимаю, к поддержке тоже особого доверия нет... а что мне написать на сайт ловенс, я даже не знаю как и сформулировать то вопрос правильно, чтобы они поняли меня.. надо сейчас попробовать, спасибо

 

 

может какое-то новое расширение поставили и оно теперь блокирует, типо адблок? или может вообще антивирус йопу дал.



#33963 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 17:53

Девушки , добрый день ! Кому приходилось общаться с администратором Валерией в поддержке ?? Мне кажется она презирает свою работу и моделей , вопрос только - зачем тогда работает администратором на Бонге!? Обычно поддержка адекватная , где они эту Валерию взяли , не понятно ....


Аххахахахха. Мне тоже так кажется)) но она просто отвечает быстром только по теме, ничего лишнего)
А есть в поддержке такие, что смайлики отсылают и такие как по кайфу общаются)

#33964 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 18:20

 

Девушки , добрый день ! Кому приходилось общаться с администратором Валерией в поддержке ?? Мне кажется она презирает свою работу и моделей , вопрос только - зачем тогда работает администратором на Бонге!? Обычно поддержка адекватная , где они эту Валерию взяли , не понятно ....


Аххахахахха. Мне тоже так кажется)) но она просто отвечает быстром только по теме, ничего лишнего)
А есть в поддержке такие, что смайлики отсылают и такие как по кайфу общаются)

 

У меня тоже с ней норм все было. Не при помню никакого негатива.



#33965 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 18:31

так на бонге ловенс через бонговский бот работает или через расширение для браузера?

Через чат бот , там в настройках и пишет, сервер эррор, пробовали сегодня через мобильное, тоже самое..ничего не помогает, я написала сайту ловенс в поддержку, может в чем то другом проблема, посмотрю что они ответят...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#33966 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 18:31

Аххахахахха. Мне тоже так кажется)) но она просто отвечает быстром только по теме, ничего лишнего)

А есть в поддержке такие, что смайлики отсылают и такие как по кайфу общаются)

 

С кем вы там общаетесь, что вам смайлики отправляют? Мне всегда только по делу, а в последнее время только почтой
Но я и пишу туда редко, стараюсь сама всякие технические траблы решать



#33967 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 19:17

С кем вы там общаетесь, что вам смайлики отправляют? Мне всегда только по делу, а в последнее время только почтой

Но я и пишу туда редко, стараюсь сама всякие технические траблы решать

Не помню, но такое имя у него не стандартное было Рудольф или типа того) но такой чел на позитиве) у меня токены в чате не отображались) попросил почистить куки и норм) хорошо, что я свою трансляцию включаю на другом ноуте)
Но он такой на позитиве ) не стандартными фразами общался



#33968 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 19:35

Отписываюсь по моей проблеме, да, действительно росриком блокирует мои сервера. Тестила сейчас с другого провайдера и все работает. Буду значит менять провайд. если получится. Спасибо всем за ответы!


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#33969 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 21:44

в общем я поняла , что если ты начала как недотрога себя позиционировать, то так и продолжай,если начала иметь себя вовсе щели- то тоже продолжай.... а то если ты была скромняга и потом резко начала хард кор.......  то все уже капец. наблюдала картину на прошлой неделе...   как одна не роздевашка, никогда раньше не роздевалась а чтоб иметь себя это вобще только приват.....и тут она наголо раздевается и начинает себя несколькими иметь.и так пару дней подряд...  ну немного заработала....   а сегодня и одетая о роздетая -нихренашечки....я просторжу. так что дамы будьте одето-эротичными))))

я вот тоже изначально была недотрогой и многим это нравилось, а как только ушла на новый акк и стала раздеваться по прайс листу, то как-то ко мне хуже что-ли стали относиться. Так что вот сейчас опять буду аккаунт заводить новый и не буду раздеваться и ловенс только оставлю. Я как-то раз танцевала одетая, ко мне народ прибавился, как только разделась, то почему-то уменьшилось людей, видимо разврат  мне не к лицу))))



#33970 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 21:48

и еще вопрос, промо период дают за повторную регистрацию? 

мне и еще одной девочке осенью давали промо повторно, но я лично неделю выждала после удаления первого акка. Но сейчас обычно не дают промо при второй регистрации 



#33971 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 21:51

 

Бонга, что за проблема с конкурсом топ чат комнат? Второй раз приходит сообщение что меня исключили из конкурса из-за того что зафиксировали необычайно большое количество гостей в чате. Техподдержка отвечает шаблоном, пояснения не дает. Какое необычайно большое количество гостец, если это количество у меня каждый день собирается во время шоу? Ну серьезно, около 4 тысяч зрителей в чате во время шоу это необычайно большое количество? Последнее сообщение об этом пришло во вторник, там же было написано: "Как только количество пользователей стабилизируется и накрутка прекратится, вы будете восстановлены в конкурсе". Во первых никакой накрутки не было, а во вторых уже четверг, а меня до сих пор не восстановили в конкурсе.


