Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58115

#36161 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 20:10


Да уж, бонга мясорубка, в которой нужно провернуться какое то время и валить куда подальше. Я пока на ней приостановила стримы. Грязная политика сайта с обесцениванием токенов, отмывом через топов и многое многое другое не позволяет дальше работать.

На чб мне и моей подруге уже с десяток раз наверное писали кардеры и предлагали за % посотрудничать. На стрипе тоже про это наслышана. Тут дело не в сайтах.
Я не про кардеров. Ну да это уже не важно.

#36162 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 20:17

 

Да уж, бонга мясорубка, в которой нужно провернуться какое то время и валить куда подальше. Я пока на ней приостановила стримы. Грязная политика сайта с обесцениванием токенов, отмывом через топов и многое многое другое не позволяет дальше работать.

я тоже забила- надоели эти халявщики....сижу только на чатуре....

 

Ну и как там у вас? У меня там ни халявщиков, ни вообще никого. Прям ж0па как-то последние месяца. 



#36163 BongaCams.com ellakross

ellakross

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 21:47

согласна, а получается на бонге онли фанс нельзя рекламировать?;(

 

Можно - но толк только если камс нормальный ( у меня 1200 если что ллолл )))) Я вообще забила на сайт ...



#36164 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 21:53

 

Да уж, бонга мясорубка, в которой нужно провернуться какое то время и валить куда подальше. Я пока на ней приостановила стримы. Грязная политика сайта с обесцениванием токенов, отмывом через топов и многое многое другое не позволяет дальше работать.

я тоже забила- надоели эти халявщики....сижу только на чатуре....

 

я тоже фоном поставила бонгу работаю на мфк и чатуре



#36165 BongaCams.com lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 22:00

сегодня не плохо поучилось )но минималка на приватах только. вообще никто не типает . только попрошайничают



#36166 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 22:18

Можно - но толк только если камс нормальный ( у меня 1200 если что ллолл )))) Я вообще забила на сайт ...

 

Онлик вообще мега сложно раскручивать. Подписалась там на фрии аккаутны разных девчонок с хорошим рейтингом, посмотрела как они продвигают, сколько контента постят. И поняла, что не реально нормально заниматься и оффлайн и онлайн контентом, надо выбирать что-то одно. 



#36167 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 23:37

Да уж, бонга мясорубка, в которой нужно провернуться какое то время и валить куда подальше. Я пока на ней приостановила стримы. Грязная политика сайта с обесцениванием токенов, отмывом через топов и многое многое другое не позволяет дальше работать.

если Бонга позволяет залогиниться, то уже хорошо, есть сайты не хочу называть, так там сейчас лимитированное кол-во моделей должно быть;(((даже поработал нельзя;(((

#36168 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 04:01

я тоже фоном поставила бонгу работаю на мфк и чатуре

я в шоке, что мфк не даёт новым моделям логинится;(



#36169 BongaCams.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 04:32

я в шоке, что мфк не даёт новым моделям логинится;(


Флирт, в своё время, не пускал онлайн, если большое количество моделей было. Не знаю, как сейчас. И, если 3 года назад , 3000 -это было очень много, то сегодня, в среду!, 5200-5500- это нонсенс. Везде. Что в выходные будет? 5800 видела недели две назад. Т.е.за 6000 скоро перевалит. И тишина в комнатах....



#36170 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 08:13

Поддерживаю! Я несколько месяцев назад подняла вопрос с хэштегами, так никакого ответа от Бонги не было.


Профиль так вообще никто не смотрит, у некоторых одна фотка без лица стоит, что ничего не понятно и толпа в комнате.

Я за хэштеги как чатуре, стрипе их не много, 5 можно, ну до 6 максимум можно сделать, но чтоб модель реально им соответствовал, это удобно.



#36171 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 10:48

Да уж, бонга мясорубка, в которой нужно провернуться какое то время и валить куда подальше. Я пока на ней приостановила стримы. Грязная политика сайта с обесцениванием токенов, отмывом через топов и многое многое другое не позволяет дальше работать.

мясорубка )) бедняжка вы, наверное вас силой заставляют. у сайта свои +, свои -, но так как вы пишите это что-то личное. я бы даже сказала связанное с менталитетом.
"я не хочу, но я буду смотреть" censoree.gif



#36172 BongaCams.com LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 11:00

Наш народ же любит всё на личное переводить. Надо делать, как западные модели. Ты или относишься к такой работе с профессионализмом и выбираешь платформу, которая в больше степени удовлетворяет тебя во всех аспектах, а другие проходишь мимо. Либо относишься ко всему более проще и плывёшь по течению вообще не заморачиваясь.



#36173 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 11:20


Да уж, бонга мясорубка, в которой нужно провернуться какое то время и валить куда подальше. Я пока на ней приостановила стримы. Грязная политика сайта с обесцениванием токенов, отмывом через топов и многое многое другое не позволяет дальше работать.

мясорубка )) бедняжка вы, наверное вас силой заставляют. у сайта свои +, свои -, но так как вы пишите это что-то личное. я бы даже сказала связанное с менталитетом.
"я не хочу, но я буду смотреть" censoree.gif
Я уже заметила, что вы токсичная. Имею право высказать свое мнение. Ваш сарказм не уместен.

#36174 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 12:14

Я уже заметила, что вы токсичная. Имею право высказать свое мнение. Ваш сарказм не уместен.

ну вот, сразу токсичная
мне кажется мой сарказм как раз к месту.  перестаньте считать чужие деньги, перестаньте заглядывать соседу в рот и бонга станет просто вебкам сайтомwink.png



#36175 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 12:21

Привет, девочки. Такой вопрос, вас в соц сетях не находят? Не донимают?

