Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58200

#34061 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 23:44

 

Мне почему-то стало стыдно за наших мемов...
Да не. Не почему-то. Реально, как сброд. Чел работает. Шоу. А они, как обезьянки.

А мне вот правда интересно. Сколько они не пишет "покажи пуси", "засунь пальчик в анальчик", "покажи сиськи", при этом есть тип-меню где цена прописана, или же они свои слова 1 токеном подкрепляют, они правда верят что кто-то за бесплатно это сделает? 

Я конечно понимаю что возбуждённому самцу что-то конкретное нужно увидеть, но ведь не за бесплатно. Но неужели кто-то ведется на это и за бесплатно показывает?)

 

И какова ваша реакция девоньки, на эти фразы? Игнор, сразу в бан/молчанку кидаете или голосом говорите что "иди пополнись"?

 

наверное ведутся на бесплатные просьбы те, у кого совсем дно или кто из новеньких, или хз кто еще. Я лично могу посмеяться в голос, послать в соседних комнатах поспрашивать. Есть индивиды, которые уже по 4-5 кругов приходят и одно и то же пишут, я с таких вообще угораю, говорю мол что прошелся по округе не нашел никого снова и снова? хотя я таким уже и за токи не договорилась бы ничего делать. Все же чувство собственного достоинства должно быть



#34062 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 00:20


Мне почему-то стало стыдно за наших мемов...
Да не. Не почему-то. Реально, как сброд. Чел работает. Шоу. А они, как обезьянки.

А мне вот правда интересно. Сколько они не пишет "покажи пуси", "засунь пальчик в анальчик", "покажи сиськи", при этом есть тип-меню где цена прописана, или же они свои слова 1 токеном подкрепляют, они правда верят что кто-то за бесплатно это сделает?
Я конечно понимаю что возбуждённому самцу что-то конкретное нужно увидеть, но ведь не за бесплатно. Но неужели кто-то ведется на это и за бесплатно показывает?)

И какова ваша реакция девоньки, на эти фразы? Игнор, сразу в бан/молчанку кидаете или голосом говорите что "иди пополнись"?
Я не вижу- не слышу. Бывает, если кто то из своих в чате, типают на просьбу этого попрошайки. Он обижается и идёт пополняться. Кидает уже сам. Но это не часто.

Старенькая новенькая.


#34063 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 07:47

А мне вот правда интересно. Сколько они не пишет "покажи пуси", "засунь пальчик в анальчик", "покажи сиськи", при этом есть тип-меню где цена прописана, или же они свои слова 1 токеном подкрепляют, они правда верят что кто-то за бесплатно это сделает? 

 

 

Я конечно понимаю что возбуждённому самцу что-то конкретное нужно увидеть, но ведь не за бесплатно. Но неужели кто-то ведется на это и за бесплатно показывает?)

 

И какова ваша реакция девоньки, на эти фразы? Игнор, сразу в бан/молчанку кидаете или голосом говорите что "иди пополнись"?

Смотрю на баланс, если там пусто или один токен - предлагаю пополниться, если что-то есть - озвучиваю ценю из меню, могу даже скидку небольшую сделать по настроению. В крайнем случае особо наглых отправляю в мочанку, приговаривая: "Типнешь - размолчу"


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#34064 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 09:13

Срочно в номер! Уж извините за старую шарманку, на связи снова частный детектив shuffle.gif   Мои мысли о только временно(например, год) несгораемом камсе подтверждаются, обвалился и у Эвелины... Не врет бонга, нет вечного несгораемого. 


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#34065 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 09:34

Срочно в номер! Уж извините за старую шарманку, на связи снова частный детектив shuffle.gif   Мои мысли о только временно(например, год) несгораемом камсе подтверждаются, обвалился и у Эвелины... Не врет бонга, нет вечного несгораемого. 

