Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58227

#35701 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 13:01

Вот идиотки, удалить свою нормальную анкету ради этого больного шизофреника.... thumbdown.gif  Как вспомню его больные высеры под ником ВкусныйКлиторАлисии ermm.gif  : ходил и поголовно всем моделям такие мерзости в чат писал и оно теперь решило деньги с наивных девочек собирать... Администрация бы Бонги хотя бы что-то ему сделала, по правилам партнерки же запрещено просить удалить аккаунт и просить перерегистрироваться по своей ссылке.

 

Так по рефералке только новые засчитываются. Может из-за камскора новую анкету делала, если вообще у нее был старый акк. 



#35702 BongaCams.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 13:09

Девочки , а на Бонге можно типнуть со своего аккаунта на другой?

#35703 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 13:30

Девочки , а на Бонге можно типнуть со своего аккаунта на другой?

Нее, с модельного акка нельзя токены дарить и на другой акк переводить тоже нельзя



#35704 BongaCams.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 13:32


Девочки , а на Бонге можно типнуть со своего аккаунта на другой?

Нее, с модельного акка нельзя токены дарить и на другой акк переводить тоже нельзя
Спасибо. Какая досада(((

#35705 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 14:50

Вот идиотки, удалить свою нормальную анкету ради этого больного шизофреника.... thumbdown.gif  Как вспомню его больные высеры под ником ВкусныйКлиторАлисии ermm.gif  : ходил и поголовно всем моделям такие мерзости в чат писал и оно теперь решило деньги с наивных девочек собирать... Администрация бы Бонги хотя бы что-то ему сделала, по правилам партнерки же запрещено просить удалить аккаунт и просить перерегистрироваться по своей ссылке.

 

Мне кажется, он не дал им тупо развить свои акки на этапе нового, либо самостоятельно развить свою комнату у них не получилось и он запудрил им мозг. Я как только этого шанса увидела в своей новой комнате, так сразу в бан ублюдка, даже тратить на него свою энергию не буду. Я считаю, что имею возможность и без всяких "помогаторов" развить свою комнату при желании, чем я собственно и занимаюсь



#35706 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 18:28

 

офигеть конец недели а в топе 2000 очков.....  деньги закончились что ли

То то я смотрю, Серсея уже не знает, как сделать крупный план еще крупнее, а толку от этого все равно нет))..

 

бедная писька, совсем скоро сотрется в нольermm.gif держись, писька Серсеи!


Сообщение отредактировал LoraLora: 17 Апрель 2021 - 18:31


#35707 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 22:06

бедная писька, совсем скоро сотрется в нольermm.gif держись, писька Серсеи!

Я всегда удивлялась как можно долго так трахать себя елдаком, но если человеку нрав, то пусть трахается в удовольствие 24/7))))



#35708 BongaCams.com AfinaPallada

AfinaPallada

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 11:05

лол, до четверга этой недели работала по 12 часов - камс падал. третий день не выхожу - стоит ровненько, не меняется) при том, что значение не самое маленькое



#35709 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 11:23

Знаете что, у меня ощущение, что Бонге уже плевать сколько ты зарабатываешь. Я на этой неделе нормально поднялась. Но в итоге как была под колумбийками. Не надо только говорить - встань позавлекай. Завлекала, и крутилась, и без трусов сидела. Как было 3 калеки, так и осталось. Будто админы бонги вручную прошерстили моделей и каждую прзасоаывали куда понравилось. Типа минус бал за нераздевание, минус бал за маску, и так далее.
Представители бонги, даже обращаться а вам не хочу. Как всегда наврете!

#35710 BongaCams.com Laverna

Laverna

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 11:38

Админы тут не причём , скажу по своему опыту работы на многих сайтах , везде есть алгоритм расчета какой камс дать , стандартно идёт от 50-100$ Заработок в первые дни, как только вы завели анкету. в первые дни нужно как минимум этот потолок сделать ... там у них программа рассчитывает видимо .. если вы сделали меньше , вас программа откидывает , типо вы для сайта не доходная модель . У меня камс как дали в самом начале , так ровно и стоит ! Даже не смотря на большие перерывы.. он может расти , но рост этот хватает на сутки . Так , что не стоит рвать жопу его наростить ...

#35711 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 12:00

Знаете что, у меня ощущение, что Бонге уже плевать сколько ты зарабатываешь. Я на этой неделе нормально поднялась. Но в итоге как была под колумбийками. Не надо только говорить - встань позавлекай. Завлекала, и крутилась, и без трусов сидела. Как было 3 калеки, так и осталось. Будто админы бонги вручную прошерстили моделей и каждую прзасоаывали куда понравилось. Типа минус бал за нераздевание, минус бал за маску, и так далее.
Представители бонги, даже обращаться а вам не хочу. Как всегда наврете!

Ну это конечно странно. Я даже при самом низком камсе выше колумбиек. А с какой страны вы себя просматриваете и какая у вас разбивка камскора по регионам?



