Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58167

#37621 BongaCams.com ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 02:12

 

на бонге не работаю, но раз разговор зашел) как вы высиживаете по 6 часов, время долго длится ? или это дело времени нужно привыкнуть?я в вебке более 5 лет, но 3 часа потолок для меня, устаю(

Тут наверное надо отталкиваться что для кого вебкам вообще. Если это основной вид заработка, то 6 часов нормальный рабочий день. Если чисто развлекалово + доп заработок, то конечно никто не делает такие длинные сессии и уже точно не работает каждый день. А так когда есть движуха, когда есть актив в чате, то 6 часов вообще ни о чём, пролетают незаметно.

 

да вот тож, весь час работаю усиленно все кидают, но долго не выдерживаю, вот пытаюсь найти стимул что-ли) лень наверное все таки это



#37622 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 04:22


Вот теперь всё понятно,почему у меня камс 2500 и людей 100, и когда 2900 -3000 я радуюсь,человек 200-250 (только гостей больше,чем...)Один раз даже 700 было,я так обрадовалась..И что?Посмотрели у бежали)Меня зарегистрировал знакомый.И он не знал и я не знала.что нужно чаще выходить в эфир.А мне писали ,давай привлекай ,пока новенькая.А я сидела в одежде такая вся неприступная.,общалась ,улыбалась))Вот спасибо форуму,что пишут ,объясняют,теперь я знаю,почему я на дне))

Новенькие многие так профукивают начало. А на сайте в инфе все написано ведь, можно было потратить чутка времени и возможно результат был бы совсем другой.
Я вообще не вышла в промо. Ничего, раскачивала из без промо. Полгода усилий и на норм уровень вышла. А сейчас просто по фану выхожу.
Так что не расстраивайтесь, пожалуйста. Раскачать аккаунт можно, даже с нуля. Просто нужно время и усилия.

Старенькая новенькая.


#37623 BongaCams.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 05:40

Я вообще не вышла в промо. Ничего, раскачивала из без промо. Полгода усилий и на норм уровень вышла. А сейчас просто по фану выхожу.

Так что не расстраивайтесь, пожалуйста. Раскачать аккаунт можно, даже с нуля. Просто нужно время и усилия.

 

Спасибо)) Вот без выходных работаю,может поднимусь чуток))



#37624 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 10:03

Мой вам совет, если прям вообще все плохо в комнате, пишите мемберам денежным в личку. Не факт, что они кинут токены, но за вход в комнату у вас тоже будет расти камс. Если вы в жопе сайта, то вероятность того, что вас заметят крайне низкая(((( это конечно грязные методы, но рабочие.

#37625 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 12:21

 

 

Вот теперь всё понятно,почему у меня камс 2500 и людей 100, и когда 2900 -3000 я радуюсь,человек 200-250 (только гостей больше,чем...)Один раз даже 700 было,я так обрадовалась..И что?Посмотрели у бежали)Меня зарегистрировал знакомый.И он не знал и я не знала.что нужно чаще выходить в эфир.А мне писали ,давай привлекай ,пока новенькая.А я сидела в одежде такая вся неприступная.,общалась ,улыбалась))Вот спасибо форуму,что пишут ,объясняют,теперь я знаю,почему я на дне))

Новенькие многие так профукивают начало. А на сайте в инфе все написано ведь, можно было потратить чутка времени и возможно результат был бы совсем другой.
Я вообще не вышла в промо. Ничего, раскачивала из без промо. Полгода усилий и на норм уровень вышла. А сейчас просто по фану выхожу.
Так что не расстраивайтесь, пожалуйста. Раскачать аккаунт можно, даже с нуля. Просто нужно время и усилия.

 

Всякие варианты событий бывают. У кого-то само собой всё получается, кому-то просто везёт, кто-то пашет как в не себя.  Мысль была в том что можно заранее почву прощупать и сделать пусть полегче.
 



#37626 BongaCams.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 12:39

Спасибо ,девочки ,за советыkiss.gif  в основном выхожу на постояшках.Не скажу,что прямо всё плохо,но как вижу здесь суммы за день,у меня такие за неделю))  Нее,писать в лс мемберам не могу,как-то стыдно напрашиваться))


Сообщение отредактировал Жужа: 21 Июль 2021 - 12:40


#37627 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 16:18

Спасибо ,девочки ,за советыkiss.gif  в основном выхожу на постояшках.Не скажу,что прямо всё плохо,но как вижу здесь суммы за день,у меня такие за неделю))  Нее,писать в лс мемберам не могу,как-то стыдно напрашиваться))

 

Ещё один из "грязных методов" - подписываться на мемберов по чужим спискам. Только желательно это делать во время стрима, когда заняться нечем и на тех мемберов, кто онлай.

Чисто на удачу. Зайдут посмотреть, кто ты и возможно задержатся.

Вон у одной модели почти 500к подписок stuart.gif


Сообщение отредактировал Moogen: 21 Июль 2021 - 16:18

Муген. Обычный мембер с бонги.


#37628 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 16:26

Спасибо ,девочки ,за советыkiss.gif в основном выхожу на постояшках.Не скажу,что прямо всё плохо,но как вижу здесь суммы за день,у меня такие за неделю)) Нее,писать в лс мемберам не могу,как-то стыдно напрашиваться))

я не представляю вооьще ситуацию как короли по 25000-30000 токенов бывают????????????у кого-нибудь не из топовых такое тоже было?

