Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58130

#35781 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 07:04

А ко мне заходил целых два раза и я верю, что он скинет свои 1 000 000 именно мне, так что девочки расслабьтесь, он мой biggrin.png


Ко мне три :D
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#35782 BongaCams.com Aliska_kiska

Aliska_kiska

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 09:41

Мурка deleted???

#35783 BongaCams.com Shanel777

Shanel777

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 09:56

А ко мне заходил целых два раза и я верю, что он скинет свои 1 000 000 именно мне, так что девочки расслабьтесь, он мой :biggrin: 



У меня он 3 раза сидел , так что хз )))) ????????????

#35784 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 10:04

мембер с миллионом токенов на счету это проект бонги?просто заходит ко мне и сидит только когда я с кислой миной сижу)

какой ник ?
 



#35785 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 10:08

 

А ко мне заходил целых два раза и я верю, что он скинет свои 1 000 000 именно мне, так что девочки расслабьтесь, он мой biggrin.png 



У меня он 3 раза сидел , так что хз )))) ????????????

 

А ко мне не заходил, я тоже хочу такого принца laughing.gif



#35786 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 10:18

мембер с миллионом токенов на счету это проект бонги?просто заходит ко мне и сидит только когда я с кислой миной сижу)

ая как-то не особо люблю королей, вот случай из крайних примеров ,приходил пару вечеров  такой пользователь ник не буду писать ,ну оставлял естественно чаевые,а потом на 3 вечер пишет: ты случайно не оставляла мне вчера сообщений ,а то у меня 3000 сообщений лень листать))ахх ну ты серьёзно))какой популярный)а переписку ты как нашу нашел))не устал)) и вроде по логике вещей видно, оставляли сообщение или нет если ты открыл диалог, короче хотел похвастаться и обосрался )))мне больше всего нравятся с середничками по баллансу работать у них меньше чсв)),мне кажется что для работы с королями нужно либо быть супер красивой,либо уметь хорошо им подлизывать задницу)а во мне нет ни того ни другого,я трезво оцениваю свою внешность и всегда имею сарказм))


Сообщение отредактировал koshka5: 20 Апрель 2021 - 10:27


#35787 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 10:23


мембер с миллионом токенов на счету это проект бонги?просто заходит ко мне и сидит только когда я с кислой миной сижу)

ая как-то не особо люблю королей, вот случай из крайних примеров ,приходил пару вечеров такой пользователь ник не буду писать ,ну оставлял естественно чаевые,а потом на 3 вечер пишет: ты случайно не оставляла мне вчера сообщений ,а то у меня 3000 сообщений лень листать))ахх ну ты серьёзно))какой популярный)а переписку ты как нашу нашел))не устал)),мне больше всего нравятся с середничками по баллансу работать у них меньше чсв))

Ну так реально же написывают. Я уже устала банить, и это не обязательно модели с которомы общение, а все подряд.

#35788 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 10:44

Мурка deleted???

Доработалась. Пенсия

#35789 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 11:08


мембер с миллионом токенов на счету это проект бонги?просто заходит ко мне и сидит только когда я с кислой миной сижу)

ая как-то не особо люблю королей, вот случай из крайних примеров ,приходил пару вечеров такой пользователь ник не буду писать ,ну оставлял естественно чаевые,а потом на 3 вечер пишет: ты случайно не оставляла мне вчера сообщений ,а то у меня 3000 сообщений лень листать))ахх ну ты серьёзно))какой популярный)а переписку ты как нашу нашел))не устал)) и вроде по логике вещей видно, оставляли сообщение или нет если ты открыл диалог, короче хотел похвастаться и обосрался )))мне больше всего нравятся с середничками по баллансу работать у них меньше чсв)),мне кажется что для работы с королями нужно либо быть супер красивой,либо уметь хорошо им подлизывать задницу)а во мне нет ни того ни другого,я трезво оцениваю свою внешность и всегда имею сарказм))
Все в точку.

#35790 BongaCams.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 11:42

А ко мне заходил целых два раза и я верю, что он скинет свои 1 000 000 именно мне, так что девочки расслабьтесь, он мой biggrin.png

Ко мне три :D
Ко мне тоже раза 3,но парадокс в том,что именно тогда,когда сидела в телефоне с максимально кислой миной)поэтому и подумала проект,типо ходит взбодрить девочек)

#35791 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 11:50


Только что смотрела Тани, было 8600 очков, она написала что пошла спать, я обновляю очки и уже 9200. Она не в сети. За час написано в таблице дантеса что у неё 720 очков с 13-14, это как? Даже чисто теоретически столько получить было нельзя потому что двойные от 8600 это будет 172 ну плюс допустим 300 за максимальное количество ток которые ей не кинули потому что чат открыт был и там только 50 ток было. Итого 172+300 будет 472, ну 500... никак не 720. Че то не сходиться или я ***

