Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58203

#33981 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 09:42

Люд любит обсуждать другого люда)



#33982 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 619 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 12:16

Кстати, хотелось бы обратиться к администрации бонги. Не могли бы вы сделать так, чтобы можно было выключать обычный приват по 60 тк с подглядками ( оставить чисто полный приват и группу), вроде на чатуре есть такая возможность

 

Здравствуйте, Napoli!
 
Благодарим Вас за идею и интерес к развитию сайта. Мы обязательно передадим Ваше предложение нашим специалистам на рассмотрение.
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#33983 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 12:47

 

пипец, вот всяким Касабланкам и улыбкам Ангела по 10-12к ботов нагонять можно, а тут 4к зрителей и исключили) Иногда такое чувство, что кому-то бонга больше поблажек делает, чем остальным

Просто ты не в проэкте бонги, тут все уже давно известно... будешь мешать подвинут. Я уже писала что был случай, когда у меня стрим и много мемов.. мноно донатов.. горя группа .. приваты.. и тут мне администрация пишет СМЕНИТЕ БРАУЗЕР У ВАС ПЛОХАЯ СВЯЗЬ.. я дальше работаю.. ВЫ ЧТО ИГНОРИТЕ АДМИНИСТРАЦИЮ? Я говорю вы видете что у меня в чате. Меня в приват зовут мне что выходить щас? Кароч пришлось мне выйти и перезайти и все... тишина в чате.. збс спасибо сраная бонга! Так что ес ты не по плану у них.. подвинут

 

У меня как то тоже админы с настройками копались, и дрочеру имеено в этот момент захотелось в приват, без проблем написала админам, что сейчас я проведу приват и давайте продолжим после него. Написали: "конечно", чат свой не закрывали. Приват закончила и продолжили дальше настраивать. 



#33984 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 13:07

А мне несколько раз писали админы, когда я в привате и полном была, вот уж где неудобства! И с мембером диалог ведешь, и с поддержкой. Словно прикол какой-то



#33985 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 13:22

Под всякими имею ввиду блатных моделей бонги, которым очевидно помогли подняться. А что к словам так цепляйтесь, вас это как-то лично зацепило, ботов пригоняйте на трансляцию? А по поводу привата, мне кажется это удобно, чтобы лишний раз не трезвонили в обычный приват и не приходилось объяснять, а то если даже напишешь, что только полный и групп, все равно звать в обычный будут звать


Блатные, помогли... вот у меня вопрос, а как по вашему правильно должны подыматься модели сниза? Что за идеальная картинка мира у вас?

#33986 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 13:29

Где то девочка предлагала, если б сделали чтоб в группу можно самой уходить, не в подглядки, а в группу. Очень удобно было б!!
Я смотрю кто работает на двух сайтах пополняются, чтоб уйти в группу, я тоже по началу так делала, но слишком геморойно((

#33987 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 14:05

 

Под всякими имею ввиду блатных моделей бонги, которым очевидно помогли подняться. А что к словам так цепляйтесь, вас это как-то лично зацепило, ботов пригоняйте на трансляцию? А по поводу привата, мне кажется это удобно, чтобы лишний раз не трезвонили в обычный приват и не приходилось объяснять, а то если даже напишешь, что только полный и групп, все равно звать в обычный будут звать


Блатные, помогли... вот у меня вопрос, а как по вашему правильно должны подыматься модели снизу? Что за идеальная картинка мира у вас?

 

При чем тут правильная модель мира? Начинаем с ботов на трансляциях по 10к человек, а потом уже и кардеры деньги заливают, и топы покупаем. В итоге какой смысл стараться и тратить свое время, когда конкурс топ чатрумов и топ 100 просто обесценен



#33988 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 14:13

 

Под всякими имею ввиду блатных моделей бонги, которым очевидно помогли подняться. А что к словам так цепляйтесь, вас это как-то лично зацепило, ботов пригоняйте на трансляцию? А по поводу привата, мне кажется это удобно, чтобы лишний раз не трезвонили в обычный приват и не приходилось  объяснять, а то если даже напишешь, что только полный и групп, все равно звать в обычный будут звать

Мы тут все модели и когда вы говороте "всяким", то пытаетесь выставить конкретную модель не в лучшем свете, причем бездоказательно и за спиной. В следующий раз например на ее месте могу быть и я, а словечки могут быть похуже. Только я отвечу за себя, а она нет. 

 

Чтоб вы наконец-то успокоились и если до вас все еще не дошло, то "всякие" это те кто нечестно ведет игру на бонге. Что-что, доказательства?) Я думаю, что когда нагонят по 10к ботов и топ откровенно покупают доказательства даже не нужны) Посмотрим, как запоете, когда будете впахивать по 12 часов, а кто-то другой вас обойдет просто купив что-то, топ или тех же ботов. Ну, или вон как девушку которая чатрум взяла, а бонга ей запрещает участвовать в конкурсе, пока другим ничего с этого, сидят себе одетые и с 10-12к пользователями



#33989 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 14:22

С чем лично сталкивалась. Вылазишь на первую страницу, все. В чат лезут модеры соседок, пишут гадости, пытаются забирать в минутный приват, открыто пишут в чате- ГОУ к моей, тут тухляк. Набираешь 2500 якобы зрителей - транса выстегивается с вывеской Техработы). Несколько раз так было. Не надо работать адвокатом сайта. Это просто бизнес. И если ты там не в кассу - не задержишься. Это и дураку понятно). Девочки, работаем в удовольствие. И не паримся. Если есть амбиции - покупаем. И тоже не паримся. Смысл расстраиваться?)

