Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57862

#37181 BongaCams.com LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 09:48

кто-то будет участвовать? это для простых смертных?)

 

Там как модель можно зарегаться и смотреть конференцию онлайн. Должно быть интересно, но думаю что все абсолютно на англ будет. 



#37182 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 17:33

Как-то стрёмно с вашими камскорами, и тд

И не говорите, вот поэтому и создают 100500 акков, пока не выстрелит

#37183 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 20:30

 

Как-то стрёмно с вашими камскорами, и тд

И не говорите, вот поэтому и создают 100500 акков, пока не выстрелит

 

Да это беспонтовщина. Если первый не выстрелил, то почему 10ый должен? Наверное есть смысл делать новый только, если долго не работали.



#37184 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 23:01

Да это беспонтовщина. Если первый не выстрелил, то почему 10ый должен? Наверное есть смысл делать новый только, если долго не работали.

 

 

"Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат".
Альберт Эйнштейн

 

Если ничего не менять в своей работе, то и 10-й не выстрелит.


Муген. Обычный мембер с бонги.


#37185 BongaCams.com Zmeelov

Zmeelov

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 00:18

Самая большая глупость в том, что эта приписываемая Эйнштейну фраза почти везде пишется безграмотно - "тоже самое", а не то же самое, как должно быть. То есть повторяется раз за разом та же самая ашыпка.

#37186 BongaCams.com camatakaya

camatakaya

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 10:03

Дак можно и на одном аккаунте завоевать сердца, трафик же всегда туда-сюда ходит новый... главное зацепить



#37187 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 11:39

Может я не первая спрашиваю за сегодня ! Но что с тех поддержкой? якобы в онлайне, пишу тему и по 20 минут жду и тишина , уже 2 дня

 

Здравствуйте, AnnaEro!

Благодарим Вас за обращение.

Служба поддержки работает круглосуточно в штатном режиме, но в связи с большим количеством обращений на ответ специалиста может потребоваться немного больше времени, чем обычно. Просим Вас набраться терпения и дождаться ответа оператора, мы обязательно ответим на каждый поступивший запрос.

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#37188 BongaCams.com Karolisha

Karolisha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 14:01

Дак можно и на одном аккаунте завоевать сердца, трафик же всегда туда-сюда ходит новый... главное зацепить


Я иногда смотрю профиль моделей и там по комментариям можно определить когда модель начала работать. То есть если она работает где то год, то это 10к подписчиков. Ну и так далее. У топовых по 50к ну они и работают по 4-6 лет

#37189 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 18:06

 

Да это беспонтовщина. Если первый не выстрелил, то почему 10ый должен? Наверное есть смысл делать новый только, если долго не работали.

 

 

"Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат".
Альберт Эйнштейн

 

Если ничего не менять в своей работе, то и 10-й не выстрелит.

 

Бывают такие ситуации, когда очень сильно урезают камс. С высоким камсом у меня заработок в 2 раза больше был, чем с нынешним урезанным. Два акка просрала по своей вине до этого, потому что как раз таки мало заходила. Плюс вижу двух моделей, которым создание нового акка действительно помогло, если они раньше были по серединке бонги, то теперь стабильно вверху листинга и дело тут не в том, что они шоу сильно изменили



#37190 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 18:11

Дак можно и на одном аккаунте завоевать сердца, трафик же всегда туда-сюда ходит новый... главное зацепить

можно, но как правило завоевываешь пока у тебя свежий акк. Ну или потом уже только ежедневная работа( особенно с невысоким несгораемым камсом) может помочь, стримить в то время когда мало народу (раннее утро, к примеру)



#37191 BongaCams.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 18:30

 

Может я не первая спрашиваю за сегодня ! Но что с тех поддержкой? якобы в онлайне, пишу тему и по 20 минут жду и тишина , уже 2 дня

 

Здравствуйте, AnnaEro!

Благодарим Вас за обращение.

Служба поддержки работает круглосуточно в штатном режиме, но в связи с большим количеством обращений на ответ специалиста может потребоваться немного больше времени, чем обычно. Просим Вас набраться терпения и дождаться ответа оператора, мы обязательно ответим на каждый поступивший запрос.

Спасибо!

