Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58200

#37761 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 00:05

а мне в первый мой рабочий день на бонге когда начинала пишет убери фотки из в контакте....   и не выставляй одинаковые)))))спасибо ему теперь моего лица нету и в соцсетях))))  И еще один был в скайп пошли с ним и он назвал мою фамилию и адрес, и говорит я тебе фотки вышлю порно...а я говорю высылай буду ждать и посмеялась ему в лицо типа это не моя фамилия и адрес!!!!!  Теперь никаких скайпов и тп. только на сайте и точка!!!!!



#37762 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 00:09

Vanga, Napoli, Maslo спасибо! Место всего лишь 3, но "топовые" очень не любят, когда кто-то честный в топ залетает, я просто в шоке была в субботу от набега "доброжелателей", хотя чего удивляться - когда весной Фуби боролась за тройку, те же люди прибегали оскорблять, унижать и твердить мантру "никогда не будешь в топе", хотя она там уже раза четыре была :D Их бомбит и желчь с ядом брызжет во все стороны, вы взгляните - Анис написала на форуме в 7 вечера, еще ничего не ясно было, все могло случится(я до последнего ждала, что к конкурентке зайдут эти желчники и типнут нужную сумму, лишь бы не пустить меня в топ).Merlin_Z, maru55ia у меня тоже хватает нищеты либо просто любителей початиться, нервов никаких уже не осталось и я в грубой форме поясняю мемберам, что бонга мне зарплату не выплачивает, я здесь работаю и если кто-то хочет много внимания - оно тоже стоит денег. Мы продаем свое время, причем лучшие годы. А бонга вводит мемберов в заблуждение, в правилах - "Пользователи с премиум-статусом могут в любое время бесплатно общаться с моделями и другими пользователями через свою веб-камеру. Для этого нужно просто нажать на ссылку «Включить веб-камеру»" Ага, сейчас :D "В бесплатном чате за общение с моделями не нужно платить ни копейки." Да, но модель может игнорить вопросы Васи голда 2012 года выпуска с 3 токами на счету )) Или поднять лимит для сообщений в чат до 4 токенов )) А если Вася голд будет доставать, то "Пожалуйста, не досаждай намеренно другим посетителям и моделям". Приходится проводить воспитательные работы и дрессировать мемберов, как собачек. Любитель задавать вопросы? Один вопрос - один токен. Не можешь себе позволить типнуть токен? О чем тогда с тобой дальше разговаривать? Следующий!
В последнее время тяжелее стало, моделей больше, чем богатых мемберов. Есть надежда, что лето, с сентября получше будет. Отсеются новенькие, а некоторым стареньким надоест себя иметь во все щели за зарплату продавца/уборщицы. Улыбаемся и машем. Придумываем, чем удивить в рамках профессии )) Как выделиться, как максимально удачно себя показать. А с топом просто повезло, оказалась в нужном месте в нужное время, показала характер, затем вытерпела приват... Когда-то должно повезти, я почти год без выходных, пусть и сижу сейчас по 4-6 часов... В конце концов, девочка, пытавшаяся меня догнать, просто заливала на неделе себе камс и попыталась добавить 39 часами онлайна подряд, кому справедливее получить медальку - ей или моей фиолетовой заднице? :D

