Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58168

#37101 BongaCams.com JuliaMarkoff

JuliaMarkoff

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 17:21

Хочу попросить совета у опытных моделей.

Посоветуйте мне как транслировать на два сайта сразу, и какую-нибудь камеру порекомендуете купить в пределах 10 тыс. руб. Если это нормальная вообще цена... есть здесь опытные, кто поможет?

И ещё если мемберы предлагают мне помочь с настройками то надо ли на это как-то реагировать и стоит ли соглашаться с ними? 

 

Спасибо!

 

Ну про мемберов вопрос это вообще нечто no.gif я боюсь, что если вы сейчас не понимаете этого, то дальше вас ждут одни разочарования... неужели ответ на этот вопрос не очевиден



#37102 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 17:23

 

 







Я тоже пыталась звать мемов с мфк на бонгу, но все сказали что «ууу слишком дорого токены стоят, ещё и тебе в два раза дешевле?» так что не увенчалось успехом ...

Вы хотите сказать, что на бонга купить токены мемберу дороже чем на mfc?

Да. Не намного но дороже. Те же 500 ток но для модели они на бонге только лишь 12 долларов а на мфк это 25


Мфц 200 токенов 17.51 евро ~ 0.0875 евро за токен
На бонге не дает мне пакет на 200. Есть 462 токена стоимостью 24.99 евро ~0.054 евро за токен.

Думаю все очевидно. Хватит чушь заливать людям, что на мфц покупать дешевле.

НА МФК С 200 токенов которые стоят 17.51 модель получит 10 долларов,а на бонге чтобы модель получила 10 долларов мемберу нужно купить 400 ток, то есть нужно покупать пакет за 24.99 вот и считайте сами)))никакая это не чушь,плюс если пользователь привык дарить определенную сумму токенов вполне возможно ,что он подарит те же 200 ,а остальные 200 ещё кому -нибудь.


А раньше вроде другие расценки для мемберов были на Бонге ? Или не ? Или так было всегда ?
Дорогая Бонга, а вы не хотите сделать 1000 токенов по 50 долларов и чтобы модель из них получала 25? wink.png

не хочет дорогая бонга чтоб модели нормально зарабатывали,они и в опросе имели вопрос про цену токена типа а вы в курсе что из-за нашей цены токена моделям суперохренительно зарабатывается))))и варианты ответов только позитивные))а так хотелось написать работайте сами со своей охренительной ценой токена,собирайте эту минималку с нищебродов по 1-2 токена часами и сутками)))


Сообщение отредактировал koshka5: 18 Июнь 2021 - 17:25


#37103 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 17:27

Хочу попросить совета у опытных моделей.
Посоветуйте мне как транслировать на два сайта сразу, и какую-нибудь камеру порекомендуете купить в пределах 10 тыс. руб. Если это нормальная вообще цена... есть здесь опытные, кто поможет?
И ещё если мемберы предлагают мне помочь с настройками то надо ли на это как-то реагировать и стоит ли соглашаться с ними?

Спасибо!

Для трансы на 2 сайта подойдут сплиттер или 2копии обс, есть ещё варианты, расписаны в профильных темах. Бюджетный вариант камеры - логитеч 930с или е.
И никаких посторонних на вашем компе. Ни реальных, ни виртуальных.

Сообщение отредактировал Rassberry: 18 Июнь 2021 - 17:30

Старенькая новенькая.


#37104 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 17:35

Хочу попросить совета у опытных моделей.

Посоветуйте мне как транслировать на два сайта сразу, и какую-нибудь камеру порекомендуете купить в пределах 10 тыс. руб. Если это нормальная вообще цена... есть здесь опытные, кто поможет?

И ещё если мемберы предлагают мне помочь с настройками то надо ли на это как-то реагировать и стоит ли соглашаться с ними? 

 

Спасибо!

Напишите в поддержку бонги и попросите настроить, без проблем вам сделают. А про оборудование и камеры есть ветки на форуме, используйте поиск и всё найдёте. flowers.gif


Сообщение отредактировал Annica: 18 Июнь 2021 - 17:37


#37105 BongaCams.com JuliaMarkoff

JuliaMarkoff

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 17:37

 

Хочу попросить совета у опытных моделей.

Посоветуйте мне как транслировать на два сайта сразу, и какую-нибудь камеру порекомендуете купить в пределах 10 тыс. руб. Если это нормальная вообще цена... есть здесь опытные, кто поможет?

