Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58210

#35761 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 19:45


Пусть эта женщина делает, что хочет, сливает бабки на топ, если ей так хочется. Тут вопрос в другом, идет откровенное мошенничество, накрутка ботом, а тех.поддержка не реагирует. И после этого, они будут говорить, что работайте больше зарабатывайте стабильно и камс будет расти, у нас все честно)) Девочки так а я о чем вам толкую именно о махинациях !!!!!!! скрипт программа работает без остановки каждые сто раз по одному токену дают прирост камскор более чем 25т примерно а если это выходные и хотмод отсижен то пирост идет еще больше и доходит до тогго сто потом прирост идет один к одному ну такова схема Володи


Ну, вы тоже можете использовать данную программу, это не запрещено, просто свои деньги не выгодно в такое мероприятие вкладывать, так ещё и большие деньги. В каждом бизнесе есть теневые стороны, пора с этим смириться, нигде нет честного бизнеса. Камс можно вырастить, но он падает также быстро.

#35762 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 20:59

 

так что вы тогда воете здесь как белуги ? пишите в поддержку , но там вам ответят никакого мошенничества в подобных действиях нет , дядя вова добровольна по собственному хотению дарит токены ,кардинг ? нет ,не кардинг ) 

По этому тут и обсуждаем ,так как поддержке глубоко до пи"ды откуда деньги приходят 

 

Не запрещенно использовать боты для чаевых. Думаю у народа совсем подругой причине бомбит. Может это само пиар такой.



#35763 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 22:38

Ну погодите ,бомбит же вас постоянно неменяющиеся топы ,да ? А почему я не могу поддержать разговор о ситуации где в моей категории в тупую себе накручивают ,и да ,в теории ничего не мешает мне сделать так же ,но и вам дружно обсуждающим топ три тоже не мешает ,ведь так ? Просто в отличии от некоторых я реально оцениваю свои силы .и если кто то достойный впереди то не вопрос ,а тут да ,отреагировала ! И априори не может быть эта модель первой ,не может и все тут (при этом я не умаляю ее трудолюбия ,оборудования и внешнего вида для своих лет 



#35764 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 22:41

Меня бомбит! Вместе со всеми...но по другой причине.

#35765 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 22:44

Меня то и не бомбило пока не увидела смс о якобы бомбежке biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#35766 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 18 April 2021 - 23:14

Это напоминает миниатюру из камеди клаб, где Скороход и Карибидис играют охраников на парковке. 



#35767 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 00:00

Вас если не от купленного "бабушкиного" топа будет бомбить, то будет бомбить от других моделей, которые вас обгонят.
Хоспаде, когда вы уже поймете, что бизнес - это не только красивая мордашка и пельмень, это обдуманный стратегический план)
Рождённый ползать летать не может. Никогда! Цем!)

Сообщение отредактировал Kosha89: 19 Апрель 2021 - 00:04


#35768 BongaCams.com Пихва

Пихва

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 04:05

Модель Mia_M. Регулярное нарушение правил по времени видеозаставки. Раньше нагло писала: "Вернусь через час" и включала заставку. Теперь стала умнее, про час молчит. Когда мониторю ее трансляции, чуть ли не каждый раз так делает за день. Надоело уже жаловаться. А ей хоть бы хны, налицо наплевательское отношение к правилам, сайту и остальным моделям, которые правила соблюдают. Может пора штрафом припугнуть, если по другому не доходит?



#35769 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 619 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 10:49

В теме про Ловенс никто не ответил, спрошу тут.

На тестовые чаевые Ловенс реагирует корректно. Сколько задано, столько и вибрирует.
При трансляции на Бонге Ловенс вибрирует лишь часть времени, примерно половину, не понимаю, с чем это связано. Также реагирует на чаевые от 1 токена, хотя минимальная сумма выше.
У кого была подобная проблема и как ее решили? Если это вообще решаемо. Напишите, плиз. Можно и в лс, чтобы не оффтопить.

 
Здравствуйте, Cyan Tunes!

Благодарим Вас за обращение.