Я кст никогда не понимала, почему Анис так придирается. Ведь она сама в жопе сайта была когда-то, пока топ трипперы не вывели на 1е место (если ошибаюсь, то поправьте). Да, круто, что в своё время на тебя обратили внимание и помогли. Но вот тут человек пахал и все это видели, и я за это Марию оч уважаю (если что не подлизываюсь, просто всегда восхищаюсь трудоголизмом). Так, что искренне не понимаю хейт
потому что твоя подруга совсем недавно обвиняла меня и моих подруг моделей в отмыве, что я сижу с кислой миной, а мне просто заливают токены. Что топ 3 это все отмыв и прочее. Кто понял стеб, тот понял. Все работают много и каждая достойна высоких показателей. Но не стоит осуждать людей за высокие показатели, ведь ты сама можешь стать успешной и на тебя польется тоже самое. В этом вся ирония суудьбы, не суди и не судим будешь.
как то давно я тоже писала, что классная девчонка, хорошо работает, а потом стала тут писать гадости, после этого я не могу считать человека адекватным.
А так мир труд токены))))
Мистери не моя подруга) Я считаю, что модели работающие на одном сайте не могут быть подругами априори (имхо). Просто я оценила, что она своими силами топ взяла, без мегатипперов. А Вы не поленились поискать обвинения в сторону топ-3 и брызнуть ядовитой слюной, хотя я не видела, чтобы она конкретно Вас обвиняла. Вы тоже представьте сидеть по 70-80 часов онлайн и идти на топ, а потом вдруг кто-то взял и в наглую обогнал, Вам было бы приятно? А в догонку бы ещё сказали, что тебе милочка топ не видать))) Я бы, например, и не на такое г изошла и похлеще Марии))) Но кто я такая чтобы судить, я даже не топ 100))))
Я вот против Мистери тоже ничего не имела против, каждый работает как может, но после того как я шла на топ, ее модер зашёл ко мне и начал обливать грязью, понятно, что не со своей подачи. За что спрашивается, я никогда ничего плохого в ее адрес не говорила, после такого задумываешься какие жёлчные люди бывают. А на форуме только и видно, что хвастовство, получила топ, сиди молча радуйся, заработала своими силами - молодец, как говорится счастье любит тишину!

Сообщение отредактировал SexiSun: 04 Август 2021 - 01:05


#37763 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 01:07

 

 

 

 Не то чтобы дохрена, просто легче гонять, в топе последние полгода одни украинки, им легче делать махинации с деньгами, там до сих пор епа и вроде даже паксум работает (карта есть) вот и гоняют туда сюда. Ни комиссий, ни переводов. Подошёл к банкомату и снял. Нет гемора. Так че бы не погонять денежки на благие нужды grin.gif

ну давайте честно, они сидят на этом сайте уде дофига лет и работают 24 на 7…чем дольше сидишь в чате, тем больше зарабатываешь…им этот топ просто так на голову же не падает…высидеть столько и не сойти с ума тоже уметь нужноwink.png))))
Ну кст Тани тут менее года, а в топах постоянно, но сидит она по 12ч, так что тоже не сказать, что ей прям супер легко даётся) ну и плюс, да, она с Украины там себе помочь проще, как написали выше
Она сначала с парнем шоу устраивала судя по скринам в инете а там и мемберов набрала, потом ушла в одиночки. А вообще они с парнем ещё те мошенники ,про них даже статья есть в инете если уметь искать. И не одна. Но то что ее топы на махинациях это уже и коту понятно. Постоянно опрокидывания от аккаунтов только что зареганых.

 

 

Мне мой модератор рассказывал про Тани и ее парня, они на деньги нормально так разводят в Украине простых людей. Очень известные ребята и занимают несколько страничек в интернете своими похождениями и разводами людей. Даже не удивлена, что они себе кубки покупают. 



#37764 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 01:22

[quote name="LavinaAlex" post="986265" timestamp="1628028448"]

[quote name="Lora69" post="986023" timestamp="1627945743"]

[quote name="Napoli" post="986018" timestamp="1627943194"]
[quote name="Greybey" post="985987" timestamp="1627933455"]
[quote name="Lora69" post="984381" timestamp="1627302611"]
Не то чтобы дохрена, просто легче гонять, в топе последние полгода одни украинки, им легче делать махинации с деньгами, там до сих пор епа и вроде даже паксум работает (карта есть) вот и гоняют туда сюда. Ни комиссий, ни переводов. Подошёл к банкомату и снял. Нет гемора. Так че бы не погонять денежки на благие нужды grin.gif[/quote]ну давайте честно, они сидят на этом сайте уде дофига лет и работают 24 на 7…чем дольше сидишь в чате, тем больше зарабатываешь…им этот топ просто так на голову же не падает…высидеть столько и не сойти с ума тоже уметь нужноwink.png))))[/quote]Ну кст Тани тут менее года, а в топах постоянно, но сидит она по 12ч, так что тоже не сказать, что ей прям супер легко даётся) ну и плюс, да, она с Украины там себе помочь проще, как написали выше[/quote]Она сначала с парнем шоу устраивала судя по скринам в инете а там и мемберов набрала, потом ушла в одиночки. А вообще они с парнем ещё те мошенники ,про них даже статья есть в инете если уметь искать. И не одна. Но то что ее топы на махинациях это уже и коту понятно. Постоянно опрокидывания от аккаунтов только что зареганых.
[/quote]