И ещё если мемберы предлагают мне помочь с настройками то надо ли на это как-то реагировать и стоит ли соглашаться с ними? 

 

Спасибо!

Напишите в поддержку бонги и попросите настроить, без проблем вам сделают. А про оборудование и камеры есть ветки на форме, используйте поиск и всё найдёте. flowers.gif

 

Annica права, просто в поддержку напишите, объясните суть, они настроят. там надо где-то скачать файл чтобы через обс открывать сколько угодно сайтов.. и две копии не нужны тогда...



#37106 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 17:55

 

так не об этом разговор,а о том что кому надо девушку в реале(бордель,дрочильня не важно)и пойдут туда а не на вебкам сайт,а те кто идут именно на сайт а не в реал наверно понимают,что не получат реальной физической услуги?или вы предлагаете моделям цены снижать потому что в другой сфере берут прмерно столько же или даже меньше,чем ее расценки,не понятен ваш месседж?к чему это сравнение если это разные сферы к услугам которых прибегают люди с разными целями?

Цель на самом деле у людей одна - приятно провести время. И сравнивать вебкам можно не только с бизнесом по оказанию услуг, но и с любым предоставляющим развлекательные услуги и даже не с бизнесом вообще.
Человек недовольный может сказать, что лучше бы он футбол посмотрел вместо привата (а не в бордель сходил).
Надо ли снижать цены исходя из этого? Ни в коем случае. Это путь в никуда, всегда найдётся кто-то кто сделает дешевле или даром.
Но не надо и аппелировать к тяжести жизни модели, она никак на цену для потребителя не влияет, вам же плевать, живёт ли ваша маникюрша (подставьте любую профессию) в конуре или пентхаусе, вам важно, как она ногти делает.
Точно так же и мемберу не важно, слепит ли вам лампа в лицо и какой процент у вас студия забирает, ему важно собственное удовольствие.
Для мембера у вебкама есть ряд и преимуществ и недостатков, задача модели акцентироваться на первых.
Я когда-то составлял список на сотню пунктов, но потерял, поэтому кратко (порядок произвольный не по важности):
1. Огромный выбор. 3000 моделей онлайн в одном месте. В реале это невозможно.
2. Возможность выбирать легко, не надо ждать пока привезут или ездить самому.
3. Отсутствие последствий - ЗППП, беременностей, тёщей и т.п. Кучу подпунктов опускаю.
4. Неограниченный бесплатный предпросмотр, с понравившейся моделью можно сначала пообщаться.
5. Посекундная, а не почасовая тарификация - возможность не платить за ненужное тебе время.
6. Тип меню - можно оплатить только то, что тебе нужно, а не обязательный минимальный пакет.
7. Возможность за секунду одним кликом сменить девушку, если она не понравилась без последствий.
8. Не надо соответствовать. Можно быть немытым, небритым, сонным, пьяным, старым и с нестоячим.
9. Полная анонимность, лицо не светишь.
10. Возможность сколько угодно раз пытаться заново, создавая новые акки или просто поиграть, сегодня ты бедный студент, завтра олигарх. Или даже одновременно.
11. Для женатых это вроде как и не измена.
12. Возможность создать почти нормальные отношения или иллюзиию их.
13. В целом больший простор для любых фантазий.
Вот на это и надо напирать модели, чтобы мембер не думал о трате денег в реале.

 

Представьте, как тяжело было женщинам, которые в реале оказывали услуги Владимируlaughing.gif laughing.gif laughing.gif  Его посты на форуме то тяжело читать, а им на уши приседал, и более чем уверена, учил работатьlaughing.gif devil_2.gif



#37107 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 22:04

за 10 часов реально набить 1000токов? если проявлять актив и малость показывать в приватах?

Бывает за пару часов сделаешь и 2000, а бывает сидишь 4-5 часов каком кверху и шишь съешь. Если есть денежные постояшки, то 1000 легко сделать, а если нет, то тут как повезет

#37108 BongaCams.com Karolisha

Karolisha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 22:27

за 10 часов реально набить 1000токов? если проявлять актив и малость показывать в приватах?

