Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58201

#36301 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 19:17

девочки есть вопрос может ли один пользователь иметь два разных аккаунта с одинаковым ником ? то есть абсолютно не отличается ник нейм ,разное время создания акка ,подписки другие,статус и тд?просто удивилась сегодня кажется это мошенник меня посетил)ситуация такая пришел ко мне пользователь оставил определённую сумму токенов довольно внушительную,всем остался доволен,ушел,у него ещё токи оставались и немало, через минут 10 начинает писать в личку такой же ник типа это я вот вернулся все деньги у тебя потратил и недодрочил покажи что-то мне сейчас а как пополнюсь сочтемся)естественно никто ему ничего не показал,просто понимаю что это другой человек совсем, попросила зайти с акка с которого типал ,он слился сразу.


Тыщу раз такое было, просто найдите его в списке пользователей и зайдите в упрощенный профиль, там будет написано, сколько он на вас потратил.
Раза 3-4 какие-то придурки меняли свои ники на ники моего постояшки и даже не удосуживались иметь тот же титановый статус и разговаривать на английском, но выступали "покажи сисьге, я же твой король токенов"
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#36302 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 19:55

ахах кстати вспомнилось, у вас в личку пишут, а у меня дальше пошли-в инсте в директе чел написал: "привет это я тебе сегодня токены кидал, кинь свои обнаженные фотки"biggrin.png



#36303 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 20:07

Вот ща народу походу понабежит кто ушел с бонги)) в погоне за мильЁном)

Хорошая попытка. Явно проект бонги. Слишком все шито белыми нитками. Сериал вышел и миллионер появился. Хах, тоже мне. Выбрал почти топа. Ну пускай возвращаются кто ушли, все равно не кинет он обычным смертным моделям. Святая наивность.

#36304 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 20:31

девочки есть вопрос может ли один пользователь иметь два разных аккаунта  с одинаковым ником ? то есть абсолютно не отличается ник нейм ,разное время создания акка ,подписки другие,статус и тд?просто удивилась сегодня кажется это мошенник меня посетил)ситуация такая пришел ко мне пользователь оставил определённую сумму токенов довольно внушительную,всем остался доволен,ушел,у него ещё токи оставались  и немало, через минут 10 начинает писать в личку такой же ник типа это я вот вернулся все деньги у тебя потратил и недодрочил покажи что-то мне сейчас а как пополнюсь сочтемся)естественно никто ему ничего не показал,просто понимаю что это другой человек совсем, попросила зайти с акка с которого типал ,он слился сразу.

Просто мошенник визуально похожий ник сделал. Например строчная L - l выглядит также как прописная i - I

iove и love разные ники, но если в первом использовать прописную i для глаза они станут идентичными.



#36305 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 20:32

 

Вот ща народу походу понабежит кто ушел с бонги)) в погоне за мильЁном)

Хорошая попытка. Явно проект бонги. Слишком все шито белыми нитками. Сериал вышел и миллионер появился. Хах, тоже мне. Выбрал почти топа. Ну пускай возвращаются кто ушли, все равно не кинет он обычным смертным моделям. Святая наивность.

 

Сами вы проект. Не знаете не говорите. 



#36306 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 20:49

Вот ща народу походу понабежит кто ушел с бонги)) в погоне за мильЁном)

Хорошая попытка. Явно проект бонги. Слишком все шито белыми нитками. Сериал вышел и миллионер появился. Хах, тоже мне. Выбрал почти топа. Ну пускай возвращаются кто ушли, все равно не кинет он обычным смертным моделям. Святая наивность.
а сколько это в рублях?

#36307 BongaCams.com Blair

Blair

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 20:49

 сериал  новый вышел российский как раз про  этот сайт)) Happy End называетсяbiggrin.png



#36308 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 20:49

Вот ща народу походу понабежит кто ушел с бонги)) в погоне за мильЁном)

Хорошая попытка. Явно проект бонги. Слишком все шито белыми нитками. Сериал вышел и миллионер появился. Хах, тоже мне. Выбрал почти топа. Ну пускай возвращаются кто ушли, все равно не кинет он обычным смертным моделям. Святая наивность.
честно говоря так и выглядит, что как будто на бонге зарабатывают первые 4-5 комнат и все...;(((

#36309 BongaCams.com Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 21:07

а сколько это в рублях?

 

25 т в американских президентах,далее по курсу



#36310 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 21:43

Сами вы проект. Не знаете не говорите.

А то вы знаете. Ну раз знаете, предоставьте доказательства. Я не утверждаю, я так вижу. По логике.



#36311 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 21:52

А то вы знаете. Ну раз знаете, предоставьте доказательства. Я не утверждаю, я так вижу. По логике.

 

Вы как раз и утверждаете поэтому с вас и начнем



#36312 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 21:58

25 т в американских президентах,далее по курсу

 

27т если точнее, с хот модом все 32т



#36313 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 21:59

Начинайте. Я все сказала.



#36314 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 22:00

Просто миллион не ваш вот вы и беситесь biggrin.png



#36315 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 22:03

Просто миллион не ваш вот вы и беситесь biggrin.png

Вообще на Бонге не стримлю уже. По старой памяти смотрю чё происходит. По себе людей не ровняйте.

#36316 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 22:36

Вообще на Бонге не стримлю уже. По старой памяти смотрю чё происходит. По себе людей не ровняйте.

 

"Имею право на мнение" ©shifty.gif 



#36317 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 22:58

Просто миллион не ваш вот вы и беситесь biggrin.png

Вообще на Бонге не стримлю уже. По старой памяти смотрю чё происходит. По себе людей не ровняйте.
а на какие сайты перешли, если не секрет?

#36318 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 22:59

капец...я до сих пор не представляю, кто этот человек, кто вот так может просто деньги слить...тем более если сайт рассчитан на публику снг...очень странно, но круто, что такое бывает



#36319 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 23:44

капец...я до сих пор не представляю, кто этот человек, кто вот так может просто деньги слить...тем более если сайт рассчитан на публику снг...очень странно, но круто, что такое бывает

"По оценкам Credit Suisse, по состоянию на конец 2019 года в России насчитывалось 246 тыс. долларовых миллионеров.
По подсчетам Forbes, за время пандемии число долларовых миллиардеров из России, напротив, увеличилось (с 102 до 104), а их совокупное состояние выросло c $392 млрд до $454 млрд. Журнал сравнил данные на конец мая с показателями 18 марта и выяснил, что за это время оно выросло на $62 млрд."
На каждую модель на Бонге минимум по одному миллионеру только в России. И на Бонге не только россияне. Миллиардеров хватит только на первую сотню, а миллионеров на всех.



#36320 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 10 May 2021 - 00:18

Вся странность была в том что измененный ник по идее должен был чем то отличаться,спасибо за ответы первый раз с таким столкнулась.))))

Сообщение отредактировал koshka5: 10 Май 2021 - 00:19




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 147

9 пользователей, 118 гостей, 0 скрытых пользователей