Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58168

#36381 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 04:50

Тут согласна. Была у меня как-то ситуация, один недочеловек пытался содрать с меня обратно за получасовой приват, вдруг по каким-то причниам он стал неудовлетворён выполненными действиями. Пришла поддержка бонги, задала пару вопросов и мои токены никто не трогал.

А на чб просто прилетает увдомление о вазврате, где можно принять или отклонить с комментом. И помоему пофиг что за ситуация, всегда забирают, опция отклонить просто для галочки как будто)

ого круто, да у меня было на другом сайте, обидно, просто вернули возврат и написали причину;(но спорить и писать в поддержку уже не хотелось;(((



#36382 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 10:19

Уважаемая Бонго сделай так что бы можно было создавать два меню плиз что бы не надо было менять цены а просто переключится на другое) и ранее тоже просила несколько тем а то заканчивается и надо новое строчить хотя уже можно было бы собирать на другую) обратите внимание на просьбы моделей

 

Здравствуйте, Loveee!

Благодарим Вас за предложение и интерес к развитию сайта. Мы обязательно передадим Вашу идею на рассмотрение нашим специалистам.

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#36383 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 14:08

Кому посмеяться с продолжающегося цирка..
Вброс на вентилятор, как говорится.



#36384 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 14:18

Кому посмеяться с продолжающегося цирка..

после просмотра сериала, у меня сложилось мнение, что это быдло-сериал про быдло (вроде "Реальных пацанов"), паренек-истеричка, телка-гопница, бывший парень нарк-закладчик, фу....  И еще их везде полным лохами показали, когда они обычной работой пробуют заняться..... Очень жаль, что есть люди, которым все это близко. Всегда держалась от такого контента подальше, и всегда омерзение сериалы про быдло вызывали. 



#36385 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 14:30

Потому что эту функцию попросили "дрочеры" в чёрных коронах которые приносят сайтк много денег. Аналогичных просьб от "коронованных" моделей видимо не было.

Топовые модели вообще как-то не страдают от желания банить и разгонять направо и налево подписчиков, понимают, что даже от паршивой овцы на сайте есть толк - прибавка траффика.

Ну а тем кому плевать на заработок, главное потешить своё чсв... Почему сайт должен для них чтото делать, если они несут негатив мемберам, которые кормят сайт (и моделей)?

Не забывайте, что у моделей есть два серьёзных преимущества - первое - у вас есть список лучших пользователей, у мемберов его нет.

Второе - забаненного пользователя вы больше не увидите у себя. А мы вынуждены видеть в листинге и моделей которых мы забанили и которые нас забанили...

Я бы допустим хотел чтобы некоторые для моего аккаунта переставали бы существовать.

 

При чем тут вообще ваше мнение?



#36386 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 14:35

 да к с тате это модельный форум , что тут делают  дрочеры ? 



#36387 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 14:37

При чем тут вообще ваше мнение?

Ага, кто уж и любит потешить своё чсв, так только этот болезный дед. Снова за старое.
Плевать, что МОДЕЛИ тут просили эту функцию, а не мемберы.
Я не хочу закрывать для всех подписку, но всякий сброд, который не пополняется и подписан на весь сайт, убрала бы и запретила дальнейшую "слежку"



#36388 BongaCams.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 14:37

после просмотра сериала, у меня сложилось мнение, что это быдло-сериал про быдло (вроде "Реальных пацанов"), паренек-истеричка, телка-гопница, бывший парень нарк-закладчик, фу.... Очень жаль, что есть люди, которым все это близко. Всегда держалась от такого контента подальше, и всегда омерзение сериалы про быдло вызывали.


Посмотрела только первую серию. Про большие типы верю :у самой был такой мембер. Но, далеко не с первого стрима + личное общение за пределами вебки(тоже онлайн, через видеозвонки).
Смотреть не стала. Далеко от правды.
Но , кто есть быдло? Не мы? Все остальные, видимо.



#36389 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 16:47

Здравствуйте, администраторы Бонги, не подскажите как долго ждать на повторное одобрение документов?

#36390 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 18:08

Здравствуйте, администраторы Бонги, не подскажите как долго ждать на повторное одобрение документов?

 

Здравствуйте, Greybey!

Благодарим Вас за обращение.

Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в нашу службу поддержки. Наши специалисты обязательно помогут Вам с одобрением учетной записи.

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#36391 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 19:25

При чем тут вообще ваше мнение?

Это не мнение, а объяснение почему именно так. Вам не интересно, другим да, плюсики мне ставят, в личку пишут. Вам отвечать мне не надо.

 

 да к с тате это модельный форум , что тут делают  дрочеры ? 

Они везде, как тараканы, просто игнорируйте.

 

Ага, кто уж и любит потешить своё чсв, так только этот болезный дед. Снова за старое.

Плевать, что МОДЕЛИ тут просили эту функцию, а не мемберы.
Я не хочу закрывать для всех подписку, но всякий сброд, который не пополняется и подписан на весь сайт, убрала бы и запретила дальнейшую "слежку"

Так важно и КТО и для ЧЕГО просит. Мои хотелки воплотят только в том случае, если это поможет заработать сайту больше. Если не помогут, то мне их придётся оставить себе. Так же и ваши. Без обид.

