Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58133

#36901 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 07:02


Greybey а вы не пробовали работать с не обычных мест. Допустим кафе, либо пляж, улица, торговый центр(раздевалка). Им очень нравится такое. Я уже это заметила. И сидит от 300чел и более. Когда что то показываю так и под тысячу человек заходят. Но когда стримлю с дома, это жесть, еле насобирала 100 чел, терпения не хватает. Ну и естественно это отображается на заработке. Так как я новая модель и у меня нету постоянников поэтому приходится удивлять.

так кидают хоть что-то, или глазеют просто?)
Я надеюсь, вы не из тех, которые ссут на сиденья в автобусе и в раздевалках, лишь бы токены кидали?)
ржу в голос просто))))
это жесть, мне один уде такое советовал;)))не знаю, у меня бонга не основной сайт, вообще стремно как-то на людях такое делать…ыыы

#36902 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 09:31

Советчицы стримить из публичных мест пусть не забывают о том, что когда-нибудь очень настойчивый поклонник спалит их местонахождение и придет знакомиться. Тем более блокировка регионов чаще всего не работает когда вы стримите с телефона, так что мемберы из вашего города легко могут вычислить где вы. Это не говоря уже о всяких прохожих, которые просто могут спалить как вы что-то показываете. Готовы ли вы к такому? Отбиваться от настойчивых мужиков, носить с собой всегда перцовый баллончик?



#36903 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 745 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 10:27


Greybey а вы не пробовали работать с не обычных мест. Допустим кафе, либо пляж, улица, торговый центр(раздевалка). Им очень нравится такое. Я уже это заметила. И сидит от 300чел и более. Когда что то показываю так и под тысячу человек заходят. Но когда стримлю с дома, это жесть, еле насобирала 100 чел, терпения не хватает. Ну и естественно это отображается на заработке. Так как я новая модель и у меня нету постоянников поэтому приходится удивлять.

так кидают хоть что-то, или глазеют просто?)
Я надеюсь, вы не из тех, которые ссут на сиденья в автобусе и в раздевалках, лишь бы токены кидали?)
ржу в голос просто))))
это жесть, мне один уде такое советовал;)))не знаю, у меня бонга не основной сайт, вообще стремно как-то на людях такое делать…ыыы
то есть вас просто люди смущают? А так бы вы без проблем обсыкали лавочки/сиденья/стулья?)

#36904 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 14:46







Я за первый месяц сделала 400 бакс, но мне кажется и это мало. Хотя может я просто насмотрелась топовых моделей которые по 5 лет сидят и имеют постоянников..

техничка в метро в Москве на неполный рабочий день, делает 500 баксов в месяц, кстати)
только вот ей не надо светить пирогом на весь интернет bye.gif

Так работа на Бонга на перспективу. А через пару мес ещё больше будете зарабатывать. Смею предположить что топовые модели делают 40к доляров в месяц

врят лиwink.png))))


Бывало и поболее 40к.
это разовые акции, никто из моделей столько не зарабатывает стабильно в месяцwink.png

Видимо вы куда-то не туда смотрите или не знаете где топ по заработку посмотреть. Еще ток середина месяца, а у Лисы уже 36к



#36905 BongaCams.com Karolisha

Karolisha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 15:36

Я где вы смотрите такую информацию ? Там где Queen of Queens ?



#36906 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 15:43

Видимо вы куда-то не туда смотрите или не знаете где топ по заработку посмотреть. Еще ток середина месяца, а у Лисы уже 36к[/quote]
Ей же лям типнули а это 25.000 без хота. А с ним как раз 36.000. Вот и все



#36907 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 16:45

Видимо вы куда-то не туда смотрите или не знаете где топ по заработку посмотреть. Еще ток середина месяца, а у Лисы уже 36к[/quote]

 

я не спорю, что такое бывает, но не кажды месяц же…на чатуре девочке один мем скинул 3 тыс долларов, так она повесила его на доску почета…те такие типы это редкость даже для сайта номер один и для девочки топа номер один там…по поводу наших девчонок вообще без комментариев, они все стоимят из ужасных хрущевок с ремонтом в дешевом белье…если б они зарабатывали 40 к долларов в месяц -выглядели они бы так?!



#36908 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 16:51

Насчёт моего коммента, без обид плс, никого не хотела обидеть, говорила в общем про общую картину и впечатление…заработать на вебке можно, но никакие-то сверхъестественные сумму…да прилично, я по заработку тоже не жалуюсь, но не 40 к в месяц…единожды да…но таких сумм на вебке нет…

#36909 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 16:54

Ей же лям типнули а это 25.000 без хота. А с ним как раз 36.000. Вот и все

 

Лям ей в прошлом месяце кинули, а 36к за этот, за 12 дней.


Муген. Обычный мембер с бонги.


