Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58116

#34201 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 11:25

Под утро раз вылетела трансляция и сейчас за пару часов уже второй вылет... Раньше тоже случалось, но не так часто

 

Здравствуйте, Asura!

Благодарим Вас за обращение.

Для решения данного вопроса отправьте, пожалуйста, нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи или обратитесь в службу поддержки BongaCams. Мы проверим необходимые данные и обязательно поможем Вам во всём разобраться.

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#34202 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 11:26

Дорогие модели!

Выплаты по запросу через Paxum временно недоступны по техническим причинам. Наши специалисты уже занимаются решением данного вопроса, и в ближайшее время неполадки будут устранены.

Спасибо!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 05 Март 2021 - 11:26

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#34203 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 11:58

Дорогие модели!

Выплаты по запросу через Paxum временно недоступны по техническим причинам. Наши специалисты уже занимаются решением данного вопроса, и в ближайшее время неполадки будут устранены.

Спасибо!

а вот автоматическая выплата в пятницу, то есть сегодня. В истории написано выплачено. Но средства на паксум так и не зачислились. Это тоже технический сбой, надеюсь они там появятся вообще?

#34204 BongaCams.com -DANTES-web

-DANTES-web

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 12:05

Просто расскажу не в тему. Короче захожу с мемберского акка к одной модели, через 10 секунд примерно выхожу и мне прилетает "вы забанены в чате этой модели" лол. Потом вспоминаю, что эта же модель уже меня банила с другого акка, та же ситуация: захожу - нахожусь 5 сек в чате - прилетает бан. При том, что у неё порядка 500+- пользователей. Как она успевает принципиально банить голдов с нулевым балансом? Это ж надо до такого додуматься! Такой дурой быть - выгонять потенциальных клиентов, которые даже одуплиться не успели. А я сначала понять не могла, че я сделала, я ж тока зашла, не успела даже разглядеть ниче. Шоу нет, модель просто сидит смотрит в комп. Не, ну нормально?))

 

Модель - хозяйка в своей комнате. Если банит, значит не желает видеть этого человека в своём чате. Это моё личное мнение.
Своим близким я рекомендую банить аккаунты пользоветелей с статусами GOLD и PLATINUM, которым более двух лет.
GOLD - Чтобы получить пожизненное GOLD членство, всё что нужно сделать - это купить ЛЮБОЕ количество токенов всего один раз!
PLATINUM - Чтобы получить пожизненное PLATINUM членство, нужно совершить на сайте покупок на сумму 500.00 €.
Таких пользователей с статусами GOLD и PLATINUM на BongaCams подавляющее большинство. Если сидит у тебя в чате пользователь с 3000 токенами, а у самого статус GOLD и зарегистрирован он пару лет назад, то знай - вряд-ли он тебе будет дарить чаевые. Скорее всего, этот пользователь не тратит токены, а держит их, чтобы показать свою значимость, чтоб модель лебезила перед ним. Или аккаунт PLATINUM с датой регистрации более 2 лет... Маловероятно, что он будет дарить тебе чаевые.
Я не утверждаю, что они плохие люди. У меня много порядочных знакомых с статусами GOLD и PLATINUM. Многие из них просто не имеют средств на покупку токенов, но... Очень много таких пользователей, которые не просто любуются твоей красотой, а записывают твою трансляцию, чтобы потом выложить эту запись в интернете. Просто потому что у них нет денег и есть много свободного времени.
Или сидят модели с пользовательских аккаунтов и воруют идеи. Или пишут топповым типперам других моделей, как Я ТВОЙ ШАНС (собирает списки пользователей которых нужно пригласить в свою комнату).
Понимаю, что после того что я написал выше, на меня забросают помоями, но я останусь при своём мнении. Девочки, работать нужно, а не перемывать кости на форумах!


#34205 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 12:09


Просто расскажу не в тему. Короче захожу с мемберского акка к одной модели, через 10 секунд примерно выхожу и мне прилетает "вы забанены в чате этой модели" лол. Потом вспоминаю, что эта же модель уже меня банила с другого акка, та же ситуация: захожу - нахожусь 5 сек в чате - прилетает бан. При том, что у неё порядка 500+- пользователей. Как она успевает принципиально банить голдов с нулевым балансом? Это ж надо до такого додуматься! Такой дурой быть - выгонять потенциальных клиентов, которые даже одуплиться не успели. А я сначала понять не могла, че я сделала, я ж тока зашла, не успела даже разглядеть ниче. Шоу нет, модель просто сидит смотрит в комп. Не, ну нормально?))


