Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58194

#36361 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 10:07

 

Это только у меня на бонге тухляк стал с заработком или это общая тенденция?Причем сидят люди с балансами и не типают,смотрят пока кто-то типнет.Что это епрст?)))

Общая тенденция.

 

пичааальь(


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#36362 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 10:54

"По вашим многочисленным просьбам мы добавили на сайт новую функцию!
Теперь у вас есть возможность управлять подписчиками, подтверждая и отклоняя запросы, а также удаляя тех, кто был подписан на вас ранее!"

Уважаемая Бонга! А долгожданная функция управлением подписчиками доступна только мемберам? Помнится, мы эту возможность просили для себя. Нас услышали, да только не полностью. Спасибо за ответ.

#36363 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 11:06

"По вашим многочисленным просьбам мы добавили на сайт новую функцию!
Теперь у вас есть возможность управлять подписчиками, подтверждая и отклоняя запросы, а также удаляя тех, кто был подписан на вас ранее!"

Уважаемая Бонга! А долгожданная функция управлением подписчиками доступна только мемберам? Помнится, мы эту возможность просили для себя. Нас услышали, да только не полностью. Спасибо за ответ.

Все для людей...все для дрочильного шлака. А вот модель - это расходное мясо.
Вон сколько новых навалило, смотришь дату регистрации - конец апреля-май. Привлекла бонга своим сериком-высериком моделей, все такие ворвались бабло заколачивать ахаха. Щас мемы их поразводят на бесплатные шоу и выкинут. Дно пробивается все глубже)))

#36364 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 11:07


почему рандомно?я только сейчас наткнулась на скрин фотки Лизы 3 недели назад, мне понравилась там ее белье, подумала чтоб не забыть, найти такой образ и смотрю у неё в тип меню написано мечта -1000000 токенов...лол...ок значит я напишу что моя мечта 10000000 токенов, надеюсь что тоже типнут????или по ходу мне самой придётсяwink.png))

Не обращала внимания. Надо тоже написать, авось не этот так другой original.gif
девочки , разве не ясно что это игра одного актера, сама себе кинула , сейчас тяжёлый период на сайтах данного профиля , нужно как то выделится и чем-то удивить народ ! Закономерность , везёт девочкам только тем кто мог себе сам такое позволить , другим чето как-то так не везёт.) Нечего даже обсуждать то что не имеет не смысла не веса .... Пыль не более.... И не нужно говорить что супер богатых на каждую девочку из бонги хватит !!!! Чушь ))) вот заняться им нечем больше!)

#36365 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 11:31

Мне сегодня мем писал: че твориться на бонге?Моделей больше чем зрителей.))))))))


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#36366 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 12:22

"По вашим многочисленным просьбам мы добавили на сайт новую функцию!
Теперь у вас есть возможность управлять подписчиками, подтверждая и отклоняя запросы, а также удаляя тех, кто был подписан на вас ранее!"

Уважаемая Бонга! А долгожданная функция управлением подписчиками доступна только мемберам? Помнится, мы эту возможность просили для себя. Нас услышали, да только не полностью. Спасибо за ответ.

 

Здравствуйте, Cyan Tunes!

Благодарим Вас за обращение.

В данный момент управление подписчиками доступно только пользователям. Вполне вероятно, что в ближайшем будущем данная функция будет добавлена и для моделей.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#36367 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 12:26

Ахахах, значить юзер может модель выкинуть в любой момент или не одобрять подписку, а модель не может ахахаха за ахахаха хан Х а хз пз ЭТО ВЫ КЛАССНО ПРИДУМАЛИ, СПАСИБО

Если честно, то пофиг вообще

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 12 Май 2021 - 12:29


#36368 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 13:36

девочки , разве не ясно что это игра одного актера, сама себе кинула , сейчас тяжёлый период на сайтах данного профиля , нужно как то выделится и чем-то удивить народ ! Закономерность , везёт девочкам только тем кто мог себе сам такое позволить , другим чето как-то так не везёт.) Нечего даже обсуждать то что не имеет не смысла не веса .... Пыль не более.... И не нужно говорить что супер богатых на каждую девочку из бонги хватит !!!! Чушь ))) вот заняться им нечем больше!)

 

Вообще не ясно. А если посмотреть историю всех вебкам сайтов, то такое происходит практически всегда только с топовыми моделями. По вашему все там сами себе заливают миллионы?! Да совбстевнно чо говорить, вы никогда не поверите пока этого не произойдёт с вами.



#36369 BongaCams.com LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 13:39

 

"По вашим многочисленным просьбам мы добавили на сайт новую функцию!
Теперь у вас есть возможность управлять подписчиками, подтверждая и отклоняя запросы, а также удаляя тех, кто был подписан на вас ранее!"

Уважаемая Бонга! А долгожданная функция управлением подписчиками доступна только мемберам? Помнится, мы эту возможность просили для себя. Нас услышали, да только не полностью. Спасибо за ответ.

Все для людей...все для дрочильного шлака. А вот модель - это расходное мясо.
Вон сколько новых навалило, смотришь дату регистрации - конец апреля-май. Привлекла бонга своим сериком-высериком моделей, все такие ворвались бабло заколачивать ахаха. Щас мемы их поразводят на бесплатные шоу и выкинут. Дно пробивается все глубже)))

 

Блин подруга, я конечно понимаю у тебя кипит, но если так писать, то так и будут относитья.



#36370 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 16:46

 

"По вашим многочисленным просьбам мы добавили на сайт новую функцию!
Теперь у вас есть возможность управлять подписчиками, подтверждая и отклоняя запросы, а также удаляя тех, кто был подписан на вас ранее!"

Уважаемая Бонга! А долгожданная функция управлением подписчиками доступна только мемберам? Помнится, мы эту возможность просили для себя. Нас услышали, да только не полностью. Спасибо за ответ.