Бывает за пару часов сделаешь и 2000, а бывает сидишь 4-5 часов каком кверху и шишь съешь. Если есть денежные постояшки, то 1000 легко сделать, а если нет, то тут как повезет



Это точно (( сидят 300 чел, и 298 из них гости и безденежные ну или у кого на балансе пару токенов. Сидят и д**чат и молчат. Ну хотя бы просили с них по 1 токену за вход что ли. Кручусь, дразню, почти уж все показываю, уже начинаю сомневаться что я им вообще нравлюсь. Терпения не хватает. Редко вообще можно встретить мема у кого токенов больше чем 500

#37109 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 23:15

Это точно (( сидят 300 чел, и 298 из них гости и безденежные ну или у кого на балансе пару токенов. Сидят и д**чат и молчат. Ну хотя бы просили с них по 1 токену за вход что ли. Кручусь, дразню, почти уж все показываю, уже начинаю сомневаться что я им вообще нравлюсь. Терпения не хватает. Редко вообще можно встретить мема у кого токенов больше чем 500

Суть в том, чтобы ничего не показывать без причины. Зачем им платить, если и так покажут?)


Старенькая новенькая.


#37110 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 01:18

Суть в том, чтобы ничего не показывать без причины. Зачем им платить, если и так покажут?)

Ну сколько топ моделей вижу, то они почти просто так показывают все (но у них топ типперы сидят). Ну как бы сидеть с кислой миной тоже не варик, тогда за что платить? Тут баланс надо соблюдать)



#37111 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 01:34

Это точно (( сидят 300 чел, и 298 из них гости и безденежные ну или у кого на балансе пару токенов. Сидят и д**чат и молчат. Ну хотя бы просили с них по 1 токену за вход что ли. Кручусь, дразню, почти уж все показываю, уже начинаю сомневаться что я им вообще нравлюсь. Терпения не хватает. Редко вообще можно встретить мема у кого токенов больше чем 500

 

Ктоб чо не говорил, я считаю что главный инструмент, который приносит деньги на вебке это язык. Безусловно куча падких дрочунишек, которым покажи и засунь главнее. Но большую часть народа нужно заинтересовать именно вербально. Поэтому модельки у которых проблема с контактом застряли в круговороте бесконечной долбежки. Они пытаются заработать показывая все больше и больше, а пользователи начинают платить все меньше и меньше, потомуто оно уже все на виду и нахер платить. 



#37112 BongaCams.com pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 02:15

Ктоб чо не говорил, я считаю что главный инструмент, который приносит деньги на вебке это язык. Безусловно куча падких дрочунишек, которым покажи и засунь главнее. Но большую часть народа нужно заинтересовать именно вербально. Поэтому модельки у которых проблема с контактом застряли в круговороте бесконечной долбежки. Они пытаются заработать показывая все больше и больше, а пользователи начинают платить все меньше и меньше, потомуто оно уже все на виду и нахер платить.


++++++
Какая правильная мысль!
Писек и сисек в интернете много, да даж с нами со многими здесь легко можно пикантные видео найти. Поэтому главный инструмент заработка, особенно в такой конкуренции - имхо, индивидуальность. И именно своей персоналити следует мотивировать мемберов тратиться, оставаться с вами (моё мнение). Мне ни за какие аналы и диптроты не давали столько, сколько за общение и харизму. А кому нужны только дефолтные сисиписи - они сильно выше положенного вряд ли оставят)

Сорри за оффтоп)



#37113 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 04:09


Ну так они вверху листинга. Зачем им одеваться, если шоу маст ГОУ он. У середнячков и ниже, как Internal Star и сказала, методы другие. Тех самых топтипперов нужно заинтересовать. А заинтересовать их можно чем угодно, только не бесплатным шоу.

Сообщение отредактировал Rassberry: 19 Июнь 2021 - 04:11

Старенькая новенькая.


#37114 BongaCams.com marik

marik

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 16:40

Скинул ссылки в личку с нормальными девочками до 2000. Если областной, не депрессивный город у моря в 30 км от ЕС для вас колхоз... 

Я собственно поэтому и заговорил про Москву, потому что мой "колхоз" для вас не авторитет. 

У нас цены на сексуслуги на четверть дороже чем в обеих столицах, кстати, область закрытая, понаехавших мало.

Не нравятся местные цены? Амстердам подойдёт?

Средняя - не минимальная - цена 50 евро за полчаса - 1000 токенов, как полчаса группы или 10 минут полного, но можно и на 15 минут.

