Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58211

#37121 BongaCams.com Karolisha

Karolisha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 19:03

Ну хз, я зашла к одной топ модели, которая с утра до ночи наяривает. И она как-то раз ответила, что когда у нее общение в чате, то нет донатов. У нее мой постоянник сидел и он мне объяснил, что когда молчание в чате, то понятно, что тут дрочево происходит, общение в лс только. У меня лично п*здешь в чате и по мне это лучшее, чем в тишине сидеть, так за беседой, хоть время проходит быстро. Крч, все сами выбирают как вести шоу)



Я на самом деле не знаю как вести беседы с 300 мемберами которые сидят и молчат, либо пишут мне в личку про инцест либо фистинги , всякие гадости короче. Было раньше что общалась, и толку, все равно если кидают по 1 тк то можно попрошайничать и писать мерзости. Как то в первый месяц попроще было. Не знаю. Может у всех такое. А может все таки во мне проблема.



#37122 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 19:10

Я на самом деле не знаю как вести беседы с 300 мемберами которые сидят и молчат, либо пишут мне в личку про инцест либо фистинги , всякие гадости короче. Было раньше что общалась, и толку, все равно если кидают по 1 тк то можно попрошайничать и писать мерзости. Как то в первый месяц попроще было. Не знаю. Может у всех такое. А может все таки во мне проблема.

 

проблемма точно не в вас,а в моделях которые бесплатно везде ковыряются,собираются потом после них 300-400 ожидателей и сидят выжидают когда вы бесплатно тоже ковыряться начнете,я когда имею такую ситуацию предупреждаю их, говорю что либо начинаем дарить токены либо начинаю разгонять клуб нищебродов начиная с верху списка,помогает почти всегда.



#37123 BongaCams.com Karolisha

Karolisha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 19:15

У меня статус не позволяет ))) я пока новая , и никого не знаю и нету у меня постоянников)) и если буду разгонять так вообще их не останется, и если одним лицом буду светить то тоже им это не интересно sad.png



#37124 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 19:53

Napoli, такие моменты можно решить поднятием лимита на личку, и понижением лимита на чат. В чат не будут писать глупости, ибо стесняшки. Если кто-то и попробует, выписываю предупреждение и молчанку. Пыл остужает без потери потенциала.
Насчёт ковыряний все просто)). 1-22 спасибо! За один токен руку туда тянуть не надо совсем)).. 22-99 уже горячо, 100 и до бесконечности - можно и показать кормилицу немножко или не немножко.
Конечно, я утрирую, но в целом, рабочий метод;). Это все имхо, и не претендует на 100500% всамделишный рецепт, но как Вы и сказали, каждый ведёт стрим так, как считает нужным.

Сообщение отредактировал Rassberry: 19 Июнь 2021 - 19:56

Старенькая новенькая.


#37125 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 22:09

 

никогда этот  ушлепок в реал не пойдет, он  тут не плохо вебкамщиц с большими амбициями и маленькими возможностями доит, тех у кого нет не ума ни фантазии самим пробиться  вот они на них не плохо имеет.  еще *** сидит тут и свои пять копеек вставлят 

+++  Вообще бесит, что есть такие дуры, которые дрочеров кормят, а те еще сильнее им самооценку понижают манипуляциями. upyers2.gif

Бонга бы хоть какой-то видеокурс сделала в личном кабинете, чтобы девочки сами работали, а посредников не кормили! Они же в курсе, как некоторые аж анкеты просят удалить и по их рефке зарегиться!

 

Да интернет усыпан инфой, бери не хочу. Такие девочки ничо сами не хотят, даже если им на блюдечке принесешь. Как там говориться , лох - не мамонт. 



#37126 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 22:40

Я на самом деле не знаю как вести беседы с 300 мемберами которые сидят и молчат, либо пишут мне в личку про инцест либо фистинги , всякие гадости короче. Было раньше что общалась, и толку, все равно если кидают по 1 тк то можно попрошайничать и писать мерзости. Как то в первый месяц попроще было. Не знаю. Может у всех такое. А может все таки во мне проблема.

 

чтобы не писали всякие гадости, поставь личку за токены в тип меню или в теме напиши и сделай так чтобы тебе могли писать пользователи с которыми у тебя взаимная подписка от 500 токенов. Если тебе будут писать анлимы и даймонды, без токенов - игнор, если они все равно в лс будут наяривать - бан



#37127 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 22:45

Ну и смысл? Ведь если зарегаешь аккаунт пусть даже по реф ссылке, то ничего не будет капать. Так как аккаунт уже был.