если камс небольшой , то есть. У меня уже года три не меняется, когда я не имею возможность выходить неделями. А на самом верху ни одной модели не позволят вечно сидеть.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#34066 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 09:44

ну так раньше она хоть что-то зарабатывала, поэтому камскор не падал, а сейчас заработки просели и каскор начал медленно убывать, иначе она бы неизбежно катилась вниз и вниз, а потеряла всего несколько позиций.



#34067 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 10:15

ну так раньше она хоть что-то зарабатывала, поэтому камскор не падал, а сейчас заработки просели и каскор начал медленно убывать, иначе она бы неизбежно катилась вниз и вниз, а потеряла всего несколько позиций.

Ненене, какие несколько позиций... Сейчас просто 900 моделей, мало кто онлайн с высоким камсом и то она упала на 12 мест, а было бы 1500-1700 онлайна... Могу по памяти прикинуть, там еще пару десятков моделей точно... Я с лета посматриваю, треники + носочки, диван, сериалы. Были вспышки временные, но и часы без токенов тоже, у нее 100% был несгораемый, могу поспорить. И выходила ну точно не каждый день. Камс так устроен - чем выше, тем сложнее держать и тем больше режут за сутки оффлайна например. А так похожая на Кристал ситуация. За пол года с десяток таких ситуация наблюдала - постоянно на первых строчках в режиме "час без токенов - ну и что, моему камсу пофиг", а потом в какой-то момент упс, резкий провал. Расскажите мне еще, что например Меломанка хоть что-то зарабатывает, поэтому когда она снова появится через пару месяцев, снова очутится на первой строчке ;)


Сообщение отредактировал Asura: 01 Март 2021 - 10:27

Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#34068 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 10:59

Я в своей теории уверена, мне вот другое интересно - сейчас после обрезания у нее камс уже не будет заморожен или да... Потому что французский стиль трансляции "ляжу на пляжу, жую батон", ой простите, "ляжу на диване, смотрю сериалы" она оставила в силе... Будем посмотреть, по логике теперь камс должен быть в свободном полете, точнее, в свободном падении. А там либо операция Ы "камса нннадо!, где тут бизнесмен местный?", либо "привет, жопа сайта". Только смысл на камс деньги тратить, если выхлопа нет, лишь бонге с бизнесменом на радость...

 

Вы уж извините меня язву, сессечные начались devil_2.gif


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#34069 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 12:23

Так интересно наблюдать за дамами, которые только на сайт пришли и теории тут выдвигают)))))

#34070 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 12:50

Вопрос к представителям сайта. Можно ли отказаться от хот мод?

 

Здравствуйте, Felix_777!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для решения данного вопроса, пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме или обратитесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#34071 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 12:52

а я уверена в теории, что камскор не может упасть ниже 30 процентов от максимального, потому что я на сайте уже была тогда, когда этот камскор ввели. Не упадет он в ноль, да и не может быть такого, что именно у эвелины и остальных, кто долго сохранял позиции, камскор не  падал вообще, а потом-ОПА! и несгораемый начал сгорать)) Просто у них он видимо был настолько большой, что +- пара тысяч погоды не делали.



#34072 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 13:11

Так интересно наблюдать за дамами, которые только на сайт пришли и теории тут выдвигают)))))

А что, семь пядей во лбу нужно? Или семь лет тут просидеть? Я пол года без выходного, 60-80 часов в неделю на сайте. Живу бонгой, читаю про бонгу, смотрю и размышляю. Благо серое вещество позволяет ) Много кто тут камс с 10000 почти до 30000 без услуг заливного менеджера поднял за пару месяцев? Я не теоретик, а практик :D Может еще не все знаю, но узнаю, еще всю тему бонги на форуме покурю... Да и если я раньшетут  не писала, это не значит, что я не копала инфу ) Можно подумать, админы бонги высшую математику в основу камса заложили


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#34073 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 13:16


Так интересно наблюдать за дамами, которые только на сайт пришли и теории тут выдвигают)))))