Сообщите, пожалуйста, нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы направим к Вам модельного менеджера, который проанализирует необходимые данные и поможет Вам во всём разобраться.

Спасибо!
 

Модель Mia_M. Регулярное нарушение правил по времени видеозаставки. Раньше нагло писала: "Вернусь через час" и включала заставку. Теперь стала умнее, про час молчит. Когда мониторю ее трансляции, чуть ли не каждый раз так делает за день. Надоело уже жаловаться. А ей хоть бы хны, налицо наплевательское отношение к правилам, сайту и остальным моделям, которые правила соблюдают. Может пора штрафом припугнуть, если по другому не доходит?


Здравствуйте, Пихва!

Благодарим Вас за обращение.

Мы обязательно проверим предоставленную Вами информацию. В случае выявления каких-либо нарушений будут приняты необходимые меры.

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#35770 BongaCams.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 11:01

Девочки? Все работают, как могут. Не пи.ду приходят показать,а заработать. Дети , кредиты и т.д. Зачем тратить время на анализ других , если , можешь использовать его на себя?
Вечная поговорка:Каждый дрочит, как хочет.
Зачем пытаться унизить, обосрать или наклепать т.п.?
Это , вы, долбитесь за мнимую правду, остальные работают.

Сообщение отредактировал Tamara81: 19 Апрель 2021 - 11:02


#35771 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 12:37

Подскажите, а в мобильном приложении как-то можно настроить ловенс по уровням? А то там что-то ни в настройках, да вообще ничего даже качество видео не настроить, какой-то рандом.

#35772 BongaCams.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 12:39

Подскажите, а в мобильном приложении как-то можно настроить ловенс по уровням? А то там что-то ни в настройках, да вообще ничего даже качество видео не настроить, какой-то рандом.


В Ловенс браузер. Он и Бонгу захватывает.

#35773 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 12:42

Подскажите, а в мобильном приложении как-то можно настроить ловенс по уровням? А то там что-то ни в настройках, да вообще ничего даже качество видео не настроить, какой-то рандом.

если настроить ловенс чат бот, то в мобильном приложении будут работать все настройки игрушки, только ловенс конект на телефоне запускаете и всё



#35774 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 12:59

если настроить ловенс чат бот, то в мобильном приложении будут работать все настройки игрушки, только ловенс конект на телефоне запускаете и всё

Типа как в браузере паттерны запускаем и эта вкладка активна. Плюс в приложении вкл.



#35775 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 13:11

Типа как в браузере паттерны запускаем и эта вкладка активна. Плюс в приложении вкл.

Один раз чат бот настраиваете на компе сканируете код, чтобы игрушка реагировала и всё. Потом когда будете заходить в мобильное приложение игрушка будет реагировать. А на компе можно закрыть даже всё.



#35776 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 13:19

Один раз чат бот настраиваете на компе сканируете код, чтобы игрушка реагировала и всё. Потом когда будете заходить в мобильное приложение игрушка будет реагировать. А на компе можно закрыть даже всё.

Спасибо огромное!



#35777 BongaCams.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 20 April 2021 - 00:03

что то я не нашла такой инфы там .


Выйдите со своей страницы на стартовую страницу bongamodels и листаните вниз - там будет нарисован пъедестал и на нем - то по заработку. Десятки тысяч долларов как бы.
аха спасибо!

#35778 BongaCams.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 20 April 2021 - 02:19

мембер с миллионом токенов на счету это проект бонги?просто заходит ко мне и сидит только когда я с кислой миной сижу)



#35779 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 20 April 2021 - 04:02

мембер с миллионом токенов на счету это проект бонги?просто заходит ко мне и сидит только когда я с кислой миной сижу)


А ко мне он так и не зашёл.. эх)

#35780 BongaCams.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 20 April 2021 - 04:33

А ко мне заходил целых два раза и я верю, что он скинет свои 1 000 000 именно мне, так что девочки расслабьтесь, он мой biggrin.png 


Amor Vincet Omnia ❤️



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 111

9 пользователей, 81 гостей, 0 скрытых пользователей