Это просто ж*па не сижу на сайте уже месяца 4, а посидела на нем в общей сложности месяца три. В итоге что испорченная жизнь что ли? Все соц сети закрыты, фото на главных нет, да и вообще свежих фото года 3 как нигде нет. Но находят и пишут. Даже случай был прям во время трансляции писали мои данный соц сетей в чат, благо я никогда настоящие данные не пишу нигде. Не понимаю, люди тупые что ли!!! Не понимают что личная жизнь и сайт две разные вещи. Или думают, что мы к ним в постель побежим. Это капец. Сам факт того, что кто то от туда знает мой настоящий профиль ... удалять жалко. Башка садовая, надо было сразу об этом подумать и не показывать лицо!



#36176 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 12:25

Привет, девочки. Такой вопрос, вас в соц сетях не находят? Не донимают?
Это просто ж*па не сижу на сайте уже месяца 4, а посидела на нем в общей сложности месяца три. В итоге что испорченная жизнь что ли? Все соц сети закрыты, фото на главных нет, да и вообще свежих фото года 3 как нигде нет. Но находят и пишут. Даже случай был прям во время трансляции писали мои данный соц сетей в чат, благо я никогда настоящие данные не пишу нигде. Не понимаю, люди тупые что ли!!! Не понимают что личная жизнь и сайт две разные вещи. Или думают, что мы к ним в постель побежим. Это капец. Сам факт того, что кто то от туда знает мой настоящий профиль ... удалять жалко. Башка садовая, надо было сразу об этом подумать и не показывать лицо!


Это 100% кто то из ваших знакомых делает, насмотрятся сериалов типа хэппи энда и считают, что мы тут миллионы в час делаем, отсюда зависть и стремление испортить жизнь

#36177 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 12:26

Я за хэштеги как чатуре, стрипе их не много, 5 можно, ну до 6 максимум можно сделать, но чтоб модель реально им соответствовал, это удобно.

 

Когда поднимала эту тему, тут кто-то из девочек высказался: "Ну есть же хэштеги" ermm.gif  А то, что все подряд их себе ставят - это пофиг..... и бонге тоже.... На чатуре, например, вот если юзаешь хэштег "футфетиш", значит ты его делаешь, т.к. всего их 5, и не выгодно юзать то, что не делаешь! И дрочеры выбирают этот хэштег, потому что знают, что вот в этой комнате он точно будет, а не как на Бонге, даже модели не в курсе, что это, но зачем-то ставят......thumbdown.gif



#36178 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 12:27

Привет, девочки. Такой вопрос, вас в соц сетях не находят? Не донимают?

Это просто ж*па не сижу на сайте уже месяца 4, а посидела на нем в общей сложности месяца три. В итоге что испорченная жизнь что ли? Все соц сети закрыты, фото на главных нет, да и вообще свежих фото года 3 как нигде нет. Но находят и пишут. Даже случай был прям во время трансляции писали мои данный соц сетей в чат, благо я никогда настоящие данные не пишу нигде. Не понимаю, люди тупые что ли!!! Не понимают что личная жизнь и сайт две разные вещи. Или думают, что мы к ним в постель побежим. Это капец. Сам факт того, что кто то от туда знает мой настоящий профиль ... удалять жалко. Башка садовая, надо было сразу об этом подумать и не показывать лицо!

Жалко у пчелки в попке ! Вот поэтому подумайте сто раз прежде чем залазить на вебку ! Ваши фотки видео навсегда в нете , это всех новичков касается прибывших .



#36179 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 12:30

Привет, девочки. Такой вопрос, вас в соц сетях не находят? Не донимают?

Это просто ж*па не сижу на сайте уже месяца 4, а посидела на нем в общей сложности месяца три. В итоге что испорченная жизнь что ли? Все соц сети закрыты, фото на главных нет, да и вообще свежих фото года 3 как нигде нет. Но находят и пишут. Даже случай был прям во время трансляции писали мои данный соц сетей в чат, благо я никогда настоящие данные не пишу нигде. Не понимаю, люди тупые что ли!!! Не понимают что личная жизнь и сайт две разные вещи. Или думают, что мы к ним в постель побежим. Это капец. Сам факт того, что кто то от туда знает мой настоящий профиль ... удалять жалко. Башка садовая, надо было сразу об этом подумать и не показывать лицо!

Так ведите рабочую инсту, тик ток, делайте там интересный контент и дрочеры там будут сидеть, им ваша обычная страница будет не интересна



#36180 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 12:45

Привет, девочки. Такой вопрос, вас в соц сетях не находят? Не донимают?
Это просто ж*па не сижу на сайте уже месяца 4, а посидела на нем в общей сложности месяца три. В итоге что испорченная жизнь что ли? Все соц сети закрыты, фото на главных нет, да и вообще свежих фото года 3 как нигде нет. Но находят и пишут. Даже случай был прям во время трансляции писали мои данный соц сетей в чат, благо я никогда настоящие данные не пишу нигде. Не понимаю, люди тупые что ли!!! Не понимают что личная жизнь и сайт две разные вещи. Или думают, что мы к ним в постель побежим. Это капец. Сам факт того, что кто то от туда знает мой настоящий профиль ... удалять жалко. Башка садовая, надо было сразу об этом подумать и не показывать лицо!

Это 100% кто то из ваших знакомых делает, насмотрятся сериалов типа хэппи энда и считают, что мы тут миллионы в час делаем, отсюда зависть и стремление испортить жизнь
Заливают фото из вашей трансляции на спец сайтах по поиску. Даже если страницы удалены сто лет назад, все равно найдут. Мне один раз написали. Отпираться смысла не было. Но ничего плохого не сделали.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 06 Май 2021 - 12:46




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 129

2 пользователей, 117 гостей, 0 скрытых пользователей