А что, семь пядей во лбу нужно? Или семь лет тут просидеть? Я пол года без выходного, 60-80 часов в неделю на сайте. Живу бонгой, читаю про бонгу, смотрю и размышляю. Благо серое вещество позволяет ) Много кто тут камс с 10000 почти до 30000 без услуг заливного менеджера поднял за пару месяцев? Я не теоретик, а практик :D Может еще не все знаю, но узнаю, еще всю тему бонги на форуме покурю... Да и если я раньшетут не писала, это не значит, что я не копала инфу ) Можно подумать, админы бонги высшую математику в основу камса заложили

Как раз то там все настолько просто)) что все теории лишние, в какой-то момент поймёшь сама.

#34074 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 13:30

похоже кто-то помешался ) отпуск тоже надо брать иначе серое вещество перегреется



#34075 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 13:35

а я уверена в теории, что камскор не может упасть ниже 30 процентов от максимального, потому что я на сайте уже была тогда, когда этот камскор ввели. Не упадет он в ноль, да и не может быть такого, что именно у эвелины и остальных, кто долго сохранял позиции, камскор не  падал вообще, а потом-ОПА! и несгораемый начал сгорать)) Просто у них он видимо был настолько большой, что +- пара тысяч погоды не делали.

Я про ноль и не говорила. Попытаюсь вспомнить всех резко упавших за пол года. В конце августа на первых строчках сайта были Кристал, Эвелина, АлинаЛес, АлинаМэй. У всех не было постепенного снижения камса, он именно рухнул(наблюдала ежедневно, первые всегда на виду), про камс Кристал даже на форуме переполох был. Если это у вас постепенно снижение, то я не знаю, что тут обсуждать )


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#34076 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 13:46

похоже кто-то помешался ) отпуск тоже надо брать иначе серое вещество перегреется

Спасибо за заботу, но нет - я в полном здравии и при памяти ) Если для вас функция "думать" приводит к перегреву мозга, значит не хватает оперативной памяти, можно и нужно докупить :) без обид, просто я вошла в кураж


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#34077 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 14:14

Как раз то там все настолько просто)) что все теории лишние, в какой-то момент поймёшь сама.

 

точняк. по-моему слова тп бонги просто становятся куда более похожими на правду, любая модель может слететь, и никаких блатных нет



#34078 BongaCams.com marik

marik

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 14:21

 

Девочки,разбавлю серьезность тем)У меня мембер на бонге оплатил c2c,сижу смотрю на его дроч и он вдруг резко вырубает камеру)Ну такие есть,думаю я. Я через час мне пишет его жена в инсту горы оскорблений и тд))Что как же это ваще у мужиков -то на меня стоит и прочее)Короче застала она своего благоверного за дро_чкой на меня,надеюсь,что она не сломала ему член)))))))

надо было у нее спросить тогда ,чего ж он дрочит на Вас ,а не на нее прин

я бы так и сделала)))))



#34079 BongaCams.com marik

marik

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 14:29

 

похоже кто-то помешался ) отпуск тоже надо брать иначе серое вещество перегреется

Спасибо за заботу, но нет - я в полном здравии и при памяти ) Если для вас функция "думать" приводит к перегреву мозга, значит не хватает оперативной памяти, можно и нужно докупить smile.png без обид, просто я вошла в кураж

 

кураж скоро пройдёт и останется реальность)))))) 



#34080 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 14:35

И вообще, девочки! Всех с первым днем весны! Дожили, ура! Улыбаемся и машем hi.gif

 

Уже весна щекочет солнцем пах
Сосульки дрочатся, а я не при делах
А девушки цветут как помидоры
Снимают зимние постылые уборы

Их оголенье происходит каждый день
Как рано утром отступает тень
А через месяц снимут ёпаны рейтузы
Капроном обтянув свои арбузы

А персии девичьи просят чтобы
Их кто-нибудь и мял, и рвал, и трогал

 

Концовку опустила, не нравится она мне grin.gif


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 159

6 пользователей, 130 гостей, 0 скрытых пользователей