Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58102

#36441 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 19:39

 А что там с ручками то делают? Поделитесь впечатлениями ,я не совсем поняла что там с шариковыми ручками 



#36442 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 20:44

У меня когда то был случай. Личка у меня от 700 токенов. Пришёл желтый и пишет в личку, hi what you name. Я редко отвечаю, но этому почему то ответила. Он позвал меня в полный приват на полчаса + 1000 тк дал. Сразу попросил почту и хотел приехать в гости ( я сказала нет) Так было около 4 приватов и просил о Реале + фото свои прислал, может не свои)
Потом я смотрю он уже красный! А уже как год не заходит.
Пришёл чтобы найти модель для встречи в Реале, у него такая цель была
Это я к тому что надо ко всем быть внимательным и даже желтый может тебя щедро отблагодарить

Ну это вам повезло) Я пробовала общаться в личке с мемами от 300тк, но как правило это потеря времени. Вот и поставила платно ее или просто сама пишу кому захочу

#36443 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 21:34

А что там с ручками то делают? Поделитесь впечатлениями ,я не совсем поняла что там с шариковыми ручками

Некоторые модели практикуют шариковую ручку в уретру. Поэтому некоторые мемы решили, что это делают многие модели.

Старенькая новенькая.


#36444 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 22:09

У меня когда то был случай. Личка у меня от 700 токенов. Пришёл желтый и пишет в личку, hi what you name. Я редко отвечаю, но этому почему то ответила. Он позвал меня в полный приват на полчаса + 1000 тк дал. Сразу попросил почту и хотел приехать в гости ( я сказала нет) Так было около 4 приватов и просил о Реале + фото свои прислал, может не свои)
Потом я смотрю он уже красный! А уже как год не заходит.
Пришёл чтобы найти модель для встречи в Реале, у него такая цель была
Это я к тому что надо ко всем быть внимательным и даже желтый может тебя щедро отблагодарить

блинину зайти в приват и сразу в гости напроситься -это мощно;)))))))

#36445 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 23:21

Уважаемые бонгакамс. Неоднократно сталкиваюсь с проблемой, что не могут пользователи написать в чат. Они пишут. Но их сообщения куда-то исчезают. Я не вижу их. Никаких ограничений нет для них, но сообщения просто пропадают. Писала в ТП, сказали нужно обращаться мемберам в поддержку, с моей стороны никаких проблем нет. Но зачем это мемберам, тратить время? Они просто уйдут, и не будут тратить время. В других чатах такой проблемы у этих пользователей нет, только у меня. Серьёзно, это специально так делаете?

#36446 BongaCams.com Merlin_Z

Merlin_Z

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 23:42

Уважаемые бонгакамс. Неоднократно сталкиваюсь с проблемой, что не могут пользователи написать в чат. Они пишут. Но их сообщения куда-то исчезают. Я не вижу их. Никаких ограничений нет для них, но сообщения просто пропадают. Писала в ТП, сказали нужно обращаться мемберам в поддержку, с моей стороны никаких проблем нет. Но зачем это мемберам, тратить время? Они просто уйдут, и не будут тратить время. В других чатах такой проблемы у этих пользователей нет, только у меня. Серьёзно, это специально так делаете?

 

Сюжет достойный РенТВ



#36447 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 00:55

Нет. Эта проблема действительно есть. Но только у тех мемов, которые пишут то, что идёт в разрез с правилами общения в чате. Например, капс. Это сообщение не появляется, а мем получает бан на 10 мин. Или упоминание соц.
Мне нравится эта опция.

Старенькая новенькая.


#36448 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 01:03

Нет. Эта проблема действительно есть. Но только у тех мемов, которые пишут то, что идёт в разрез с правилами общения в чате. Например, капс. Это сообщение не появляется, а мем получает бан на 10 мин. Или упоминание соц.
Мне нравится эта опция.

нет, в таком случае им приходит предупреждение. А это просто нет сообщений и всё

#36449 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 01:20

Нет. Эта проблема действительно есть. Но только у тех мемов, которые пишут то, что идёт в разрез с правилами общения в чате. Например, капс. Это сообщение не появляется, а мем получает бан на 10 мин. Или упоминание соц.
Мне нравится эта опция.