 

Уважаемая Администрация, скажите пожалуйста каким именно образом Вы будете учитывать количество лайков? Например эта мадам из Колумбии накрутила себе 3500 лайков, при этом эти лайки ВСЕ от ботов, это понять можно за 1 минуту,  даже не смотря на то, что у нее подписчиков меньше чем лайков под фото и на всех других фото по 100 лайков. Вы будете проверять подлинность лайков или просто смотреть на количество? 

www.instagram.com/p/CQObMHll8gA/

Я была на первом месте, с честными лайками, а сейчас колумбийка накрутила crying.gif 


Amor Vincet Omnia ❤️

#37192 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 18:53

Уважаемая Администрация, скажите пожалуйста каким именно образом Вы будете учитывать количество лайков? Например эта мадам из Колумбии накрутила себе 3500 лайков, при этом эти лайки ВСЕ от ботов, это понять можно за 1 минуту,  даже не смотря на то, что у нее подписчиков меньше чем лайков под фото и на всех других фото по 100 лайков. Вы будете проверять подлинность лайков или просто смотреть на количество? 

www.instagram.com/p/CQObMHll8gA

Я была на первом месте, с честными лайками, а сейчас колумбийка накрутила crying.gif 

 

 

Здравствуйте, Amoramias!

Благодарим Вас за обращение.

Пожалуйста, не беспокойтесь, мы обязательно будем проверять подлинность лайков на фотографиях всех участников конкурса.

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#37193 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 19:22

Блин, мемы с бонги вы что тут забыли? Это для моделей пристанище, мы на ваших дроч форумах свои 5 копеек не вставляем



#37194 BongaCams.com Karolisha

Karolisha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 19:38

 

 

Бывают такие ситуации, когда очень сильно урезают камс. С высоким камсом у меня заработок в 2 раза больше был, чем с нынешним урезанным. Два акка просрала по своей вине до этого, потому что как раз таки мало заходила. Плюс вижу двух моделей, которым создание нового акка действительно помогло, если они раньше были по серединке бонги, то теперь стабильно вверху листинга и дело тут не в том, что они шоу сильно изменили


А с высоким камскором вы сколько времени онлайн сидели ?



#37195 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 20:09

А с высоким камскором вы сколько времени онлайн сидели ?

 

В лс ответила



#37196 BongaCams.com Karolisha

Karolisha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 20:31

Спасибо



#37197 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 21:16

Уважаемая Администрация, скажите пожалуйста каким именно образом Вы будете учитывать количество лайков? Например эта мадам из Колумбии накрутила себе 3500 лайков, при этом эти лайки ВСЕ от ботов, это понять можно за 1 минуту,  даже не смотря на то, что у нее подписчиков меньше чем лайков под фото и на всех других фото по 100 лайков. Вы будете проверять подлинность лайков или просто смотреть на количество? 

www.instagram.com/p/CQObMHll8gA/

Я была на первом месте, с честными лайками, а сейчас колумбийка накрутила crying.gif 

 

Вот жешь шарлатанство. Ну какой понт так пытаться обманывать. 



#37198 BongaCams.com just13

just13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 00:03

А я не регистрируюсь на бонга из-за одного как по мне тупого правила. Животных в кадре ! у меня кот всегда возле меня спит когда я работаю , иногда показывается в камере , а иногда возле ног что и не заметно  , пару раз выставляла с комнаты так он орал в течении 2 х часов не прекращая , а когда впустила назад так не давался в руки пару дней , обиделся ( А для меня это друг и семья не просто животное как для администрации этого сайта .Не мемберы делают выручку сайту , а модели из-за моделей они покупают токины , а не просто так ! Вообщем я очень хотела на этот сайт . но идея на счет животных бред! у меня все любят моего кота и даже в тип меню есть угощения для кота 44 ток и очень многие типают .



#37199 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 01:02

А я не регистрируюсь на бонга из-за одного как по мне тупого правила. Животных в кадре ! у меня кот всегда возле меня спит когда я работаю , иногда показывается в камере , а иногда возле ног что и не заметно  , пару раз выставляла с комнаты так он орал в течении 2 х часов не прекращая , а когда впустила назад так не давался в руки пару дней , обиделся ( А для меня это друг и семья не просто животное как для администрации этого сайта .Не мемберы делают выручку сайту , а модели из-за моделей они покупают токины , а не просто так ! Вообщем я очень хотела на этот сайт . но идея на счет животных бред! у меня все любят моего кота и даже в тип меню есть угощения для кота 44 ток и очень многие типают .

Тоесть дрочить рядом с членом своей семьи для вас нормально? )) абсолютно адекватное правило, нечего животным делать в порнухе. 



#37200 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 01:18

Мне кажется, что при выборе платформы для зарабатывания денег, такой пункт ну никак не должен быть решающим. Если животное основное время не попадает в кадр, то вообще проблем не вижу.

А если не будет покупателя, то товар никому не нужен будет. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 103

2 пользователей, 88 гостей, 0 скрытых пользователей