В таблице данные обновляются не непрерывно и с задержкой в более чем пять минут. Типнули скажем в 12:58 25000 ток дали 250 очков, потом в 13:00 дали 170 очков за онлайн и в 13:02 кинули ещё 30 000 на 300 очков, итого 720. В таблице обновление произошло в 13:03 сразу на 720 очков.
А ни че что максимально 30.000 ток за час? С момента 25.000 ток не прошло часа. А всего лишь 3 минуты. Эти 30.000 просто не засчитаются и все. Че за бред. Это в правилах прописано. Специально ещё уточнила у поддержки. Можете тоже написать им. И я ее смотрела минут 20. Никто не типал ничего кроме 50ток

Сообщение отредактировал Lora69: 20 Апрель 2021 - 11:51


#35792 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 12:41

Ну так реально же написывают. Я уже устала банить, и это не обязательно модели с которомы общение, а все подряд.

 

Я сама в качестве пользователя не сижу, но знакомые мемы мне постоянно говорят  что стоит им пополнится так на них сразу начинается атака. Причем пишут в основном модели к которым они даже не заходили никогда.

А на прошлой неделе один мой постоянник все недоумевал почему ему постоянно пишут девушки, если у него уже неделя как 0 на счету. Мол устал  их банить уже. Оказывается суть была в том, что он у меня в лучших пользователях сидит, а я была в топе на тот момент. Вот даже и такими методами не гнушаются.

Я все  понимаю, зарабатывать нужно, но самоуважение же тоже надо иметь какое то. Мемы не идиоты и понимают что им пишут тупо ради их денег.



#35793 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 12:44

А у меня мему какая-то у_е_ба-модель писала типа:заходи ко мне!у меня настоящие сиськи....пфффф. Вот смешно)))))


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#35794 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 12:45

А ни че что максимально 30.000 ток за час? С момента 25.000 ток не прошло часа. А всего лишь 3 минуты. Эти 30.000 просто не засчитаются и все. Че за бред. Это в правилах прописано. Специально ещё уточнила у поддержки. Можете тоже написать им. И я ее смотрела минут 20. Никто не типал ничего кроме 50ток

 

Не должно проходить час от последнего типа. Час начинается с момента начала трансляции, и как гемини описал могло вполне произойти. 300+300 очков + 2% вот и 720. Другой вопрос,что вы не видели что кто-то типал.
 



#35795 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 12:46

ваще сижу на бонге сегодня....Бонга,ты жива?Скоро будет час,а у меня как 4 токена!Шикаааарно)))))Это антирекорд)


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#35796 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 12:59

Для меня днём всегда тухляк, не рыбное время. Обычно по дому делишки делаю, музычку на вечерний стрим собираю, бельишко стираю, кушать готовлю, чтоб вечером без сил покушать и просто упасть на подушку.



#35797 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 13:04

Для меня днём всегда тухляк, не рыбное время. Обычно по дому делишки делаю, музычку на вечерний стрим собираю, бельишко стираю, кушать готовлю, чтоб вечером без сил покушать и просто упасть на подушку.

у меня наоборот только днем перло и утром


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#35798 BongaCams.com wotik

wotik

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 13:11

 

Для меня днём всегда тухляк, не рыбное время. Обычно по дому делишки делаю, музычку на вечерний стрим собираю, бельишко стираю, кушать готовлю, чтоб вечером без сил покушать и просто упасть на подушку.

у меня наоборот только днем перло и утром

 

согласна ,раньше было всеравно в какое время сидеть ,всегда свое получалось заработать ,а сейчас тухляк полный 



#35799 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 13:37

Я сама в качестве пользователя не сижу, но знакомые мемы мне постоянно говорят  что стоит им пополнится так на них сразу начинается атака. Причем пишут в основном модели к которым они даже не заходили никогда.

А на прошлой неделе один мой постоянник все недоумевал почему ему постоянно пишут девушки, если у него уже неделя как 0 на счету. Мол устал  их банить уже. Оказывается суть была в том, что он у меня в лучших пользователях сидит, а я была в топе на тот момент. Вот даже и такими методами не гнушаются.

Я все  понимаю, зарабатывать нужно, но самоуважение же тоже надо иметь какое то. Мемы не идиоты и понимают что им пишут тупо ради их денег.

 

Это скорее всего не сами модели пишут, а их виртуальные студии, у них это раскрутка аккаунта называется, а девочки за это им проценты отдаютlaughing.gif



#35800 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 14:49

тем, кто отмечен "лучшими" пользователями, написывают постоянноbiggrin.png  а Сирожа вечно отирается в комнатах на первой странице, смотрит, кто типает или проявляет активность, и пишет с модельных аккаунтов им, типа, "у нее фигура отстой, заходи ко мне, я лучше", или "у нее игрушка не работает, а у меня работает" и всякое такое))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 147

3 пользователей, 130 гостей, 0 скрытых пользователей