Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57864

#36341 BongaCams.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 00:24

мне чувак за год 1312500 подарил)иногда можно верить,это но не ждать)это вынос мозга)


Аналогично. Только пару лет назад был такой же мембер.

#36342 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 00:27

А Фера это реально типер былхороший или типо Вовы работал?я уже запуталась)но про него интересно)


Реально, но заказывал иногда (чаще всего) всякую жесть.
Был у меня в комнате два раза, один раз в полный приват взял на долго то се узнавал, но я половину что он хотел не делаю . Второй раз пришёл, потипал туда сюда и все, больше у меня его не было.
Ну а многим он нормально прям кидал, точно мужик был не как Владимир Самодонатный.

#36343 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 06:58

А Фера это реально типер былхороший или типо Вовы работал?я уже запуталась)но про него интересно)

Реальный, но у меня был как-то в привате, но не долго, ему мой образ не понравился devil_2.gif Типал он хорошо 1 молоденькой девушке, а других просил, например, пописать в джинсы, кого-то анал харкорный просил делать. 



#36344 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 11:58


А Фера это реально типер былхороший или типо Вовы работал?я уже запуталась)но про него интересно)

Реальный, но у меня был как-то в привате, но не долго, ему мой образ не понравился devil_2.gif Типал он хорошо 1 молоденькой девушке, а других просил, например, пописать в джинсы, кого-то анал харкорный просил делать.
Алисии? Помню женится на ней хотел на полном серьезе :D кидал 12345 ток и тогда это было прям вау вот это деньги а сейчас миллионы кидают :D всего то ничего 3 года прошло. Да он многим норм типал, но и любил поиздеваться :D

#36345 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 13:26

за миллион бывает такое, хотя в этот раз эт вызывает сомнения, все принцы были заграничными, наши жадные и выжать хотят по макс, вон касабланке химселф уже лям отвалил, фера алисию в топ водил на 40 К $, мджей на всю жизнь смородинку обеспечил, а как тревис модель водил в топ каждую неделю в течении пары месяцев, той же кач ми вадим отвал более ляма, а то и больше. Просто это не касается средняка и ниже, есть топ, а есть обычные девушки, вот этим обычным такого не видать, лишь неимоверная удача.


Сообщение отредактировал Kirsten: 11 Май 2021 - 13:31


#36346 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 13:37

за миллион бывает такое, хотя в этот раз эт вызывает сомнения, все принцы были заграничными, наши жадные и выжать хотят по макс, вон касабланке химселф уже лям отвалил, фера алисию в топ водил на 40 К $, мджей на всю жизнь смородинку обеспечил, а как тревис модель водил в топ каждую неделю в течении пары месяцев, той же кач ми вадим отвал более ляма, а то и больше. Просто это не касается средняка и ниже, есть топ, а есть обычные девушки, вот этим обычным такого не видать, лишь неимоверная удача.

О ты тоже со времён трэвиса :D он не пару месяцев а пару лет! Я все понимаю, это может и реально но эти девочки работают за этот лям месяцами а то и годами. А тут одним типом сомнительно .. если чел не украл а заработал сам то он просто так не растанется с деньгами легко а будет что-то просить взамен. А тут он даже в чат ничего не написал, типнул и исчез

#36347 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 13:48

О ты тоже со времён трэвиса grin.gif он не пару месяцев а пару лет! Я все понимаю, это может и реально но эти девочки работают за этот лям месяцами а то и годами. А тут одним типом сомнительно .. если чел не украл а заработал сам то он просто так не растанется с деньгами легко а будет что-то просить взамен. А тут он даже в чат ничего не написал, типнул и исчез

 

Бывают такие кто любит потешить самолюбие и специально все напоказ. Для нас кажется что это не реально, а для него это походу сумма тьфу и он вообще не парится. Посмотрим на скок он задержится на сайте. 



#36348 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 13:55

Бывают такие кто любит потешить самолюбие и специально все напоказ. Для нас кажется что это не реально, а для него это походу сумма тьфу и он вообще не парится. Посмотрим на скок он задержится на сайте.

Так а что было напоказ? Подписок у него нет, личка закрыта, в чат не писал никак не развлекался, он как приведение. Вот это и кажется странным. Тут ничего на показ не было. Популярности нет, толпы моделей ему не пишут, в подписки не добавляются потому что просто он это запретил. Меценат пля)) grin.gif



#36349 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 14:27

 

за миллион бывает такое, хотя в этот раз эт вызывает сомнения, все принцы были заграничными, наши жадные и выжать хотят по макс, вон касабланке химселф уже лям отвалил, фера алисию в топ водил на 40 К $, мджей на всю жизнь смородинку обеспечил, а как тревис модель водил в топ каждую неделю в течении пары месяцев, той же кач ми вадим отвал более ляма, а то и больше. Просто это не касается средняка и ниже, есть топ, а есть обычные девушки, вот этим обычным такого не видать, лишь неимоверная удача.

