Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58167

#34121 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 12:05

А чего звязда обделалась, ник убрала? А, ну да, никто ж не восхитился, всё пошло не по плану.

Сейчас бы слушать клуш, которые без году неделя на Бонге (да и на форуме "моча по трубам" начала слишком стремительно течь).

Те, у кого по-настоящему есть чему поучиться, не пестят на форуме, тем более, когда их совета не спрашивают, лол.

как говорится  - пустая бочка громче звучит



#34122 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 12:08

"Интересное" наблюдение: раньше, если работала меньше, чем в предыдущий период, уменьшался и hot mode. Теперь он "решил" действовать иначе и пополз вверх, проучил за профуканную неделю, называется.

#34123 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 12:12

Знаете, у меня гордость вызывают девочки, которые вышли на 3 часа залетели в топ с хорошей суммой и пошли свою жизнь строить. А не те кто 24/7 сидит на сайте. Есть только одно исключение, это Таанни, которая поставила себе цель и работает на неё.
До момента писанины на форуме, мне относительно нравилась модель, которая умничает. А теперь аж противно. Если раньше форум всегда делился на тех кто поддерживает модель, и тех кто обсера.ет. то сейчас, поддержку ты не найдёшь. А дружить стоило бы с девочками.
Высказывания негативные речи в адрес топовых мемберов, не от великого ума. И я повторюсь ты всего пол года на сайте, знать не знаешь кто есть кто)))) а такие речи тут пишешь.
От части мне тебя жаль, ведь кроме сайты у тебя ничего больше нет.

Таани молодец, пашет еще круче меня, здоровья ей только можно пожелать! У меня тоже своя цель и я к ней иду. Поддержка есть(есть же еще личка и лайки на форуме!), а так отвечу каждому. Я как зеркало - кто ко мне за советом, подскажу, расскажу все, что знаю. Кто дружить - с тем дружу. А кто подколоть - на язык остра, отпор дам...

Ну вас стоить уважать хотя бы за то, что ник как бонговский, таких на форуме единицы.

А жалеть меня не нужно, это мой выбор, вы наверное и КэтчМи в свое время жалели...


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#34124 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 12:32

 

Знаете, у меня гордость вызывают девочки, которые вышли на 3 часа залетели в топ с хорошей суммой и пошли свою жизнь строить. А не те кто 24/7 сидит на сайте. Есть только одно исключение, это Таанни, которая поставила себе цель и работает на неё.
До момента писанины на форуме, мне относительно нравилась модель, которая умничает. А теперь аж противно. Если раньше форум всегда делился на тех кто поддерживает модель, и тех кто обсера.ет. то сейчас, поддержку ты не найдёшь. А дружить стоило бы с девочками.
Высказывания негативные речи в адрес топовых мемберов, не от великого ума. И я повторюсь ты всего пол года на сайте, знать не знаешь кто есть кто)))) а такие речи тут пишешь.
От части мне тебя жаль, ведь кроме сайты у тебя ничего больше нет.

Таани молодец, пашет еще круче меня, здоровья ей только можно пожелать! У меня тоже своя цель и я к ней иду. Поддержка есть(есть же еще личка и лайки на форуме!), а так отвечу каждому. Я как зеркало - кто ко мне за советом, подскажу, расскажу все, что знаю. Кто дружить - с тем дружу. А кто подколоть - на язык остра, отпор дам...

Ну вас стоить уважать хотя бы за то, что ник как бонговский, таких на форуме единицы.

А жалеть меня не нужно, это мой выбор, вы наверное и КэтчМи в свое время жалели...

 

ох, я уж думала про Кэтчми никто не вспомнит



#34125 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 12:52

Знаете, у меня гордость вызывают девочки, которые вышли на 3 часа залетели в топ с хорошей суммой и пошли свою жизнь строить. А не те кто 24/7 сидит на сайте. Есть только одно исключение, это Таанни, которая поставила себе цель и работает на неё.
До момента писанины на форуме, мне относительно нравилась модель, которая умничает. А теперь аж противно. Если раньше форум всегда делился на тех кто поддерживает модель, и тех кто обсера.ет. то сейчас, поддержку ты не найдёшь. А дружить стоило бы с девочками.
Высказывания негативные речи в адрес топовых мемберов, не от великого ума. И я повторюсь ты всего пол года на сайте, знать не знаешь кто есть кто)))) а такие речи тут пишешь.
От части мне тебя жаль, ведь кроме сайты у тебя ничего больше нет.