Мне мой модератор рассказывал про Тани и ее парня, они на деньги нормально так разводят в Украине простых людей. Очень известные ребята и занимают несколько страничек в интернете своими похождениями и разводами людей. Даже не удивлена, что они себе кубки покупают. [/quote]
Я вот что-то пытаюсь найти все эти статьи, но никак не получается) мб кто ссылку кинет или скажет как в поиск гугла вбить правильно

#37765 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 01:38


Я вот что-то пытаюсь найти все эти статьи, но никак не получается) мб кто ссылку кинет или скажет как в поиск гугла вбить правильно

 

Вбейте в поисковом запросе: "школьники обманули лебедева", школьник - это парень Тани, можете почитать комментарии и несколько статей, потом всплывает сама модель с нашего сайта. Неприлично много информации про них двоих и их обманах. Так и на Бонгу пришли, парно, а потом она одна стала работать, а он помогать.



#37766 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 02:28

Господи спасибо, что скрашиваете мои скучные смены своими скандалами, интригами и расследованиями))))
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#37767 BongaCams.com Zuki

Zuki

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 05:34

 

 

 

ах да и еще, грозится пойти в полицию, на сколько мы поняли написать заявление за распространение порно

Дэ, только он сам по этой статье и пойдет.
Порно должно быть на носителе.
Стрим - не является носителем.
Я вообще не поняла тему с футболками и как работает доставка WB, так как не из России.
Но вам не кажется что отговорка "у меня есть свои дела", это как то не профессионально?
Вам оплатили это, оплатили вашу услугу, что значит "у меня есть свои дела"?.
Да, он не прав и дурак, но тут скорее вопрос вам. А если бы он оказался нормальным человеком с фетишами? А потом к другим нормальным девушкам которые хорошо выполняют свою работу приходят платежеспособные мемберы, и сомневаются платить или нет, потому что цитирую своего постоянного "меня не раз дурили на этом сайте, и делали это только русские, вот почему у меня к тебе было сначало недоверие".
о чем вы говорите? Насчет футболок, это была дружеская просьба, которая не требовала срочности и деньги за футболки мы вернули


В вебкаме нет дружеских просьб.
Он вложил в вас деньги, и ждал что вы пойдете на встречу с этими футболками.
Вы ответили "у меня свои дела есть", чего вы ожидали от него?
То что вернули деньги за футболки это ок, но те 3000 вы вряд ли же ему возвращали, вот он и обозлился.
Неадекватов полно на вебке.

 

Да нет, слушай мы все прекрасно понимаем что все хотят вытащить побольше денег с мемберов, и я думаю сходила бы за той футболкой, вот вы сильно готовы после 12 часового стрима бежать за какойто футболкой? а если это пятница или субота? а если просто месяки пошли и девушке больновато первые дни, много факторов может, мы всего не знаем, а этому мемберу, стоило подождать, ведь это в его интересах.



#37768 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 10:00

 

Я вот что-то пытаюсь найти все эти статьи, но никак не получается) мб кто ссылку кинет или скажет как в поиск гугла вбить правильно

 

Вбейте в поисковом запросе: "школьники обманули лебедева", школьник - это парень Тани, можете почитать комментарии и несколько статей, потом всплывает сама модель с нашего сайта. Неприлично много информации про них двоих и их обманах. Так и на Бонгу пришли, парно, а потом она одна стала работать, а он помогать.

 

 
Лебедев, это который сам себе пытался отсосать!? biggrin.pngbiggrin.png



#37769 BongaCams.com Zmeelov

Zmeelov

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 10:08

Это Артемий Лебедев. Он что, пытался сам у себя отсосать?? shocked.gif

 



#37770 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 10:17

Это Артемий Лебедев. Он что, пытался сам у себя отсосать?? shocked.gif

У Азамата, который из "Однажды в России" есть шоу на ютубе называется "Я себя знаю". Вот посмотрите выпуск с участием Лебедева )



