Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58224

#37801 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 00:36

Администрация Бонги , не могли бы вы заранее предупреждать моделей о технических работах . Вы ведь знаете , когда они на сайте планируются  . Я думаю, это не сложно предварительно делать оповещение на форуме или на почту . Спасибо .



#37802 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 08:45

Касаемо технических работ.

У меня в течение долгого времени не отображались типы, пока пользователь не написал с претензией мол а где?я же типнул. 

Я сначала подумала "ну да, наебывай))". Потом вспомнила, что что-то подобное было у знакомой модели, решила проверить через статистику))) Так я оказывается столько всего пропустилаbiggrin.png  При том, что ни один типающий мембер до этого даже словом не обмолвился о своем типе. Видимо сделали выводы и ушли просто))

 

Перманентно на бонге технические работыsmile.png Статус: все сложно, гыгг.

Такая же фигня с типами была у меня несколько дней назад. А по поддержки сейчас и не допишешься, вчера минут 40 ждала от них ответ...


Сообщение отредактировал Straponessa: 05 Август 2021 - 08:46


#37803 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 09:06


Касаемо технических работ.
У меня в течение долгого времени не отображались типы, пока пользователь не написал с претензией мол а где?я же типнул.
Я сначала подумала "ну да, наебывай))". Потом вспомнила, что что-то подобное было у знакомой модели, решила проверить через статистику))) Так я оказывается столько всего пропустилаbiggrin.png При том, что ни один типающий мембер до этого даже словом не обмолвился о своем типе. Видимо сделали выводы и ушли просто))

Перманентно на бонге технические работыsmile.png Статус: все сложно, гыгг.

Такая же фигня с типами была у меня несколько дней назад. А по поддержки сейчас и не допишешься, вчера минут 40 ждала от них ответ...
Что такое 40 минут? В теле2 на звонке можно дольше висеть, от чатура вообще по 2-3 дня жду.

#37804 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 09:10

Почему тех поддержка не отвечает. Вообще не отвечает

#37805 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 09:14

Капец у меня на балансе было 532 доллара, во время трансляции баланс стал 298 долларов, я деньги на кошелёк не отправляла, штрафов не приходило, техподдержка как заколдованная "рассмотрение заявки 1-2 дня", при этом никаких скринов не потребовали, через тим вьювер смотреть отказываются, пипец

#37806 BongaCams.com lolly_lolly

lolly_lolly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 10:40

бонга работает? почему в нет на месте выбрасывает и тупо в онлайн не могу зайти. лол

 

 

зашла. с 9 раза.


Сообщение отредактировал lolly_lolly: 05 Август 2021 - 10:42

Деньги больше помогут, когда нет удачи, чем удача, когда нет денег

#37807 BongaCams.com Zuki

Zuki

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 10:41

 

что происходит сегодня на бонге сбои чтоли

У меня последние  три  дня какой-то  ужас,   зрителей  очень мало, мало кто типает, видимо это  взаимосвязано.

у меня таже проблема, а кам скор не рухнул случайно? у меня рухнул хотя время онлайн и заработок только рос,



#37808 BongaCams.com Zuki

Zuki

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 10:45

бонга работает? почему в нет на месте выбрасывает и тупо в онлайн не могу зайти. лол

 

 

зашла. с 9 раза.

бывает такое, просто перезапустите обс, и обнавите странцу трансляции мне всегда помогало



#37809 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 11:48

Капец у меня на балансе было 532 доллара, во время трансляции баланс стал 298 долларов, я деньги на кошелёк не отправляла, штрафов не приходило, техподдержка как заколдованная "рассмотрение заявки 1-2 дня", при этом никаких скринов не потребовали, через тим вьювер смотреть отказываются, пипец

Это видимо из-за их вчерашних тех работ((((((((



#37810 BongaCams.com LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 12:39

 

Капец у меня на балансе было 532 доллара, во время трансляции баланс стал 298 долларов, я деньги на кошелёк не отправляла, штрафов не приходило, техподдержка как заколдованная "рассмотрение заявки 1-2 дня", при этом никаких скринов не потребовали, через тим вьювер смотреть отказываются, пипец

Это видимо из-за их вчерашних тех работ((((((((

 

У меня также когда сайт отключили утренний заработок пропал, но потом приплюсовался обратно, вместе с конкурсными очками.
 



#37811 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 13:27

Не могу зайти на сайт

 

Касаемо технических работ.
У меня в течение долгого времени не отображались типы, пока пользователь не написал с претензией мол а где?я же типнул. 
Я сначала подумала "ну да, наебывай))". Потом вспомнила, что что-то подобное было у знакомой модели, решила проверить через статистику))) Так я оказывается столько всего пропустилаbiggrin.png  При том, что ни один типающий мембер до этого даже словом не обмолвился о своем типе. Видимо сделали выводы и ушли просто))
 
Перманентно на бонге технические работыsmile.png Статус: все сложно, гыгг.


Капец у меня на балансе было 532 доллара, во время трансляции баланс стал 298 долларов, я деньги на кошелёк не отправляла, штрафов не приходило, техподдержка как заколдованная "рассмотрение заявки 1-2 дня", при этом никаких скринов не потребовали, через тим вьювер смотреть отказываются, пипец

 
Дорогие модели!

Благодарим вас за обращение.

Если вы до сих пор испытываете трудности при работе на сайте, пожалуйста, отправьте нам через личные сообщения на форуме имена своих учётных записей. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся.

Спасибо!
 

Администрация Бонги , не могли бы вы заранее предупреждать моделей о технических работах . Вы ведь знаете , когда они на сайте планируются . Я думаю, это не сложно предварительно делать оповещение на форуме или на почту . Спасибо .

