Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58130

#34101 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 08:51

Асура, ну тут есть девочки с нуля в топ по-честному. Работают себе, не расписывая свой доход. Счастье, как и заработок, любит тишину.
Берегите здоровьеsmile.png

Я и не расписываю свой доход. Точных цифр не будет, я не дура shuffle.gif  Да, есть такие девочки(хотя это и исключения). Фуби начинала чуть раньше меня, пару топов брала честно, этим мне импонировала. Когда у нее МаксинДи первое место забрала мутненько, Фуби сказала отличную фразу - "она сама на себя тратит, а я зарабатываю", я теперь когда вижу типы бизнесмена, всегда вспонимаю эти слова )) Но Фуби пропала, может на мото или авто накопила и ушла, ее эти схемы и шуры-муры тоже напрягали.

Со здоровьем все хорошо, спасибо ) Я здесь надолго, уж извините, что движуху на форуме устраиваю ) Зато не скучно stuart.gif


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#34102 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 09:11

Подобное тянется к подобному) Мемберы, у которых все сводится к кончил, размер - у меня в чате не задерживаются, не их уровень бесед светских, а в крайнем случае есть молчанка grin.gif Мне стихи сочиняют прямо во время трансляции, удивляются уму не по годам и отличному музыкальному вкусу. На бонге хватает интересных, образованных мужчин. Некоторые утверждают, что даже не дрочить приходят, а именно общаться(и я им верю!). Другие во время работы фоном включают мою комнату и слушают музыку или разговоры. А если я болтушка, кайфую от своей работы и мне типают за разговоры(бывало - и в полном привате!) на самые разные темы, чем это плохо? Наоборот идеально, чем мозоли везде натирать. Мы не шьюхи, а музы(как гетеры в Древней Греции). Все зависит от того, как себя изначально поставить wink.png

"Удивляются уму не по годам и отличному музыкальному вкусу" - так это обычная лесть и мужская езда по ушам) 



#34103 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 09:43

 

Подобное тянется к подобному) Мемберы, у которых все сводится к кончил, размер - у меня в чате не задерживаются, не их уровень бесед светских, а в крайнем случае есть молчанка grin.gif Мне стихи сочиняют прямо во время трансляции, удивляются уму не по годам и отличному музыкальному вкусу. На бонге хватает интересных, образованных мужчин. Некоторые утверждают, что даже не дрочить приходят, а именно общаться(и я им верю!). Другие во время работы фоном включают мою комнату и слушают музыку или разговоры. А если я болтушка, кайфую от своей работы и мне типают за разговоры(бывало - и в полном привате!) на самые разные темы, чем это плохо? Наоборот идеально, чем мозоли везде натирать. Мы не шьюхи, а музы(как гетеры в Древней Греции). Все зависит от того, как себя изначально поставить wink.png

"Удивляются уму не по годам и отличному музыкальному вкусу" - так это обычная лесть и мужская езда по ушам) 

 

Как я всегда говорю в трансляции - верю только тем комплиментам, которые подтверждаются токенами, тем более большими ) У меня были ситуации, когда типали пару тысяч за то, что открыла пару неизвестных хороших групп... Есть мемберы, которые заходят в первую очередь из-за музыки и типают по мере возможностей. Так что это не лесть, просто совпадают музыкальные вкусы. Это один из краеугольных камней моего бизнес-плана shuffle.gif Но я мало того, что слушаю - еще и ходячая рок-энциклопедия, бывало, даже викторины мне устраивали с большими типами...


Сообщение отредактировал Asura: 02 March 2021 - 09:47

Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#34104 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 10:22

Подобное тянется к подобному) Мемберы, у которых все сводится к кончил, размер - у меня в чате не задерживаются, не их уровень бесед светских, а в крайнем случае есть молчанка grin.gif Мне стихи сочиняют прямо во время трансляции, удивляются уму не по годам и отличному музыкальному вкусу. На бонге хватает интересных, образованных мужчин. Некоторые утверждают, что даже не дрочить приходят, а именно общаться(и я им верю!). Другие во время работы фоном включают мою комнату и слушают музыку или разговоры. А если я болтушка, кайфую от своей работы и мне типают за разговоры(бывало - и в полном привате!) на самые разные темы, чем это плохо? Наоборот идеально, чем мозоли везде натирать. Мы не шьюхи, а музы(как гетеры в Древней Греции). Все зависит от того, как себя изначально поставить wink.png

 

 

 

а вам хоть типают эти ваши воздыхатели? или стихами платят?biggrin.png  
уж поверьте, когда настанет ж***,и вы будете сидеть только с общительными мемами, которые вам пишут стихи, вас это быстро за*бет))


Сообщение отредактировал RedGirl25: 02 March 2021 - 10:38


#34105 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 11:02

Глянула ,как раз на всю трансляцию всех мемов приглашала сюда ,ну ты вообще невменяха ? Больная на голову ,вот прям в данный момент слушаю и херею ,и да кстати что то не увидела у тебя  особо умных речей ,и у пользователей  твоих тоже))))

Тоже не поняла, откуда столько понтаidontno.gif  А звать сюда дрочеров - ну это thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif



#34106 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 11:06

Я тоже посмотрела, ну обычные разговоры, ничего  высокоинтеллектуального не заметила. Всё как у всех



#34107 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 11:09

девочка хотела внимания-девочка получила)) хватит обсуждать ее, а то скажет еще, что завидуем.