#37629 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 16:30

 

Спасибо ,девочки ,за советыkiss.gif  в основном выхожу на постояшках.Не скажу,что прямо всё плохо,но как вижу здесь суммы за день,у меня такие за неделю))  Нее,писать в лс мемберам не могу,как-то стыдно напрашиваться))

 

Ещё один из "грязных методов" - подписываться на мемберов по чужим спискам. Только желательно это делать во время стрима, когда заняться нечем и на тех мемберов, кто онлай.

Чисто на удачу. Зайдут посмотреть, кто ты и возможно задержатся.

Вон у одной модели почти 500к подписок stuart.gif

 

Там наверное специально отдельный человек этим занимается или даже не один. 500к это же на скольких в день надо подписываться !? shocked.gif
 



#37630 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 16:35

Там наверное специально отдельный человек этим занимается или даже не один. 500к это же на скольких в день надо подписываться !? shocked.gif

У моделей синфул тян и Аринели босс Ятвойшанс, он за них ходит подписывается на всех подряд, пишет на стену и в лс мемам. Ну видать многие клюнули, денежные у них в комнате сидят



#37631 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 16:41

Спасибо ,девочки ,за советы:kiss: в основном выхожу на постояшках.Не скажу,что прямо всё плохо,но как вижу здесь суммы за день,у меня такие за неделю)) Нее,писать в лс мемберам не могу,как-то стыдно напрашиваться))

я не представляю вооьще ситуацию как короли по 25000-30000 токенов бывают????????????у кого-нибудь не из топовых такое тоже было?
Зайди к моделям Catch_Me и pippalee в профиль и увидите у них такие чаевые

#37632 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 18:05

 

Там наверное специально отдельный человек этим занимается или даже не один. 500к это же на скольких в день надо подписываться !? shocked.gif

У моделей синфул тян и Аринели босс Ятвойшанс, он за них ходит подписывается на всех подряд, пишет на стену и в лс мемам. Ну видать многие клюнули, денежные у них в комнате сидят

 

 

 

 

Там наверное специально отдельный человек этим занимается или даже не один. 500к это же на скольких в день надо подписываться !? shocked.gif

У моделей синфул тян и Аринели босс Ятвойшанс, он за них ходит подписывается на всех подряд, пишет на стену и в лс мемам. Ну видать многие клюнули, денежные у них в комнате сидят

 

Какой-то анреал. Допустим если аккаунтам уже по 5 лет и заниматься этим каждый день, то нужно подписываться почти на 300 человек ежедневно. original.gif сумасшедшие 
 



#37633 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 18:39

Зайди к моделям Catch_Me и pippalee в профиль и увидите у них такие чаевые

так я у них и видела, но спрашиваю не у топовых есть такие токены?или были хоть раз?wink.png))))))))



#37634 BongaCams.com Zmeelov

Zmeelov

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 19:27

У одной жопницы недавно видел более 20000. Хотя немного преувеличил - она не совсем из жопы сайта, но и до топа ей далековато.

#37635 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 22:22


Спасибо ,девочки ,за советыkiss.gif в основном выхожу на постояшках.Не скажу,что прямо всё плохо,но как вижу здесь суммы за день,у меня такие за неделю)) Нее,писать в лс мемберам не могу,как-то стыдно напрашиваться))


Ещё один из "грязных методов" - подписываться на мемберов по чужим спискам. Только желательно это делать во время стрима, когда заняться нечем и на тех мемберов, кто онлай.
Чисто на удачу. Зайдут посмотреть, кто ты и возможно задержатся.
Вон у одной модели почти 500к подписок stuart.gif

Это самый тупой метод, как по мне. Да и у студий там вообще робот стоит)))))) никто в ручную не подписывается

#37636 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 01:28

так я у них и видела, но спрашиваю не у топовых есть такие токены?или были хоть раз?wink.png))))))))

 

ой, сори глаз замылился из-за работы не правильно прочла) Мне одним типом макс 2000 токов дарили. А так бывает у многих, но редко, единичные случаи



#37637 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 15:18

Спасибо ,девочки ,за советыkiss.gif в основном выхожу на постояшках.Не скажу,что прямо всё плохо,но как вижу здесь суммы за день,у меня такие за неделю)) Нее,писать в лс мемберам не могу,как-то стыдно напрашиваться))

я не представляю вооьще ситуацию как короли по 25000-30000 токенов бывают????????????у кого-нибудь не из топовых такое тоже было?

У меня было 100к или даже с лишним.
Повезло ) раза 3 такие встречались, понравилась. Я в топе редко. Но и работаю не так часто ))))

#37638 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 15:58

У меня было 100к или даже с лишним.

Повезло ) раза 3 такие встречались, понравилась. Я в топе редко. Но и работаю не так часто ))))

 

Представляю какая там комиссия! меня лично за мою небольшую жаба душит постоянно)) 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#37639 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 16:10

Представляю какая там комиссия! меня лично за мою небольшую жаба душит постоянно))


Ну тут либо так, либо никак ))) что поделать )



#37640 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 21:59

У меня было 100к или даже с лишним.

Повезло ) раза 3 такие встречались, понравилась. Я в топе редко. Но и работаю не так часто ))))

 

Вау, ну Вы и везучая, хочу сказать))))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 125

5 пользователей, 98 гостей, 0 скрытых пользователей