Модель - хозяйка в своей комнате. Если банит, значит не желает видеть этого человека в своём чате. Это моё личное мнение.
Своим близким я рекомендую банить аккаунты пользоветелей с статусами GOLD и PLATINUM, которым более двух лет.

GOLD - Чтобы получить пожизненное GOLD членство, всё что нужно сделать - это купить ЛЮБОЕ количество токенов всего один раз!
PLATINUM - Чтобы получить пожизненное PLATINUM членство, нужно совершить на сайте покупок на сумму 500.00 €.
Таких пользователей с статусами GOLD и PLATINUM на BongaCams подавляющее большинство. Если сидит у тебя в чате пользователь с 3000 токенами, а у самого статус GOLD и зарегистрирован он пару лет назад, то знай - вряд-ли он тебе будет дарить чаевые. Скорее всего, этот пользователь не тратит токены, а держит их, чтобы показать свою значимость, чтоб модель лебезила перед ним. Или аккаунт PLATINUM с датой регистрации более 2 лет... Маловероятно, что он будет дарить тебе чаевые.
Я не утверждаю, что они плохие люди. У меня много порядочных знакомых с статусами GOLD и PLATINUM. Многие из них просто не имеют средств на покупку токенов, но... Очень много таких пользователей, которые не просто любуются твоей красотой, а записывают твою трансляцию, чтобы потом выложить эту запись в интернете. Просто потому что у них нет денег и есть много свободного времени.
Или сидят модели с пользовательских аккаунтов и воруют идеи. Или пишут топповым типперам других моделей, как Я ТВОЙ ШАНС (собирает списки пользователей которых нужно пригласить в свою комнату).
Понимаю, что после того что я написал выше, на меня забросают помоями, но я останусь при своём мнении. Девочки, работать нужно, а не перемывать кости на форумах!
так и работай, Андрюша, делать что ли нехер, кроме как простыни писать

#34206 BongaCams.com -DANTES-web

-DANTES-web

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 12:12

так и работай, Андрюша, делать что ли нехер, кроме как простыни писать

 

 

Эта статья была написана у меня на сайте и в инсте, а сюда скопировал при случае)



#34207 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 12:17

смешно наблюдать(что бывает часто) когда люди, которые сами строчат на форумах, гонят работать, а ни сидеть и строчить на форумах)))))...не будем забывать, что не все работают в чате не вынимая дилдо из рук))многие работаю по принципу ожидания клиента)) и всегда есть время зайти на форум почитать и  пообщаться)))

по поводу банов "зевак"... согласна)))



#34208 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 12:28

Так ведь мы не про зевак говорили, а про то, что мембер ещё в чате появиться не успел второй ногой, как модель уже вычислила его среди 500 и более других гостей, узрела баланс, дату регистрации и прочее и нажала бан - все это в пределах 5 секунд) прям супер-женщина с супер-способностями!

#34209 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 12:35

Так ведь мы не про зевак говорили, а про то, что мембер ещё в чате появиться не успел второй ногой, как модель уже вычислила его среди 500 и более других гостей, узрела баланс, дату регистрации и прочее и нажала бан - все это в пределах 5 секунд) прям супер-женщина с супер-способностями!

просто даже если вы уже ушли со страницы модели, вы там еще минут 5 висите, хотя фактически вас нет) , хотя у меня бывало такое что я вообще не заходила к модели со своего пользовательского ака,  и сидя в это время  у другой модели получала бан от неизвестной персоны)))))


Сообщение отредактировал Dasha B: 05 Март 2021 - 12:36


#34210 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 074 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 12:37

это Сирьожа с аккаунтов своих моделей так развлекается, внимание привлекает))



#34211 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 12:38

это Сирьожа с аккаунтов своих моделей так развлекается, внимание привлекает))

stuart.gif stuart.gif stuart.gif



#34212 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 12:43


Так ведь мы не про зевак говорили, а про то, что мембер ещё в чате появиться не успел второй ногой, как модель уже вычислила его среди 500 и более других гостей, узрела баланс, дату регистрации и прочее и нажала бан - все это в пределах 5 секунд) прям супер-женщина с супер-способностями!