Старенькая новенькая.


#33990 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 15:36

Мне этот конкурс часа вообще....., там 95% накручивают . Нельзя в день по 4-5 раз занимать топ чат))) и постоянно)) и нельзя с 700 чел в комнате без шоу победить, чтоб к тебе пришло добровольно 4000 во время шоу
У модели на чб 10 фанов в комнате во время шоу, зато на Бонга 4000))))))))

#33991 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 16:29

Мне этот конкурс часа вообще....., там 95% накручивают . Нельзя в день по 4-5 раз занимать топ чат))) и постоянно)) и нельзя с 700 чел в комнате без шоу победить, чтоб к тебе пришло добровольно 4000 во время шоу
У модели на чб 10 фанов в комнате во время шоу, зато на Бонга 4000))))))))

на чб у всех по 10-30 фанов в комнате, если ты просрала промо и с рейтингом у них вообще херня какаято творится, удивлена что там вообще хоть ктото заходит



#33992 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 16:38

Мне этот конкурс часа вообще....., там 95% накручивают . Нельзя в день по 4-5 раз занимать топ чат))) и постоянно)) и нельзя с 700 чел в комнате без шоу победить, чтоб к тебе пришло добровольно 4000 во время шоу
У модели на чб 10 фанов в комнате во время шоу, зато на Бонга 4000))))))))

Да еще несколько лет назад заметила: звязда бонги, а на чатур заходишь 5-40 человек. Либо обратное: на чатуре все гуд, а на бонге в серединкеlaughing.gif



#33993 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 18:08


Мне этот конкурс часа вообще....., там 95% накручивают . Нельзя в день по 4-5 раз занимать топ чат))) и постоянно)) и нельзя с 700 чел в комнате без шоу победить, чтоб к тебе пришло добровольно 4000 во время шоу
У модели на чб 10 фанов в комнате во время шоу, зато на Бонга 4000))))))))

Да еще несколько лет назад заметила: звязда бонги, а на чатур заходишь 5-40 человек. Либо обратное: на чатуре все гуд, а на бонге в серединкеlaughing.gif
Но все равно есть модели что и на бонге и на чб всегда наверху- драг герл она же каринкасекс, криссоне она же качми и киллер титс кстати тоже и там и там наверху несмотря на редкий онлайн. Исключения тоже бывают ,видимо если ты норм модель то ты норм везде

#33994 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 18:24

Но все равно есть модели что и на бонге и на чб всегда наверху- драг герл она же каринкасекс, криссоне она же качми и киллер титс кстати тоже и там и там наверху несмотря на редкий онлайн. Исключения тоже бывают ,видимо если ты норм модель то ты норм везде

 

А что значит "наверху"? Камс? Так это временно, вангую - сгорит у них так же, как и у Кристал сгорел. А в топе я повыше их буду... Не хвастаюсь, просто факт. Высокий камс не гарант высокого дохода, Большинство из таких очень нерегулярно заходят на сайт. Бывает, их даже за новых моделей принимают, настолько редко ))


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#33995 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 18:32

А что значит "наверху"? Камс? Так это временно, вангую - сгорит у них так же, как и у Кристал сгорел. А в топе я повыше их буду... Не хвастаюсь, просто факт. Высокий камс не гарант высокого дохода, Большинство из таких очень нерегулярно заходят на сайт. Бывает, их даже за новых моделей принимают, настолько редко ))

Не, мы не про камс а про положение на главное странице



#33996 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 19:59

А что значит "наверху"? Камс? Так это временно, вангую - сгорит у них так же, как и у Кристал сгорел. А в топе я повыше их буду... Не хвастаюсь, просто факт. Высокий камс не гарант высокого дохода, Большинство из таких очень нерегулярно заходят на сайт. Бывает, их даже за новых моделей принимают, настолько редко ))

 

соглашусь, что высокий камс не показатель высоких доходов. Когда осенью перетасовка была, я оказалась на первой странице, но доход у меня вообще не вырос от этого



#33997 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 22:18

кст, по поводу накруток, одной девочке спецом накрутили 2500 человек и в итоге ей время до активации хотмод увеличили до 40 часов и вроде как камс у нее сильно упал



#33998 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 22:37

кст, по поводу накруток, одной девочке спецом накрутили 2500 человек и в итоге ей время до активации хотмод увеличили до 40 часов и вроде как камс у нее сильно упал



Сидишь бред сочиняешь самое не смешно?

#33999 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 22:40

Одной девочке накрутили ляляля...
так про что угодно можно сказать . Если есть обвинённая настолько серьёзные к сайту то предъяви и доказательство. А то сочинять каждый горазд.
Где то там какой то там накрутили..

#34000 BongaCams.com fox-fox

fox-fox

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 23:58

Девочки,удалила страницу и пока не зашла зарплата за прошлую неделю. Я так понимаю в таких случаях можно не ждать?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 113

4 пользователей, 90 гостей, 0 скрытых пользователей