Но ведь у других девочек кто как и она сутками сидит на сайте тоже может быть цель? И они тоже там 24/7 работают на цели. Так то и у Тани ничего нет кроме сайта-всю ночь и весь день на работу, вечером немного времени на сон. Все кто много сидит работают на цели а не просто так от нечего делать. Ну тока кристал может :D у неё цель поиграть

#34126 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 13:04

 

ах да и еще я пол года отсутствовала. недавно вернулась на бонгу, камс пока в опе но подниму) и  в топе выше нее))))

С возвращением в новую реальность, пол года назад попроще было) За прошлую неделю в топы выше? grin.gif

цыплят по осени считают, а топ по понедельникам, всему вас учить надо, понабирают понимаешь по объявлению lol.gif

 

Нда, видимо, новой звязде все таки денег не хватает на хорошего косметолога и на нормальные чулки, без огроменных  затяжек. bye.gif biggrin.png

Новая реальность,  она такая. unsure.png grin.gif



#34127 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 13:19

я тоже хочу "восхититься" "вдохновиться" новой звездой бонги ,понять откуда столько понтов у женщины ,киньте кто то в личку ник ,если не сложно 



#34128 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 13:20

NotNaughty я ваши посты игнорю, если че bye.gif

 

miras в подписи ник же, ну. и я не новая, пол года как бы

 

извините заранее, я сиськи не накачала, боюсь разочарую местные вкусы laughing.gif


Сообщение отредактировал Asura: 02 March 2021 - 13:22

Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#34129 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 13:31

NotNaughty я ваши посты игнорю, если че bye.gif

 

miras в подписи ник же, ну. и я не новая, пол года как бы

 

извините заранее, я сиськи не накачала, боюсь разочарую местные вкусы laughing.gif

Да тебе и так то до королевы далеко, если че.

Галимые понты. bye.gif



#34130 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 13:50

Вообще не поняла, почему все решили, что я звезда, понтуюсь и т.д. Просто активна на форуме. Не переношу несправедливости, поэтому бомбит на темы топа, камса и т д. Мозг есть, функция "думать" развита. Изначально разговор был про камс. Спрогнозировала, что у Эвелины камс обвалят - обвалили. Высказала мысль, что с ее сериалами он будет падать дальше - накинулись, ты что, все отлично, это стиль работы такой. Да ради бега, я то про камс говорила, а не про стиль. Ну смотрим. Сейчас она 21ая. При 1100 моделей онлайн, явно не самый пик... Что и требовалось доказать.

Просто скромнее надо бытьoriginal.gif



#34131 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 15:14

Я и не думала, что это секретный форум grin.gif Никто про него не знает нигде. вообще! тссссс....


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#34132 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 15:21

*
Популярное сообщение!

Я и не думала, что это секретный форум grin.gif Никто про него не знает нигде. вообще! тссссс....

для особо недалеких, которые орут тут на каждой строчке про мозги - да. это форум для моделей и только. Не для дрочеров. Блин, у вас реально что-то не то с пониманием реальности. Работайте и общайтесь не про форум. У дрочеров свои форумы, они ж про них не говорят на каждом шагу. Видно у них и то мозгов больше это осознавать. 



#34133 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 15:32

я то думала наивная, что тут есть закрытый раздел для моделей ) 

а еще думала, что любой юзер в инете может загуглить "обсуждение вебкам" и сразу найти этот форум... как его собственно я и нашла за три секунды. и тут есть куча мемберов, сами знаете. А то "Шеф! Все пропало! Кина не будет! Она нас сдала!" :D Извините, если я обрушила весь веб-кам одним неловким движением...

у дрочеров целые форумы? Огонь, что ж там обсуждать особо? )))


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#34134 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 15:50

Я и не думала, что это секретный форум grin.gif Никто про него не знает нигде. вообще! тссссс....

 

Теперь благодаря ВАМ о нем узнает больше мемов. 



#34135 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 15:52

*
Популярное сообщение!