Большинству много не надо, 10-15 минут хватает.

За пару евро можно подсмотреть. 

Можно мериться сколько угодно, 



#37115 BongaCams.com marik

marik

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 16:51

 

Скинул ссылки в личку с нормальными девочками до 2000. Если областной, не депрессивный город у моря в 30 км от ЕС для вас колхоз... 

Я собственно поэтому и заговорил про Москву, потому что мой "колхоз" для вас не авторитет. 

У нас цены на сексуслуги на четверть дороже чем в обеих столицах, кстати, область закрытая, понаехавших мало.

Не нравятся местные цены? Амстердам подойдёт?

Средняя - не минимальная - цена 50 евро за полчаса - 1000 токенов, как полчаса группы или 10 минут полного, но можно и на 15 минут.

Большинству много не надо, 10-15 минут хватает.

За пару евро можно подсмотреть. 

Можно мериться сколько угодно, 

 

Vladimir_Gemini в реал иди уже, а сидишь с 90х и зарабатываешь и самоутверждаешься за счёт вебкамщиц



#37116 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 17:24

никогда этот  ушлепок в реал не пойдет, он  тут не плохо вебкамщиц с большими амбициями и маленькими возможностями доит, тех у кого нет не ума ни фантазии самим пробиться  вот они на них не плохо имеет.  еще *** сидит тут и свои пять копеек вставлят 



#37117 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 17:26

А эти дуры и рады стараться кормят его  не плохо 



#37118 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 17:43

никогда этот  ушлепок в реал не пойдет, он  тут не плохо вебкамщиц с большими амбициями и маленькими возможностями доит, тех у кого нет не ума ни фантазии самим пробиться  вот они на них не плохо имеет.  еще *** сидит тут и свои пять копеек вставлят 

+++  Вообще бесит, что есть такие дуры, которые дрочеров кормят, а те еще сильнее им самооценку понижают манипуляциями. upyers2.gif

Бонга бы хоть какой-то видеокурс сделала в личном кабинете, чтобы девочки сами работали, а посредников не кормили! Они же в курсе, как некоторые аж анкеты просят удалить и по их рефке зарегиться!


Сообщение отредактировал Straponessa: 19 Июнь 2021 - 17:45


#37119 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 18:05


никогда этот ушлепок в реал не пойдет, он тут не плохо вебкамщиц с большими амбициями и маленькими возможностями доит, тех у кого нет не ума ни фантазии самим пробиться вот они на них не плохо имеет. еще *** сидит тут и свои пять копеек вставлят

+++ Вообще бесит, что есть такие дуры, которые дрочеров кормят, а те еще сильнее им самооценку понижают манипуляциями. upyers2.gif
Бонга бы хоть какой-то видеокурс сделала в личном кабинете, чтобы девочки сами работали, а посредников не кормили! Они же в курсе, как некоторые аж анкеты просят удалить и по их рефке зарегиться!



Ну и смысл? Ведь если зарегаешь аккаунт пусть даже по реф ссылке, то ничего не будет капать. Так как аккаунт уже был.
Может раньше такое прокатывало, сейчас на сколько мне известно - нет.
Я вообще не поддерживаю все эти манипуляции с самодонатами для повышения камса и ТД.
Но если откинуть предвзятое отношение, и объективно взглянуть, то такие методы работают. И девушки действительно на первых страницах. А как известно, любая работа и любой бизнес требует вложений. И если это не перечит правилам сайта, и сайт не против таких действий, то почему бы и нет?

#37120 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 18:17

Ну так они вверху листинга. Зачем им одеваться, если шоу маст ГОУ он. У середнячков и ниже, как Internal Star и сказала, методы другие. Тех самых топтипперов нужно заинтересовать. А заинтересовать их можно чем угодно, только не бесплатным шоу.
Ну хз, я зашла к одной топ модели, которая с утра до ночи наяривает. И она как-то раз ответила, что когда у нее общение в чате, то нет донатов. У нее мой постоянник сидел и он мне объяснил, что когда молчание в чате, то понятно, что тут дрочево происходит, общение в лс только. У меня лично п*здешь в чате и по мне это лучшее, чем в тишине сидеть, так за беседой, хоть время проходит быстро. Крч, все сами выбирают как вести шоу)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 108

2 пользователей, 85 гостей, 0 скрытых пользователей