Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58190

#37601 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 16:46

3 часа. Край 5. И не падает. Просто стоит. Раз в неделю срезают заработанные балы. И так по кругу.

Старенькая новенькая.


#37602 BongaCams.com HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 16:52

Откуда вообще такой камс. Что нужно не делать чтобы он так упал


в течении месяца сидеть 6 дней в неделю по 6 часов, а потом 3 дня не выйти онлайн))



#37603 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 17:06

3 часа. Край 5. И не падает. Просто стоит. Раз в неделю срезают заработанные балы. И так по кругу.

а получается балы за количество часов и заработанные токены дают?

#37604 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 17:09

практически всегда разбиваю на два захода, в месяц выходит норм. Пробуйте, смотрите. За 4 года много чо поменялось и в работе и на сайте.

есть такой момент, но я имела ввиду больше систематичность и выход каждый день на смену, а лучше 2 разв в день, но опять же если английский есть, то зарубежные сайты может лучше?



#37605 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 17:27

3 часа. Край 5. И не падает. Просто стоит. Раз в неделю срезают заработанные балы. И так по кругу.

а получается балы за количество часов и заработанные токены дают?
Имхо. Сайт заинтересован в максимальном количестве часов онлайна. Естественно он охотнее накидывает камс до хот мода, после срезает, и повышает планку хот мода и так от периода к периоду. Если не гнать лошадь в погоне за бешеной прибылью после хот мода, можно спокойно плавать.
Да. КПД модели - самый важный критерий. Ведь от способности модели пахать зависит прибыль сайта. Если ты могешь - место в листинге система рассчитает;)

Старенькая новенькая.


#37606 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 17:37

есть такой момент, но я имела ввиду больше систематичность и выход каждый день на смену, а лучше 2 разв в день, но опять же если английский есть, то зарубежные сайты может лучше?

 

Нет идеальной площадки, которая подходила бы всем без исключения. Ибо мы все уже давно работали там original.gif



#37607 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 17:56

А вообще. Вот интересно. Здесь есть модели с, допустим, 100ч до хот мода?

Старенькая новенькая.


#37608 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 18:03

в течении месяца сидеть 6 дней в неделю по 6 часов, а потом 3 дня не выйти онлайн))

 

То что камс скачет даже когда работаешь далеко не новость. Просто в моём понимании так - если ты не модель третьего мира, где добывают интернет из камней и бамбука, а вместо камеры кусок подошвы от старых вьетнамок. Работаешь какое-то длительное время и твой камс близок к нулю, то здесь что-то не так и стоит задуматься. Не говорю конкретно про ваш случай, просто обобщаю. Возможно вы профукали промо, не работали в начале или вообще не понимали что делать на сайте.  И как итог сидите далеко внизу.



#37609 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 18:03

Имхо. Сайт заинтересован в максимальном количестве часов онлайна. Естественно он охотнее накидывает камс до хот мода, после срезает, и повышает планку хот мода и так от периода к периоду. Если не гнать лошадь в погоне за бешеной прибылью после хот мода, можно спокойно плавать.

Да. КПД модели - самый важный критерий. Ведь от способности модели пахать зависит прибыль сайта. Если ты могешь - место в листинге система рассчитаетwink.png

А как тогда понимать, что топ-100 девочки пашушие по 12ч на одном уровне со мной (2422 камс по снг)? Что-то система нифига не справедлива. А некоторых моделей работающих на сайте меньшее количество времени в сутки выкинуло наверх, а они раньше посередине были



#37610 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 19 Июль 2021 - 18:29

А как тогда понимать, что топ-100 девочки пашушие по 12ч на одном уровне со мной (2422 камс по снг)? Что-то система нифига не справедлива. А некоторых моделей работающих на сайте меньшее количество времени в сутки выкинуло наверх, а они раньше посередине были

КПД - не равно - высидка часов.


Старенькая новенькая.