нет, в таком случае им приходит предупреждение. А это просто нет сообщений и всё
Ну вчера мой модер улетел в бан на 10 мин. Написал мне в личку. Мол, жду 10мин. Ну, да. Я некорректно назвала баном. Типа, тайм-аут. Думаю, мы об одном и том же говорим. Их сообщения действительно не отображаются. Или, точнее, появляются и через секунду исчезают.

Старенькая новенькая.


#36450 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 02:21

 

А что там с ручками то делают? Поделитесь впечатлениями ,я не совсем поняла что там с шариковыми ручками

Некоторые модели практикуют шариковую ручку в уретру. Поэтому некоторые мемы решили, что это делают многие модели.

 

охренеть))девочки блин это уже не сайт эротического содержания а цирк шапито какой-то



#36451 BongaCams.com Alisa_li

Alisa_li

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 03:20

Бл*ть, это очень смешно, но на 3-й минуте привата пользователь: «к черту приват, давай я лучше приеду, я как раз сейчас после душа»

#36452 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 05:37

А что там с ручками то делают? Поделитесь впечатлениями ,я не совсем поняла что там с шариковыми ручками

72 штуки в писту моложая девочка засунула. Ник не буду говорить.

#36453 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 09:10

Уважаемые бонгакамс. Неоднократно сталкиваюсь с проблемой, что не могут пользователи написать в чат. Они пишут. Но их сообщения куда-то исчезают. Я не вижу их. Никаких ограничений нет для них, но сообщения просто пропадают. Писала в ТП, сказали нужно обращаться мемберам в поддержку, с моей стороны никаких проблем нет. Но зачем это мемберам, тратить время? Они просто уйдут, и не будут тратить время. В других чатах такой проблемы у этих пользователей нет, только у меня. Серьёзно, это специально так делаете?

Может они в другой чат пишут?biggrin.png Шучу

Но мне тоже кажется действительно что-то такое в спам бот добавили, что удалаяет их сообщения. Как вариант попробовать его отключить на время и проверить.



#36454 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 13:00

 

А что там с ручками то делают? Поделитесь впечатлениями ,я не совсем поняла что там с шариковыми ручками

72 штуки в писту моложая девочка засунула. Ник не буду говорить.

 я в шоке, я думала что видела у же все на вебкаме  за 10 лет, но тут без комментариев ( бедная писечка )



#36455 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 20:42

Девочки, а можно ли поменять свой Ник?

#36456 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 21:27

Девочки, а можно ли поменять свой Ник?

конечно можно... и не раз



#36457 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 21:32

Девочки, а можно ли поменять свой Ник?

Если Вы про отображаемое имя, то оно меняется легко - Профиль - Информация профиля

Если про логин под которым Вы заходите в аккаунт и который отражается в верхней строке, то сменить его можно через техподдержку только в крайнем случае, если вам удастся доказать необходимость этого.

Или это могут сделать сами админы если логин нарушает правила сайта.



#36458 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 22:14


Девочки, а можно ли поменять свой Ник?

конечно можно... и не раз
спасибо;)

#36459 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 22:20

спасибоwink.png

 

Отображаемое имя можно поменять в настройках профиля, а ник не поменять. 



#36460 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 23:12

 

Уважаемые бонгакамс. Неоднократно сталкиваюсь с проблемой, что не могут пользователи написать в чат. Они пишут. Но их сообщения куда-то исчезают. Я не вижу их. Никаких ограничений нет для них, но сообщения просто пропадают. Писала в ТП, сказали нужно обращаться мемберам в поддержку, с моей стороны никаких проблем нет. Но зачем это мемберам, тратить время? Они просто уйдут, и не будут тратить время. В других чатах такой проблемы у этих пользователей нет, только у меня. Серьёзно, это специально так делаете

 

У вас стоит фильтр спама? У меня такое было, когда я его подключала, пользователи писала в чат, а сообщений не видно 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 187

6 пользователей, 150 гостей, 1 скрытых пользователей