просто даже если вы уже ушли со страницы модели, вы там еще минут 5 висите, хотя фактически вас нет) , хотя у меня бывало такое что я вообще не заходила к модели со своего пользовательского ака, и сидя в это время у другой модели получала бан от неизвестной персоны)))))
знаю. Но бан то моментальный, а не в течение 5 минут, реально я удивилась, как так то?))

#34213 BongaCams.com -DANTES-web

-DANTES-web

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 12:49

это Сирьожа с аккаунтов своих моделей так развлекается, внимание привлекает))

 точно )



#34214 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 12:50

знаю. Но бан то моментальный, а не в течение 5 минут, реально я удивилась, как так то?))

 

idontno.gif



#34215 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 13:51

Дорогие модели!

Ещё раз обращаем ваше внимание, что в настоящий момент наблюдается некорректная работа платёжного процессора Paxum, в связи с чем мгновенные и регулярные выплаты через данную систему временно невозможны.

Наши специалисты активно занимаются выяснением причин данной проблемы.

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#34216 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:13

Модель - хозяйка в своей комнате. Если банит, значит не желает видеть этого человека в своём чате. Это моё личное мнение.

Своим близким я рекомендую банить аккаунты пользоветелей с статусами GOLD и PLATINUM, которым более двух лет.
GOLD - Чтобы получить пожизненное GOLD членство, всё что нужно сделать - это купить ЛЮБОЕ количество токенов всего один раз!
PLATINUM - Чтобы получить пожизненное PLATINUM членство, нужно совершить на сайте покупок на сумму 500.00 €.
Таких пользователей с статусами GOLD и PLATINUM на BongaCams подавляющее большинство. Если сидит у тебя в чате пользователь с 3000 токенами, а у самого статус GOLD и зарегистрирован он пару лет назад, то знай - вряд-ли он тебе будет дарить чаевые. Скорее всего, этот пользователь не тратит токены, а держит их, чтобы показать свою значимость, чтоб модель лебезила перед ним. Или аккаунт PLATINUM с датой регистрации более 2 лет... Маловероятно, что он будет дарить тебе чаевые.
Я не утверждаю, что они плохие люди. У меня много порядочных знакомых с статусами GOLD и PLATINUM. Многие из них просто не имеют средств на покупку токенов, но... Очень много таких пользователей, которые не просто любуются твоей красотой, а записывают твою трансляцию, чтобы потом выложить эту запись в интернете. Просто потому что у них нет денег и есть много свободного времени.
Или сидят модели с пользовательских аккаунтов и воруют идеи. Или пишут топповым типперам других моделей, как Я ТВОЙ ШАНС (собирает списки пользователей которых нужно пригласить в свою комнату).
Понимаю, что после того что я написал выше, на меня забросают помоями, но я останусь при своём мнении. Девочки, работать нужно, а не перемывать кости на форумах!

 

100 процентов



#34217 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:52

Дорогие модели!

Ещё раз обращаем ваше внимание, что в настоящий момент наблюдается некорректная работа платёжного процессора Paxum, в связи с чем мгновенные и регулярные выплаты через данную систему временно невозможны.

Наши специалисты активно занимаются выяснением причин данной проблемы.

Спасибо!

все заработало! 



#34218 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 17:02

А от чего зависит количество часов до хот мода? а то я сейчас не работаю дней 10. И раньше было 16.30 часов, а сейчас 15 часов. За счет чего они колеблются?



#34219 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 944 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 17:03

А от чего зависит количество часов до хот мода? а то я сейчас не работаю дней 10. И раньше было 16.30 часов, а сейчас 15 часов. За счет чего они колеблются?

чем больше работаете - тем больше хот мод дают, чем меньше работаете - тем меньше он становится.

может совсем пропасть,а  может быть 70 часов)


мели Емеля, твоя неделя


#34220 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 17:12

 

А от чего зависит количество часов до хот мода? а то я сейчас не работаю дней 10. И раньше было 16.30 часов, а сейчас 15 часов. За счет чего они колеблются?

чем больше работаете - тем больше хот мод дают, чем меньше работаете - тем меньше он становится.

может совсем пропасть,а  может быть 70 часов)

 

типа те кто работают по 12 часов 7 дней в неделю имеют много часов отработки до хота...О_о ....пасибо, буду в курсе.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 135

6 пользователей, 109 гостей, 0 скрытых пользователей