Я крайне редко пишу тут что либо .но сегодня меня просто бомбит ,чтоб ты понимала тут вообще речь ни о топе ,ни о стиле работы ,и даже не об отсутствие маникюра и чулках с затяжками ,это личное дело каждого . Но  после твоей саморекламы я несколько раз заглянула на твою трансляцию и искренне не понимаю ,твою мать к чему продолжать выпендриваться ? Те же самые придурошные коменты дрочинюшек,твои уговоры !!!!  Именно уговоры давать тебе по одному токену а не сумму сразу (кому ты там звездюли выдавала ?) при мне ты нежным и ласковым голосом вспоминала чуваку 1000 токенов и не понимала почему он потом быковать стал ! (кстати и продолжал он вести себя вообще не уважительно ),и да ,именно по буквам проговаривав название форума ты все предлагала зайти ,зайти и найти именно ветку Бонга! И посмотреть как умно пишешь ты и как на тебе бедную девочку налетели злые и завистливые ЖЕНЩИНЫ !!!!!!!!! Тебе хочется самоутверждаться в своем чате ради бога делай ,только можно не за наш счет ? Хвали себя ,показывай свои умственные способности и не только, но было бы не плохо если бы ты делала это не обсуждая и не принижая кого то 



#34136 BongaCams.com MissOlga

MissOlga

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 15:55

Олды вспомнят, была такая Мистресс на бонга, топ3 занимала, до тех пор, пока не ворвалась на форум со своим «Я». Тоже козыряла заработками и успешностью.
Чёт напомнило. Но там немного иная ситуация была.
Если это Мистери, делайте скидку что она всего полгода на сайте. Зелёная ещё и реально не понимает кто есть кто))) У всех корона начинает давить, как приходят заработки и популярность. Но не все об этом говорят. :)
Всем нужна самореализация и подтверждение своей значимости, эмоциональные поглаживания за свои труды и старания, и у всех разные способы это получить. Форум один из них. Ибо мама гордиться вряд ли будет и подружки из жизни не возрадуются и не поймут :))

Камон, девочки. Мы в адалт сфере, одинаково нормально и сидеть все 8 часов, раздвинув ноги, и только общаться без дрочилова. Все разные, у всех свои понятия приемлемого.

Мистери, не стоит разделять наших коллег на «себя и остальных», все в одном котле варимся. Это не очень красиво. Я знаю много замечательных девочек, которые на камере с дилдо не слезают, но они умные и прекрасные люди в жизни. А есть реальные люди-какашки и ТП, но на камере одуванчики и постоянно в топ3-15 были. Вебка далеко не показатель истинной человеческой натуры.

Кстати, Мистери, вы классная, уважаю вас за трудолюбие, и послушать вас в чате приятно. Очень красивые черты лица, зацепили. И костюмы огонь ???? Вы справедливо на своём месте в топ-100.
Раньше он для меня тоже являлся мерилом успешности и реализации.

Но распространяйтесь поменьше о себе на форуме, это не стоит того, и поддержки здесь вы мало найдёте.

Сообщение отредактировал MissOlga: 02 March 2021 - 16:13


#34137 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 15:55

я то думала наивная, что тут есть закрытый раздел для моделей ) 

а еще думала, что любой юзер в инете может загуглить "обсуждение вебкам" и сразу найти этот форум... как его собственно я и нашла за три секунды. и тут есть куча мемберов, сами знаете. А то "Шеф! Все пропало! Кина не будет! Она нас сдала!" grin.gif Извините, если я обрушила весь веб-кам одним неловким движением...

у дрочеров целые форумы? Огонь, что ж там обсуждать особо? )))

вы сюда себя продвигать видно пришли. до закрытого форума надо добраться еще. но вас раскрыли вовремя. ладно, мне окончательно лень реагировать на ваши бестолковые пруфы. Че сидим, че не работаем? раздевайтесь и работать!devil_2.gif

я все. надоело тролля кормить.



#34138 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 16:11

MissOlga почти со всем согласна. Спасибо на добром слове, костюмы частично шью сама. У меня нет разделения, уважаю остальных моделей. Как уже говорила - всегда готова помочь советом или инфой, если кто-то спрашивает. Про форум в трансляциях молчу, тут тоже постараюсь себя придерживать. Про форум зря сказала, да. Эмоции + животик второй день болит, а работать надо (((


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#34139 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 16:21

вы сюда себя продвигать видно пришли. до закрытого форума надо добраться еще. но вас раскрыли вовремя. ладно, мне окончательно лень реагировать на ваши бестолковые пруфы. Че сидим, че не работаем? раздевайтесь и работать!devil_2.gif

я все. надоело тролля кормить.

 

Угу ,идем мыть попу и красить глазки ,а то правда что то сильно много рассуждений ))))



#34140 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 16:38

курятник)))а хаха))семеро на одного)))))))))) фу мля)))...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 147

3 пользователей, 109 гостей, 0 скрытых пользователей