Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58168

#34021 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 14:47

Да еслиб не он, да еслиб не она, да еслиб не пару тысяч других моделей. Я бы столько раз топ выйграла laughing.gif laughing.gif

Я пришла в вебкам не ради пикселей в профиле, я пришла зарабатывать большие деньги и у меня получается. В кризис. Не смотря на большую конкуренцию. Без студий, продвижений, своих заливов и т д. Вполне устраивает быть в топ-15. Мне другое тешит самолюбие -  когда выхожу из трансляции, нажимаю "Нет на месте", а мои постояшки продолжают типать в пустой экран...

А пишу про топы, чат-румы - просто люблю справедливость, да и чтоб другие девочки не загонялись, почему топ не могут взять.


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#34022 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 14:48

А шо никто про супер шоу не пишет?)) Кто смотрел?)) Ну коменты и вправду было интереснее читать. Дрочи канеш зажрались! Им шоу на халяву, а им модель не такая! Фу бе!

 

Я вчера посмотрела немного...Ничего свервыдающегося не увидела. Просто голая девушка имела себя фак машинами, дилдо и т.д. Т.е. то, что у многих моделей в комнате можно увидеть в принципе. Меня удивило другое  - наши русские дрочи просто всем скопом ее засирали...и "страшная и фу, и что у бонги на получше денег не нашлось". Флуд был в ее чате страшный. Кто то пользовался моментом чтобы пропиарить своих моделей, звал в их комнаты. При этом иностранцы гадостей не писали, только наши.

Мне вот любопытно просто - а в чем смысл вот этого шоу? Для чего это устраивается? типа пиар чтобы на сайт привлечь больше дрочеров или в чем сакральный смысл)



#34023 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 15:25

 

А шо никто про супер шоу не пишет?)) Кто смотрел?)) Ну коменты и вправду было интереснее читать. Дрочи канеш зажрались! Им шоу на халяву, а им модель не такая! Фу бе!

 

Я вчера посмотрела немного...Ничего свервыдающегося не увидела. Просто голая девушка имела себя фак машинами, дилдо и т.д. Т.е. то, что у многих моделей в комнате можно увидеть в принципе. Меня удивило другое  - наши русские дрочи просто всем скопом ее засирали...и "страшная и фу, и что у бонги на получше денег не нашлось". Флуд был в ее чате страшный. Кто то пользовался моментом чтобы пропиарить своих моделей, звал в их комнаты. При этом иностранцы гадостей не писали, только наши.

Мне вот любопытно просто - а в чем смысл вот этого шоу? Для чего это устраивается? типа пиар чтобы на сайт привлечь больше дрочеров или в чем сакральный смысл)

 

привлечь нулевых дрочеров и все. Они просто проходимость сайта устраивают, не более.



#34024 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 15:42

 

Да еслиб не он, да еслиб не она, да еслиб не пару тысяч других моделей. Я бы столько раз топ выйграла laughing.gif laughing.gif

Я пришла в вебкам не ради пикселей в профиле, я пришла зарабатывать большие деньги и у меня получается. В кризис. Не смотря на большую конкуренцию. Без студий, продвижений, своих заливов и т д. Вполне устраивает быть в топ-15. Мне другое тешит самолюбие -  когда выхожу из трансляции, нажимаю "Нет на месте", а мои постояшки продолжают типать в пустой экран...

А пишу про топы, чат-румы - просто люблю справедливость, да и чтоб другие девочки не загонялись, почему топ не могут взять.

 

Да мне все равно. Это было риторическое "высказывание". И комментарии не нужны были. Я даже не адресовала его никому специально. 



#34025 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 15:50

привлечь нулевых дрочеров и все. Они просто проходимость сайта устраивают, не более.

 

У этой тетки больше 400 миллинонов просмотров на хабе. Если она свей подписоте рекламировала это шоу, то думаю норм пользователи тоже должны подтянуться на бонгу. 



#34026 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 15:56

Всякое может быть. Я разбила свои розовые очки уже давно. И верю только фактам, происходящим здесь и сейчас, а не всяким там - может быть, гипотетически, теоретически, все должно наладиться.

Но ничего против не имею относительно таких шоу. Пускай сайт пиарит себя. Главное, чтоб нагрузку потянул и не разваливался, как тот же чатур (описывали много где его лаги).



#34027 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 16:27

 

Каринка секс в себя столько денег вложила, кожа, волосы, фигура, плюс интерьер современный, не старая мебель и обои в цветочек как у многих на бонге, так что её приводить в пример редко заходит, но она дорогая девушка ей место на первой странице. Её хорошо одерживает, зачем ей сидеть по 12 часов и каждый день, у неё высокий КПД.

Как же мне от природы повезло, что только обои нужно переклеить grin.gif

 

Каждому свое, я сижу по 11 часов без выходных, упиваюсь комплиментами и радуюсь растущей пачке баксов в старой совковой тумбочке devil_2.gif Это ж сколько можно было топов взять по моему графику! 

Топовая внешне(даже я от нее теку) - Hustlestar, хотя это все на вкус и цвет

 

а мне Каринка очень нравится и по стилю работы и внешне .



#34028 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 16:32

А шо никто про супер шоу не пишет?)) Кто смотрел?)) Ну коменты и вправду было интереснее читать. Дрочи канеш зажрались! Им шоу на халяву, а им модель не такая! Фу бе!

