Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 57871

#37641 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 22:29

Вау, ну Вы и везучая, хочу сказать))))

раньше, да ещё год назад, это было нормой мне кажется, легче получить залетного обеспеченного мембера. Это сейчас стало редкостью. Но я долго ждала когда мне так повезёт, и как-то пошло. Может вести себя научилась, что-то подправила в трансляции. Я просто упёртая, не идёт, я начинаю нервничать, все переставлять, улучшать ))) но, повторюсь, все-таки на мой взгляд это что-то из разряда «звёзды сошлись»



#37642 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 23:48

Мне кажется, что все возможно. У меня сидят богатые, уже не раз замечаю, что постоянно приходят и просто сидят смотрят, я хз зачем они приходят и тупо пялят на меня, из-за этого не открываю даже вкладку с пользователями



#37643 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 00:09

Мне кажется, что все возможно. У меня сидят богатые, уже не раз замечаю, что постоянно приходят и просто сидят смотрят, я хз зачем они приходят и тупо пялят на меня, из-за этого не открываю даже вкладку с пользователями

Это они так на сторону ходят) токены одной, своей любимой, а смотрят кучу моделек сразу. 



#37644 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 01:01

Вот поэтому люблю голд пользователей. Был у меня постояш, который изначально голдом у меня сидел, приходил на музычку типал, мило общался в общем чате, даже как-то в приват брал чтобы просто комплименты поделать. А как статусным стал, так пафос один



#37645 BongaCams.com SofiSofi

SofiSofi

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 14:20

Вот поэтому люблю голд пользователей. Был у меня постояш, который изначально голдом у меня сидел, приходил на музычку типал, мило общался в общем чате, даже как-то в приват брал чтобы просто комплименты поделать. А как статусным стал, так пафос один

ко мне сегодня заглянул пользователь со статусом Диамант, пригласил в приват , были там 2 минуты от силы. Потом он ушел , пополнился и вернулся на счету уже 55к. Говорит ты что боишься диамантов у меня на счету 55.000 токенов) и заблокировал меня, хотя я ему еще ничего не отвечала, это ппц девочкиbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#37646 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 14:32

 

Вот поэтому люблю голд пользователей. Был у меня постояш, который изначально голдом у меня сидел, приходил на музычку типал, мило общался в общем чате, даже как-то в приват брал чтобы просто комплименты поделать. А как статусным стал, так пафос один

ко мне сегодня заглянул пользователь со статусом Диамант, пригласил в приват , были там 2 минуты от силы. Потом он ушел , пополнился и вернулся на счету уже 55к. Говорит ты что боишься диамантов у меня на счету 55.000 токенов) и заблокировал меня, хотя я ему еще ничего не отвечала, это ппц девочкиbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

ну, у меня был полупостояш даймонд нерусский, он если приходил, то как правило типал хорошо, мог слить 6к токенов за раз. И он мне тоже хвастал своими токами, но в хорошем смысле, видимо потому что под веществами)) А у этого  кроме токов похвастать больше нечем, ему приятно знать то что как Вам "досадно", что он так поднасрал, а это свидетельствует о том, что ничего у него хорошего в жизни нет кроме как выпендриваться на дроч сайте. Денег дохера, а всего остального нихера. Мне лично пох какой у кого статус, ты либо платишь, либо идешь на три веселых буквы)


Сообщение отредактировал Napoli: 23 Июль 2021 - 14:33


#37647 BongaCams.com SofiSofi

SofiSofi

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 14:35

ну, у меня был полупостояш даймонд нерусский, он если приходил, то как правило типал хорошо, мог слить 6к токенов за раз. И он мне тоже хвастал своими токами, но в хорошем смысле, видимо потому что под веществами)) А у этого  кроме токов похвастать больше нечем, ему приятно знать то что как Вам "досадно", что он так поднасрал, а это свидетельствует о том, что ничего у него хорошего в жизни нет кроме как выпендриваться на дроч сайте. Денег дохера, а всего остального нихера. Мне лично пох какой у кого статус, ты либо платишь, либо идешь на три веселых буквы)

 

да мне тоже к одному месту какой он там статусный) этот тоже был походу под веществами, сидел в противогазе с вырезанными дырочками под глаза и рот, еще и в очках для зрения)



