Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58432

#35501 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 09:58

Контроль, который сам запускается после типа, а не я ссылку даю. Я тогда никуя не понимаю

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 11 Апрель 2021 - 09:58


#35502 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 10:04

Контроль, который сам запускается после типа, а не я ссылку даю. Я тогда никуя не понимаю

Да, мы про одно. Только я даю контроль лично по ссылке и могу его отменить и отключить. Контроль прописан в типменю. А Вы прописали его в спешл настройках и он включается автоматом. Расширение ловенса часто моросит. И эта функция глючит. Стабильнее давать ссылку в личку вручную. Ну и контролировать контроль тоже нужно;))

Сообщение отредактировал Rassberry: 11 Апрель 2021 - 10:05

Старенькая новенькая.


#35503 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 870 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 10:29

зачем? У меня тогда ловенс коннект не будет работать. Спс

Эм, ну можно отключить на время контроля ловенс коннект, отработать в контроле, потом опять включить ловенс коннект. Не ну это мое личное использование. Никаких нареканий. Все четко. Это ж другое мнение, мало ли было бы полезно, потому и написала.(актуально по предоплате или приватов)



#35504 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 11:31

Поддерживаю

100% за



#35505 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 11:34

это Вы о нинешнем топе и прихоти пользователей)?



#35506 BongaCams.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 11:59

Не хочу жаловаться, но, вчера писала об этом, третий день по нулям и отсутствие мемберов в комнате. Это не основной сайт, но 30-100 человек было всегда и какая-то копейка с них падала. Поддержка ответила:попробуйте делать шоу ярче. Серьёзно? На кол сесть?

#35507 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 12:06

Предположим, ко всем тем кто согласился, пришел жирный типер, который вытянул в топ 3. Вы начинаете тяжело работать по 12 часов, что бы охватить больше мемберов в то время пока "висишь на виду". Заняла 1-3 место, рада и мембер готов тянуть дальше потому что нравишься, и мемберов постоянных становится больше и больше. Но по правилам которые предложила девушка сверху, бонга не разрешает идти на топ вообще (только так, иначе как еще, не начислять вообще очки? Так какого хера, и 15и баксов не получишь даже за топ 100). И ты теряешь пиар и возможность получить приз за топ3.
Исходя из этого, предложение полный отстой.
На счёт надоевшей Таанни и Касабланки, тут уже вообще другой вопрос. Вопрос о нечестности и как поговоривают кардерства.
Бороться с этим мы не можем, сам сайт либо в доле, либо поддерживает такое ибо какая им разница от куда токены...
Так что забить на это и работать

Сообщение отредактировал Maslo: 11 Апрель 2021 - 12:08


#35508 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 12:18

Предположим, ко всем тем кто согласился, пришел жирный типер, который вытянул в топ 3. Вы начинаете тяжело работать по 12 часов, что бы охватить больше мемберов в то время пока "висишь на виду". Заняла 1-3 место, рада и мембер готов тянуть дальше потому что нравишься, и мемберов постоянных становится больше и больше. Но по правилам которые предложила девушка сверху, бонга не разрешает идти на топ вообще (только так, иначе как еще, не начислять вообще очки? Так какого хера, и 15и баксов не получишь даже за топ 100). И ты теряешь пиар и возможность получить приз за топ3.
Исходя из этого, предложение полный отстой.
На счёт надоевшей Таанни и Касабланки, тут уже вообще другой вопрос. Вопрос о нечестности и как поговоривают кардерства.
Бороться с этим мы не можем, сам сайт либо в доле, либо поддерживает такое ибо какая им разница от куда токены...
Так что забить на это и работать

Конечно в доле. 50% то идёт сайту всегда. Бонге пох откуда деньги. Краденные или ещё что. Поэтому через них и отмыв часто идёт потому что строго никак не проверяется. Хотят со всего поиметь

#35509 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 12:30

Предположим, ко всем тем кто согласился, пришел жирный типер, который вытянул в топ 3. Вы начинаете тяжело работать по 12 часов, что бы охватить больше мемберов в то время пока "висишь на виду". Заняла 1-3 место, рада и мембер готов тянуть дальше потому что нравишься, и мемберов постоянных становится больше и больше. Но по правилам которые предложила девушка сверху, бонга не разрешает идти на топ вообще (только так, иначе как еще, не начислять вообще очки? Так какого хера, и 15и баксов не получишь даже за топ 100). И ты теряешь пиар и возможность получить приз за топ3.
Исходя из этого, предложение полный отстой.
На счёт надоевшей Таанни и Касабланки, тут уже вообще другой вопрос. Вопрос о нечестности и как поговоривают кардерства.
Бороться с этим мы не можем, сам сайт либо в доле, либо поддерживает такое ибо какая им разница от куда токены...
Так что забить на это и работать