Тут неоднократно модели предлагали брать с мемберов токены за вход в их фричат или отобрать у всех камскор и поделить поровну места в листинге и т.п.

Просили, скажем так, далеко не топовые модели раз, ни к чему хорошему бы это бы не привело два, соответственно ничего из этого не ввели и не введут.

Зачем вам нужна отписка от мемберов, если это снизит трафик? До этого вы не писали зачем, мол хочу отписаться.

Просто "хочу" не работает, любые изменения на сайте это масса работы программистов бонги это раз, второе - любые изменения при ошибке могут привести к неприятным последствиям - если что-то работает нормально, лучше это не трогать лишний раз.

В этом сообщении вы привели причину зачем вам это надо, чтобы за вами не следили. Хорошо. Чем больше за, тем больше шансов на реализацию.



#36392 BongaCams.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 19:29

мне чувак за год 1312500 подарил)иногда можно верить,это но не ждать)это вынос мозга)

HAPPY END biggrin.png


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#36393 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 20:03

Точно)

#36394 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 22:08

Вот и я к этому, что даже если есть в запасе такие деньги, то прокручивать их на самоданат и терять часть не рационально. А если ты зарабатывала их сутками на сайте, то тем более. Я склоняюсь что это богатый выскочка.

я извеняюсь но разжовывать эту тему мне реально не интересно , я свое мнение высказала , и перекручивать мои слова не нужно ! У каждого свои тараканы в голове кто как считает нужным так и тратит деньги, я сказала что для меня это не рациональная трата денег , а вот для других это возможность доказать себе и другим внушить что они лучше, и тем самым привлечь внимание СТАДНОГО РЕФЛЕКСА МУЖЧИН !!!!! Показатель сейчас является и топ 3! Так что в честность и супер модных мужчин которые ну совсем не думают , кроме как нажать и отправить большую сумму девушке которой не знает , не верю , и вот не нужно о таких сказках заливать в уши другим ...
А вы поверьте, я вот поверила) Таксс, жду свой миллион, услышали, миллионеры?))

#36395 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 00:42

 

 

Вот и я к этому, что даже если есть в запасе такие деньги, то прокручивать их на самоданат и терять часть не рационально. А если ты зарабатывала их сутками на сайте, то тем более. Я склоняюсь что это богатый выскочка.

я извеняюсь но разжовывать эту тему мне реально не интересно , я свое мнение высказала , и перекручивать мои слова не нужно ! У каждого свои тараканы в голове кто как считает нужным так и тратит деньги, я сказала что для меня это не рациональная трата денег , а вот для других это возможность доказать себе и другим внушить что они лучше, и тем самым привлечь внимание СТАДНОГО РЕФЛЕКСА МУЖЧИН !!!!! Показатель сейчас является и топ 3! Так что в честность и супер модных мужчин которые ну совсем не думают , кроме как нажать и отправить большую сумму девушке которой не знает , не верю , и вот не нужно о таких сказках заливать в уши другим ...
А вы поверьте, я вот поверила) Таксс, жду свой миллион, услышали, миллионеры?))

ну тогда и вправду давайте общество создадим верующих в миллион!!!) Я тоже уже верю ) Е



#36396 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 00:44

ну тогда и вправду давайте общество создадим верующих в миллион!!!) Я тоже уже верю )  А тож не понимают, пока не намекнешь!)



#36397 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 01:01

 да к с тате это модельный форум , что тут делают  дрочеры ? 

 

Этот раздел называется "Обсуждение вебкам-сайтов". Я уверен, что мнение мемберов BongaCams тоже интересует.

Также здесь есть Закрытый раздел для моделей, без "дрочеров".

 

 

 

При чем тут вообще ваше мнение?

Ага, кто уж и любит потешить своё чсв, так только этот болезный дед. Снова за старое.
Плевать, что МОДЕЛИ тут просили эту функцию, а не мемберы.
Я не хочу закрывать для всех подписку, но всякий сброд, который не пополняется и подписан на весь сайт, убрала бы и запретила дальнейшую "слежку"

 

 

Так а в чем проблема? Просмотрела список подписчиков и неугодных забанила. Делов то. 

Или ты хочешь просматривать список подписчикову, удалять неугодных, а они будут опять подписываться. И так бесконечно?


Муген. Обычный мембер с бонги.


#36398 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 02:03

предлагаю просто верить, без создания общества) будем верить в прекрасное, чтобы меньше в времени оставалось шпионить, выяснять кто кому и сколько типнул, анализировать и завидовать. Давайте лучше просто верить smile.png



#36399 BongaCams.com Paris Hilton

Paris Hilton

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 06:30

Добрый день! дайте распродажу токенов - одна нищите казанская


Я научу курить твою младшую сестру :)


#36400 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 09:57

Фанатики тоже просто верят, безоговорочно и бездумно.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 47

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (13), Yandex (14), Google (2)