#34108 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 11:13

девочка хотела внимания-девочка получила)) хватит обсуждать ее, а то скажет еще, что завидуем.

Уже ))) Все это с дрочерами и обсуждалось ,из серии все пида""сы ,а я Дартаньян )))



#34109 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 11:18

 

Подобное тянется к подобному) Мемберы, у которых все сводится к кончил, размер - у меня в чате не задерживаются, не их уровень бесед светских, а в крайнем случае есть молчанка grin.gif Мне стихи сочиняют прямо во время трансляции, удивляются уму не по годам и отличному музыкальному вкусу. На бонге хватает интересных, образованных мужчин. Некоторые утверждают, что даже не дрочить приходят, а именно общаться(и я им верю!). Другие во время работы фоном включают мою комнату и слушают музыку или разговоры. А если я болтушка, кайфую от своей работы и мне типают за разговоры(бывало - и в полном привате!) на самые разные темы, чем это плохо? Наоборот идеально, чем мозоли везде натирать. Мы не шьюхи, а музы(как гетеры в Древней Греции). Все зависит от того, как себя изначально поставить wink.png

а вам хоть типают эти ваши воздыхатели? или стихами платят?biggrin.png  
 

Ну смотрите мой камс, смотрите топы недельные(эту неделю оценим уже в понедельник по итогам) Я не хвастаюсь, но из песни слов не выкинешь. Вообще, что бы вы понимали, 90% времени общаюсь или стону от доми. Все типы сугубо добровольные. Приваты очень редкие. В чем-то мне близка концепция КэтчМи(во всяком случае на бонге она так работала) - без приватов, типы в чате за общение, делаю/показываю то, что сама считаю нужным. Смысл в том, что мемберы хотят через доми или мелочь для камса порадовать меня за то, что я своим видом и общением радую их...


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#34110 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 11:23

Ну смотрите мой камс, смотрите топы недельные(эту неделю оценим уже в понедельник по итогам) Я не хвастаюсь, но из песни слов не выкинешь. Вообще, что бы вы понимали, 90% времени общаюсь или стону от доми. Все типы сугубо добровольные. Приваты очень редкие. В чем-то мне близка концепция КэтчМи(во всяком случае на бонге она так работала) - без приватов, типы в чате за общение, делаю/показываю то, что сама считаю нужным. Смысл в том, что мемберы хотят через доми или мелочь для камса порадовать меня за то, что я своим видом и общением радую их...

 

 

 

а что мне смотреть то)) Если уж пошла такая пьянка, я не по наслышке знаю, как это-быть подружкой для мемберов, когда тебе поют оды в чатике, только вопрос( зашла к вам на трансляцию)- раздеваться догола, когда у вас в чате затишье и из типов только пара токенов-это тоже  такой успешный тактический ход?


Сообщение отредактировал RedGirl25: 02 March 2021 - 11:24


#34111 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 11:35

девочка звезду словила, ну дайте ей почувтсвовать это)

 

я тоже сама лично брала топы и несмотря на то что работаю 2-3 дня в неделю все равно остаюсь в топ 100. ник свой не скажу т к не страдаю манией величия и считаю что деньги любят тишину) всем удачных заработков девули)



#34112 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 11:37

 

Ну смотрите мой камс, смотрите топы недельные(эту неделю оценим уже в понедельник по итогам) Я не хвастаюсь, но из песни слов не выкинешь. Вообще, что бы вы понимали, 90% времени общаюсь или стону от доми. Все типы сугубо добровольные. Приваты очень редкие. В чем-то мне близка концепция КэтчМи(во всяком случае на бонге она так работала) - без приватов, типы в чате за общение, делаю/показываю то, что сама считаю нужным. Смысл в том, что мемберы хотят через доми или мелочь для камса порадовать меня за то, что я своим видом и общением радую их...

а что мне смотреть то)) Если уж пошла такая пьянка, я не по наслышке знаю, как это-быть подружкой для мемберов, когда тебе поют оды в чатике, только вопрос( зашла к вам на трансляцию)- раздеваться догола, когда у вас в чате затишье и из типов только пара токенов-это тоже  такой успешный тактический ход?