#37771 BongaCams.com Zmeelov

Zmeelov

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 10:38

Ужас... Моя ранимая психика не вынесет таких подробностей. biggrin.png



#37772 BongaCams.com Merlin_Z

Merlin_Z

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 11:04






Не то чтобы дохрена, просто легче гонять, в топе последние полгода одни украинки, им легче делать махинации с деньгами, там до сих пор епа и вроде даже паксум работает (карта есть) вот и гоняют туда сюда. Ни комиссий, ни переводов. Подошёл к банкомату и снял. Нет гемора. Так че бы не погонять денежки на благие нужды grin.gif

ну давайте честно, они сидят на этом сайте уде дофига лет и работают 24 на 7…чем дольше сидишь в чате, тем больше зарабатываешь…им этот топ просто так на голову же не падает…высидеть столько и не сойти с ума тоже уметь нужноwink.png))))

Ну кст Тани тут менее года, а в топах постоянно, но сидит она по 12ч, так что тоже не сказать, что ей прям супер легко даётся) ну и плюс, да, она с Украины там себе помочь проще, как написали выше

Она сначала с парнем шоу устраивала судя по скринам в инете а там и мемберов набрала, потом ушла в одиночки. А вообще они с парнем ещё те мошенники ,про них даже статья есть в инете если уметь искать. И не одна. Но то что ее топы на махинациях это уже и коту понятно. Постоянно опрокидывания от аккаунтов только что зареганых.



Мне мой модератор рассказывал про Тани и ее парня, они на деньги нормально так разводят в Украине простых людей. Очень известные ребята и занимают несколько страничек в интернете своими похождениями и разводами людей. Даже не удивлена, что они себе кубки покупают.

Я вот что-то пытаюсь найти все эти статьи, но никак не получается) мб кто ссылку кинет или скажет как в поиск гугла вбить правильно

В Украине такие истории долго не существуют, СБУ рано или поздно приходит ко всем кто привлекает много внимания ибо у таких всегда есть что отжать, найдут и там будет 3 варианта, работать и отдавать процент своей новой крыше, сесть за распространение порно или бежать из страны



#37773 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 12:06

 

 

 




Мне мой модератор рассказывал про Тани и ее парня, они на деньги нормально так разводят в Украине простых людей. Очень известные ребята и занимают несколько страничек в интернете своими похождениями и разводами людей. Даже не удивлена, что они себе кубки покупают.

Я вот что-то пытаюсь найти все эти статьи, но никак не получается) мб кто ссылку кинет или скажет как в поиск гугла вбить правильно

В Украине такие истории долго не существуют, СБУ рано или поздно приходит ко всем кто привлекает много внимания ибо у таких всегда есть что отжать, найдут и там будет 3 варианта, работать и отдавать процент своей новой крыше, сесть за распространение порно или бежать из страны

 

 

Ребята уже давно ушли в серую зону (вебкам), частников вебкамщиков на Украине почти не трогают.

 

А вообще Максим и Альбина (Тани) напоминают мне Бонни и Клайд, зарабатывают как могут и чем могут. Тоже надо уметь



#37774 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 12:08

Это Артемий Лебедев. Он что, пытался сам у себя отсосать?? shocked.gif

 

Ну кому что интересно.

 

Да, этот тот самый Лебедев. Но там внутри статей есть ссылки с фото и контактами



#37775 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 16:25

 

Это Артемий Лебедев. Он что, пытался сам у себя отсосать?? shocked.gif

 

Ну кому что интересно.

 

Да, этот тот самый Лебедев. Но там внутри статей есть ссылки с фото и контактами, investory.biz/viewtopic.php?t=7785

 

Ну если так, то самотсос Лебедева явно поинтереснее будет чем вот это вот всё. shifty.gif
 



#37776 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 16:30

Что бонга опять тех работы решила сделать?)

#37777 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 16:33

Все на перерыв )



#37778 BongaCams.com SofiSofi

SofiSofi

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 16:36

все? жопа бонге?



#37779 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 16:36

Та не жопа, успокойтесь, такое было и не раз, какие-то тех работы

#37780 BongaCams.com SofiSofi

SofiSofi

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 16:37

класс, как что-то серьезное намечается , всегда тех работыbiggrin.png

Та не жопа, успокойтесь, такое было и не раз, какие-то тех работы





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 155

6 пользователей, 121 гостей, 0 скрытых пользователей