 

Здравствуйте, Cyan Tunes!

Благодарим Вас за обращение.

В данный момент управление подписчиками доступно только пользователям. Вполне вероятно, что в ближайшем будущем данная функция будет добавлена и для моделей.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Спасибо!

 

Ну вот почему только дрочерам?? Я вот хочу от 12000 человек отписаться!!! 



#36371 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 17:50


Вот и я к этому, что даже если есть в запасе такие деньги, то прокручивать их на самоданат и терять часть не рационально. А если ты зарабатывала их сутками на сайте, то тем более. Я склоняюсь что это богатый выскочка. 



#36372 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 17:53

Ну вот почему только дрочерам?? Я вот хочу от 12000 человек отписаться!!! 

Потому что эту функцию попросили "дрочеры" в чёрных коронах которые приносят сайтк много денег. Аналогичных просьб от "коронованных" моделей видимо не было.

Топовые модели вообще как-то не страдают от желания банить и разгонять направо и налево подписчиков, понимают, что даже от паршивой овцы на сайте есть толк - прибавка траффика.

Ну а тем кому плевать на заработок, главное потешить своё чсв... Почему сайт должен для них чтото делать, если они несут негатив мемберам, которые кормят сайт (и моделей)?

Не забывайте, что у моделей есть два серьёзных преимущества - первое - у вас есть список лучших пользователей, у мемберов его нет.

Второе - забаненного пользователя вы больше не увидите у себя. А мы вынуждены видеть в листинге и моделей которых мы забанили и которые нас забанили...

Я бы допустим хотел чтобы некоторые для моего аккаунта переставали бы существовать.



#36373 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 17:54

Вот и я к этому, что даже если есть в запасе такие деньги, то прокручивать их на самоданат и терять часть не рационально. А если ты зарабатывала их сутками на сайте, то тем более. Я склоняюсь что это богатый выскочка. 

 

Думаю все вопросы отпадут, когда миллион получит следующая модель. Просто подождать месяц другой)



#36374 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 18:09

Вот и я к этому, что даже если есть в запасе такие деньги, то прокручивать их на самоданат и терять часть не рационально. А если ты зарабатывала их сутками на сайте, то тем более. Я склоняюсь что это богатый выскочка.

я извеняюсь но разжовывать эту тему мне реально не интересно , я свое мнение высказала , и перекручивать мои слова не нужно ! У каждого свои тараканы в голове кто как считает нужным так и тратит деньги, я сказала что для меня это не рациональная трата денег , а вот для других это возможность доказать себе и другим внушить что они лучше, и тем самым привлечь внимание СТАДНОГО РЕФЛЕКСА МУЖЧИН !!!!! Показатель сейчас является и топ 3! Так что в честность и супер модных мужчин которые ну совсем не думают , кроме как нажать и отправить большую сумму девушке которой не знает , не верю , и вот не нужно о таких сказках заливать в уши другим ...



#36375 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 18:28

 

я извеняюсь но разжовывать эту тему мне реально не интересно , я свое мнение высказала , и перекручивать мои слова не нужно ! У каждого свои тараканы в голове кто как считает нужным так и тратит деньги, я сказала что для меня это не рациональная трата денег , а вот для других это возможность доказать себе и другим внушить что они лучше, и тем самым привлечь внимание СТАДНОГО РЕФЛЕКСА МУЖЧИН !!!!! Показатель сейчас является и топ 3! Так что в честность и супер модных мужчин которые ну совсем не думают , кроме как нажать и отправить большую сумму девушке которой не знает , не верю , и вот не нужно о таких сказках заливать в уши другим ...

 

Да и не надо никому ничо расжевывать. Почемуто вы считаете, что имете право на мнение или как вы говорите "заливать в уши" а другие нет. Я  высказала что думаю. Если вы ожидаете, что ваше мнение правое, а те кто с ним не согласился наивные и должны ничо не говорить, то это не то место, дорогая. 



#36376 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 18:58

Вот и я к этому, что даже если есть в запасе такие деньги, то прокручивать их на самоданат и терять часть не рационально. А если ты зарабатывала их сутками на сайте, то тем более. Я склоняюсь что это богатый выскочка.

я даже не знаю, но если у неё было написано мечта 1000000 токенов и ей это скинули, прям как в сказке;)))ну либо она очень понравилась тому мемберу и он осчастливить и исполнить именно ее мечту хотел, либо кто-то из знакомых...ну не знаю...думаю не она сама точно, но получается что она либо сама это придумала, либо после того как пообщалась с этим мемберов написала такую мечту;)

#36377 BongaCams.com lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 19:12

ко мне каждый день приходит мемберы у которых десятки тыс ток. они не общаются не типают и в приваты не зовут .



#36378 BongaCams.com Loveee

Loveee

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 20:16

Уважаемая Бонго сделай так что бы можно было создавать два меню плиз что бы не надо было менять цены а просто переключится на другое) и ранее тоже просила несколько тем а то заканчивается и надо новое строчить хотя уже можно было бы собирать на другую) обратите внимание на просьбы моделей

#36379 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 22:50

А на чб просто прилетает увдомление о вазврате, где можно принять или отклонить с комментом. И помоему пофиг что за ситуация, всегда забирают, опция отклонить просто для галочки как будто)



Тут согласна.  Была у меня как-то ситуация, один недочеловек пытался содрать с меня обратно за получасовой приват, вдруг по каким-то причниам он стал неудовлетворён выполненными действиями.  Пришла поддержка бонги, задала пару вопросов и мои токены никто не трогал.



#36380 BongaCams.com lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 23:45

тишина  опять на всех сайтах





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 128

3 пользователей, 106 гостей, 0 скрытых пользователей