 

Здравствуйте, Stellla!
 

Благодарим Вас за обращение.

Мы обязательно учтём предоставленную Вами информацию относительно возникшей ситуации. Искренне сожалеем о временных неудобствах, вызванных проведением технических работ.

Спасибо!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 05 Август 2021 - 13:27

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#37812 BongaCams.com DaraCL

DaraCL

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 03:48

Девочки, вижу те же лица в разделе новеньких, хотя мне три агента поддержки клялись что нельзя на тех же документах иметь новый аккаунт с промо. Неужели они все замуж выходят и меняют фамилии или дело в прописке?

#37813 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 09:58

Девочки, вижу те же лица в разделе новеньких, хотя мне три агента поддержки клялись что нельзя на тех же документах иметь новый аккаунт с промо. Неужели они все замуж выходят и меняют фамилии или дело в прописке?


Эм, не припомню, чтоб при оформлении контракта скидывала доки о прописке) мне кажется девочки- мастера фотошопа, и просто клепают себе новые доки) ну или студия клепает им, у нас на студии так делали, правда для мфк, мы могли работать на аукаунте, зареганом на чужие доки месяцами

#37814 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 10:13

 

Девочки, вижу те же лица в разделе новеньких, хотя мне три агента поддержки клялись что нельзя на тех же документах иметь новый аккаунт с промо. Неужели они все замуж выходят и меняют фамилии или дело в прописке?


Эм, не припомню, чтоб при оформлении контракта скидывала доки о прописке) мне кажется девочки- мастера фотошопа, и просто клепают себе новые доки) ну или студия клепает им, у нас на студии так делали, правда для мфк, мы могли работать на аукаунте, зареганом на чужие доки месяцами

 

Такие игры ни к чему хорошему не приведут, потом будут страдать все. Начнут блин банить налево и направо, как на чатуре при малейшем подозрении.



#37815 BongaCams.com Zuki

Zuki

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 10:16

Девочки, вижу те же лица в разделе новеньких, хотя мне три агента поддержки клялись что нельзя на тех же документах иметь новый аккаунт с промо. Неужели они все замуж выходят и меняют фамилии или дело в прописке?

 так вродебы можно удалить старый аккаунт и зарегать новый, у новых моделей неплохой камскор, + бонус за с2с prime, вот и получаеться что это выгодно. а вот честно ли это второй вопрос


Сообщение отредактировал Zuki: 06 Август 2021 - 10:17


#37816 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 10:43


Девочки, вижу те же лица в разделе новеньких, хотя мне три агента поддержки клялись что нельзя на тех же документах иметь новый аккаунт с промо. Неужели они все замуж выходят и меняют фамилии или дело в прописке?

Эм, не припомню, чтоб при оформлении контракта скидывала доки о прописке) мне кажется девочки- мастера фотошопа, и просто клепают себе новые доки) ну или студия клепает им, у нас на студии так делали, правда для мфк, мы могли работать на аукаунте, зареганом на чужие доки месяцами
Такие игры ни к чему хорошему не приведут, потом будут страдать все. Начнут блин банить налево и направо, как на чатуре при малейшем подозрении.

Я знаю, поэтому я так никогда не делала

#37817 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 11:05

Девочки, вижу те же лица в разделе новеньких, хотя мне три агента поддержки клялись что нельзя на тех же документах иметь новый аккаунт с промо. Неужели они все замуж выходят и меняют фамилии или дело в прописке?

 

Здравствуйте, DaraCL!

Благодарим Вас за обращение.

Промопериод доступен только тем моделям, которые зарегистрировались на нашем сайте впервые. Если в разделе «Новые» Вами замечены модели, которых, как Вам кажется, Вы ранее видели под другим аккаунтом, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams и сообщите имена их учётных записей, чтобы наши специалисты смогли проверить информацию и принять необходимые меры.

Спасибо!


plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#37818 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 13:08

Девочки, вижу те же лица в разделе новеньких, хотя мне три агента поддержки клялись что нельзя на тех же документах иметь новый аккаунт с промо. Неужели они все замуж выходят и меняют фамилии или дело в прописке?

Эм, не припомню, чтоб при оформлении контракта скидывала доки о прописке) мне кажется девочки- мастера фотошопа, и просто клепают себе новые доки) ну или студия клепает им, у нас на студии так делали, правда для мфк, мы могли работать на аукаунте, зареганом на чужие доки месяцами

Решилась проблема с деньгами? Добавили Вам недостающие доллары?

#37819 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 14:39

Девочки, вижу те же лица в разделе новеньких, хотя мне три агента поддержки клялись что нельзя на тех же документах иметь новый аккаунт с промо. Неужели они все замуж выходят и меняют фамилии или дело в прописке?

Эм, не припомню, чтоб при оформлении контракта скидывала доки о прописке) мне кажется девочки- мастера фотошопа, и просто клепают себе новые доки) ну или студия клепает им, у нас на студии так делали, правда для мфк, мы могли работать на аукаунте, зареганом на чужие доки месяцами

Решилась проблема с деньгами? Добавили Вам недостающие доллары?

Да, через часов 5

#37820 BongaCams.com kotik19pochka

kotik19pochka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 00:16

Забыла  поставить отпускной  день на бонге, а уже  12  часов  , не получится.
Если  один  день потеряю , то как  плохо скажется?  (камскор не очень) 
Могу  стримить с  мобильного  интернета, но мне кажется  это будет ужасно





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 259

10 пользователей, 220 гостей, 2 скрытых пользователей