#37611 BongaCams.com ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 02:58

на бонге не работаю, но раз разговор зашел) как вы высиживаете по 6 часов, время долго длится ? или это дело времени нужно привыкнуть?я в вебке более 5 лет, но 3 часа потолок для меня, устаю(


Сообщение отредактировал ModelAnya: 20 Июль 2021 - 03:02


#37612 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 07:55

если честно, это дно. моделям на первых страницах нужно сидеть по 10-12 часов, чтобы заработать, а что делать тем кто не на первых? у меня сегодня 85 токенов за 3 часа и в этом вся бонга



#37613 BongaCams.com LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 09:56

на бонге не работаю, но раз разговор зашел) как вы высиживаете по 6 часов, время долго длится ? или это дело времени нужно привыкнуть?я в вебке более 5 лет, но 3 часа потолок для меня, устаю(

Тут наверное надо отталкиваться что для кого вебкам вообще. Если это основной вид заработка, то 6 часов нормальный рабочий день. Если чисто развлекалово + доп заработок, то конечно никто не делает такие длинные сессии и уже точно не работает каждый день. А так когда есть движуха, когда есть актив в чате, то 6 часов вообще ни о чём, пролетают незаметно.



#37614 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 10:08

да, сейчас вообще глушняк(((



#37615 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 11:58

 

на бонге не работаю, но раз разговор зашел) как вы высиживаете по 6 часов, время долго длится ? или это дело времени нужно привыкнуть?я в вебке более 5 лет, но 3 часа потолок для меня, устаю(

Тут наверное надо отталкиваться что для кого вебкам вообще. Если это основной вид заработка, то 6 часов нормальный рабочий день. Если чисто развлекалово + доп заработок, то конечно никто не делает такие длинные сессии и уже точно не работает каждый день. А так когда есть движуха, когда есть актив в чате, то 6 часов вообще ни о чём, пролетают незаметно.

 

Я както с одним муженьком заговорилась и не заметила как 4 часа пролетело, такие интересные личности ещё встречаются, он ещё и типал при этом неплохо. Но если же нет актива в чате, то столько просидеть сложно.



#37616 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 12:20

Я както с одним муженьком заговорилась и не заметила как 4 часа пролетело, такие интересные личности ещё встречаются, он ещё и типал при этом неплохо. Но если же нет актива в чате, то столько просидеть сложно.

 

6 часов вообще на изи. Я когда утром начинаю работать, после сонной комы пока раздупляюсь что к чему уже 3 часа пролетает biggrin.png



#37617 BongaCams.com Лисса

Лисса

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 12:41

спасибо большое за ответы



#37618 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 14:48

Голосуйте за BongaCams и BongaCash на YNOT Awards 2021!

 

Дорогие модели и студии!

 

С радостью сообщаем, что BongaCams и BongaCash номинированы на премию YNOT Awards 2021 сразу в 5 категориях!

 

Голосование уже началось, и мы будем очень признательны, если вы поддержите нас в следующих номинациях:

 

1) Company of the Year - BongaCash; 

2) Best Live Cam Revenue Program - BongaCash; 

3) Best Marketing Campaign - BongaCash; 

4) Best Cam Platform (Europe) - BongaCams;

5) Best Live Cam Company - BongaCams. 

 

Как проголосовать:

1. Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт на YNOTID.com.

2. Убедитесь, что у вас есть действующий YNOT ID.

3. Проголосуйте за BongaCams и BongaCash!

 

Благодарим вас за поддержку!

 

ru.png

 
 

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#37619 BongaCams.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 22:56

Вот теперь всё понятно,почему у меня камс 2500 и людей 100, и когда 2900 -3000 я радуюсь,человек 200-250 (только гостей больше,чем...)Один раз даже 700 было,я так обрадовалась..И что?Посмотрели у бежали)Меня зарегистрировал знакомый.И он не знал и я не знала.что нужно чаще выходить в эфир.А мне писали ,давай привлекай ,пока новенькая.А я сидела в одежде такая вся неприступная.,общалась ,улыбалась))Вот спасибо форуму,что пишут ,объясняют,теперь я знаю,почему я на дне)) 


Сообщение отредактировал Жужа: 20 Июль 2021 - 22:58


#37620 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 20 Июль 2021 - 23:10

Вот теперь всё понятно,почему у меня камс 2500 и людей 100, и когда 2900 -3000 я радуюсь,человек 200-250 (только гостей больше,чем...)Один раз даже 700 было,я так обрадовалась..И что?Посмотрели у бежали)Меня зарегистрировал знакомый.И он не знал и я не знала.что нужно чаще выходить в эфир.А мне писали ,давай привлекай ,пока новенькая.А я сидела в одежде такая вся неприступная.,общалась ,улыбалась))Вот спасибо форуму,что пишут ,объясняют,теперь я знаю,почему я на дне)) 

Новенькие многие так профукивают начало. А на сайте в инфе все написано ведь, можно было потратить чутка времени и возможно результат был бы совсем другой. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 192

8 пользователей, 146 гостей, 0 скрытых пользователей