снг конечно отсутствие культуры у мужчин



#34029 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 17:34

а мне Каринка очень нравится и по стилю работы и внешне .

 

 

Я тоже обратила внимание что человек просто колоссальные силы и деньги вкладывает в свою внешность.  Так то она не Мисс Мира конечно на лицо, но именно то, что она себя сделала выглядящей на миллион вызывает уважение. Про Каринку, если что smile.png



#34030 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 20:41

Я тоже обратила внимание что человек просто колоссальные силы и деньги вкладывает в свою внешность.  Так то она не Мисс Мира конечно на лицо, но именно то, что она себя сделала выглядящей на миллион вызывает уважение. Про Каринку, если что smile.png

 

Далеко не всем мужчинам такое нравится. Как по мне, лучше когда от природы все красиво а не от руки хирурга.



#34031 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 22:15

*
Популярное сообщение!

как бы было бы удобно, если бы с2с стоил денег поминутно.

тогда бы отпали все эти вопросы "сколько будешь смотреть мою камеру?".

пока списываются за нее токены, или пока кто-то из нас ее не выключит)


мели Емеля, твоя неделя


#34032 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 22:32

как бы было бы удобно, если бы с2с стоил денег поминутно.

тогда бы отпали все эти вопросы "сколько будешь смотреть мою камеру?".

пока списываются за нее токены, или пока кто-то из нас ее не выключит)

Поддерживаю, так как в общем чате камеру не посмотришь, отвлекают, а вот если бы сделали отдельно - было бы удобно.



#34033 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 22:40

 

как бы было бы удобно, если бы с2с стоил денег поминутно.

тогда бы отпали все эти вопросы "сколько будешь смотреть мою камеру?".

пока списываются за нее токены, или пока кто-то из нас ее не выключит)

Поддерживаю, так как в общем чате камеру не посмотришь, отвлекают, а вот если бы сделали отдельно - было бы удобно.

 

В привате с2с нормально смотрится ) в общем чате это фигня конечно, чисто глянуть для галочки и все



#34034 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 22:44

в привате - ни то.

я про просмотр в общем чате, но поминутно. ни все хотят и могут идти в приват, а так было бы тоже самое, что и сейчас, но с оплатой по времени


мели Емеля, твоя неделя


#34035 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 23:47

в привате - ни то.

я про просмотр в общем чате, но поминутно. ни все хотят и могут идти в приват, а так было бы тоже самое, что и сейчас, но с оплатой по времени

Поминутно за с2с это было бы круто. Но в паблике это делать не айс. Получается придется смотреть камеру, коментить как-то, а на остальных в чате  забить.



#34036 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 23:49

 

как бы было бы удобно, если бы с2с стоил денег поминутно.

тогда бы отпали все эти вопросы "сколько будешь смотреть мою камеру?".

пока списываются за нее токены, или пока кто-то из нас ее не выключит)

Поддерживаю, так как в общем чате камеру не посмотришь, отвлекают, а вот если бы сделали отдельно - было бы удобно.

 

+++  Сделать , чтобы модель могла сама устанавливать цену за 1 минуту просмотра камеры .  Это же касается и лички . Коль уж Бонга не хочет делать личку  платной по единой цене за 1 лс ( как здесь неоднократно предлагали девочки ) , можно  дать моделям возможность либо оставить личку бесплатной , либо устанавливать цену за 1 личное сообщение . Реально уже надоело это выпрашивание бесплатной лички и торг за просмотр камеры .



#34037 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 00:00

+++  Сделать , чтобы модель могла сама устанавливать цену за 1 минуту просмотра камеры .  Это же касается и лички . Коль уж Бонга не хочет делать личку  платной по единой цене за 1 лс ( как здесь неоднократно предлагали девочки ) , можно  дать моделям возможность либо оставить личку бесплатной , либо устанавливать цену за 1 личное сообщение . Реально уже надоело это выпрашивание бесплатной лички и торг за просмотр камеры .

 

И к микроприватам добавятся микро кам ту кам))

Лучше уж фиксированная цена.

Я за лс всегда прошу платить, неважно какой у пользователя статус. Ктонить начинает строчить, я сворачиваю просто лс и в чат пишу, что даже смотреть не буду пока не заплатит. 



#34038 BongaCams.com Felix_777

Felix_777

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 00:57

Вопрос к представителям сайта. Можно ли отказаться от хот мод?

#34039 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 13:11

Девочки,разбавлю серьезность тем)У меня мембер на бонге оплатил c2c,сижу смотрю на его дроч и он вдруг резко вырубает камеру)Ну такие есть,думаю я. Я через час мне пишет его жена в инсту горы оскорблений и тд))Что как же это ваще у мужиков -то на меня стоит и прочее)Короче застала она своего благоверного за дро_чкой на меня,надеюсь,что она не сломала ему член)))))))


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#34040 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 13:18

Девочки,разбавлю серьезность тем)У меня мембер на бонге оплатил c2c,сижу смотрю на его дроч и он вдруг резко вырубает камеру)Ну такие есть,думаю я. Я через час мне пишет его жена в инсту горы оскорблений и тд))Что как же это ваще у мужиков -то на меня стоит и прочее)Короче застала она своего благоверного за дро_чкой на меня,надеюсь,что она не сломала ему член)))))))

надо было у нее спросить тогда ,чего ж он дрочит на Вас ,а не на нее принцессу )





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 81

2 пользователей, 58 гостей, 0 скрытых пользователей