Может раньше такое прокатывало, сейчас на сколько мне известно - нет.
Я вообще не поддерживаю все эти манипуляции с самодонатами для повышения камса и ТД.
Но если откинуть предвзятое отношение, и объективно взглянуть, то такие методы работают. И девушки действительно на первых страницах. А как известно, любая работа и любой бизнес требует вложений. И если это не перечит правилам сайта, и сайт не против таких действий, то почему бы и нет?

 

многие девушки сверху даже не в топ-100 всегда бывают. Можете в этом сами убедится) 



#37128 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 22:59

многие девушки сверху даже не в топ-100 всегда бывают. Можете в этом сами убедится)




Я за этим не слежу. Просто знаю пару девушек которые так себя раскручивали.
Да понятно что гарантии нет. Все зависит от девушек. Если уж решила вкладывать в такое деньги, так нужно ж работать по 10 и более часов. Тогда будет профит.



#37129 BongaCams.com poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 11:09

Мембер просит в привате описаться, так , чтобы аж по штанам потекло. Такое возможно на бонге? Не прилетит штраф или бан?



#37130 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 11:14

Мембер просит в привате описаться, так , чтобы аж по штанам потекло. Такое возможно на бонге? Не прилетит штраф или бан?

Всех туалетников посылайте куда по дальше, любые испражнения запрещены правилами сайта.   



#37131 BongaCams.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 11:52

я прост с кумита, там еле-еле 17 получается за такое время, но ниче не показывая


ничего не показвая, здесь и столько не заработаете



#37132 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 13:20

ничего не показвая, здесь и столько не заработаете

 

И в 10 раз можно больше заработать ничего не показывай. Всех под одну гребенку не стоит ровнять. Стили, подходы, внешность, фетишы, удача, скиллы, всё у всех по разному и итог соответсвенно. 



#37133 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 13:46

Мембер просит в привате описаться, так , чтобы аж по штанам потекло. Такое возможно на бонге? Не прилетит штраф или бан?


Полный приват только. Все правила на фри, как и сон. Уже не раз отвечали представители сайта. Но вы должны понимать, что он может сделать запись, а после записи ещё и жалобу. Так что все на ваш собственный страх и риск.

#37134 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 15:43

Полный приват только. Все правила на фри, как и сон. Уже не раз отвечали представители сайта. Но вы должны понимать, что он может сделать запись, а после записи ещё и жалобу. Так что все на ваш собственный страх и риск.

Зачем вообще до такого опускаться? Лучше забанить извращенца, а то пойдет слушок и только такие и будут заходить



#37135 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 18:26

На Бонге третий день хоровод бомжей. 90% времени в чате одни нули. Мда...


ауф

#37136 BongaCams.com Zmeelov

Zmeelov

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 19:18

Похоже, за деньги на что угодно иные готовы... В следующий раз попросит, желательно на кровать.



#37137 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 19:27

Зачем вообще до такого опускаться? Лучше забанить извращенца, а то пойдет слушок и только такие и будут заходить


Ну для кого-то это мерзко, кто-то может исполнить))) как бы сквирт никто не запрещял и весь сайт его делает, но только единицы реально))



#37138 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 22:16

 

Мембер просит в привате описаться, так , чтобы аж по штанам потекло. Такое возможно на бонге? Не прилетит штраф или бан?

Всех туалетников посылайте куда по дальше, любые испражнения запрещены правилами сайта.   

 

Меня один в группе просил, я сказала, что писать не хочу, но он мне еще потом даже сверху натипал на чай. В любом случае, я бы этого делать не стала, потому что это какой-то треш 



#37139 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 22:21

Меня один в группе просил, я сказала, что писать не хочу, но он мне еще потом даже сверху натипал на чай. В любом случае, я бы этого делать не стала, потому что это какой-то треш 

Им дай волю, они такое будут просить, что у вас волосы будут шевелиться причем везде, их больной фантазии нет придела, поэтому присекайте  любые намеки на треш 



#37140 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2021 - 22:42

Меня одни раз учил мембер) я говорю что не могу, а он говорит пошли в приват научу)))))))) пошли на час))) не научил. Иногда заходит, но молчит. К сожалению
больше нет желания учить меня



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 131

6 пользователей, 100 гостей, 0 скрытых пользователей