Конечно в доле. 50% то идёт сайту всегда. Бонге пох откуда деньги. Краденные или ещё что. Поэтому через них и отмыв часто идёт потому что строго никак не проверяется. Хотят со всего поиметь


На, но в том то и дело, что почему то других моделей за такие вещи банят навсегда.

#35510 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 12:37

Я ничего не утверждаю, просто рассуждаю. Неужели сайт пошёл бы на то, чтобы сливали краденные деньги в таком количестве? Ведь большая вероятность, что выйдут на след и начнутся разборки. На чатуре постоянно такое происходит. Причём бывает, что мембер типает, ты вообще ни сном ни духом, а потом эти токены блокируют до завершения разбирательств.
А тут, получается, все так открыто и очевидно? Хмммм

Сообщение отредактировал Kosha89: 11 Апрель 2021 - 12:39


#35511 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 12:56

Я ничего не утверждаю, просто рассуждаю. Неужели сайт пошёл бы на то, чтобы сливали краденные деньги в таком количестве? Ведь большая вероятность, что выйдут на след и начнутся разборки. На чатуре постоянно такое происходит. Причём бывает, что мембер типает, ты вообще ни сном ни духом, а потом эти токены блокируют до завершения разбирательств.
А тут, получается, все так открыто и очевидно? Хмммм

Думаю, что на бонге все тоже самое. Как-то писали, что не один нормальный сайт не станет рисковать  платежными системами ради пары сотен тысяч, если и так норм зарабатывается сайту.  



#35512 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 12:56

Не хочу жаловаться, но, вчера писала об этом, третий день по нулям и отсутствие мемберов в комнате. Это не основной сайт, но 30-100 человек было всегда и какая-то копейка с них падала. Поддержка ответила:попробуйте делать шоу ярче. Серьёзно? На кол сесть?

да от поддержки всегда одна и та же песня поменяйте что-то в себе ,сделайте шоу бесплатнее)))рвите письку за 3  токена, совсем спаскудилась бонга раньше выходные ждала чтоб заработать нормально а сейчас нищеброды одни как передохли все.


Сообщение отредактировал koshka5: 11 Апрель 2021 - 12:56


#35513 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 13:07

Представители бонги, пожалуйста, доработайте меню цели. Уже не раз тут Просили обратить на это внимание. Когда мы ставим Цель, то пускай была бы кнопка для пользователя «на цель». Сейчас это как никогда актуально. Так как платят постоянно постоянники, при чем не на что-то, а просто сделать приятно модели, в итоге они закрывают цель и остальные смотрят бесплатно. Это не собирание, а бред, так нечестно.

Хорошее предложение.

Но пока его не внедрили можно воспользоваться разными костылями - если постоянник хочет типнуть, но не хочет кормить халявщиков, он может сделать это либо в личку, либо в платном чате зайдя туда на секунду, чтобы народ не разбежался или подарком в профиль.

Наконец он просто может при типе сказать, что это не на шоу, а вы вычесть из счётчика. Можно даже в тип-меню сделать пункт - уменьшить счётчик на 100 - 200 ток. Тариф двойной, чтобы было честно по отношению к тем, кто типал на шоу.

А вообще палка о двух концах, не факт, что постоянник на самом деле не хочет шоу, возможно он просто стесняется это сказать.  Они многие тут "не за этим". И возможно что если такую функцию введут ваш заработок с них упадёт. Им станет просто так жалко типать ничего взамен не получая, а типать на шоу при наличии кнопки "просто так" стыдно.