#37648 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 14:43

Чsad1.gif ем больше токенов, тем шизанутей дрочер, это мой личный опыт , пока в обратном никто меня не переубедил  к сожалению 



#37649 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 14:43

да мне тоже к одному месту какой он там статусный) этот тоже был походу под веществами, сидел в противогазе с вырезанными дырочками под глаза и рот, еще и в очках для зрения)

 

ахаахах, Вы успели камеру еще посмотреть? что за персонаж, я не могу bleh.gif lol.gif



#37650 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 14:45

Чsad1.gif ем больше токенов, тем шизанутей дрочер, это мой личный опыт , пока в обратном никто меня не переубедил  к сожалению 

не всегда так, есть нормальные типперы) но вот деньги многих с ума сводят. Я вообще хз к кому они ходят деньги сливают 



#37651 BongaCams.com SofiSofi

SofiSofi

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 14:55

 

Чsad1.gif ем больше токенов, тем шизанутей дрочер, это мой личный опыт , пока в обратном никто меня не переубедил  к сожалению 

не всегда так, есть нормальные типперы) но вот деньги многих с ума сводят. Я вообще хз к кому они ходят деньги сливают 

 

наверное к той которая его даже не заметит, а лучше пошлет куда подальше, так я думаю он ей что-то подарит чтобы девушка его заметила) а хотя...фиг знает что там в головеbiggrin.png



#37652 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 14:58

 

Чsad1.gif ем больше токенов, тем шизанутей дрочер, это мой личный опыт , пока в обратном никто меня не переубедил  к сожалению 

не всегда так, есть нормальные типперы) но вот деньги многих с ума сводят. Я вообще хз к кому они ходят деньги сливают 

 возможно вам повезло встретить нормальных, и это здорово, что они все такие есть эти нормальные, может и мне когда повезет, но пока у меня к сожалению пока такая вот  ситуация , может я таких притягиваю не знаю 



#37653 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 15:04

возможно вам повезло встретить нормальных, и это здорово, что они все такие есть эти нормальные, может и мне когда повезет, но пока у меня к сожалению пока такая вот  ситуация , может я таких притягиваю не знаю 

ну они все с небольшим приветом) не расстраивайтесь, у меня тоже долгое время была полная ж*па, не было почти донатеров, я аж задепрессировала осенью-зимой. Потом весной у меня случился подъем, а потом было несколько постоянников, которые меня кормили. Сейчас тоже разбежались, осталось 2-3 постоянника, живу за счет залетных  в основном 



#37654 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 15:30

ну к  приветим и заваротам своих постоянников я привыкла ( уже да же нормальными кажутся ) но когда приходит кто то новый да еще и с большим балансом тут какой то треш начинается , не перестают удивлять своей больной фантазией  гы гы 



#37655 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 15:55

ну к  приветим и заваротам своих постоянников я привыкла ( уже да же нормальными кажутся ) но когда приходит кто то новый да еще и с большим балансом тут какой то треш начинается , не перестают удивлять своей больной фантазией  гы гы 

все что тут возможно, так это проще относиться и ржать с их закидонов, иначе вместе с ними крыша поедет. Знаю, что звучит проще чем есть на самом деле, но тут иначе никак 



#37656 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 17:39

Девочки, сколько сейчас моменталка на паксум идёт? Раньше сразу приходило, один раз только задержка была минут 30-40.Сейчас же вывела больше часа назад и включила режим ждуна.
Че так долго то

#37657 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 22:08

Девочки, сколько сейчас моменталка на паксум идёт? Раньше сразу приходило, один раз только задержка была минут 30-40.Сейчас же вывела больше часа назад и включила режим ждуна.
Че так долго то

В четверг делала моменталку, практически сразу пришло. 



#37658 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 23:21

Пришли деньги через полтора часа.

#37659 BongaCams.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 04:04

Девы,в чем прикол,зачем модели создают себе мемберский акк?)Сегодня у одного своего постоянника даймонда увидела что на него подписана Тани но акк мемберский и много раз вижу такое на сайте)



#37660 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 07:37

Не скажу за всех, но у многих есть. У меня тоже. Общаться и типать другим моделям в чате. Но, правда, меня банят чаще, чем я успеваю начать и то и другое))..

Старенькая новенькая.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 158

4 пользователей, 138 гостей, 0 скрытых пользователей