Мне тоже самое писали , объяснения тоже никакого не дали , Беспредел! Скоро наши деньги будут с баланса списывать в тихаря, и отмалчиваться . Козлины сраные

 

пипец, вот всяким Касабланкам и улыбкам Ангела по 10-12к ботов нагонять можно, а тут 4к зрителей и исключили) Иногда такое чувство, что кому-то бонга больше поблажек делает, чем остальным 



#33972 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 22:13

Кстати, хотелось бы обратиться к администрации бонги. Не могли бы вы сделать так, чтобы можно было выключать обычный приват по 60 тк с подглядками ( оставить чисто полный приват и группу), вроде на чатуре есть такая возможность



#33973 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 22:28

пипец, вот всяким Касабланкам и улыбкам Ангела по 10-12к ботов нагонять можно, а тут 4к зрителей и исключили) Иногда такое чувство, что кому-то бонга больше поблажек делает, чем остальным

Просто ты не в проэкте бонги, тут все уже давно известно... будешь мешать подвинут. Я уже писала что был случай, когда у меня стрим и много мемов.. мноно донатов.. горя группа .. приваты.. и тут мне администрация пишет СМЕНИТЕ БРАУЗЕР У ВАС ПЛОХАЯ СВЯЗЬ.. я дальше работаю.. ВЫ ЧТО ИГНОРИТЕ АДМИНИСТРАЦИЮ? Я говорю вы видете что у меня в чате. Меня в приват зовут мне что выходить щас? Кароч пришлось мне выйти и перезайти и все... тишина в чате.. збс спасибо сраная бонга! Так что ес ты не по плану у них.. подвинут



#33974 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 22:39

пипец, вот всяким Касабланкам и улыбкам Ангела по 10-12к ботов нагонять можно, а тут 4к зрителей и исключили) Иногда такое чувство, что кому-то бонга больше поблажек делает, чем остальным 

 

А что значит всяким?

 

Кстати, хотелось бы обратиться к администрации бонги. Не могли бы вы сделать так, чтобы можно было выключать обычный приват по 60 тк с подглядками ( оставить чисто полный приват и группу), вроде на чатуре есть такая возможность

В чем проблема не ходить в приват, а только в полный, зачем для этого надо что-то отключать?



#33975 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 22:51

Просто ты не в проэкте бонги, тут все уже давно известно... будешь мешать подвинут. Я уже писала что был случай, когда у меня стрим и много мемов.. мноно донатов.. горя группа .. приваты.. и тут мне администрация пишет СМЕНИТЕ БРАУЗЕР У ВАС ПЛОХАЯ СВЯЗЬ.. я дальше работаю.. ВЫ ЧТО ИГНОРИТЕ АДМИНИСТРАЦИЮ? Я говорю вы видете что у меня в чате. Меня в приват зовут мне что выходить щас? Кароч пришлось мне выйти и перезайти и все... тишина в чате.. збс спасибо сраная бонга! Так что ес ты не по плану у них.. подвинут

 

Поплнение в рядах параноиков? А вы не думали, что пользователи попросили вас поправить? У меня было так. Я еще через сплиттеры работала, чо-то нащелкала и у меня фпс выше 15 не поднимался. Мне написали админы, я им сказала появится минутка свободная я сразу же исправлю. Никто не докапывался.



#33976 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 23:02

Под всякими имею ввиду блатных моделей бонги, которым очевидно помогли подняться. А что к словам так цепляйтесь, вас это как-то лично зацепило, ботов пригоняйте на трансляцию? А по поводу привата, мне кажется это удобно, чтобы лишний раз не трезвонили в обычный приват и не приходилось  объяснять, а то если даже напишешь, что только полный и групп, все равно звать в обычный будут звать



#33977 BongaCams.com Sweetyaleks

Sweetyaleks

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 23:39

Под всякими имею ввиду блатных моделей бонги, которым очевидно помогли подняться. А что к словам так цепляйтесь, вас это как-то лично зацепило, ботов пригоняйте на трансляцию? А по поводу привата, мне кажется это удобно, чтобы лишний раз не трезвонили в обычный приват и не приходилось  объяснять, а то если даже напишешь, что только полный и групп, все равно звать в обычный будут звать

касабланка лет 5 сидит на бонге..практически каждый день без пропусков..просто только недавно выстрелило сильнее.



#33978 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 00:24

 

Под всякими имею ввиду блатных моделей бонги, которым очевидно помогли подняться. А что к словам так цепляйтесь, вас это как-то лично зацепило, ботов пригоняйте на трансляцию? А по поводу привата, мне кажется это удобно, чтобы лишний раз не трезвонили в обычный приват и не приходилось  объяснять, а то если даже напишешь, что только полный и групп, все равно звать в обычный будут звать

касабланка лет 5 сидит на бонге..практически каждый день без пропусков. просто только недавно выстрелило

а  не говорю, что она плохо работает, всем бы такую работоспособность. Я говорю о том, что у одетой девушки ( а на тот момент она была одета) не может сидеть 10к реальных человек на стриме



#33979 BongaCams.com Sweetyaleks

Sweetyaleks

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 00:59

Ну тут не поспоришь конечно. 10к это перебор

#33980 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 09:24

Под всякими имею ввиду блатных моделей бонги, которым очевидно помогли подняться. А что к словам так цепляйтесь, вас это как-то лично зацепило, ботов пригоняйте на трансляцию? А по поводу привата, мне кажется это удобно, чтобы лишний раз не трезвонили в обычный приват и не приходилось  объяснять, а то если даже напишешь, что только полный и групп, все равно звать в обычный будут звать

Мы тут все модели и когда вы говороте "всяким", то пытаетесь выставить конкретную модель не в лучшем свете, причем бездоказательно и за спиной. В следующий раз например на ее месте могу быть и я, а словечки могут быть похуже. Только я отвечу за себя, а она нет. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 90

3 пользователей, 63 гостей, 0 скрытых пользователей