#35514 BongaCams.com wotik

wotik

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 13:31

Здравствуйте Девчонки и Уважаемая администрацияsmile.png
В голове возникла идея и я решила ее озвучить, хотя после нее ожидаю шквал дерьма (как обычно) и не нужную НЕ конструктивную критику). Поехалиsmile.png

Вопрос больше к администрацииsmile.png Рассмотрите пожалуйста предложение о введение такого правила : девочка занявшая ТОП 1-3 , условно на этой недели, не имела возможности занять топ 1-3 на следующей smile.png Естественно это предложение сырого вида, но несменяемые лица, как Тани, Макси Ди, не знаю кого еще в пример поставить, уже надоели smile.png Девочки молодцы, работают и все такое, никакой личной неприязни и зависти) Просто нужно давать возможность другим девочкам пробиться на топ , а не заранее распределять места ( А ты меня пустишь на топ?, что ты еще спать не легла, я хотела на топ вообще-то) smile.png
И все в таком духеsmile.png

P.S Это мое личное мнение и предложение, которое я решила выдвинуть. На тупые высеры, оскорбления и провокации отвечать не собираюсь ) Еще раз оговорюсь, что личной неприязни ни к кому нет smile.png спасибо за внимание)

а я б по другому б сделала ,каждую неделю топа жирно ,и много денег на это уходит. как по мне раз в месяц достаточно ) а деньги тратить на скидки пользователям, что б они больше пополнялись, более выгодные скидки делали .



#35515 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 13:44

Поддерживаю идею с топом, но вряд ли они это сделают, действительно топ зависит от мемберов, а вот наказание для моделей пора бы ввести как на других сайтах, замечено нарушение, бан на сутки, чтобы даже зайти на сайт не смогла и фиг она топ возьмёт. Я имею ввиду жёсткие нарушения которыми пользуется Касабланка и Танни включая в подглядках тупо запись свою, ведь администрация так и не предприняла меры по поводу них

#35516 BongaCams.com Redfoxsalice

Redfoxsalice

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 13:45

Я вообще не понимаю, что с бонгой??? Что за бред с камскоре???? Почему они каждую неделю снимаю по 1000????!!!!!  В неделю сижу не меньше 20 часов и заработок есть, а они просто так берут и снимают. Дак вы сразуже по нулям сделайте! Нафиг я целыми днями высиживаю????



#35517 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 13:57

поддерживаю Вас в этом,

 

Поддерживаю идею с топом, но вряд ли они это сделают, действительно топ зависит от мемберов, а вот наказание для моделей пора бы ввести как на других сайтах, замечено нарушение, бан на сутки, чтобы даже зайти на сайт не смогла и фиг она топ возьмёт. Я имею ввиду жёсткие нарушения которыми пользуется Касабланка и Танни включая в подглядках тупо запись свою, ведь администрация так и не предприняла меры по поводу них

когда то на рунетках в чат к модели заходили периодически админы и просили показать например три пальца на правой руке на камеру и если модель этого не делала они закрывали комнату и приходилось им писать тогда и объяснять почему ты не показала пальцы, так они проверяли  запись это или нет и поэтому на рунетках модели боялись в записи трансляцию включать.


Сообщение отредактировал Ludmilaa: 11 Апрель 2021 - 13:59


#35518 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 14:09

поддерживаю Вас в этом,

 

Поддерживаю идею с топом, но вряд ли они это сделают, действительно топ зависит от мемберов, а вот наказание для моделей пора бы ввести как на других сайтах, замечено нарушение, бан на сутки, чтобы даже зайти на сайт не смогла и фиг она топ возьмёт. Я имею ввиду жёсткие нарушения которыми пользуется Касабланка и Танни включая в подглядках тупо запись свою, ведь администрация так и не предприняла меры по поводу них

когда то на рунетках в чат к модели заходили периодически админы и просили показать например три пальца на правой руке на камеру и если модель этого не делала они закрывали комнату и приходилось им писать тогда и объяснять почему ты не показала пальцы, так они проверяли  запись это или нет и поэтому на рунетках модели боялись в записи трансляцию включать.

На рунетках и было ну 250 где-то моделей. Там было легче отслеживать, а сейчас около 3000 и больше



#35519 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 14:18

На рунетках и было ну 250 где-то моделей. Там было легче отслеживать, а сейчас около 3000 и больше

 Согласна уследить сложно за 3000 моделей , но должно же админов как то заинтересовать  тот факт что модель 24/ 7 онлайн,  это же не робот это же живой человек он не может не спать не жрать не ср...ть извините за мой французкий, не обязательно все 3000 отслеживать  



#35520 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 14:33

Так здесь админы писали что уже официально разрешено спать в Привате если мембер не против. Вот они и спят и едят там



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 124

3 пользователей, 102 гостей, 0 скрытых пользователей