#36910 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 16:55

то есть вас просто люди смущают? А так бы вы без проблем обсыкали лавочки/сиденья/стулья?)[/quote]

ахахахах дааа нееееее, мне наоборот всегда казалось, что бедные девушки приходится стримить из машин, примерочных и тд, наверное дома дети и мужwink.png))))))это не гигиенично -во первых…кто только в примерочных не сидел и тд, да и напрягаться много нужно, с мобильником ходить искать место И так далее…точна не моя историяwink.png))



#36911 BongaCams.com Karolisha

Karolisha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 17:37

Девочки, а как вы начинали ? Как работали первые месяцы? Или у вас сразу пошла работа ? И много мемберов и много постоянников появилось? Иногда кажется что когда все сидят и молчат, то нужно делать фри шоу со всякими разными игрушками и таким образом завлекать, или если все и сразу делать - то им не зачем тогда вообще платить? если они это уже бесплатно увидели

#36912 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 17:46

Девочки, а как вы начинали ? Как работали первые месяцы? Или у вас сразу пошла работа ? И много мемберов и много постоянников появилось? Иногда кажется что когда все сидят и молчат, то нужно делать фри шоу со всякими разными игрушками и таким образом завлекать, или если все и сразу делать - то им не зачем тогда вообще платить? если они это уже бесплатно увидели

ну если  вы начнете делать фри шоу с разными игрушками, то молчать они точно перестанут... "повернись, нагнись" и т.д.  Тишина, потому что ждут движухи, только токенов от этого не прибавитсяbiggrin.png



#36913 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 18:50

Я где вы смотрите такую информацию ? Там где Queen of Queens ?

На старинце bongamodels внизу топ месяца по деньгам



#36914 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 19:40

Девочки, опрос! Ну, подскажите, пожалуйста, среднюю стоимость автодиджея. У кого сколько? Никогда не ставила, а тут решила попробоватьwhistling.gif


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#36915 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 19:59

Девочки, опрос! Ну, подскажите, пожалуйста, среднюю стоимость автодиджея. У кого сколько? Никогда не ставила, а тут решила попробоватьwhistling.gif

40 тк. Будьте готовы слушать блатные песни ))



#36916 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 20:03

 

Девочки, опрос! Ну, подскажите, пожалуйста, среднюю стоимость автодиджея. У кого сколько? Никогда не ставила, а тут решила попробоватьwhistling.gif

40 тк. Будьте готовы слушать блатные песни ))

 

ага. один будет слушать , остальные разбегутся...может ну его)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#36917 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 20:27

Пока у меня не будет супер типов в десятки и сотни тысяч ток не поверю)), ещё и не разово, не померю в принцев миллионеров)))

#36918 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 00:04

Пока у меня не будет супер типов в десятки и сотни тысяч ток не поверю)), ещё и не разово, не померю в принцев миллионеров)))

дай пять;)))так а что верить, я на студии работала 10 лет назад, много подруг на студиях, есть индивидуален, от флирта до чатура и майфрикамса, ни у одной нет таких денег, все девочки красивые…да можно найти постоянника, который будет тебе типать лиьо на сайте , либо по вестерну клика тысяч долларов, иногда больше…но постоянно зарабатывать по 40 к с такой конкуренцией и не имея внешности как супер модель нереально…тут дело нему принцах, а в адекватном представлении реальности;)

#36919 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 00:11

 

Ей же лям типнули а это 25.000 без хота. А с ним как раз 36.000. Вот и все

 

Лям ей в прошлом месяце кинули, а 36к за этот, за 12 дней.

 

Топ-3 месяца по заработку это заработок за последние 30 дней, а не за календарный месяц и он динамически пересчитывается. Т.е. если сегодня 12 июня, то в заработок входит и тип за 17 мая, а вот за 11 мая уже нет.

Посмотрите на него 1 июля, там не будет обнуления.



#36920 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 01:35

 

я не спорю, что такое бывает, но не кажды месяц же…на чатуре девочке один мем скинул 3 тыс долларов, так она повесила его на доску почета…те такие типы это редкость даже для сайта номер один и для девочки топа номер один там…по поводу наших девчонок вообще без комментариев, они все стоимят из ужасных хрущевок с ремонтом в дешевом белье…если б они зарабатывали 40 к долларов в месяц -выглядели они бы так?!

 

Я тоже смотрю что все вещают в дешевых квартирках, я бы не сказала что лучше моей в коммуналке, обычные студийные фоны, ну камера конечно лучше и дороже, свет профессиональный, но вот сами места вещания (возможно это типовые студии у большинства?) и белье самые обычное, многие даже в одном и том же сидят неделями и без лица многие. На иностранных сайтах видно, что дороже все и богаче, иногда с террас вещают прямой эфир. Поэтому никто тут не зарабатывает стабильно 30-40 тысяч как мне говорили когда регестрировалась на сайте. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 107

4 пользователей, 89 гостей, 0 скрытых пользователей