 

Ахаха, я вообще-то переодевалась в другой образ, а что мельком голая в кадре - мне не жалко, ради бега, я ж не во все щели часами бесплатно :) Мелкие типы - основа моего камса, я мемберов дрессирую на них :D Звиздюлей даю, когда постояшки леняться и 1000 сразу типают laughing.gif Девочки, ну давайте уже свои ники, а то рассказывать, что вот, когда то и про старуху будет порнуха, ой тьфу, и у меня будет жопа - это конечно смелый поступок, из-за угла в маске выкрикивать ) Порадуйте меня неудачницу своими хорошими местами в топе, камсами, крупными типами и отличными тактиками ;) женщины - такие женщины...


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#34113 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 11:38

ах да и еще я пол года отсутствовала. недавно вернулась на бонгу, камс пока в опе но подниму) и  в топе выше нее))))



#34114 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 11:46

девочка звезду словила, ну дайте ей почувтсвовать это)

 

я тоже сама лично брала топы и несмотря на то что работаю 2-3 дня в неделю все равно остаюсь в топ 100. ник свой не скажу т к не страдаю манией величия и считаю что деньги любят тишину) всем удачных заработков девули)

У меня нет никакой звезды, топов я не брала, я пришла зарабатывать и зарабатываю хорошо с первого же месяца, хотя не скрою, сейчас вдвое больше... С первой недели в Топ-100, а чаще повыше ) все можно проверить, я за свои слова отвечаю, в отличие от остальных. Ники можно и в личку скинуть, я не проболтаюсь, не переживайте! Кстати, я тоже не хотела свой ник тут говорить, меня вынудили, накинулись скопом, как это кто-то посмел обмолвиться про успех в такое кризисное время :D


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#34115 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 11:50

 

ах да и еще я пол года отсутствовала. недавно вернулась на бонгу, камс пока в опе но подниму) и  в топе выше нее))))

за прошлую неделю в топы выше? grin.gif

цыплят по осени считают, а топ по понедельникам, всему вас учить надо, понабирают понимаешь по объявлению lol.gif

 

для особо одаренных я  работаю  2-3 дня в неделю. 



#34116 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 11:53

*
Популярное сообщение!

Знаете, у меня гордость вызывают девочки, которые вышли на 3 часа залетели в топ с хорошей суммой и пошли свою жизнь строить. А не те кто 24/7 сидит на сайте. Есть только одно исключение, это Таанни, которая поставила себе цель и работает на неё.
До момента писанины на форуме, мне относительно нравилась модель, которая умничает. А теперь аж противно. Если раньше форум всегда делился на тех кто поддерживает модель, и тех кто обсера.ет. то сейчас, поддержку ты не найдёшь. А дружить стоило бы с девочками.
Высказывания негативные речи в адрес топовых мемберов, не от великого ума. И я повторюсь ты всего пол года на сайте, знать не знаешь кто есть кто)))) а такие речи тут пишешь.
От части мне тебя жаль, ведь кроме сайты у тебя ничего больше нет.

#34117 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 11:54

Ахаха, я вообще-то переодевалась в другой образ, а что мельком голая в кадре - мне не жалко, ради бега, я ж не во все щели часами бесплатно smile.png Мелкие типы - основа моего камса, я мемберов дрессирую на них grin.gif Звиздюлей даю, когда постояшки леняться и 1000 сразу типают laughing.gif Девочки, ну давайте уже свои ники, а то рассказывать, что вот, когда то и про старуху будет порнуха, ой тьфу, и у меня будет жопа - это конечно смелый поступок, из-за угла в маске выкрикивать ) Порадуйте меня неудачницу своими хорошими местами в топе, камсами, крупными типами и отличными тактиками wink.png женщины - такие женщины...

 

 

 

а  нам то зачем свой ник давать, не у нас же звездный час. Это вы тут советы раздаете, словив удачу)) 



#34118 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 11:56

для особо одаренных я работаю 2-3 дня в неделю.


Оооо, а ты реально ворвалась в топ))) умничка. Надеюсь хорошо отдохнула.



#34119 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 11:58

 

 

Оооо, а ты реально ворвалась в топ))) умничка. Надеюсь хорошо отдохнула.

спасибо)))



#34120 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 12:03

А чего звязда обделалась, ник убрала? А, ну да, никто ж не восхитился, всё пошло не по плану.

Сейчас бы слушать клуш, которые без году неделя на Бонге (да и на форуме "моча по трубам" начала слишком стремительно течь).

Те, у кого по-настоящему есть чему поучиться, не пестят на форуме, тем более, когда их совета не спрашивают, лол.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 103

2 пользователей, 88 гостей, 0 скрытых пользователей