#35712 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 12:40

Сужу по себе и думаю что у каждого на разных сайтах свой потолок по трафику. +/- количество постояшек которое набирается за время работы. Остальное уже зависит чисто от пользователей, как они оценнивают модель по внешке, по качеству, по разговору, соотвествует ли она выбраной фетиш категории итд. Причем это все на первых минутах. И тут никакая "прозрачность" рейтинга не решает, потому что трафик просто не задерживается. Вот на чб вроде все просто, но трафика у меня там все равно меньше. Хотя новых пользователей заходит гораздо больше. Подозреваю, что многие не задерживаются потомучто языковой барьер. Представляю какую я чушь несу с этим гугл транслейт)) американцев единицы, сидят опять европейцы, которые так же криво разговаривают по англ, как и я. Среди русских куча долбоящеров, но мне с ними все равно легче. Если сравнивать с началом работы, то трафика у меня стало намного больше. Но опять думаю потому что опыта какого-то набралась ну и тупо трафика на сайте больше стало, а значит больше тех кого я могла заинтересовать. 



#35713 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 12:52

Сужу по себе и думаю что у каждого на разных сайтах свой потолок по трафику. +/- количество постояшек которое набирается за время работы. Остальное уже зависит чисто от пользователей, как они оценнивают модель по внешке, по качеству, по разговору, соотвествует ли она выбраной фетиш категории итд. Причем это все на первых минутах. И тут никакая "прозрачность" рейтинга не решает, потому что трафик просто не задерживается. Вот на чб вроде все просто, но трафика у меня там все равно меньше. Хотя новых пользователей заходит гораздо больше. Подозреваю, что многие не задерживаются потомучто языковой барьер. Представляю какую я чушь несу с этим гугл транслейт)) американцев единицы, сидят опять европейцы, которые так же криво разговаривают по англ, как и я. Среди русских куча долбоящеров, но мне с ними все равно легче. Если сравнивать с началом работы, то трафика у меня стало намного больше. Но опять думаю потому что опыта какого-то набралась ну и тупо трафика на сайте больше стало, а значит больше тех кого я могла заинтересовать. 

У меня на чатуре одни индусы походу, в жены зовут постоянно, мать их за ногу.



#35714 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 13:02

Я всегда удивлялась как можно долго так трахать себя елдаком, но если человеку нрав, то пусть трахается в удовольствие 24/7))))

мне кажется после такого явно будет недержание мочи или чего то друго!!!



#35715 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 13:04

Попукать киской или попой. Буду пердеть как старая бабка! ты 100%упадешь со смеху!--------80 Токенов)))))))))))))))))))))))))) это у одной модели))))))))))))))))))))))))))

 тип меню



#35716 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 13:35

Попукать киской или попой. Буду пердеть как старая бабка! ты 100%упадешь со смеху!--------80 Токенов)))))))))))))))))))))))))) это у одной модели))))))))))))))))))))))))))

 тип меню

Это бомба)) водороднаяbiggrin.png



#35717 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 13:58

Только что смотрела Тани, было 8600 очков, она написала что пошла спать, я обновляю очки и уже 9200. Она не в сети. За час написано в таблице дантеса что у неё 720 очков с 13-14, это как? Даже чисто теоретически столько получить было нельзя потому что двойные от 8600 это будет 172 ну плюс допустим 300 за максимальное количество ток которые ей не кинули потому что чат открыт был и там только 50 ток было. Итого 172+300 будет 472, ну 500... никак не 720. Че то не сходиться или я ***

#35718 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 14:06

а че бабка 

 опять себе топ покупает ? уже второй день скрипт программа работает без остановки  по ходу у дяди Вовы появились конкуренты гы гы  на этот раз какой то NevskyHomyak


#35719 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 14:07

Только что смотрела Тани, было 8600 очков, она написала что пошла спать, я обновляю очки и уже 9200. Она не в сети. За час написано в таблице дантеса что у неё 720 очков с 13-14, это как? Даже чисто теоретически столько получить было нельзя потому что двойные от 8600 это будет 172 ну плюс допустим 300 за максимальное количество ток которые ей не кинули потому что чат открыт был и там только 50 ток было. Итого 172+300 будет 472, ну 500... никак не 720. Че то не сходиться или я ***

Мля, да не будет тут ничего сходиться. Есть прикормленная верхушка, остальные дно. Все что надо знать о Бонге.

#35720 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 14:08

а че бабка
опять себе топ покупает ? уже второй день скрипт программа работает без остановки по ходу у дяди Вовы появились конкуренты гы гы на этот раз какой то NevskyHomyak

Хомяк это сто двадцать седьмой аккаунт дяди Вовы. Он когда модель _Lisa_ также тащил в топ ,сделал для неё копию аккаунта ее типера и были два с почти одинаковыми никами а потом его себе решил оставить и другим типать без палева





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 133

5 пользователей, 96 гостей, 0 скрытых пользователей