Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58114

#36201 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 14:09

вы знаете для меня норм. минималка есть каждый день. и больше тоже. на бонге вообще глухо. и тишина

 

С точностью да наоборот. на бонге даже в плохой день народ сидит и хотя бы "интерактив" идёт, да и вообще ни разу не сталкивалась, чтобы у меня никого в комнате не было. Там же просто как будто мою комнату никто не видит, поддержка пишет, что всё чики. И вот фиг пойми.



#36202 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 14:15

и у меня невидно никого



#36203 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 14:27

я в шоке, что мфк не даёт новым моделям логинится;(


Флирт, в своё время, не пускал онлайн, если большое количество моделей было. Не знаю, как сейчас. И, если 3 года назад , 3000 -это было очень много, то сегодня, в среду!, 5200-5500- это нонсенс. Везде. Что в выходные будет? 5800 видела недели две назад. Т.е.за 6000 скоро перевалит. И тишина в комнатах....
сейчас тоже самое, я в шоке...думаю это только в мае тк все резко решили накопить на каникулы летние;)))летом надеюсь все будет более менее стабильно и как прошлое лето...

#36204 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 14:28

Дорогие модели!

Нам известно, что в настоящий момент количество пользователей в чат-комнатах отображается некорректно. Наши специалисты уже занимаются решением данной проблемы, и в самое ближайшее время она будет устранена.

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#36205 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 14:33

уже всенорм.....



#36206 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 14:41

уже все норм ,но моему ПМС это очень не понравилось !



#36207 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 15:00

Пользователи заходят в чат а через несколько секунд их уже нет в списке, у всех так?

#36208 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 15:06

я через OBS и народ в комнате видно сейчас, попробуйте обновиться



#36209 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 15:29

я через OBS и народ в комнате видно сейчас, попробуйте обновиться


Мне уже и техподдержка обновляла это все, ничего не помогло

#36210 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 15:30

Только что ответили что теперь так будет всегда, теперь если пользователь будет выходить с чата то это мгновенно будет отображаться

#36211 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 16:22

Только что ответили что теперь так будет всегда, теперь если пользователь будет выходить с чата то это мгновенно будет отображаться

Ух ты ! Это мне нравится

#36212 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 16:55

 

Только что ответили что теперь так будет всегда, теперь если пользователь будет выходить с чата то это мгновенно будет отображаться

Ух ты ! Это мне нравится

Ну на конец то будет все реально отображаться, а то эти мертвые души в чате всегда вводят в заблуждение, и никогда не понятно в чате человек или ушел давно.



#36213 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 17:51

Когда поднимала эту тему, тут кто-то из девочек высказался: "Ну есть же хэштеги" ermm.gif  А то, что все подряд их себе ставят - это пофиг..... и бонге тоже.... На чатуре, например, вот если юзаешь хэштег "футфетиш", значит ты его делаешь, т.к. всего их 5, и не выгодно юзать то, что не делаешь! И дрочеры выбирают этот хэштег, потому что знают, что вот в этой комнате он точно будет, а не как на Бонге, даже модели не в курсе, что это, но зачем-то ставят......thumbdown.gif

 

Вот и получается, что на бг моделей смотрят только по камсу, а хэштеги не рабочие и вообще нахер не нужны. Ну и по ним не ищут соответственно моделей. 

А на чатуре 80% (если не больше) пользователей меня по хэштегам находят, хотя по камсу я в жопе сайта.)

Уважаемые администраторы бонги, вам тут действительно идею хорошую предлагают, но вы даже не можете ответить в комментариях, что записали эту инфу, или же наоборот, почему вы не хотите сделать эту фильтрацию.  



#36214 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 18:00

Да жаль что приоритет на бонга именно в камскоре, который легко накрутить и купить и так далее.......



#36215 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 18:09

а вот любовь посетителей на самом последнем месте, этот критерий не возможно не накрутить не подделать, но это почему то не в приоритете  а жальsad1.gif



#36216 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 18:24

а вот любовь посетителей на самом последнем месте, этот критерий не возможно не накрутить не подделать, но это почему то не в приоритете  а жальsad1.gif

По стандарту у всех стоит рейтинг на главной странице. А дальше уже пользователь сам выбирает как сортировать, по тегам, по любви, по гео, по избранным итд. Другое дело, что они ленятся это делать



#36217 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 18:35

Подскажите, пожалуйста, почему когда я захожу из России, то все отображается по русски и все модели на первых страничках общаются только по русски?а если из другой страны, то все отображается в иностранном языке, но сидят те же модели и общаются в чате по русски?те на сайте 90 процентов русско язычных и девочки не закрывают Россию и Украину?

#36218 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 18:36

а вот любовь посетителей на самом последнем месте, этот критерий не возможно не накрутить не подделать, но это почему то не в приоритете а жальsad1.gif

это сейчас нельзя накрутить. А раньше можно было, кто успел, тот и съел. У многих стареньких любви больше чем подписчиков во много раз. Но для недавно зарегистрированных в этом смысле *опа, потому что старые модели всегда будут наверху по количеству любви, и их уже никак не догнать, потому что там у некоторых по 180к любви

#36219 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 19:12

Подскажите, пожалуйста, почему когда я захожу из России, то все отображается по русски и все модели на первых страничках общаются только по русски?а если из другой страны, то все отображается в иностранном языке, но сидят те же модели и общаются в чате по русски?те на сайте 90 процентов русско язычных и девочки не закрывают Россию и Украину?


А нужно?
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#36220 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 06 May 2021 - 20:53

Подскажите, пожалуйста, почему когда я захожу из России, то все отображается по русски и все модели на первых страничках общаются только по русски?а если из другой страны, то все отображается в иностранном языке, но сидят те же модели и общаются в чате по русски?те на сайте 90 процентов русско язычных и девочки не закрывают Россию и Украину?

А нужно?
аолучается, что нет тк это основной контингент;)))))))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 86

6 пользователей, 60 гостей, 0 скрытых пользователей