О ты тоже со времён трэвиса grin.gif он не пару месяцев а пару лет! Я все понимаю, это может и реально но эти девочки работают за этот лям месяцами а то и годами. А тут одним типом сомнительно .. если чел не украл а заработал сам то он просто так не растанется с деньгами легко а будет что-то просить взамен. А тут он даже в чат ничего не написал, типнул и исчез

 

я написала навскидку, помню как Юлька шла в топ, попросила эту бабу поступиться, а она нет, а на след недели они все таки ее сделали)) Золотые времена эхstuart.gif



#36350 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 14:34

я написала навскидку, помню как Юлька шла в топ, попросила эту бабу поступиться, а она нет, а на след недели они все таки ее сделали)) Золотые времена эхstuart.gif

Да раньше были классные битвы за призовое grin.gif никаких покупок, побеждает сильнейший. А сейчас смотреть жалко на этих «победителей» недели



#36351 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 15:27

 

Бывают такие кто любит потешить самолюбие и специально все напоказ. Для нас кажется что это не реально, а для него это походу сумма тьфу и он вообще не парится. Посмотрим на скок он задержится на сайте.

Так а что было напоказ? Подписок у него нет, личка закрыта, в чат не писал никак не развлекался, он как приведение. Вот это и кажется странным. Тут ничего на показ не было. Популярности нет, толпы моделей ему не пишут, в подписки не добавляются потому что просто он это запретил. Меценат пля)) grin.gif

 

Будем думать что он не извращенец, а все это и есть для него развлечение. Такой тайный миллионер, который рандомно осчатливливает. Он специально долго со своим лямом лазил по сайту, светил, а на стенке у себя еще и интригу создал мол кто следующий. А чо у них там в лс происходило известно только им. Может он спросил у нее какой она самый большой тип получала и перебил его миллионом)) и кайфанул от этого))



#36352 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 16:55

Пару-тройку лет назад уже была подобная история на другом сайте, правда там не одной монетой, а за вечер мем накидал более ляма. Кто-то верит, кто-то нет, какждый решает сам.

чатур?;)))

#36353 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 19:53

Даже если вдруг, она ему что то пообещала в реале, за такую сумму, то я в восторге. За 25к продать себя, надо уметь ещё.

#36354 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 20:25

 

Пару-тройку лет назад уже была подобная история на другом сайте, правда там не одной монетой, а за вечер мем накидал более ляма. Кто-то верит, кто-то нет, какждый решает сам.

чатур?wink.png))

 

Не, на другом. Насколько я знаю на чатуре еще не было таких больших типов.


Сообщение отредактировал Eternal_Star: 11 Май 2021 - 20:26


#36355 BongaCams.com toxic

toxic

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 21:37

куда Кристал делась? она меня вдохновляла своей работоспособностью, у меня минусмораль без нее(

#36356 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 04:50

Будем думать что он не извращенец, а все это и есть для него развлечение. Такой тайный миллионер, который рандомно осчатливливает. Он специально долго со своим лямом лазил по сайту, светил, а на стенке у себя еще и интригу создал мол кто следующий. А чо у них там в лс происходило известно только им. Может он спросил у нее какой она самый большой тип получала и перебил его миллионом)) и кайфанул от этого))

почему рандомно?я только сейчас наткнулась на скрин фотки Лизы 3 недели назад, мне понравилась там ее белье, подумала чтоб не забыть, найти такой образ и смотрю у неё в тип меню написано мечта -1000000 токенов...лол...ок значит я напишу что моя мечта 10000000 токенов, надеюсь что тоже типнут????или по ходу мне самой придётсяwink.png))



#36357 BongaCams.com tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 08:25

куда Кристал делась? она меня вдохновляла своей работоспособностью, у меня минусмораль без нее(

Она в своем инстаграме написала, что больше не будет стримов на бонге.

#36358 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 09:39

почему рандомно?я только сейчас наткнулась на скрин фотки Лизы 3 недели назад, мне понравилась там ее белье, подумала чтоб не забыть, найти такой образ и смотрю у неё в тип меню написано мечта -1000000 токенов...лол...ок значит я напишу что моя мечта 10000000 токенов, надеюсь что тоже типнут????или по ходу мне самой придётсяwink.png))

 

Не обращала внимания. Надо тоже написать, авось не этот так другой original.gif



#36359 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 09:58

Это только у меня на бонге тухляк стал с заработком или это общая тенденция?Причем сидят люди с балансами и не типают,смотрят пока кто-то типнет.Что это епрст?)))


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#36360 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 10:02

Это только у меня на бонге тухляк стал с заработком или это общая тенденция?Причем сидят люди с балансами и не типают,смотрят пока кто-то типнет.Что это епрст?)))

Общая тенденция.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 67

5 пользователей, 51 гостей, 1 скрытых пользователей